Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333  След.

27 фев 2020, 17:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2020, 19:36
Сообщения: 7
Rost Wrote:
anro Wrote:
Sergey.S Wrote:
Добрый день! Хочу внести немного ясности в ситуацию. Мой ребенок занимался в Родине практически с основания проекта, а точнее с осени. Когда проходили игры А. Альпов неоднократно собирал родителей точно помню в раздевалках "Росича" и "Чертаново", и честно перед всеми собравшимися родителями объяснял, что "Родина"-это чисто коммерческий проект, и работа идет на результат. Те дети которые не дотягивают до нужного уровня (как считают тренера) присаживаются на лавочку, но не выгоняются, так же многим известно, что дети которые не играли в основе переводились в другие клубы (но не выгонялись), либо уходили по собственному желанию. Как это сделали мы. И считаю это правильно и по честному. А теперь назовите мне клуб (КЛ), где пацана присадили на лавку и потом не выгнали? Я не занимаю в этом конфликте ни чью сторону, просто пишу известные мне факты. Как и многим родителям, чьи дети там занимались и занимаются в данный момент. Но почему-то молчат....

Так вот выше то как раз и пишут что якобы родители не довольны обещали золотые горы, а в результате кукиш без масла. Конкретики понято тут маловато. Я вот тоже помню что Альпов по 2008 году говорил что ребят сильных было много и что бы не потерять в развитии часть перевели в 2007, а часть пристроили в другие клубы.
Может тот Альпов из первой лиги и этот из клубной уже разные люди ? Яхта все таки обещана, да и цель подвинуть Спартак требует быстрых и непопулярных решений, а тут еще и Тимофеев на больное самолюбие наступил. :)

Я же говорю, что тут другое. Ребят из других клубов выдёргивали и обещали , что они в Риге играть будут, родители готовили документы, а в итоге их кинули. И истории не только про Ригу...


На сколько я помню вся эта история с Ригой и с Академией Шитика была со дня их образования, но видимо потом там что-то пошло не так. Думаю видение обучения Альпова и местных руководителей не совпали ( это мое личное мнение).
По поводу Родины хоть мы и ушли оттуда, но за клубом наблюдаю. Он называется коммерческим проектом, но по факту на данный момент он больше благотворительный. Человек (спонсор) вкладывает свои средства в проект, который если и принесет дивиденды, то в далеком будущем. Всплывший с Альповым компромат наносит ущерб по репутации Родины, что очень жалко. Сам по себе проект хороший.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 18:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Чтобы закрепиться в КЛ нужны годные для КЛ футболисты....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 18:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
дмитриймосковский Wrote:
Чтобы закрепиться в КЛ нужны годные для КЛ футболисты....

Откуда же их взять если они уже все в КЛ ? Замкнутый круг.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 18:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
[quote="Sergey.S"][quote="Rost"][quote="anro"][quote="Sergey.S"]Добрый день! Хочу внести немного ясности в ситуацию. Мой ребенок занимался в Родине практически с основания проекта, а точнее с осени. Когда проходили игры А. Альпов неоднократно собирал родителей точно помню в раздевалках "Росича" и "Чертаново", и честно перед всеми собравшимися родителями объяснял, что "Родина"-это чисто коммерческий проект, и работа идет на результат. Те дети которые не дотягивают до нужного уровня (как считают тренера) присаживаются на лавочку, но не выгоняются, так же многим известно, что дети которые не играли в основе переводились в другие клубы (но не выгонялись), либо уходили по собственному желанию. Как это сделали мы. И считаю это правильно и по честному. А теперь назовите мне клуб (КЛ), где пацана присадили на лавку и потом не выгнали? Я не занимаю в этом конфликте ни чью сторону, просто пишу известные мне факты. Как и многим родителям, чьи дети там занимались и занимаются в данный момент. Но почему-то молчат....[/quote]
Так вот выше то как раз и пишут что якобы родители не довольны обещали золотые горы, а в результате кукиш без масла. Конкретики понято тут маловато. Я вот тоже помню что Альпов по 2008 году говорил что ребят сильных было много и что бы не потерять в развитии часть перевели в 2007, а часть пристроили в другие клубы.
Может тот Альпов из первой лиги и этот из клубной уже разные люди ? Яхта все таки обещана, да и цель подвинуть Спартак требует быстрых и непопулярных решений, а тут еще и Тимофеев на больное самолюбие наступил. :)[/quote]
Я же говорю, что тут другое. Ребят из других клубов выдёргивали и обещали , что они в Риге играть будут, родители готовили документы, а в итоге их кинули. И истории не только про Ригу...[/quote]

На сколько я помню вся эта история с Ригой и с Академией Шитика была со дня их образования, но видимо потом там что-то пошло не так. Думаю видение обучения Альпова и местных руководителей не совпали ( это мое личное мнение).
По поводу Родины хоть мы и ушли оттуда, но за клубом наблюдаю. Он называется коммерческим проектом, но по факту на данный момент он больше благотворительный. Человек (спонсор) вкладывает свои средства в проект, который если и принесет дивиденды, то в далеком будущем. Всплывший с Альповым компромат наносит ущерб по репутации Родины, что очень жалко. Сам по себе проект хороший.[/quote]
В сюжете есть фраза о том, что родители платили за дополнительные тренировки. У Тимофеева про то, что кто будет дополнительно заниматься у стороннего специалиста шансов попасть в состав не будет. Возможно, что это ни чем не подтверждённые сведения. Следствие разберётся во всём.
По поводу проекта.
Проект на самом деле отличный, но он может дальше существовать и без куратора Александра. Я уже озвучил кандидатуру выше в ветке. Прасол может отлично заместить куратора и называться СД , благо у него всё для этого есть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 18:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
anro, этим вопросом Вы показываете, что находитесь в нескольких шагах от истины....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 19:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Rost Wrote:
Я же говорю, что тут другое. Ребят из других клубов выдёргивали и обещали , что они в Риге играть будут, родители готовили документы, а в итоге их кинули. И истории не только про Ригу...
Рига здесь вообще причем? Речь идёт про школу родина. Даже не команду ПФЛ, а школу. Каким боком здесь Рига, Армения?)


anro Wrote:
Откуда же их взять если они уже все в КЛ ? Замкнутый круг.
Я об этом же говорил. Взять резерв из КЛ для борьбы в первой лиге, ещё можно. Но для КЛ откуда брать народ? Не откуда!

Но Альпов рассказывал про какое-то средство, которое нашёл. Вот ждём ЛПМ, чтобы увидеть магию воочию) В интересное время живём)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 19:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Rost Wrote:
В сюжете есть фраза о том, что родители платили за дополнительные тренировки. У Тимофеева про то, что кто будет дополнительно заниматься у стороннего специалиста шансов попасть в состав не будет. Возможно, что это ни чем не подтверждённые сведения. Следствие разберётся во всём.
А следствию это должно быть интересно, кто платил за дополнительные тренировки и как определяется состав на игры?

Rost Wrote:
По поводу проекта.
Проект на самом деле отличный, но он может дальше существовать и без куратора Александра. Я уже озвучил кандидатуру выше в ветке. Прасол может отлично заместить куратора и называться СД , благо у него всё для этого есть.
Хотелось бы чистоты эксперимента, чтобы хотя бы пару сезонов в КЛ рулили проектом те, кто его туда вывел.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 19:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
дмитриймосковский Wrote:
anro, этим вопросом Вы показываете, что находитесь в нескольких шагах от истины....

Вот поэтому единственный путь сейчас составить конкуренцию топам в Москве это стать по всем признакам топом, т.е. то о чем я писал пиар, селекция, инфраструктура, тренеры и вертикаль в проф футбол. Только так можно выиграть конкуренцию за игроков у ФШМ, Строгино или Локо-2, ну а что бы подвинуть первую пятерку нужно терпение и какая то еще дополнительная мотивация. В принципе задача побороться за 6-7 место в КЛ мне не кажется фантастической для того подхода который я вижу в Родине. Лишь бы источник спонсорского счастья не иссяк внезапно.


Последний раз редактировалось anro 27 фев 2020, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 19:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Если ренщикам дать этот видос. При желании так можно разгуляться!) Со всей журналистской погоней за скандалом, дать "горячее" название: "Тимофеев отдыхает с мальчиками в сауне". Несколько свидетельств с измененными голосами и закрытыми лицами.

https://www.youtube.com/watch?v=3LTujxvVEVI

Самое смешное, что он назвал это видео лучшим своим медийным событием года)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 19:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
В сюжете есть фраза о том, что родители платили за дополнительные тренировки. У Тимофеева про то, что кто будет дополнительно заниматься у стороннего специалиста шансов попасть в состав не будет. Возможно, что это ни чем не подтверждённые сведения. Следствие разберётся во всём.
А следствию это должно быть интересно, кто платил за дополнительные тренировки и как определяется состав на игры?

Rost Wrote:
По поводу проекта.
Проект на самом деле отличный, но он может дальше существовать и без куратора Александра. Я уже озвучил кандидатуру выше в ветке. Прасол может отлично заместить куратора и называться СД , благо у него всё для этого есть.
Хотелось бы чистоты эксперимента, чтобы хотя бы пару сезонов в КЛ рулили проектом те, кто его туда вывел.

1. Следствие будет интересовать всё.
2. Мой Кандидат на должность Куратора подходит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru