Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

01 мар 2017, 22:01

 Строгино-2(2003)-Буревестник
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Начнём с матча с Чертаново-2. Я не видел самого матча к сожалению ,но со слов очевидцев ребята бились достойно . Но бились они в восьмиром + второй вратарь . родители были просто в шоке . Просто главные звёзды решили не прийти . Я не знаю по каким причинам они кинули всю команду , да и тренера заодно , но в нашей школьной секции за это ставили в угол. На матче с "Бурей" звезды в основе с первых минут плюс как обычно звездный десант из Строгино-1. Это те , кто в первой команде сидят на лавке но считают наверное ниже своего достоинства защищать честь строгино2. Поэтому изредка приходят размяться , поддержать кондиции, на других посмотреть , но только не себя показать. Впереди очень трудный матч с "витязем". Желаю этой команде провести его достойно . Главное , чтобы "звезды" не помешали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мар 2017, 11:07

 Re: Строгино-2(2003)-Буревестник
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Сдается мне ставить в угол хлопчика 2003 года будет несколько затруднительно ,они уже хорошо знакомы с синонимами слова послать :lol: ,второе ээ а может ребята просто болели ,весна, бывает пол школы орз и тд выкашивает ,советую сначала точно узнать ,прежде чем ярлыки вешать :geek: ,третье - я слышал конечно, что мешает плохому танцору ,но что бы звёзды :roll: :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru