Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 333  След.

05 окт 2019, 19:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Сергей Тимофеев Wrote:
lelik74 Wrote:
Игру не видел,подробностей не знаю,может г-н Альпов или Тимофеев что-то расскажут?



Добрый вечер. Что мы должны рассказать по этому поводу? Конкретизируйте пожалуйста.

Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.


Хорошо,раз вам непонятно на фото выделенное красным:
-11 минут получается-это как минимум переиграли,а по факту получится и больше.С чем это связано,с какими-такими событиями в матче?
-некоторые букмекерские конторы непосредственно незадолго до начала матча закрыли прием ставок на этот матч,а те которые остались,начали поднимать кэфы не в пользу Пскова.
Если вы считаете,что это случайные совпадения и вы не знаете,что на уме у буков-можете и не отвечать.Мы тоже не знаем,надеюсь беспорядков на стадио в Пскове не было с приостановкой матча и никто из болельщиков не пострадал.
И последний вопрос,который появился после вашего поста:еще пару дней назад г-н Альпов здесь активно участвовал в обсуждениях.С чем связан его неожиданный отказ от использования соц.сетей?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 19:56

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
lelik74 Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
lelik74 Wrote:
Игру не видел,подробностей не знаю,может г-н Альпов или Тимофеев что-то расскажут?



Добрый вечер. Что мы должны рассказать по этому поводу? Конкретизируйте пожалуйста.

Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.


Хорошо,раз вам непонятно на фото выделенное красным:
-11 минут получается-это как минимум переиграли,а по факту получится и больше.С чем это связано,с какими-такими событиями в матче?
-некоторые букмекерские конторы непосредственно незадолго до матча закрыли прием ставок на этот матч,а те которые остались,начали поднимать кэфы не в пользу Пскова.
Если вы считаете,что это случайные совпадения и вы не знаете,что на уме у буков-можете и не отвечать.Мы тоже не знаем,надеюсь беспорядков на стадио в Пскове не было с приостановкой матча и никто из болельщиков не пострадал.
И последний вопрос,который появился после вашего поста:еще пару дней назад г-н Альпов здесь активно участвовал в обсуждениях.С чем связан его неожиданный отказ от использования соц.сетей?


Мы были на играх с пфл, Альпов руководит академией , что там случилось не в курсе, ещё до дома не доехали.
Решение моего руководителя, для меня и многих очень неожиданное решение, чем обусловлено молчит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 20:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Сергей Тимофеев Wrote:
lelik74 Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
lelik74 Wrote:
Игру не видел,подробностей не знаю,может г-н Альпов или Тимофеев что-то расскажут?



Добрый вечер. Что мы должны рассказать по этому поводу? Конкретизируйте пожалуйста.

Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.


Хорошо,раз вам непонятно на фото выделенное красным:
-11 минут получается-это как минимум переиграли,а по факту получится и больше.С чем это связано,с какими-такими событиями в матче?
-некоторые букмекерские конторы непосредственно незадолго до матча закрыли прием ставок на этот матч,а те которые остались,начали поднимать кэфы не в пользу Пскова.
Если вы считаете,что это случайные совпадения и вы не знаете,что на уме у буков-можете и не отвечать.Мы тоже не знаем,надеюсь беспорядков на стадио в Пскове не было с приостановкой матча и никто из болельщиков не пострадал.
И последний вопрос,который появился после вашего поста:еще пару дней назад г-н Альпов здесь активно участвовал в обсуждениях.С чем связан его неожиданный отказ от использования соц.сетей?


Мы были на играх с пфл, Альпов руководит академией , что там случилось не в курсе, ещё до дома не доехали.
Решение моего руководителя, для меня и многих очень неожиданное решение, чем обусловлено молчит.

Это игра именно ПФЛ,сегодня 05.10.19,Псков 747-ФК Родина,12 тур,зона Запад,г.Псков,начало матча 15-00,счет 1:2.
И да,если вы вдруг не знали,детские и юношеские игры крайне редко присутствуют у букмекеров,а если и вдруг и появляются,то только в лайв-ставках :!:


Последний раз редактировалось lelik74 05 окт 2019, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 20:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:11
Сообщения: 47
Сег игры были в первой лиге у Родины. Альпов там был, играли с трудиками, набрали очков.похоже Торпедо с восточной ВСЕ( будут в первой играть постоянно теперь...Кстати Альпов правильно сделал что а время выбыл. Сконцентрируется на главной задаче, да и Усиление пора искать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 21:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Сергей Тимофеев Wrote:
Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.
Правильно сделал. Непонятно, зачем, человек развивающий большой проект, тратил своё время,энергию и нервы на соц сети. Это нервотрёпка на пустом месте, выслушивать, объяснять.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 21:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
BSH Wrote:
Сег игры были в первой лиге у Родины. Альпов там был, играли с трудиками, набрали очков.похоже Торпедо с восточной ВСЕ( будут в первой играть постоянно теперь...Кстати Альпов правильно сделал что а время выбыл. Сконцентрируется на главной задаче, да и Усиление пора искать.

Пусть концентрируется. Человек со слабой памятью, пишет, что кто то переобувается, но не помнит, что ему до этого говорили, что если будет все хорошо, то похвалят, а будет фигней заниматься, типа как было, что он после Динамо 2005 задавался вопросом, топ они или не топ?! Футболу его не научили, он на банке посидел почти всю КЛ, поэтому он и слабый в футболе, как игрок и как тренер. При мне, у него во дворе парни 15-17 лет пихали Альпову (ему тогда было 23-24 года) за привоз гола и тот говорил, да, косякнул. Это дворовой футбол был, там вообще фиг знает кто играл. Альпов этого не вспомнит, скажет, я все это придумал, как и его мечты про продажу Погребного за 20 млн. баксов. Кстати, из-за Погребного он команду Школу мяча и замутил, хотел парня продвинуть и на нем заработка, но уже в этом не признается, так как ничего не вышло. Кстати, не мне одному поо 20 млн баксов говорил, так что могу привлечь свидетелей )).
И на последок, Александр Альпов, искренне желаю удачи вам в делах, я надеюсь вы поумнеете и ещё, попросите вашего скаута больше не звонить мне, спрашивая про возможных игроков, кто где то сидит на банке, но может усилить вас, при этом рассказывая о ваших бюджетах и возможностях. Я уже понял, что вы все можете перевернуть с ног на голову, написав, что кто. То позорно что то вынюхиваете, что бы здесь написать. Я интересно, что то здесь про бюджет писал? Ах да, писал, когда то давно про бюджет, что вы написали и привели здесь цифры, что у вас он очень хороший, многие бы позавидовали. Странно, конечно, что мне ваш человек в кулуарах рассказал, откуда везут, куда селят, сколько платят стипендию, я вроде и не расспрашивался, просто так мне все рассказали, это, как понимаю, вообще преимущество в компании переманивания. Лично мне совсем не интересно, лучше пойти учиться, чем к вам попасть )).
И ещё, прошу вас, занимайтесь лучше администрированием, это у вас как то получается, но тренер из вас плохой. После ваших тренировок, тренера воспитавшие не одного игрока РПЛ, они задавали вопрос, кто такое мог показать, кто такое продвигает, а потом показывали, как бы мастер сделал элемент. Альпов мастером не был, ему это не знать, просто когда то потратили на него время, ерунда, хорошо, что вовремя все исправили. Александр, футболист и тренер вы слабый, а менеджер видимо хороший. И ещё, не надо считать, что кто то переобулся, я всегда последовательный и с хорошей памятью. До встречи в играх!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 21:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
эксперт Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.
Правильно сделал. Непонятно, зачем, человек развивающий большой проект, тратил своё время,энергию и нервы на соц сети. Это нервотрёпка на пустом месте, выслушивать, объяснять.

Он просто самоутверждался здесь. У него проблемы с юности, это комплексы. Видели бы вы ранее, как Саши бывшая жена спросила, имеет ли смыслом заняться одной бизнес идей. Александр в принципе правильно ей ответил, только я не понял, зачем в ВК выкладывать листов десять с ней переписки. Опять же, самоутверждение и унижение того, кто когда то в него не поверил. Похожий пост есть и про его тренера с Локомотива, где тренер у которого он не играл, в итоге многому у Альпова научился проработав в Родине. Скрины у меня есть, если Альпов появится и пойдёт в отказ, мол, опять что то придумал, выложу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 22:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Forvard Wrote:
эксперт Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Александр отказался от пользования социальными сетями.
Больше комментариев от него не будет.
Правильно сделал. Непонятно, зачем, человек развивающий большой проект, тратил своё время,энергию и нервы на соц сети. Это нервотрёпка на пустом месте, выслушивать, объяснять.

Он просто самоутверждался здесь. У него проблемы с юности, это комплексы. Видели бы вы ранее, как Саши бывшая жена спросила, имеет ли смыслом заняться одной бизнес идей. Александр в принципе правильно ей ответил, только я не понял, зачем в ВК выкладывать листов десять с ней переписки. Опять же, самоутверждение и унижение того, кто когда то в него не поверил. Похожий пост есть и про его тренера с Локомотива, где тренер у которого он не играл, в итоге многому у него научился проработав в Родине. Скрины у меня есть, если Альпов появится и пойдёт в отказ, мол, опять что то придумал, но он меня прощает (как было пр-т Погребного), выложу.

+1
Тот, кто знает лично волшебника все поймет. Его просто переполняет эго. От этого необоснованные посты, преувеличения. Когда казалось бы, ну не пиши пусть сначала произойдет, а нет давай всех заведу.
Я не удивлюсь если он сейчас займётся чисткой своих постов в этой ветке. Всех более двухсот страниц. Как я раньше писал об удалении аккаунта в ВК. В любом случае это будет на пользу школе родина, а то очень много шума на ровном месте. А главное детей заводят это вообще кощунство. Может кто-то видел фото ТР перед их играми, тот поймет.
Дети копируют взрослых, это нужно не то чтобы понимать, а вбить себе в голову.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 23:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:11
Сообщения: 47
Уххх,сколько нового узнал сегодня. Как тренера , Альпова не знаю. Но!большинство тренеров классных не были классными игроками. Из ШМ работали только с Прасолом. Офигенный тренер по технике! Как футболист совсем никакой))) так что это не показательно.поездив по Европам( Франция Португалия Бельгия Испания Германия) я могу утверждать , что у нас практически нет тренерской ШКОЛЫ, в детско - юношеском просто БЕДА!!! Если и есть хорошие кадры то это единицы или работающие индивидуально( знаю пару тройку , но они стажировались в Европе). Везде БЛАТ и личные отношения.и кочуют эти горе- спецы из клуба в клуб.это ВРЕДИТЕЛИ,Убийцы мечт и надежд детей.у нас хватает материала на всю Европу но Губители все портят с самого детства.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2019, 23:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Forvard Wrote:
Футболу его не научили, он на банке посидел почти всю КЛ, поэтому он и слабый в футболе, как игрок и как тренер. При мне, у него во дворе парни 15-17 лет пихали Альпову (ему тогда было 23-24 года) за привоз гола и тот говорил, да, косякнул. Это дворовой футбол был, там вообще фиг знает кто играл. Альпов этого не вспомнит, скажет, я все это придумал, как и его мечты про продажу Погребного за 20 млн. баксов. Кстати, из-за Погребного он команду Школу мяча и замутил, хотел парня продвинуть и на нем заработка, но уже в этом не признается, так как ничего не вышло. Кстати, не мне одному поо 20 млн баксов говорил, так что могу привлечь свидетелей )).
Ничего себе какая старая история отношений) Санта- Барбара.
Не удивлюсь, если еще кто-нибудь вспомнит как с Альповым рубились в дет саду за вогнутый резиновый мячик, единственный на весь район)

Мечтал продать. Мечтать не вредно. Мечта ведет человечество к развитию. Сидел человек на склоне горы и мечтал летать как птица. И сколько таких было, которые по убивались, пока не научились. А сейчас полететь, что на автобусе проехать.

После таких сообщений, надо иметь стальную силу воли, чтобы опять не начать пользоваться соц сетями)

Jins17 Wrote:
Я не удивлюсь если он сейчас займётся чисткой своих постов в этой ветке. Всех более двухсот страниц.
Срочно всё скринить, необходимо сохранить все улики) Главное про седьмое место в КЛ не забыть и места по годам. И проект от которого все ахнут. На РФС никакой надежды и на "ненасытных поросят бюджетной свино-матки" тоже. Все затаив дыхание, обратили свои взоры на загадочного и непредсказуемого Альпова. Чтобы он из родины не вышел так же неожиданно как из соц сетей. Неожиданно даже для своих коллег. Художника обидеть может каждый.


Последний раз редактировалось эксперт 05 окт 2019, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru