Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 333  След.

02 дек 2019, 09:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
U.S. Wrote:
Кармический подлец это вы, вам все равно по чьим головам идти. Столько лжи в течении часа давно не читал.

пока это все выглядит как голословный наброс :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 10:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
эксперт Wrote:
Ларин же сказал, что всё оформлено как надо и документы по трансферам отправлены в РФС.

говорить же можно все, что угодно. вот уткин, например, говорит, что ларин - идиот, глупец и так далее. :)

эксперт Wrote:
Дело не в оформлении, если уткин в сообщении несколько раз называет директора академии глупцом.

ну, собственно, вот оно. :) почему словам ларина можно верить, а словам уткина нельзя? если это просто вопрос симпатий/антипатий, то мне это не интересно.

ладно, это все лирика. я ни капли не оправдываю уткина и даже не разделяю его точку зрения, но хотелось бы реально понимать, что деньги от таких трансферов идут на развитие футбола, а не на условную стройку условной виллы в условной испании.
в свое время, когда названный мной выше иван сергеев ушел из строгино, я поинтересовался как именно он ушел. бесплатно или строгино получило какую-то компенсацию. конечно же мне никто не ответил :) вы знаете ответ на этот вопрос? вот трансфермаркт не знает, у него там вопросик стоит, при оценочной стоимости игрока в 250 тысяч Евро.

ну, и там далее по тексту опять лирика, как я уже сказал, я не разделяю точку зрения уткина, так что адвокатствовать не буду. :)

P.S.
чуток добавлю все же. дело-то именно в оформлении :) уткин же вроде всякими словами называл ларина именно по той причине, что тот во-первых не держит язык за зубами, а во-вторых, ничего не объясняет толком. не будь слов ларина, не было бы и слов уткина.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 14:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
дмитриймосковский Wrote:
Эксперт, как и в большинстве случаев с Вами, очень плоско. Здесь, в данном случае, уместно рассуждать о презумпции вины. Отношения ведь - граждаско-правовые...Если конечно... Почитайте на досуге.
Какие гражданско-правовые отношения, выпуклый вы наш?)))) Здесь если есть отношения, то форумно-болтушные, сплени-накидывательные, в стиле "одна бабка сказала".

Естественно УК здесь ни при чём, как и любой другой кодекс. Но в любом случае, очень странно, что не обвиняющий должен предъявить факты и доказательства. А тот, кого обвинили, должен оправдываться и доказывать, что он никого не обманул.
К тому же обвинение прозвучало на форуме, от анонима с ником из двух иностранных букв. Без каких-либо фактов и доказательств. Лично я с большим интересом ознакомился бы с доказухой против Альпова. А то, что он себе позволяет?! Спартак решил в КЛ сдвинуть с первого места, в первый год пребывания)))) В спартаке все в пред-инфарктном состоянии, то ли от страха, то ли от смеха.

Понятно почему вам такая позиция близка. Вы сами на Ларина бездоказательно накидывали, что кого-то он опрокинул. Стиль: "слухи распускаем, ничего не подтверждаем", ваша тема.


sangeet79 Wrote:
эксперт Wrote:
Дело не в оформлении, если уткин в сообщении несколько раз называет директора академии глупцом.

ну, собственно, вот оно. :) почему словам ларина можно верить, а словам уткина нельзя? если это просто вопрос симпатий/антипатий, то мне это не интересно.

ладно, это все лирика. я ни капли не оправдываю уткина и даже не разделяю его точку зрения, но хотелось бы реально понимать, что деньги от таких трансферов идут на развитие футбола, а не на условную стройку условной виллы в условной испании.
в свое время, когда названный мной выше иван сергеев ушел из строгино, я поинтересовался как именно он ушел. бесплатно или строгино получило какую-то компенсацию. конечно же мне никто не ответил :) вы знаете ответ на этот вопрос? вот трансфермаркт не знает, у него там вопросик стоит, при оценочной стоимости игрока в 250 тысяч Евро.

ну, и там далее по тексту опять лирика, как я уже сказал, я не разделяю точку зрения уткина, так что адвокатствовать не буду. :)

P.S.
чуток добавлю все же. дело-то именно в оформлении :) уткин же вроде всякими словами называл ларина именно по той причине, что тот во-первых не держит язык за зубами, а во-вторых, ничего не объясняет толком. не будь слов ларина, не было бы и слов уткина.
Вообще можно никому не верить. Я думаю, что сотрудникам налоговой или прокуратуры, потребуется несколько минут, чтобы выяснить откуда, куда и сколько ушло денег.
Я ждал, что в следующих видео уткин предоставит какие-то доказательства. А он предоставил видео столетней давности. Явно расчитывая на тупость своих фанатов, заявляя, что Ларин бухает водку со своими воспитанниками. Водки я там вообще не увидел. А в кадре, как говорят был воспитанник ЦСКА.

Ларин сказал, что документы были оформлены и переданы в РФС. Что ещё надо? Он перед каждым должен отчитываться? Так у него бомжи начнут спрашивать: "Ларин, где бабки? На что идут наши налоги?" Если хочется выяснить всё досконально, надо запросить эти документы. Обратиться в РФС, налоговую, прокуратуру и т.д. Вы можете всё это сделать. У уткина точно есть возможность сделать это, через общественные организации и спортивные издания. Но он вместо этого............. выкладывает видео многолетней давности)

Давайте по- рассуждаем. Есть академия, которую финансирует государство. В принципе этого может быть достаточно. Они создают команду, которую государство финансировать не может. Проблемы и головняки, надо искать деньги. Хотя можно заниматься только академией и не лезть во все эти проблемы. Выпустил игроков, пусть идут на все четыре стороны.

Я не видел, чтобы у ФК Чертаново были мощные спонсоры. Ларин говорит, что у них самый маленький бюджет. Не помню цифры, вроде 90млн.руб. У Торпедо 300млн.руб.(или в ПФЛ такой был). Возможно у кого-то в ФНЛ может быть под млрд.руб.
Чертаново продаёт двоих лучших игроков, которые самим очень нужны. Ларин говорит, что на эти деньги они смогут закончить сезон в ФНЛ. Какие могут быть основания в это не верить? Их вроде не спонсирует роснефть и газпром. А если возьмут из денег школы, с помощью недоброжелателей, можно поехать в Магадан.

Переходы были публичные, суммы озвучиваются. В спартаке тоже есть все эти цифры, они же деньги и переводят. Или они тоже в деле? При желании всё это можно проверить за минуты.

Так покажите!!! Если деньги украли, проверьте и покажите.

Но когда вместо запросов в РФС, прокуратуру, жирныйблогер публикует видео, где в кадре две бутылки пива. Но говорит, что дядька пьёт водку с почти детьми. С доказухой всё понятно)

Что такого наболтал Ларин? Рассказал про переходы, озвучил суммы. У вас не возникает вопрос, почему переходы были 2 года назад, а уткин только сейчас заговорил об этом? Я думаю здесь агентская борьба за доступ к чертановским воспитанникам. Ларин сказал, что они работают с одним агентом.

У Чертаново сейчас очень хороший информационный фон. В ФНЛ команда борется за стыки в РПЛ. В ЮФЛ команда лидирует. Умяров в спартаке выходит в основе, уткин и другие блогеры-эксперты, хвалят его игру. Влад Сарвели главный герой в паблике ВГИК, который сильно может шуметь. Пиар Чертаново сейчас очень мощный. Вероятно многие агенты хотели бы отламывать от этого, хорошо рекламируемого и показывающего результат, пирога. И возможно Ларин своей позицией и авторитетом, многим мешает. Вот и расчехлили говномёт имени уткинавасилия. Который вместо официальных запросов, видео выкладывает))))

Почему я не могу верить Ларину, если вижу как развивается школа, как играет команда? Хотя в силу Чертаново как школы, готовящей сильных проф футболистов совсем не верится. Это школа больше уровня ДЮФ. Заметных выпускников у них практически нет. Их лучшие выпускники полируют лавки клубов аутсайдеров. Академия Коноплёва за меньший срок существования подготовила много заметных профи, в том числе больше всех сборников для домашнего ЧМ.

И какие основания верить уткинумосковскому, если он занимается махровой желтухой 90-х?


Последний раз редактировалось эксперт 02 дек 2019, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 15:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Эксперт, то что Вам странно, сформулировано еще в римском праве. И не кажется странным более тысячи лет. Вы же черпаете все из интернета, и не моя беда, что про отношения Чертаново с СА там мало, про зарождение, развитие и особенно про окончание.
Мы сейчас наблюдаем пик возможностей тех, кто пришел на смену старым аппаратчикам, умудрившемся удержаться в федерации и МКС еще с советских времен до середины-конца нулевых. И мало в вашем интернете, о том, как и при каких обстоятельствах проходила эта смена, в том же Чертаново. Какие подковерные движения были, просто красота.
Вот опубликовали здесь ответ МКС ресурсу по вопросу "продажи" прав. Пошумели чуть, даже разложили, что нет таких прав и все такое. Мое мнение простое, размер компенсационных выплат устанавливается расчетным порядком и не может быть ниже предела. Но никто не запрещает установить его выше. Школа получила весь объем с "продажи" как компенсацию. В этом смысле, ответ дамы из МКС - просто шедевр коллизий права. Вопрос закрыт.
Альпов, я тот, кто по мере сил и скромных возможностей, выступает за ограничение прав и аппетитов частных институтов в ДЮФ. Я за проведение первенства (в той же Москве) исключительно под эгидой МКС, а не федерации. Я тот, кто бы уже сегодня установил жесточайшие требования к финансам, МТБ и квалификации "тренеров" таких рогов и копыт, как Ваша школа. В личной программе много пунктов. Мой верхний шеф, член вновь образованного Попечительского совета РФС, работаем тихонечко в составе корпоративной рабочей группы. На общественных началах, вопросов много, еще больше дураков и и недообразованного лоха.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 16:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
дмитриймосковский Wrote:
Эксперт, то что Вам странно, сформулировано еще в римском праве. И не кажется странным более тысячи лет. Вы же черпаете все из интернета, и не моя беда, что про отношения Чертаново с СА там мало, про зарождение, развитие и особенно про окончание.
Мы сейчас наблюдаем пик возможностей тех, кто пришел на смену старым аппаратчикам, умудрившемся удержаться в федерации и МКС еще с советских времен до середины-конца нулевых. И мало в вашем интернете, о том, как и при каких обстоятельствах проходила эта смена, в том же Чертаново. Какие подковерные движения были, просто красота.
Вот опубликовали здесь ответ МКС ресурсу по вопросу "продажи" прав. Пошумели чуть, даже разложили, что нет таких прав и все такое. Мое мнение простое, размер компенсационных выплат устанавливается расчетным порядком и не может быть ниже предела. Но никто не запрещает установить его выше. Школа получила весь объем с "продажи" как компенсацию. В этом смысле, ответ дамы из МКС - просто шедевр коллизий права. Вопрос закрыт.
Альпов, я тот, кто по мере сил и скромных возможностей, выступает за ограничение прав и аппетитов частных институтов в ДЮФ. Я за проведение первенства (в той же Москве) исключительно под эгидой МКС, а не федерации. Я тот, кто бы уже сегодня установил жесточайшие требования к финансам, МТБ и квалификации "тренеров" таких рогов и копыт, как Ваша школа. В личной программе много пунктов. Мой верхний шеф, член вновь образованного Попечительского совета РФС, работаем тихонечко в составе корпоративной рабочей группы. На общественных началах, вопросов много, еще больше дураков и и недообразованного лоха.


Мысли когда-то материализуются, удачи.
Но за количество напечатанных мыслей спасибо, посыл , как обычно со знаком -, надо быть слепым , чтобы не оценить работы школы Родина на рынке.
Сходите в душ, смойте негатив, вы не глупый человек, просто у Вас состояние души попахивает гнилью, раз Вы не можете понять, что Родина , как конкурент очень не плохой проект, особенно для развития футбол в стране. А терания нужна исключительно для таких как Вы, чтобы можно было нажать Delete, всем тем кто не хочет и не может, судя по тому что вы работаете , тихо вы явно не можете....
Вывод отсюда, много нового футбол в России не узнал от Вашей работы..
Если банально нет до сих пор системы качества и эффективности работы Москомспортовских школ. По-моему именно с этого надо начинать, а не с того, чтобы гасить самую быстро развивающуюся школу страны.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 16:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Альпов, есть федеральные государственные стандарты и государственное задание. Вы работаете, чтобы выйти в деньги, государство работает, чтобы выйти на личность. Очень мешает двойственность методологического подчинения. При советах было все просто - минобр. Сейчас и он и спорт и туризм. Надо решать. Минобр - личность, минспорта - профи, медали, деньги. Ну кто-же отдаст бюджет добровольно....И как удобно, если что, списывать на трудности инфраструктуры, расстояния, климат и т.д. Задачи гасить нет, есть задача обеспечивая равные права участия, обеспечивать и одинаковые форматные условия входа на рынок. Это, например, позиция того же Галицкого. Это же находит отражение и в возможной предстоящей реформе олимпийского резерва госшкол и соответствия критериям РФС, для частных школ. Да вы это знаете, на радио бываете...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 17:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 12:10
Сообщения: 22
Самое прискорбное что все эти проекты, что частные, что государственные только шапка всей дохлой системы. Буржуи в секцию любого игрового вида берут всех подряд и на всех уровнях начиная со двора дают детям спортивное образование, где через школу где через секцию! А потом уж кто то сам оставляет спорт кто то вдруг находит более приятные для себя занятия или спорт. У нас же там где могут дать не хотят - нет времени, нужен результат (так в мозгах покрутите кто такие ответы и сколько раз слышал от тренеров то), а там где хотят не могут - квалификации ноль. Только лишь тренируют как их много лет назад тренировали с той же методической говнобазой. Поэтому то и нет у нас тех кто вырос за счет постоянной работы над собой, зато сколько таких у которых глаза горели, а их немного подрасти отправляли. Короче грустно пока, тренеров нет и не предвидится, футболистов нет и не предвидится, вот уже и в хоккее все меньше тех самых русских а все больше их американских русских из их же лиг которые как раз дают поступательное образование. Вот и та самая Родина про которую тут часто речь на том же пути, судорожно пытается перед дебютом в КЛ перебрать селекцией кучу пацанов и немного под разогнать тех с кем в эту самую КЛ и поднималась. Так что пока ничего не меняется надо либо сразу давать результат, либо быть блатным и сильно богатым (что наверное само из себя и исходит).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 17:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
дмитриймосковский Wrote:
Альпов, есть федеральные государственные стандарты и государственное задание. Вы работаете, чтобы выйти в деньги, государство работает, чтобы выйти на личность. Очень мешает двойственность методологического подчинения. При советах было все просто - минобр. Сейчас и он и спорт и туризм. Надо решать. Минобр - личность, минспорта - профи, медали, деньги. Ну кто-же отдаст бюджет добровольно....И как удобно, если что, списывать на трудности инфраструктуры, расстояния, климат и т.д. Задачи гасить нет, есть задача обеспечивая равные права участия, обеспечивать и одинаковые форматные условия входа на рынок. Это, например, позиция того же Галицкого. Это же находит отражение и в возможной предстоящей реформе олимпийского резерва госшкол и соответствия критериям РФС, для частных школ. Да вы это знаете, на радио бываете...

И даже при всей реформе. Не один сотрудник госшколы в здравом уме, не будет звонить родителям несовершеннолетнего ребенка и предлагать деньги на карточку, за переход и выступление за их школу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 19:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
дмитриймосковский Wrote:
Альпов, есть федеральные государственные стандарты и государственное задание. Вы работаете, чтобы выйти в деньги, государство работает, чтобы выйти на личность. Очень мешает двойственность методологического подчинения. При советах было все просто - минобр. Сейчас и он и спорт и туризм. Надо решать. Минобр - личность, минспорта - профи, медали, деньги. Ну кто-же отдаст бюджет добровольно....И как удобно, если что, списывать на трудности инфраструктуры, расстояния, климат и т.д. Задачи гасить нет, есть задача обеспечивая равные права участия, обеспечивать и одинаковые форматные условия входа на рынок. Это, например, позиция того же Галицкого. Это же находит отражение и в возможной предстоящей реформе олимпийского резерва госшкол и соответствия критериям РФС, для частных школ. Да вы это знаете, на радио бываете...

Бываю, знаю, скоро всё поменяется! Стремительно, легко и непринужденно!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 дек 2019, 20:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Deny Wrote:
Самое прискорбное что все эти проекты, что частные, что государственные только шапка всей дохлой системы. Буржуи в секцию любого игрового вида берут всех подряд и на всех уровнях начиная со двора дают детям спортивное образование, где через школу где через секцию! А потом уж кто то сам оставляет спорт кто то вдруг находит более приятные для себя занятия или спорт. У нас же там где могут дать не хотят - нет времени, нужен результат (так в мозгах покрутите кто такие ответы и сколько раз слышал от тренеров то), а там где хотят не могут - квалификации ноль. Только лишь тренируют как их много лет назад тренировали с той же методической говнобазой. Поэтому то и нет у нас тех кто вырос за счет постоянной работы над собой, зато сколько таких у которых глаза горели, а их немного подрасти отправляли. Короче грустно пока, тренеров нет и не предвидится, футболистов нет и не предвидится, вот уже и в хоккее все меньше тех самых русских а все больше их американских русских из их же лиг которые как раз дают поступательное образование. Вот и та самая Родина про которую тут часто речь на том же пути, судорожно пытается перед дебютом в КЛ перебрать селекцией кучу пацанов и немного под разогнать тех с кем в эту самую КЛ и поднималась. Так что пока ничего не меняется надо либо сразу давать результат, либо быть блатным и сильно богатым (что наверное само из себя и исходит).


Смею Вас разочаровать, Родина будет работать по-другому на рынке!
Это будет 100% уникальный проект, в новом году будет работа другая. А селекцию никто не отменял! Отчислений не будет, будет аренда с возможностью вернуться обратно! Кто-то из обиженных сам уйдёт, их право, а кто-то доверится и получит шанс на возврат в систему клуба!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru