Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

12 мар 2017, 23:52

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
porehov Wrote:
Александр Wrote:
porehov Wrote:
Конечно Витязь-2003 достаточно сильная команда, а как по другим годам? Вы думаете они будут конкурентноспособны в клубной лиге? И вопрос Вам, как думаете, почему Мастер-Сатурн не играет (не хочет играть) в Клубной лиге в летнем первенстве?

Мастер в клубную никто не приглашал, предлагали пару лет назад, с первой группы, как Вы думаете какой ответ они получили? Да им не надо, гарантированное место на Россию, да с соперниками беда, они раньше даже играли по области годом младше, сейчас практически в каждой игре год в год... По подольску, так совпало, шесть лет работы начинающего, амбиционного тренера, и пожалуйста, достаточно сильная команда, остальные...тоже достаточно сильные коллективы))


Вот именно, гарантированное место на Россию. :D


Ничего удивительного, футбол давно превратился в бизнес, вы тренер, у вас десятилетки, через восемь-девять лет пять Месси, бабки рекой, если не отцепят, а кушать хочется сейчас... Ваши действия?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 00:07

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Не знаю, даже что и ответить, Вы как-то переменили тему разговора. К тому же я не тренер.
Насчет 5 Месси забавно. Все относительно. Для роста необходим постоянный уровень сопротивления, в Подмосковье его нет. К тому же в 17-18 лет необходимо иметь игровую практику, а для этого нужен как минимум контракт с каким-нибудь клубом и то не факт, что игрок заиграет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 00:37

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
porehov Wrote:
Не знаю, даже что и ответить, Вы как-то переменили тему разговора. К тому же я не тренер.
Насчет 5 Месси забавно. Все относительно. Для роста необходим постоянный уровень сопротивления, в Подмосковье его нет. К тому же в 17-18 лет необходимо иметь игровую практику, а для этого нужен как минимум контракт с каким-нибудь клубом и то не факт, что игрок заиграет.

Это я к примеру, аллегория, возможно для вас очень сложно, не обижайтесь, я попробую конкретизировать...вот был в Локо-2003 такой тренер, Салехов Р.С., команда рвала всех, было им лет семь тогда, они были тогда совсем маленькие, а через год команду возглавил Кочетов Н.Б. и стали они всем проигрывать под десятку, родители плакали и убрали чудо-тренера в Перово если не ошибаюсь... вот кому надо деньги платить и на руках носить? Правильно, Николай Борисычу, потому что запрещал мяч от ворот в никуда бить, защитникам выбивать куда попало и выходить через пас, через год Кудинов пришел, команда в таком порядке была, никто не пожарил...Только в краткосрочной перспективе это никому не интересно было, да и Нагайцев к Анохину убежал)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 00:41

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
porehov Wrote:
Не знаю, даже что и ответить, Вы как-то переменили тему разговора. К тому же я не тренер.
Насчет 5 Месси забавно. Все относительно. Для роста необходим постоянный уровень сопротивления, в Подмосковье его нет. К тому же в 17-18 лет необходимо иметь игровую практику, а для этого нужен как минимум контракт с каким-нибудь клубом и то не факт, что игрок заиграет.

Вы все правильно пишете, про уровень сопротивления, игровую практику и все такое...посмотрите за матчами клубной лиги, сколько запасных и сколько замен... нам выиграть надо...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 11:57

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Киа писала" Строгино и Строгино-2 это команды в которых по моему нет своих воспитанников . Я имею в виду с 0 . Все перекупленные у других команд .Тренерский состав слабоват и если бы не Анохин то клубная да и премьерка была под большим вопросом . А тренеру легче взять готового игрока чем воспитать своего" Уважаемая(ый) "Киа" ,что значит перекупленные ? Мягко говоря принятые после отчисления .Анохин реализовал неплохой бизнес проект ,и бросил на произвол судьбы т,е на Нагайцева ,а тот пытался сделать из строгино подсобное хозяйство .Отсутствие контроля ,низкий профессионализм тренеров (не всех ) никаких методик , примитивизм во всем ,и вот результат.Очень тяжело придется новому спортивному директору ,но кто то должен что то сделать, иначе через 2-3 года этот проект закончиться . Действительность такова ,что кроме Анохина никто и не сможет координально изменить ситуацию.Уж очень все запущено.Хватит ли времени в предверии важных футбольных событий .Если нет ,то родители пусть копят деньги ,финансировать этот проект придется им .Или можно перейти в другие команды. Та же "Родина" на ближайшие несколько лет очень интересна, что бы не говорили скептики и недоброжелатели.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 12:50

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
В общем ничего страшного - проект Строгино закончится ,вместо него будет проект Родина ,я так понял уже все туда помалу перетекают :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 18:54

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 13:41
Сообщения: 92
Согласен ! Родина значит Родина все зависит от тренерского состава там он вроде пока неплохой .

_________________
Allur


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 19:18

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
fut9 Wrote:
Если нет ,то родители пусть копят деньги ,финансировать этот проект придется

А разве сейчас не родители за все платят? Или имеется ввиду, что будут платить еще больше?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 20:20

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
fut9 Wrote:
Киа писала" Строгино и Строгино-2 это команды в которых по моему нет своих воспитанников . Я имею в виду с 0 . Все перекупленные у других команд .

Их практически ни у кого нету, игроки ходят туда-сюда и Строгино не исключение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 мар 2017, 21:36

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 13:41
Сообщения: 92
Рыба где глубже а футболист где перспектив больше!

_________________
Allur


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru