Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 333  След.

15 окт 2019, 16:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Этому году точно в КЛ не надо ))) Там были, всем все показали, доказали. Успехов парням!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 окт 2019, 16:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:42
Сообщения: 47
эксперт Wrote:
FC EK Wrote:
Среда обитания покажет где будут ребята. Это из раннего Конфуция?
Тимофеев Сергей, идите на курсы русского языка, если собираетесь дальше заниматься PR. Вы косноязычны.
Какое это отношение имеет к результату игры? Что за манера такая, вместо темы начать обсуждать собеседника?
Вы слышали как разговаривают Петр Авен, Борис Ротенберг, "кровь из ушей идёт".


дмитриймосковский Wrote:
Сначала родине нужно добраться до уровня боеготового Торпедо-02, а потом "разобраться"...что уж там разбирать разобравшихся разобранных...
А почему Торпедо было разобрано? Им в КЛ уже не надо? То, что они были разобраны, это точно не зона ответственности родины.

Гражданин эксперт! Вы тут на все вопросы отвечаете или Вы и есть Сергей Тимофеев?
По теме: проект "Родина" развивается не в последнюю очередь благодаря медийной активности, а вот класса тут как раз не хватает.
P.S. Сравнение Тимофеева с Авеном и Ротенбергом немного странное.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 окт 2019, 16:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Сергей Тимофеев Wrote:
porehov Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Как в воду глядели. Конечно не 6:0, но могло быть и больше. Уважаемый Порехов, дайте еще пару советов Александру Альпову, как правильно выстраивать прессинг и комбинационный футбол.
За это мы и любим игру. Сегодня ты, а завтра тебя. Недооценили Вы мэтра...


https://www.youtube.com/watch?v=dIUOQoMZF-A


Уважаемый footballcase, кого я недооценил? Вас еще здесь и в помине не было, когда я был знаком с вашим метром, начиная с его выступления Школы Мяча в Локомотиве против 2002 г. Я был не за и не против, хотелось посмотреть, что будет. То что Вы обыграли полуразобранный Торпедо-2002 г. Ну молодцы. Что дальше? То, что Макс Кустов, игравший за Локомотив-2002 г., обладает базой и достоин уровня клубной лиги, я также писал. То , что Вы будете в Клубной лиге, ну пожалуйста, меня это уже не волнует. Мне просто интересно, что дальше будет с вашим 2002 г.? Готов ли Альпов предоставить, хоть кому то шанс в ПФЛ? И что будут делать остальные?


Когда Торпедо обыгрывает разобранную Родину можно давать экспертные советы!

А когда проигрывает, советы иссякли?

Среда обитания покажет где будут ребята. В случае если Альпов останется в структуре это будет одно, в случае если его не будет, все будет зависеть от того, в чьи руки попадут ребята.

Однозначно сейчас команда набрала приличный ход и Кустов в том числе, дальше по плану молодежка и ПФЛ, с лучшими оформят отношения и жизнь продолжится для тех, кто этого действительно хочет.


Сергей Тимофеев, я давал советы по конкретной игре, что в этом такого. В этой игре мне очень понравилось то, как действовала Родина, ничего не вижу зазорного в том, чтобы признать очевидное. НО... спросите у А.Державина, как Вы там написали..."отдавшего, больше всех точных передач в игре", сколько человек основы не было в Торпедо -2002, включая и его, по сравнению с первым туром, и поделите это на 11 игроков. И не забывайте, что даже в своем сильном составе Торпедо-2002 практически не имело шансов в игре с ТОПами в клубной лиге. А так удачи всем. За Макса рад, за Андрюху тоже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 окт 2019, 21:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
FC EK Wrote:
Гражданин эксперт! Вы тут на все вопросы отвечаете или Вы и есть Сергей Тимофеев?
По теме: проект "Родина" развивается не в последнюю очередь благодаря медийной активности, а вот класса тут как раз не хватает.
P.S. Сравнение Тимофеева с Авеном и Ротенбергом немного странное.
Если бы вы написали Тимофееву в личку, я не смог бы ответить. На общем форуме я отвечаю на всё, что мне интересно и что считаю нужным.
У меня всегда вызывает недоумение, когда с обсуждения темы переходят на личность собеседника. Никогда не мог понять зачем это делать?

Медийная активность проекта родина почти на нулевом уровне, выше это уже обсуждали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 окт 2019, 23:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 23:36
Сообщения: 94
И не забывайте, что даже в своем сильном составе Торпедо-2002 практически не имело шансов в игре с ТОПами в клубной лиге.

Позволю себе не согласиться: Торпедо 2002 всегда имело шансы на победу с Топ, да бывало , что редко влетали по небалуй, но и обыгрывали по два раза в сезоне Динамо, Локо влетал, ничьи с ЦСКА, Спартаку не сладко было!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 окт 2019, 08:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Лень Wrote:
И не забывайте, что даже в своем сильном составе Торпедо-2002 практически не имело шансов в игре с ТОПами в клубной лиге.

Позволю себе не согласиться: Торпедо 2002 всегда имело шансы на победу с Топ, да бывало , что редко влетали по небалуй, но и обыгрывали по два раза в сезоне Динамо, Локо влетал, ничьи с ЦСКА, Спартаку не сладко было!

Ну да, старались играть в свою игру несмотря ни на что, один год даже подвинули Чертаново с пятого места, но общий уровень у ТОПов, все равно повыше, да и скамейка подлиннее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2019, 09:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
Первый игровой день уже сегодня! А перед этим послушаем мнение ребят, что ждать от кубка РФС и зачем мы летим в Астрахань?


https://youtu.be/KvEBEcveJPk

И, конечно же, изюминка!
Александр Владимирович Альпов впервые после того, как отказался от пользования мобильным телефоном дал первые комментарии!
Смотрим, ставим пальцы вверх и следим за выступлением наших ребят на кубке РФС.
#топизародину


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2019, 10:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
эксперт Wrote:
FC EK Wrote:
Гражданин эксперт! Вы тут на все вопросы отвечаете или Вы и есть Сергей Тимофеев?
По теме: проект "Родина" развивается не в последнюю очередь благодаря медийной активности, а вот класса тут как раз не хватает.
P.S. Сравнение Тимофеева с Авеном и Ротенбергом немного странное.
Если бы вы написали Тимофееву в личку, я не смог бы ответить. На общем форуме я отвечаю на всё, что мне интересно и что считаю нужным.
У меня всегда вызывает недоумение, когда с обсуждения темы переходят на личность собеседника. Никогда не мог понять зачем это делать?

Медийная активность проекта родина почти на нулевом уровне, выше это уже обсуждали.


Давно не заходил на форум, изучал медийную активность других клубов, чтобы поучиться )))
Да и много времени провожу за грамматикой, нужно ведь развиваться!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2019, 10:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Сергей Тимофеев Wrote:
Александр Владимирович Альпов впервые после того, как отказался от пользования мобильным телефоном дал первые комментарии!
Довели человека. Не только от соц сетей отказался, да ещё и от мобильного телефона.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2019, 14:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
После наших форумчан ,есть слухи, он даже кушать перестал ,футбольный мир в беспокойстве :roll: ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru