Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 333  След.

12 авг 2019, 14:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
aleksandr Wrote:
Это не точно ,может и 15 -20 ,только смысл не меняется ,завтра А возьмёт сына крикуна,или визгуна-полоскуна в команду и станет гуру футбола ,пока в основе сына шпилить будет ,простой пример - тут такой писака Сергей недавно говорил как ему нравится А ,рооовно до момента ,как Р стала конкуренцию Т оказывать- за выход в клубняк ,сразу песня пошла другая :D ,эти местные переодевания настолько очевидны ,как за зимой приходит весна :)

Вообще не согласен.
Пример Сергея не подходит. Этот ник нейм очень противоречив изначально. Поэтому оценивать его нельзя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 14:56

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
На моей памяти таких проц 80 муфа было ,а верю -не верю ,время- ключ ко всем верю ,я лет цать назад тоже верил ,что детский спорт чист ,как слеза ,надо только чуть подправить :) ,нее парни ,спооорт -это страна в стране ,пооолнейшая зеркалка ,и все каки те же ,правда даже по цэээнизму иногда и превосходит ,примерно как -вот скажем была демонстрация в выходные на тыр 50, под ливнем ,а по телеку брехуны сказали ,что молодёжь музыку слушать приходила ,а в спорте нужен кто то на позиции- всё супер ,а поломался ,пора тебе малыш домой лечиться в город Аша ,мы нашли тебе замену ,через год приезжай :roll: ,или приходит в клуб фнл папа с парнем ,техника ,скорость ,прыгает выше баскет кольца ,а ему -даа всё здорово ,зайдите вооон в кабинет ,а там чмо в адидасе вещает -надо бы в кассу 1,5р закинуть и мы его пожалуй посмотрим ,это папе слесарю ,воот где факт ,а фаакт ,самая упрямая в мире вещь ,посему если болото тот же Л или А ХОТЬ ЧУТЬ шевелят ,значит они движутся в правильном направлении ,по Ч это только слепоглухонемому не видно ,а как там Р будет, все увидим ,время не цинично


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 15:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:53
Сообщения: 102
Недавно 16-летний Хави Симонс перешел в ПСЖ, куда перейдет Хабиб?
А пока посмотрим на действия Хабиба в матче с ФК "Муром".
#топизародину

https://www.youtube.com/watch?v=l_jr7v0 ... e=youtu.be


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 15:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Красава ,чутка больше удачи и голы пойдут ,а там и контракт не за горами :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 17:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:53
Сообщения: 102
Культурная программа от футболистов ФК «Родина".
Игроки 2002 г.р. Кирилл Данилин и Билал Билалов посетили Третьяковскую галерею. По мнению ребят это нужно делать на регулярной основе!

https://www.youtube.com/watch?v=-OiMzM- ... e=youtu.be

#топизародину
#развивайся


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 19:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
aleksandr Wrote:
На моей памяти таких проц 80 муфа было ,а верю -не верю ,время- ключ ко всем верю ,я лет цать назад тоже верил ,что детский спорт чист ,как слеза ,надо только чуть подправить :) ,нее парни ,спооорт -это страна в стране ,пооолнейшая зеркалка ,и все каки те же ,правда даже по цэээнизму иногда и превосходит ,примерно как -вот скажем была демонстрация в выходные на тыр 50, под ливнем ,а по телеку брехуны сказали ,что молодёжь музыку слушать приходила ,а в спорте нужен кто то на позиции- всё супер ,а поломался ,пора тебе малыш домой лечиться в город Аша ,мы нашли тебе замену ,через год приезжай :roll: ,или приходит в клуб фнл папа с парнем ,техника ,скорость ,прыгает выше баскет кольца ,а ему -даа всё здорово ,зайдите вооон в кабинет ,а там чмо в адидасе вещает -надо бы в кассу 1,5р закинуть и мы его пожалуй посмотрим ,это папе слесарю ,воот где факт ,а фаакт ,самая упрямая в мире вещь ,посему если болото тот же Л или А ХОТЬ ЧУТЬ шевелят ,значит они движутся в правильном направлении ,по Ч это только слепоглухонемому не видно ,а как там Р будет, все увидим ,время не цинично

Никто не против, пусть шевелят, что хотят.
Вопрос был про то, что зачем писать не правду и огромные преувеличения? Зачем столько пафоса и чванства?
Вот и всё. Никаких личных отношений нет, обид, зависти, и т.п.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 19:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
footballcase.ru Wrote:
Культурная программа от футболистов ФК «Родина".
Игроки 2002 г.р. Кирилл Данилин и Билал Билалов посетили Третьяковскую галерею. По мнению ребят это нужно делать на регулярной основе!

https://www.youtube.com/watch?v=-OiMzM- ... e=youtu.be

#топизародину
#развивайся

Правильно, футбол футболом, а кругозор надо расширять.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 21:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Jins17 Wrote:
aleksandr Wrote:
На моей памяти таких проц 80 муфа было ,а верю -не верю ,время- ключ ко всем верю ,я лет цать назад тоже верил ,что детский спорт чист ,как слеза ,надо только чуть подправить :) ,нее парни ,спооорт -это страна в стране ,пооолнейшая зеркалка ,и все каки те же ,правда даже по цэээнизму иногда и превосходит ,примерно как -вот скажем была демонстрация в выходные на тыр 50, под ливнем ,а по телеку брехуны сказали ,что молодёжь музыку слушать приходила ,а в спорте нужен кто то на позиции- всё супер ,а поломался ,пора тебе малыш домой лечиться в город Аша ,мы нашли тебе замену ,через год приезжай :roll: ,или приходит в клуб фнл папа с парнем ,техника ,скорость ,прыгает выше баскет кольца ,а ему -даа всё здорово ,зайдите вооон в кабинет ,а там чмо в адидасе вещает -надо бы в кассу 1,5р закинуть и мы его пожалуй посмотрим ,это папе слесарю ,воот где факт ,а фаакт ,самая упрямая в мире вещь ,посему если болото тот же Л или А ХОТЬ ЧУТЬ шевелят ,значит они движутся в правильном направлении ,по Ч это только слепоглухонемому не видно ,а как там Р будет, все увидим ,время не цинично

Никто не против, пусть шевелят, что хотят.
Вопрос был про то, что зачем писать не правду и огромные преувеличения? Зачем столько пафоса и чванства?
Вот и всё. Никаких личных отношений нет, обид, зависти, и т.п.

Агрессивнно-абсурдный пиар,желаемое за действительное,крутим как можем и любыми способами и т.д и т.п.В группе ВК «На карандаше» Тимофееву после того как он написал,что у них есть оф.приглашение из сборной,попросили подтвердить инфу.Ответа так и не последовало,а только сплошной съезд с темы

https://vk.com/wall-162356347_2466


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 22:34

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну бывает :D -иногда хочется желаемое за действительное выдать ,типа рекламы думаю ,по телеку рекламу- день ахинею несут ,никто не возмущается ,не говоря про политику ,я думаю если Соловью и Шеину башню отпилить ,они ещё пол часа ахинею за Украину нести будут :) ,а тут один эпизод всего :) ,наверняка никто ни думал ,что тут все за всеми следят ,и на арапа лучше не гнать ,ибо на то и Анатолич ,дабы Тимофеев не гнал :) ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 авг 2019, 00:50

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
aleksandr Wrote:
Ну бывает :D -иногда хочется желаемое за действительное выдать ,типа рекламы думаю ,по телеку рекламу- день ахинею несут ,никто не возмущается ,не говоря про политику ,я думаю если Соловью и Шеину башню отпилить ,они ещё пол часа ахинею за Украину нести будут :) ,а тут один эпизод всего :) ,наверняка никто ни думал ,что тут все за всеми следят ,и на арапа лучше не гнать ,ибо на то и Анатолич ,дабы Тимофеев не гнал :) ;)


Да не переживайте, мы эту историю уже слышали про ПФЛ и проходили.
А после молчание....
Вот это действительно было удивительно и смешно!
Но ничего...
Нам фиолетово, когда про нас говорят плохо и мы не обращаем внимание, когда хорошо. Просто делаем свою работу на радость всем !
Хабиб сборник и баста)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru