Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

12 мар 2017, 21:49

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я честно очень хорошо осведомлён ,спасибо ,если только про областной :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 21:59

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
Про любой материал расскажите господам из фк Родина и лично господину Альпову ,повеселите на ночь ,они как раз оный эксперимент проводили, даже оные фразы произносили,но что то пошло не так ,и даже из пердива только со второй попытки вылезли с помощью доп набора :lol:

По Альпову у меня свое мнение, я его не скрываю, и могу ответить, годы и воспитание...
Назвался груздем - дерзай, уникальные методики - твори....
Пока все только через СМС и Контакт, смешно, окорячили под ноль Чертей-2 и в дороге читаем приглашение, смешно)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 22:12

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А смешно что?Что оценили и приглашают :shock: Так тут рядом ,даа тут ещё и трудоустраивают ,это тоже смешно ,в Ч не ставится целью победа любой ценой ,тут воспитывают футболистов как раз ,а если кто то понравился бежать бегом надо ,а не смеяться ,Ч 2 в Премьере 2 сезон только будет на секунду и прогрес очевиден :!:Тут очень многие на форуме поначалу посмеивались и тд ,а потом спрашивали меня как попасть и к кому обратиться ,так то :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 22:31

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
А смешно что?Что оценили и приглашают :shock: Так тут рядом ,даа тут ещё и трудоустраивают ,это тоже смешно ,в Ч не ставится целью победа любой ценой ,тут воспитывают футболистов как раз ,а если кто то понравился бежать бегом надо ,а не смеяться ,Ч 2 в Премьере 2 сезон только будет на секунду и прогрес очевиден :!:Тут очень многие на форуме поначалу посмеивались и тд ,а потом спрашивали меня как попасть и к кому обратиться ,так то :!:

Чертаново-2 никому не нужно от слова совсем) Вы только мне не рассказывайте сказок, прошел и видел и до сих пор общаюсь. Вы мне лучше расскажите, как при прочих равных, в воротах играет человек из интерната? Или пацанские договоренности заканчиваются исключительно на 1996 годом?))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:00

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А кто сказал ,что ребятам из интерната нельзя играть и при чём тут 96 год ,ладно, понять весь набор эпосов я не состоянии ,это Сергенича надо звать ,за сим откланяюсь ,я мемуары Конева сегодня не читал ,поэтому не в теме ,тут мощный толмач нужон ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:11

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
А смешно что?Что оценили и приглашают :shock: Так тут рядом ,даа тут ещё и трудоустраивают ,это тоже смешно ,в Ч не ставится целью победа любой ценой ,тут воспитывают футболистов как раз ,а если кто то понравился бежать бегом надо ,а не смеяться ,Ч 2 в Премьере 2 сезон только будет на секунду и прогрес очевиден :!:Тут очень многие на форуме поначалу посмеивались и тд ,а потом спрашивали меня как попасть и к кому обратиться ,так то :!:

По поводу воспитания футболистов, пять коппек, так для информации, вчера основное Чертаново в матчем со Спартаком, ни одного москвича, 2003 год конечно, Спартак в принципе тоже не удивил, ярославский забивает два, а у бедного селекционера задача, нужен нападающий) новый тренер, условно, новая метла, хотя почитать раннего Ларина, делаем ставку и вся прочее....Жучков-52 минута, 54-Шаповал, 57-Симанин, могу ошибиться не внимательно следил, сегодня вся эта гвардия всосала четыре от подмосковной команды, а они раньше их обыгрывали...и это им дико повезло, что витязи играли откровенно плохо, есть вопросы к команде...Кто там с мульти-сайта в премьерке после выпуска? Все в аренде? И это после слезной истории про два трамваея? Улыбаюсь)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:17

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
aleksandr Wrote:
А кто сказал ,что ребятам из интерната нельзя играть и при чём тут 96 год ,ладно, понять весь набор эпосов я не состоянии ,это Сергенича надо звать ,за сим откланяюсь ,я мемуары Конева сегодня не читал ,поэтому не в теме ,тут мощный толмач нужон ;)

Правильно слиться надо то-же уметь, вопросов нет) Ребятам из интерната не только можно играть, но и нужно...иначе зачем их привезли) при прочих равных)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:27

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Конечно Витязь-2003 достаточно сильная команда, а как по другим годам? Вы думаете они будут конкурентноспособны в клубной лиге? И вопрос Вам, как думаете, почему Мастер-Сатурн не играет (не хочет играть) в Клубной лиге в летнем первенстве?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:45

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 14:47
Сообщения: 137
porehov Wrote:
Конечно Витязь-2003 достаточно сильная команда, а как по другим годам? Вы думаете они будут конкурентноспособны в клубной лиге? И вопрос Вам, как думаете, почему Мастер-Сатурн не играет (не хочет играть) в Клубной лиге в летнем первенстве?

Мастер в клубную никто не приглашал, предлагали пару лет назад, с первой группы, как Вы думаете какой ответ они получили? Да им не надо, гарантированное место на Россию, да с соперниками беда, они раньше даже играли по области годом младше, сейчас практически в каждой игре год в год... По подольску, так совпало, шесть лет работы начинающего, амбиционного тренера, и пожалуйста, достаточно сильная команда, остальные...тоже достаточно сильные коллективы))

Третий год уж очень неплохой, завтра смонтирую игру, пара мячей интересных)))


Последний раз редактировалось Александр 12 мар 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2017, 23:47

 Re: Строгино-2(2003)-Витязь 1:5
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Александр Wrote:
porehov Wrote:
Конечно Витязь-2003 достаточно сильная команда, а как по другим годам? Вы думаете они будут конкурентноспособны в клубной лиге? И вопрос Вам, как думаете, почему Мастер-Сатурн не играет (не хочет играть) в Клубной лиге в летнем первенстве?

Мастер в клубную никто не приглашал, предлагали пару лет назад, с первой группы, как Вы думаете какой ответ они получили? Да им не надо, гарантированное место на Россию, да с соперниками беда, они раньше даже играли по области годом младше, сейчас практически в каждой игре год в год... По подольску, так совпало, шесть лет работы начинающего, амбиционного тренера, и пожалуйста, достаточно сильная команда, остальные...тоже достаточно сильные коллективы))


Вот именно, гарантированное место на Россию. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru