Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

10 апр 2017, 12:23

 (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Давно не видел игр строгино-2 ,тем интересней было посмотреть.Про счет не будем .Строгино2 не готово физически даже на тайм. Нет взаимодействия между линиями ,края не работают ни в атаке ,ни в обороне.в центре нет игроков способных отдать передачу (точную),защитников никто не страхует.В расписании первые 5 игр не проходные!!! Ну не знаю!Надежда на то, что быстро войдут в чемпионат!?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2017, 22:29

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
"Трест который лопнул"

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2017, 23:00

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Да ладно - ниже 12 го места точно не упадут :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 апр 2017, 16:43

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2015, 19:06
Сообщения: 12
aleksandr - "Да ладно - ниже 12 го места точно не упадут!" - А жаль!!! Лучше быть первым на деревне ( в Вышке), чем последним в городе ( в ПЛ).... А если серьезно, то "Строгино-2-2003" из года в год стагнирует, никаких перемен ни в одном из компонентов игры! Тренера все устраивает, да и за него все и всегда решает тренер "Строгино-1 2003" Шумилин М.С. Ждать от этой команды в этом сезоне сюрпризов не надо! В ПЛ много более интересных игроков и команд.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 апр 2017, 16:06

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Senator Wrote:
aleksandr - "Да ладно - ниже 12 го места точно не упадут!" - А жаль!!! Лучше быть первым на деревне ( в Вышке), чем последним в городе ( в ПЛ).... А если серьезно, то "Строгино-2-2003" из года в год стагнирует, никаких перемен ни в одном из компонентов игры! Тренера все устраивает, да и за него все и всегда решает тренер "Строгино-1 2003" Шумилин М.С. Ждать от этой команды в этом сезоне сюрпризов не надо! В ПЛ много более интересных игроков и команд.

Негоже деревней называть Первенство Москвы среди спортивных школ :)
Но отчасти вы правы - в "Вышке" победители становятся чемпионами Москвы, получают разряды, звания. В "Премьерке" даже победители официально ничего не завоевывают, т.к. группа эта является вторым дивизионом "Клубной лиги" Чемпионата России зоны "Москва". Разве что больше шансов на карандаш попасть при хорошей игровой практике.

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2017, 10:20

 Re: (2003) строгино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2016, 00:27
Сообщения: 47
Доброе утро, неравнодушные к Строгино!
Я-мама одного их мальчишек, играющих в этом клубе...и я реально испытала ужас, читая Вашу переписку. Особое внимание к папе под ником fut 9...вы же тоже папа...Порадовало что на Ваши, Fut9, комментарии по игре со Сменой никто Вам не ответил. Очевидно, что позитивных родителей в большинстве.
Меня по жизни поражает наличие мнимых компетенций у родителей в футболе. Если вы такие эксперты в этом, то почему же вы не на профессиональном поле?..
Родители, возьмите себя в руки, начните смотреть на футбол наших детей с добром и позитивом, направьте свое раздражение и жизненные неудачи/несостоятельность в другое направление. Пожалуйста, оставьте в покое детей и тренеров...
Несколько лет назад были в марсете, испанской футбольной школе...что там творили наши соотечественники....они и там выясняли отношения с тренерами в части того, сколько ребенок имеет игрового времени....они и там кричали детям, стоя на кромке поля...
Первенство только началось, и уже столько недоброжелательства....читают форум и наши дети....НЕ БЫВАЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ!!!! Давайте создавать благожелательную обстановку, давайте уважать наших детей и их тренеров! Мы должны поддерживать авторитет тренеров у наших детей!
У наших детей и без этих комментариев будет достаточно негатива в жизни...к сожалению...так давайте объединимся на данном этапе и будем демонстрировать свое доброе отношение к футболу!)))
Всех с наступаюшими майскими праздниками!))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2017, 10:44

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 28 фев 2016, 13:41
Сообщения: 92
Otlichnitsa вам просто повезло с тренером а попадётся Голивец (тренер ) который ничего не умеет кроме как себя постоянно хвалить вот тогда вы запели бы ! Тренеров таких гнать надо и близко к футболу не подпускать . Вы посмотрите дохлый весь в наколках какой это пример для детей .прозвище Голый у нас так его дети называли!

_________________
Allur


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 апр 2017, 12:20

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:22
Сообщения: 53
Киа Wrote:
Otlichnitsa вам просто повезло с тренером а попадётся Голивец (тренер ) который ничего не умеет кроме как себя постоянно хвалить вот тогда вы запели бы ! Тренеров таких гнать надо и близко к футболу не подпускать . Вы посмотрите дохлый весь в наколках какой это пример для детей .прозвище Голый у нас так его дети называли!



Похоже лично Вам, Киа, с Голивцом не повезло. И теперь и наколки Вам не нравятся (что же делать "бедным" Смолову, Месси, Видалю, Данни и многим другим, мягко говоря, неплохим футболистам?), и "дохлый" он для Вас, а не с пивным пузом... Ну правда, какой пример детям?.. Зная Голивца достаточно давно могу предположить, что ЛИЧНО у Вас, Киа, с Голивцом возникли ЛИЧНЫЕ проблемы, которые Вы здесь на форуме пытаетесь всем излить в виде некомпетентности или непрофессионализма тренера и таким образом пытаетесь мелко напакостить бывшему тренеру Вашего ребенка. Поверьте, ничего кроме улыбки Ваши опусы не вызывают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 мая 2017, 22:05

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2016, 12:51
Сообщения: 44
Уважаемая Otlichnitsa! Я не сторннник дискутировать на эти темы, но Вам вынужден ответить. Во первых , я не ставлю целью создать диспут на предмет морали и права в детском футболе . Для этого есть другие органы , которые , я думаю должны за этим следить. Во вторых , отсутствие комментариев , говорит о согласии большинства с моими выводами и боязнью попасть в опалу. В третьих Ваш пространный потриотический комментарий с некоторыми деталями летнего отдыха , видимо призван произвести впечатление на тренера. Думаю Вам это удалось . Если у вас были конкуренты в составе , считайте их нет. В четвёртых , я именно про это и говорил , что в команде отсутствует здоровая конкуренция,состав формируется на основе личной преданности, советов старших товарищей и т. д. , но только не на основе здоровой конкуренции , о чем кстати говорят сами родители , да Вы наверное лучше меня все знаете. И если вы думаете , что ваш сын прочтя это ничего не понимает ??? Вы глубоко ошибаетесь. А в остальном я сВами согласен. Дети наше все и мы должны следить , чтобы никакие чиновники от спорта не травмировали их неокрепшие психику своими неадекватными действиями. Всех благ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 мая 2017, 18:02

 Re: (2003) стргино-1 -строгино-2
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А где же разбор игры Ст2 ,после игры со СП2 критика и всё такое :) ?Смотрю с физикой всё окей ,верно прибавили ,учли критику :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru