Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333  След.

27 фев 2020, 12:09

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Jack2007 Wrote:
А так компромата на него нормально. Ну и вряд ли, бывший его молодой сотрудник, смогу привлечь целую группу рен тв. А как наше телевидение всё рассказывает и показывает, это уже отдельная история.
А что там привлекать, если есть такие "жаренные факты" в виде фоток? Такие каналы выдумывают истории, распространяют фейки. А тут такой "клад") Тимофееву наверное пришлось их сдерживать, чтобы не быстро бежали) к тому же 4 года работал главным медийщиком клуба, наверняка есть контакты среди сми. С такими фотками и я хоть пять групп рен тв привлеку, через пару звонков)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 12:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
Надо собирать разную информацию и думать самостоятельно. В каком-то видео Альпов говорил детям: "Вы должны понять, вы никому не нужны". Может он родителям говорил, что-то другое. Но и родители должны понимать, куда они идут и зачем. Есть воробьевы горы, куда приглашают в 13 лет даже незанимавшегося. Там наверное свои условия, возможности и задачи. А есть клуб, который рвётся в КЛ и хочет там сразу занять первое место. Наверное надо предположить, что туда будут тащить детей от всюду и будет высочайшая конкуренция. И если сейчас говорят, что ваш ребёнок лучший и будет всегда в основе. Надо к такому отнестись очень критично. У ребенка может пропасть желание, силы, концентрация, приедут другие ребята и вытеснят его. Это естественно. В воробьевых горах наверное такого не произойдёт. А в команде КЛ такое наверняка произойдёт, если игрок не будет соответствовать уровню. Это же ясно, как "божий день".

Вот не думаю что там все было ясно. Ни один нормальный менеджер не скажет я беру вашего ребенка только для того чтобы выйти в клубную лигу. Не знаю что там говорил Альпов но это товарищ который решает текущие задачи доступными ему средствами и на развитие конкретных детей ему должно быть плевать. Предполагаю что как и любой другой управленец он пел родителям песни про перспективы жизни в Москве и игре в КЛ(первой, второй), а потом спокойно привозил тех кто нужен для движения дальше с такими же песнями новым родителям. Причем вся верхушка КЛ такая же, как только появляется нацеленность на результат и начинает работать селекционный конвейер, у тренера нет стимула ждать когда кто то подрастет или прибавит, он просто меняет детей.

Для того чтобы не было диссонанса РФС нужно просто признать что с определённого возраста есть дети которых надо специально готовить к проф. футболу, а есть дети которые просто хотят получать удовольствие от игры, соответствующим образом разделить школы и организовать лифт в две стороны между ними. Тогда и родители будут понимать что если ребенок занимается у дома значит будет просто играть в удовольствие, а если его отобрали в селекционную академию то все дальше в его жизни будет подчинено спорту. Если таким же образом разделить первенство, то и принцип равные играют с равными наконец заработает. О чем я и пишу постоянно и что по моему уже частично воплощается в жизнь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 12:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
А какая у него публичность?) Здесь уже не пишет, с сайта фото уберут, на пресс-конференциях общаются тренера. Откуда его убирать? Из головы Тимофеева его надо убрать)
Что Анохин может сказать? Уберите его! Откуда? На трибуны не пускать?
Будет он на тренировках рядом ходить, как мужик во дворе с бодуна, в тапках на босу ногу: "Эй, пацаны! Дайте пробью на технику." И пацаны стоят угорают над чудиком)
Что он новую базу, через СМИ ищет? Нет. Позвонил, договорился, переехали. Сделать так, чтобы он не мелькал, проще простого. Он и так не особо мелькает. Будет продолжать заниматься, но не будет фото на сайте. А может владельцы решат: "С чего это мы пойдём на поводу!"
Интересно все перевернулось. То Альпов выслушивал про владельца клуба, что он под уголовкой ходит, а сейчас наоборот, только под прессом черного пиара, уже Альпов ходит. Очень скандальный клуб)

Ну определенная публичность у него все же есть, семинары проводит, от имени клуба на совещаниях МФФ выступает, детям что то вручает, должность куратора занимает. В случае признания виновным, всего этого можно и нужно на какое то время лишить. Рычагов я думаю у МФФ достаточно, можно просто отказать в регистрации заявки на ЛПМ пока не уберут фамилию Альпов из всех документов. Будет просто серый кардинал - тот чье имя нельзя называть, да и клубу в этом случае легче отмывать репутацию. Выводы сделаны, вот новые люди, то что принципы остались старые никого уже интересовать не будет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 13:25

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Ну определенная публичность у него все же есть, семинары проводит, от имени клуба на совещаниях МФФ выступает, детям что то вручает, должность куратора занимает. В случае признания виновным, всего этого можно и нужно на какое то время лишить. Рычагов я думаю у МФФ достаточно, можно просто отказать в регистрации заявки на ЛПМ пока не уберут фамилию Альпов из всех документов. Будет просто серый кардинал - тот чье имя нельзя называть, да и клубу в этом случае легче отмывать репутацию. Выводы сделаны, вот новые люди, то что принципы остались старые никого уже интересовать не будет.
Вообще проблем не вижу. "Проводит, выступает, вручает" это представительская функция, которую может выполнять девочка секретарь из офиса.

Раз так всё вышло, придется не проводить, не выступать, не вручать. Убрать фамилию из документов проще простого. Если даже в клубах РПЛ выступая в ЛЧ, главный тренер один, а по документам другой. То на этом уровне, вообще смешно. Я думаю он и так как серый кардинал, только любит публичность. Но раз так необдуманно действовал, то придётся обойтись без публичности. Рен публичности дала на много лет вперёд) Даже слишком много.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 13:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Вот не думаю что там все было ясно. Ни один нормальный менеджер не скажет я беру вашего ребенка только для того чтобы выйти в клубную лигу. Не знаю что там говорил Альпов но это товарищ который решает текущие задачи доступными ему средствами и на развитие конкретных детей ему должно быть плевать. Предполагаю что как и любой другой управленец он пел родителям песни про перспективы жизни в Москве и игре в КЛ(первой, второй), а потом спокойно привозил тех кто нужен для движения дальше с такими же песнями новым родителям. Причем вся верхушка КЛ такая же, как только появляется нацеленность на результат и начинает работать селекционный конвейер, у тренера нет стимула ждать когда кто то подрастет или прибавит, он просто меняет детей.
Так я об этом же говорю. Родители сами должны думать "холодной" головой. Это же рассказывал, бывший скаут академии Краснодара. Что им ставили задачу привести для зачисления 80 человек, из которых 20 через пол года гарантированно отчислят, Просто, сухо, без эмоций.

Это же говорил бывший скаут ЦСКА, автор сериала "вне игры". Они везут детей, уговаривают, договариваются, а тренеру они могут быть не нужны.

anro Wrote:
Для того чтобы не было диссонанса РФС нужно просто признать что с определённого возраста есть дети которых надо специально готовить к проф. футболу, а есть дети которые просто хотят получать удовольствие от игры, соответствующим образом разделить школы и организовать лифт в две стороны между ними. Тогда и родители будут понимать что если ребенок занимается у дома значит будет просто играть в удовольствие, а если его отобрали в селекционную академию то все дальше в его жизни будет подчинено спорту. Если таким же образом разделить первенство, то и принцип равные играют с равными наконец заработает. О чем я и пишу постоянно и что по моему уже частично воплощается в жизнь.
Я думаю так делать нельзя. Что значит признать? Кто будет признавать, по каким критериям, в каком возрасте? Мичков говорил, что во взрослом возрасте приходится полностью перестраиваться. Играешь совсем за счет других качеств, чем когда возил всех на детском уровне.

Победители юношеских чемпионатов европы, где они? Савин снимал видео. Ларин перечисляет игроков из Чертаново. Ни одной известной фамилии. А ведь это сборники этого возраста, но профи становятся другие. Может ребёнок играя в удовольствие в 19 лет будет более готов, чем тот которого с 13 лет таскали на сборы и турниры. У всех должна быть одинаковая возможность. А для лучших в данный момент есть сборные и первые отделения топ академий. Не надо разделять, уже всё разделенно. Селекционные академии, это топ академии по факту. У многих есть вторые отделения. Даже у команд первой лиги есть вторые отделения, которые выступают в 4 лиге. надо всем давать больше возможностей, а не вводить дополнительные ограничения и разделения. И уж тем более не применять человеческий фактор определять, признать, кто к чему готов. нужны результаты здесь и сейчас, берите больших и сильных, а маленькие, щуплые пусть оттачивают технику во вторых отделениях, пятых составах.

Есть Зобнин и Ещенко. Из одного города, но такие разные пути. Один в детстве уехал в топ академию, а второй весь путь прошел в Иркутске, где мог бы закончить карьеру, как и начал. Но оба оказались в Спартаке. Для всех надо сделать одинаковые хорошие условия. С другой стороны, часто слышится, что сейчас условия очень хорошие, а игроки слабее, чем в советское время.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 13:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2020, 19:36
Сообщения: 7
Добрый день! Хочу внести немного ясности в ситуацию. Мой ребенок занимался в Родине практически с основания проекта, а точнее с осени. Когда проходили игры А. Альпов неоднократно собирал родителей точно помню в раздевалках "Росича" и "Чертаново", и честно перед всеми собравшимися родителями объяснял, что "Родина"-это чисто коммерческий проект, и работа идет на результат. Те дети которые не дотягивают до нужного уровня (как считают тренера) присаживаются на лавочку, но не выгоняются, так же многим известно, что дети которые не играли в основе переводились в другие клубы (но не выгонялись), либо уходили по собственному желанию. Как это сделали мы. И считаю это правильно и по честному. А теперь назовите мне клуб (КЛ), где пацана присадили на лавку и потом не выгнали? Я не занимаю в этом конфликте ни чью сторону, просто пишу известные мне факты. Как и многим родителям, чьи дети там занимались и занимаются в данный момент. Но почему-то молчат....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 14:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Sergey.S Wrote:
Добрый день! Хочу внести немного ясности в ситуацию. Мой ребенок занимался в Родине практически с основания проекта, а точнее с осени. Когда проходили игры А. Альпов неоднократно собирал родителей точно помню в раздевалках "Росича" и "Чертаново", и честно перед всеми собравшимися родителями объяснял, что "Родина"-это чисто коммерческий проект, и работа идет на результат. Те дети которые не дотягивают до нужного уровня (как считают тренера) присаживаются на лавочку, но не выгоняются, так же многим известно, что дети которые не играли в основе переводились в другие клубы (но не выгонялись), либо уходили по собственному желанию. Как это сделали мы. И считаю это правильно и по честному. А теперь назовите мне клуб (КЛ), где пацана присадили на лавку и потом не выгнали? Я не занимаю в этом конфликте ни чью сторону, просто пишу известные мне факты. Как и многим родителям, чьи дети там занимались и занимаются в данный момент. Но почему-то молчат....

Так вот выше то как раз и пишут что якобы родители не довольны обещали золотые горы, а в результате кукиш без масла. Конкретики понято тут маловато. Я вот тоже помню что Альпов по 2008 году говорил что ребят сильных было много и что бы не потерять в развитии часть перевели в 2007, а часть пристроили в другие клубы.
Может тот Альпов из первой лиги и этот из клубной уже разные люди ? Яхта все таки обещана, да и цель подвинуть Спартак требует быстрых и непопулярных решений, а тут еще и Тимофеев на больное самолюбие наступил. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 15:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Ну тут они еще шажок сделали в правильном направлении https://www.youtube.com/watch?v=XmPkc5CdOqM Так что скандал этот надо глушить так и или иначе и двигаться дальше.
Какой шажок? Что переехали на новую базу или что сняли об этом сюжет? Сюжеты у них как были среднего уровня, так и остались. Даже новый микрофон не помогает) А фото делают качественные и интересные.

anro Wrote:
Так вот выше то как раз и пишут что якобы родители не довольны обещали золотые горы, а в результате кукиш без масла. Конкретики понято тут маловато. Я вот тоже помню что Альпов по 2008 году говорил что ребят сильных было много и что бы не потерять в развитии часть перевели в 2007, а часть пристроили в другие клубы.
Может тот Альпов из первой лиги и этот из клубной уже разные люди ? Яхта все таки обещана, да и цель подвинуть Спартак требует быстрых и непопулярных решений, а тут еще и Тимофеев на больное самолюбие наступил. :)
В чем вы видите разность Альповых? Разные родители одни и те же слова могут воспринимать по-разному, может даже противоположно. Пока, что здесь высказался всего-лишь один родитель. Допустим, что это действительно родитель. До этого были слова "А вот родители недовольны". Это совсем другой разговор.

Мне интересно, что можно наобещать и обмануть? Какие золотые горы? Гарантировать место в составе до выпуска?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 16:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
Какой шажок? Что переехали на новую базу или что сняли об этом сюжет? Сюжеты у них как были среднего уровня, так и остались. Даже новый микрофон не помогает) А фото делают качественные и интересные.

Ну я уже писал что если есть цель закрепиться в КЛ, то должны быть: пиар, селекция, инфраструктура, тренерский состав, вертикаль в проф футбол. Пиар был, (сейчас правда небольшая засада) селекция налаживается, тренерский состав набрали, вертикаль сделали, а вот инфраструктуру надо было улучшать. Собственно этот шажок и сделали. Комплекс явно более функциональный и новый по сравнению с песчаной. Еще бы манеж построить и пару полей в резерв и можно замахиваться на верхнюю часть КЛ. Я бы при выполнении всех условий на этот сезон поставил целью места с 6 по 8, на следующий 4-6, а через годика три, если предыдущие будут достигнуты и первую тройку.

эксперт Wrote:
В чем вы видите разность Альповых? Разные родители одни и те же слова могут воспринимать по-разному, может даже противоположно. Пока, что здесь высказался всего-лишь один родитель. Допустим, что это действительно родитель. До этого были слова "А вот родители недовольны". Это совсем другой разговор.
Мне интересно, что можно наобещать и обмануть? Какие золотые горы? Гарантировать место в составе до выпуска?

Разность в том что одни родители говорят Альпов честно предупреждал, да и я помню что то подобное, что всех кто не потянет попробуем пристроить и никого не бросим, а сейчас есть некто кто якобы говорит что он что то наобещал и не выполнил и даже письмо какое то гневное пишут родители. Если верить и тому и тому получается два разных человека. Наобещать можно все что угодно премиальные, съем квартиры, поиск работы, место в составе, а если ты вдруг нашел кандидатуру лучше, то выполнять все это не обязательно. Не забывайте что клубу сейчас нужна быстрая селекция и заявленный результат в летнем первенстве. А по результатам зимнего пока светит только борьба с Химками за вылет из КЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 16:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
anro Wrote:
Sergey.S Wrote:
Добрый день! Хочу внести немного ясности в ситуацию. Мой ребенок занимался в Родине практически с основания проекта, а точнее с осени. Когда проходили игры А. Альпов неоднократно собирал родителей точно помню в раздевалках "Росича" и "Чертаново", и честно перед всеми собравшимися родителями объяснял, что "Родина"-это чисто коммерческий проект, и работа идет на результат. Те дети которые не дотягивают до нужного уровня (как считают тренера) присаживаются на лавочку, но не выгоняются, так же многим известно, что дети которые не играли в основе переводились в другие клубы (но не выгонялись), либо уходили по собственному желанию. Как это сделали мы. И считаю это правильно и по честному. А теперь назовите мне клуб (КЛ), где пацана присадили на лавку и потом не выгнали? Я не занимаю в этом конфликте ни чью сторону, просто пишу известные мне факты. Как и многим родителям, чьи дети там занимались и занимаются в данный момент. Но почему-то молчат....

Так вот выше то как раз и пишут что якобы родители не довольны обещали золотые горы, а в результате кукиш без масла. Конкретики понято тут маловато. Я вот тоже помню что Альпов по 2008 году говорил что ребят сильных было много и что бы не потерять в развитии часть перевели в 2007, а часть пристроили в другие клубы.
Может тот Альпов из первой лиги и этот из клубной уже разные люди ? Яхта все таки обещана, да и цель подвинуть Спартак требует быстрых и непопулярных решений, а тут еще и Тимофеев на больное самолюбие наступил. :)

Я же говорю, что тут другое. Ребят из других клубов выдёргивали и обещали , что они в Риге играть будут, родители готовили документы, а в итоге их кинули. И истории не только про Ригу...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru