Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 333  След.

24 янв 2019, 21:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 янв 2019, 22:25

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:07
Сообщения: 8
Александр Альпов Wrote:
TOPHUEP Wrote:
В жизни можно бесконечно смотреть на 3 вещи, на огонь воду и то как Альпов растит или привозит Месси :lol: :lol: :lol: :lol:
Вроде для всех более менее кто вхож в московский дюф и околофутбол, с Альповым все ясно, такая Ким Кардашьян московского дюфа, а с другой стороны
человек школу поднял, бабки рубит из Испании в Родину едут.
Человек занял свою нишу и на хайпе уже живет при мне только уже 7 лет =)))
Короче я за Альпова, он должен быть, для тех или других целей =)

И можно вопрос к Александру, что за слухи о том что Родина платит сильным игрокам, которые переходят в Родину.
Можно расценки в студию, вдруг игрокам ТОПов покажутся они очень привлекательны, а то бутсы дорогие ща...


А на чем ещё живу? Можно поподробнее, особенно за бабки...

Про бабки не в курсе, просто несколько раз слышал от разных детей что родина приплачивает сильным кто перейдет, в районе 20ки =)))
Вот и интересно мне, можно на пол ставки к вам? =)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 10:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
TOPHUEP Wrote:
Александр Альпов Wrote:
TOPHUEP Wrote:
В жизни можно бесконечно смотреть на 3 вещи, на огонь воду и то как Альпов растит или привозит Месси :lol: :lol: :lol: :lol:
Вроде для всех более менее кто вхож в московский дюф и околофутбол, с Альповым все ясно, такая Ким Кардашьян московского дюфа, а с другой стороны
человек школу поднял, бабки рубит из Испании в Родину едут.
Человек занял свою нишу и на хайпе уже живет при мне только уже 7 лет =)))
Короче я за Альпова, он должен быть, для тех или других целей =)

И можно вопрос к Александру, что за слухи о том что Родина платит сильным игрокам, которые переходят в Родину.
Можно расценки в студию, вдруг игрокам ТОПов покажутся они очень привлекательны, а то бутсы дорогие ща...


А на чем ещё живу? Можно поподробнее, особенно за бабки...

Про бабки не в курсе, просто несколько раз слышал от разных детей что родина приплачивает сильным кто перейдет, в районе 20ки =)))
Вот и интересно мне, можно на пол ставки к вам? =)))


Вы сами на хайпе живёте, по ходу))))
Конечно можно, пишите в личку, зачислим сразу, боюсь футболистов у Вас нет.

Странная тема, вот пишут, что воруем , занимаемся только селекцией. А тренеры не работают у нас ? Интересно дети не ходят на тренировки? Правда посещаемость не такая, как в топе, так как мы пока не топ, но и это пока.
Или может все дети могут стать звёздами при правильной работе? Я Вам больше скажу, многие даже хорошие игроки не понимают, что такое цель и как её добиваться.

Да, мы занимаемся селекцией, да, мы платим за хороших игроков, как любой другой клуб.
Но мы и работаем с детьми, так как мало кто занимается, учитывая нашу инфраструктуру.
У нас есть :
- аналитический отдел ;
- статистика;
- домашние задания;
- видео анализ свой, соперника;
- тренировки не самого плохого качества;
- не безразличные тренеры, всегда замотивированы ;
- есть поля с подогревом , не всегда работающим , но все же;
- есть видео игр, всегда;
- тренеры по офп, технике, два тренера по вратарям;
- мы не держим много людей на тренировке, так как считаем это бессмысленным ;
- у нас есть группа талантливых футболистов, с которыми мы работаем индивидуально, дополнительно;
- у нас есть личные кабинеты на воспитанников, где все видно, от посещаемости, до игровой активности;
- помимо этого у нас есть своя база на Кипре , с хорошими натуральными полями;
- будет делаться ПфЛ и У-19;

И самое главное, у нас деньги не воруются и не заносятся, ну это так, к слову ...

В отличие от многих других мест, где есть хорошие дети , которые сидят на лавке, а другие играют.
Или получают игровое время того, кто должен получать его по спортивному принципу больше, а сам сидит на банке.

Поэтому ЦСКА и сидит на наших игроках, ходят рассказывают, что футболистов у нас нет, а 3-х-4-х человек разных возрастов окучивают постоянно. Наверное, только селекция работает в "Родине", ага конечно. Хотя я привык к тому, что сколько людей столько и мнений, но если брать по факту, то у нас явно не только селекция.

Да, мы пока чуть ниже уровня команд клубной лиги, но это очень временно и непостоянно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 10:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:07
Сообщения: 8
Александр Альпов Wrote:
Поэтому ЦСКА и сидит на наших игроках


Сильное заявления, из разряда что из Барселоны в Родину лидер перешел =)

Ладно как из ТОПа погонят, буду писать в личку договариваться о трансфере =))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 11:09

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
[quote="Александр Альпов"][quote="TOPHUEP"][quote="Александр Альпов
И самое главное, у нас деньги не воруются и не заносятся, ну это так, к слову ...

В отличие от многих других мест, где есть хорошие дети , которые сидят на лавке, а другие играют.
Или получают игровое время того, кто должен получать его по спортивному принципу больше, а сам сидит на банке.
quote]

Вот эти строки очень порадовали. Надеюсь, это действительно так и есть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 11:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
TOPHUEP Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Поэтому ЦСКА и сидит на наших игроках


Сильное заявления, из разряда что из Барселоны в Родину лидер перешел =)

Ладно как из ТОПа погонят, буду писать в личку договариваться о трансфере =))


Ну историю с Самсоновым и Востриковым мы знаем, за Игнатовым уже давно охота, Шамова взяли с улицы сейчас вот весь матч за ЦСКА отыграл.

Я то как раз по факту , а из Барселоны никто не переходил, последний клуб был "Корнея" о чем я указал.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 16:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:07
Сообщения: 8
Александр Альпов Wrote:
TOPHUEP Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Поэтому ЦСКА и сидит на наших игроках


Сильное заявления, из разряда что из Барселоны в Родину лидер перешел =)

Ладно как из ТОПа погонят, буду писать в личку договариваться о трансфере =))


Ну историю с Самсоновым и Востриковым мы знаем, за Игнатовым уже давно охота, Шамова взяли с улицы сейчас вот весь матч за ЦСКА отыграл.

Я то как раз по факту , а из Барселоны никто не переходил, последний клуб был "Корнея" о чем я указал.


То что игрок который какое-то время был в Родине играет в ЦСКА не означает того что ЦСКА сидит на игроках родины =)))
А то так можно много кого подвязать Долгопрудный, Кунцево, Строгино, Локомотив и т.д.
То что игроки Родины сперва идут на просмотр в ЦСКА вполне объяснимо что это ближайший ТОП к местоположению Родины, да и играете вы и тренируетесь исторически на их земле =))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 янв 2019, 16:49

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2019, 15:07
Сообщения: 8
И давайте не будем забывать один всем известный факт, что в ТОПы с 10-15 лет легко попадают игроки с ранним развитием, что не означает того что они хорошие футболисты.
И то что игрок играл условно в "ФК Родина" и попал в условный "ФК Спартак" не означает того что его хорошо подготовили и он прекрасный футболист.
Возможно мальчик просто вырос раньше других, бежит и борется, несмотря на то что передачу не может на 5 метров дать =)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 янв 2019, 17:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Gusar Wrote:
Forvard Wrote:
Так и запишем, в футболе я не разбираюсь и ничего не понимаю :lol:.
Что то я только не понял планировку игр, сами сыграли перед ЦСКА товарняк, проиграли потом официальную игру крупно и это что - это разве не тренерский пробел, не подготовить команду к важному матчу? Хотя допускаю, что товарняк для вас был просто важнее :).
А похуже ровно 0:1 вы стали скорее из-за внутреннего фактора Перово, так как игрок, который в первом круге (вернее, сыграв в семи турах первого круга) забивал в составе Перово топам, уже отметился голом играя за команду Черкизово 2005 команде Родина 2004 г. в параллельной товарищеской игре. К сожалению, после перехода этого игрока, Локо2-2005 набрало гораздо меньше очков, чем с ним.

Ну вот, Антон в черкизово ушёл и перово посыпались, надо было остаться! Шутка конечно, я так понимаю переход давно назревал.
А на супер бомбу игрока выбравшего Родину для продолжения обучения, глянем в субботу в игре с Фшм. Поеду посмотрю, благом у сына в Фшм знакомых много играет. Так сказать совместим.

Ну что, посмотрели на супер бомбу игрока? Какие впечатления?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 янв 2019, 18:10

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Анатолич Wrote:
Gusar Wrote:
Forvard Wrote:
Так и запишем, в футболе я не разбираюсь и ничего не понимаю :lol:.
Что то я только не понял планировку игр, сами сыграли перед ЦСКА товарняк, проиграли потом официальную игру крупно и это что - это разве не тренерский пробел, не подготовить команду к важному матчу? Хотя допускаю, что товарняк для вас был просто важнее :).
А похуже ровно 0:1 вы стали скорее из-за внутреннего фактора Перово, так как игрок, который в первом круге (вернее, сыграв в семи турах первого круга) забивал в составе Перово топам, уже отметился голом играя за команду Черкизово 2005 команде Родина 2004 г. в параллельной товарищеской игре. К сожалению, после перехода этого игрока, Локо2-2005 набрало гораздо меньше очков, чем с ним.

Ну вот, Антон в черкизово ушёл и перово посыпались, надо было остаться! Шутка конечно, я так понимаю переход давно назревал.
А на супер бомбу игрока выбравшего Родину для продолжения обучения, глянем в субботу в игре с Фшм. Поеду посмотрю, благом у сына в Фшм знакомых много играет. Так сказать совместим.

Ну что, посмотрели на супер бомбу игрока? Какие впечатления?


Он не играл, улетел домой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -GERES- и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru