Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 333  След.

04 дек 2019, 23:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
эксперт, ну с использованием юридической терминологией как раз вы выглядели мирдверьмяч, да еще и необразованным в этом вопросе. Обкакались, так бы помалкивали лучше. Я же не захожу в наших чудных диалогах с молекулярной физики/химии, я там ну никак. Не пыжусь, что-нить набросать про продвижение и жизнь в интернете, не занимаюсь перепостом, не отслеживаю ю-туб. Не мое. В ящике каждый день по матчевой подписке то про юных, то про старых...не интересно. Историй лично видел массу и смешнее и мощнее.
В моей школе сменилось несколько директоров и что?
Один съел другого... закон. Я бы так не поступал. Не так воспитан.
Есть вещи о которых можно только намекать, подводить, выдавать дозировано и очень аккуратно, ибо за любой информацией стоят люди, или ты их подставишь, или они перестанут с тобой говорить о чем-либо.
Да, я очень плохого мнения о московском футболе, новый вид легкой атлетики знаете? Бег на 100, 400, с барьерами, теперь есть бег с мячом. Иногда смотришь и думаешь, это хорошо, что англичане придумали разметку минимум боковую и лицевую, современные краски сделали ее яркой, а наши еще и забором огородили...а то, так бы и убежали бы с поля эти бедолаги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 23:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
дмитриймосковский Wrote:
Спасибо старине Порехову за мнение, за поддержку, за позицию!
Милый наш, нежданный эксперт.. сынок ваш с июля футболом занимается? Как-то ни туда, ни сюда... Обычно начинают весна-осень, осень-весна... Или уже продолжительное время, где вы тогда пропадали, готовились? Как успехи в футболе? Сами то по мячу попадаете, ну хоть через раз? До вас на форуме норм было, городские сумасшедшие приходили и уходили, иногда возвращались. Для развития вашего внимания, в детсад я с удовольствием надо сказать ходил, в момент зарождения Чертаново, на момент постройки манежа на Чертановской имел первый (взрослый). Готовьте темы глубже, там где вас нет, а то так и будите презюмировать одну презумпцию вместо другой.
Я не знал, что с первого занятия, надо на форуме регистрироваться. Вообще никто не сказал об этом. Спасибо вам, хоть сказали об этом. Лучше поздно, чем никогда.

Вы вроде взрослый человек, что вы пишете?))) Мне надо попадать по мячу? Для чего? Как-то мне удалось здесь без этой супер-способности зарегистрироваться? Вы так сильно гордитесь, что через раз по мячу попадаете, что везде об этом рассказываете. Многостаночник, и по мячу попадает и диагнозы, через форум ставит и реформу футбола готовит. Наверняка и вечный двигатель в гараже паяете)

Готовьте сани летом. Нужны темы глубже, сделайте.


Последний раз редактировалось эксперт 05 дек 2019, 00:10, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 00:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
дмитриймосковский Wrote:
Обкакались, так бы помалкивали лучше.
Судя по всему это ваша тема, только не в переносном, а в прямом смысле. Понимаю, старость, природу не обманешь. Охота переключить внимание на других. Вы лучше за собой следите. Выйдите с бабульками на лавочке обсудите, кому из них помалкивать и кто из вас чаще обкакивается.

Вы бы сократили свою писанину, чтобы не распространяли дерьмо по форуму. Если без этого общаться не можете, то может и не надо?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 00:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:22
Сообщения: 28
Порехов, Дмитрий, Джинс, не трогайте вы «эксперта»!
Он, конечно, от этого писать, постить и «реанимировать форум» не перестанет, но всё же «воды» поменьше будет.
«Эксперт» хочу попросить вас (вы конечно сейчас напишите мне ответ который я не захочу дочитать до конца, с общим посылом о свободе личности на самовыражение, но всё же) создать себе именную «ветку» и писать и постить туда всё, что вашей душе угодно в любых объемах! Вы увидите, что вам никто не помешает там самовыражаться! Просто я предполагаю, что никому это будет не интересно. А если кому-то это будет интересно, то будете гордиться «эволюцией жизни» на вашей ветке!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 00:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
эксперт, так я и слежу. Прихожу подготовленный, на ваши упреки стараюсь развернуто ответить. Вот из последнего: знаю, но не скажу, не про меня, знаю, но страдаю что не могу сообщить большего из субъективной оценки объективного сущего. Так как в футболе дела?
И, приз за непонимание Александра. Тут однозначно пальма с первенством - у вас. Каждый пост его - это обращение и праздник - одновременно! Текст его становится важным и интересным, если понимаешь, знаешь подтекст... А тут опыт в помощь, ну и знание предмета.
И, я не реформатор, стараюсь с соавторами обеспечить хотя бы перемены...
Пользователь, я за мир....но бронепоезд жалко.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 09:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
эксперт Wrote:
porehov Wrote:
Давайте расставим все точки над "И".
Я с Вами начал спорить из-за того, что Вы свои мысли набрасываете как мазками, не думая, что некоторым людям нужна четкость изложения и желательно аргументированность. Может где-то позволил себе лишнего - виноват, но "быдланчиком" и другими оскорбительными словами, касающимися личности, я Вас точно не называл. :D "Так что не стоит пенять на зеркало..... Ну и далее по тексту.
Потом люди приходят на детский футбольный форум по разным причинам. Но в основе у всех лежит именно интерес к детскому футболу, к успехам сына, команды, в которой он занимается, к изучению обстановки по годам и в лигах, спрашивают о тренерах, о футбольных навыках и вообще о том, что полезно для сына и родителя. У Вас написано 470 сообщений - столько же сколько у меня за пять лет и Вы только сейчас говорите, что у Вас оказывается занимается сын. И ни одного слова об этом ранее. Станиславский дает на все это однозначный ответ. :D
Давайте расставим.
Вы в мой адрес неоднократно допускали высказывания: чушь, бред, ахинея и т.д. Хотя я с вами разговаривал нормально. Быдланчиками я стал называть даже не после этого, а когда московский стал подобным образом давать оценки. Я неоднократно просил общаться нормально и по-существу. Кто хочет общаться по хамски, можем общаться по хамски.

Форум это свободное общение, а не курсовые работы и диссертации. Каждый имеет право излагать свои мысли как хочет, мазками, не мазками, аргументируя или не аргументируя. Что значит кому-то нужна чёткость и аргументированность? Здесь, что люди платят, чтобы им писали чётко и аргументированно? ЭТО ФОРУМ!!!

Александр из Чертаново пишет так, что я вообще ничего не понимаю. Мне, что спорить с ним, чтобы он излагал свои мысли иначе?
Вы сами понимаете, что пишете? Пришёл новый человек на форум, хочет спросить, поделиться, а с ним давай спорить и указывать, что он пишет не правильно и должен писать иначе. Вы это серьёзно?))) А вы кто? Научный руководитель?))
Все пишут как могут и хотят, на форуме это абсолютно допустимо. Но такие же пользователи начинают строить из себя цензоров. Зачем, на каком основании? Дайте людям писать, что хотят и как хотят. И не надо оценивать и переходить на личности. Это общий форум, доступен для всех.

Я с первого сообщения должен был сказать, что у меня сын занимается?) Зачем и кому я должен был это сказать? Здесь есть правила как входить на форум?) Может в ютуб есть видео, как входить на форум?) Вы же сами пишете, что в основе у всех здесь про сына, хотя у кого-то наверное про дочку. И тут же пишете про Станиславского.
Как успехи сына могут относиться к форуму? Может если просижу тут десяток лет, если сын подпишет контракт, я буду в каждой теме упоминать, что сын контракт подписал. А пока не понимаю, как занятия сына могут относиться к этому форуму. Есть всякие мысли на ДЮФ и футбол в общем, поэтому интересно по-обсуждать всякое, других послушать.

Какое мне дело до ответа Станиславского и до вашей веры?) Я ситуацию по школе, изучаю по таблице и в новостях на сайте школы и других школ. Что я могу узнать на этом форуме? Кто, сколько голов забил? Форум "мёртвый". Что тут можно узнать?

Вы говорите правильно, что люди приходят по разным причинам. Так сами это осознайте. Вы как-то говорили. что человек если взял ник эксперт, это ко многому обязывает. Но это вы так считаете. А я считаю, что ник на форуме вообще ни к чему не обязывает. Нас же тут не лицензированная деятельность. Придумал сходу, может даже от обратного, как часто бывает. А вы себе, что-то надумываете и считаете, что все должны думать и говорить как вы.

Все здесь по разным причинам, все люди разные, никто никому ничего не должен и ничем не обязан. И у всех пользователей равные права писать здесь. Просто примите это и не ставьте себя выше других, хоть 10 или 20 лет вы здесь сидите.

Я вообще никогда ни с кем не хочу ругаться. А если мнения не совпадают, то это ещё интереснее, если их выражать уважительно, без хамства и оценок. У всех свой уровень аргументации. Разве не интересно услышать разные мнения, не развешивая ярлыки?


Эх, эксперт, эксперт. Вы опять ничего не поняли. Здесь никто и не заявляет со своим приходом , что его сын занимается там то и там то. Просто. например, выставляет счет и пишет за условную Смену забил Вася Пупкин. И становится все понятно, чей он сын и где занимается, обсуждают вопросы судейства в конкретных играх, высказывают свои мнения об играх и т.п., о тренерах, а не в общем разбирают Ларина и Чертаново. И кстати Ларин с моей точки зрения классный мужик, и я с ним и с сыном в младшем возрасте совершенно нормально играли в футбол, когда директора школ были еще в форумном медиапространстве. Мне несколько раз приходилось с ним советоваться по футбольным и околофутбольным вопросам. По поводу его разборок с Уткиным мне не интересно слушать, ибо я не обладаю всей полнотой информации, а додумывать не хочется. Еще раз повторюсь, мне не интересны дела околофутбольные, мне интересно как играют дети - действо под названием футбол. У Вас же об этом ничего нет.
И кстати психологи утверждают, что люди делают многие вещи чисто на подсознании, в том числе создают себе ники, определенный образ поведения, стиль одежды и пр. для самоутверждения и самовыражения. В принципе ничего плохого в этом нет. Необходимо только соответствовать выбранному. Так что ваш ник просто обязывает.....
Да и насчет Александра. Стиль написания не поддается объяснению, но он при этом себя особо и не позиционирует. Но во всех его постах видна такая любовь к Женскому футболу, сопереживания за каждый матч, за каждую победу и неудачу, что многим на форуме стоило бы поучиться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 13:23

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Пользователь Wrote:
Порехов, Дмитрий, Джинс, не трогайте вы «эксперта»!
Он, конечно, от этого писать, постить и «реанимировать форум» не перестанет, но всё же «воды» поменьше будет.
Всё верно! Полностью поддерживаю! Благодарю за понимание. Форум он же для того и создан, чтобы писать как можно меньше.

Пользователь Wrote:
«Эксперт» хочу попросить вас (вы конечно сейчас напишите мне ответ который я не захочу дочитать до конца, с общим посылом о свободе личности на самовыражение, но всё же) создать себе именную «ветку» и писать и постить туда всё, что вашей душе угодно в любых объемах! Вы увидите, что вам никто не помешает там самовыражаться! Просто я предполагаю, что никому это будет не интересно. А если кому-то это будет интересно, то будете гордиться «эволюцией жизни» на вашей ветке!
Во-первых. Я создал несколько веток и размещаю там, что считаю интересным. И я бы хотел, чтобы там никто, ничего не писал, но люди пишут и обсуждают.
Во-вторых. Почему я не могу писать на любой ветке, в том числе на этой? Зачем создавать именную, если есть эта?

Этот вопрос наверное останется без ответа, т.к. до конца вы не дочитаете.

Забавно, что вы других просите не трогать эксперта, но сами пишите)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 13:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
дмитриймосковский Wrote:
эксперт, так я и слежу. Прихожу подготовленный, на ваши упреки стараюсь развернуто ответить. Вот из последнего: знаю, но не скажу, не про меня, знаю, но страдаю что не могу сообщить большего из субъективной оценки объективного сущего. Так как в футболе дела?
И, приз за непонимание Александра. Тут однозначно пальма с первенством - у вас. Каждый пост его - это обращение и праздник - одновременно! Текст его становится важным и интересным, если понимаешь, знаешь подтекст... А тут опыт в помощь, ну и знание предмета.
И, я не реформатор, стараюсь с соавторами обеспечить хотя бы перемены...
Пользователь, я за мир....но бронепоезд жалко.
Вы не то, что развёрнуто не отвечаете, вы вообще не отвечаете. Вы вкидываете фразы, а потом говорите о чём угодно только не по теме.

Вот вам не нравится, что происходит в футболе, при этом вы всю жизнь в футболе. И сейчас имеете отношение к футбольным структурам. Так может быть в футболе всё плохо из-за таких как вы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 14:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
porehov Wrote:
Эх, эксперт, эксперт. Вы опять ничего не поняли. Здесь никто и не заявляет со своим приходом , что его сын занимается там то и там то. Просто. например, выставляет счет и пишет за условную Смену забил Вася Пупкин. И становится все понятно, чей он сын и где занимается, обсуждают вопросы судейства в конкретных играх, высказывают свои мнения об играх и т.п., о тренерах, а не в общем разбирают Ларина и Чертаново. И кстати Ларин с моей точки зрения классный мужик, и я с ним и с сыном в младшем возрасте совершенно нормально играли в футбол, когда директора школ были еще в форумном медиапространстве. Мне несколько раз приходилось с ним советоваться по футбольным и околофутбольным вопросам. По поводу его разборок с Уткиным мне не интересно слушать, ибо я не обладаю всей полнотой информации, а додумывать не хочется. Еще раз повторюсь, мне не интересны дела околофутбольные, мне интересно как играют дети - действо под названием футбол. У Вас же об этом ничего нет.
И кстати психологи утверждают, что люди делают многие вещи чисто на подсознании, в том числе создают себе ники, определенный образ поведения, стиль одежды и пр. для самоутверждения и самовыражения. В принципе ничего плохого в этом нет. Необходимо только соответствовать выбранному. Так что ваш ник просто обязывает.....
Да и насчет Александра. Стиль написания не поддается объяснению, но он при этом себя особо и не позиционирует. Но во всех его постах видна такая любовь к Женскому футболу, сопереживания за каждый матч, за каждую победу и неудачу, что многим на форуме стоило бы поучиться.
Я не против, если кто-то считает голы и обсуждает судей и тренеров. Мне это не интересно. Я обсуждаю, что мне интересно.

Как интересно, в ситуации с Лариным вам додумывать не хочется. А в мой адрес вам так много захотелось додумать))) Но так всё мимо, что можно от смеха надорваться) Будьте гуманней)

Причем тут психологи?) Вы же были подростком. В этом возрасте подростки дают друг другу прозвища. Это может быть от фамилии, ситуации и т.д. , может быть противоположное. У нас во дворе был здоровый парень, но звали его малыш. И такое бывает очень часто.
Я считаю, что в футболе не разбираюсь, но какое-то мнение у меня есть. Сначала я думал взять ник "дилетант", а потом выскочил "эксперт". Долго выбирал, очень оба нравятся, "дилетант" даже немного больше. Но эксперт показался более интересным, как раз по принципу от обратного. Я даже сначала подумал, что сделал ошибку т.к. ник с маленькой буквы. А потом решил, что это наоборот дополнительный смысл, что эксперт с маленькой буквы. Мне было очевидно, что после пары постов всем станет понятно, что эксперт из меня так себе) А у вас какая-то своя теория)

Может быть форум для кого-то это очень серьезное мероприятие, считают голы, обсуждают судей. В моём понимании форум ничего не может дать развитию ребёнка как футболиста. Для меня это легкое общение ни о чём, развлечение, не более. Я на форумах не был лет 10, сюда случайно занесла нелёгкая) То что у вас свой смысл нахождения здесь и к выбору ников, и вы переносите это на других, я вообще не обязан этому соответствовать.
Для вас ник это то чему надо соответствовать) Чего??))) Я вообще так не думаю.

Вообще ничего не имею против Александра. Мне очень импонирует его активность и небезразличие. Я говорю, что все пишут как считают нужным. Мне его стиль изложения непонятен. Хотя общую суть можно уловить. И это нормально. Вы же мне стали говорить, что начали со мной спорить, т.к. я мазками пишу, а людям нужна чёткость и аргументированость. Што??))) Мы что в газете, я автор, а вы редактор? Когда вы стали моим шефом?) Я пропустил этот момент.
Вы только требуете, а платить когда будете? Из-за Альпова и так уже выслушиваю. Он что-то ляпнул, а на меня кучу ярлыков навешали. Хотя сижу, вообще ни при делах. Хоть какую-то моральную компенсацию на молоко получить, нервы подлечить)
И что назвали журналистом, даже не знаю как относиться. С одной стороны люди годы учатся, а тут за форумную болтовню дали профессию. С другой стороны сейчас такие журналисты, что можно и как оскорбление воспринять)

Кто не дочитывает мои тексты до конца, тому будут попадаться плохие судьи и тренера. Для кого я тут пишу, стараюсь?!)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 дек 2019, 14:14

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
sangeet79 Wrote:
у меня несколько иные представления о четкости, когда дело касается финансов :) возможно издержки профессии. то, что написал москомспорт - отписка.
Что спросили, на то и ответили. Тот же уткин сказал, что запрос сделали не о том.
Здесь на форуме, ответ от москомспорта точно не получим.

sangeet79 Wrote:
вот как раз со спартаком и его финансовой отчетностью сложностей нет. спартак, в отличии от многих, предоставляет обзору общественности различные отчеты, где можно увидеть самые разные цифры.
А в этих отчётах нельзя посмотреть куда пошли деньги? Если спартак всё предоставляет, хоть через них можно выявить пару звеньев цепи. На чьи счета переводил деньги спартак, на школу, на команду, на продавца дома в Испании?
Вы можете это увидеть, если они всё предоставляют?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru