Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 333  След.

29 июн 2018, 23:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Petr32 Wrote:
Горыныч Wrote:
Да сколько можно мусолить одно и то же?
Родина в тройке не будет.
Доморощенными игроками даже в Первую бы не вышли.
Все эти вопли только спонсорам для отчётов.


Вы читаете? Или слышите только себя. Более трети играют с первого дивизиона. Это не доморощенные?

Откройте таблицу , посмотрите на каком месте идут сейчас. Может заключим пари?!


Ну это смотря кого считать доморощенными? Может из 2002 полкоманды из Звезды вместе с тренером? Может Макса Кустова, который играл в Локомотиве-2002 и которого придурок-тренер Шаповалов гнобил, а в результате и отчислил. Ну конечно, Максу тяжело было играть в первой и второй лиге, прямо очень :D
На что Вы хотите заключить пари, на то что Родина выйдет в Клубную? Так меня это не интересует. На то что она войдет в пятерку команд Клубной лиги вот это очень интересная мысль, Лавры Ларина не дают покоя. :D А что дальше? Где команда ЛФК? На что дальше рассчитывать детям?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 00:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
porehov Wrote:
Petr32 Wrote:
Горыныч Wrote:
Да сколько можно мусолить одно и то же?
Родина в тройке не будет.
Доморощенными игроками даже в Первую бы не вышли.
Все эти вопли только спонсорам для отчётов.


Вы читаете? Или слышите только себя. Более трети играют с первого дивизиона. Это не доморощенные?

Откройте таблицу , посмотрите на каком месте идут сейчас. Может заключим пари?!


Ну это смотря кого считать доморощенными? Может из 2002 полкоманды из Звезды вместе с тренером? Может Макса Кустова, который играл в Локомотиве-2002 и которого придурок-тренер Шаповалов гнобил, а в результате и отчислил. Ну конечно, Максу тяжело было играть в первой и второй лиге, прямо очень :D
На что Вы хотите заключить пари, на то что Родина выйдет в Клубную? Так меня это не интересует. На то что она войдет в пятерку команд Клубной лиги вот это очень интересная мысль, Лавры Ларина не дают покоя. :D А что дальше? Где команда ЛФК? На что дальше рассчитывать детям?


Плохо вы регламент знаете. Так он в "Локомотив" попал от тренера, который его воспитал и который работает в структуре Альпова большое количество времени, или тренера тоже стоят на месте.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 01:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Petr32, да успокойтесь Вы! При всем уважении к Родине место она займет, как я и говорил раньше, со 2 по 5. Даже если всех лучших из первой лиги заберете - в клубную не выйдете. Спартак-2/Химки и загибающееся Торпедо...Этих Родине не обойти. Теперь по Смене. Вынужден еще раз повторить, что при бывшем директоре клубная была не нужна. Но вот пришли новые кремлевские мечтатели и началось...Селекция по Краснодарскому краю и Сибири...Неплохой шанс для мальчишек закрепиться в Москве. Новое руководство хочет выйти в клубную и закрепиться там на уровне 6-8 места. Посмотрим...огромные проблемы с инфраструктурой и подбором игроков (очень немногие родители хотят чтобы их дети играли на нефтеперерабатывающем заводе)...Тем интереснее будет смотреть как дальше будет развиваться ситуация...Отдельные выпады бывших и самых слабых тренеров Смены (апологетов бывшего директора) здесь на форуме серьезно восприниматься, на мой взгляд, не должны.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 12:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Хочу сказать что вы абсолютно правы и по Родине и по Смене! Хочу сказать одно по Смене, что с приходом сильных парней (кубанско-сибирских) и ребята москвичи очень сильно подтянулись! Конкуренция заставила работать еще больше. Про инфраструктуру, да, есть вопросы! А сбежавших тренеров, давайте оставим в покое, на них свой судья найдется!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 13:37

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Алия Wrote:
Хочу сказать что вы абсолютно правы и по Родине и по Смене! Хочу сказать одно по Смене, что с приходом сильных парней (кубанско-сибирских) и ребята москвичи очень сильно подтянулись! Конкуренция заставила работать еще больше. Про инфраструктуру, да, есть вопросы! А сбежавших тренеров, давайте оставим в покое, на них свой судья найдется!

Если посмотреть на результаты Строгино 2001, то переход ребятам из Смены, во главе с тренером, явно пошёл на пользу. Осуждать не стоит

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 15:09

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Горыныч Wrote:
Если посмотреть на результаты Строгино 2001, то переход ребятам из Смены, во главе с тренером, явно пошёл на пользу. Осуждать не стоит

Тренер Смены 2001 в Строгино не уходил.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 22:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Koloboko Wrote:
Горыныч Wrote:
Если посмотреть на результаты Строгино 2001, то переход ребятам из Смены, во главе с тренером, явно пошёл на пользу. Осуждать не стоит

Тренер Смены 2001 в Строгино не уходил.

Значит я не так понял
http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=12 ... 794#p93794

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 июн 2018, 23:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 22:08
Сообщения: 627
Тренер Смены в Трудовых резервах.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2018, 10:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:49
Сообщения: 135
Petr32 Wrote:
porehov Wrote:
Petr32 Wrote:
porehov Wrote:
Jack2007 Wrote:
Родина обыграет Сокол в двух зачётных годах и от Химок будет отрыв всего 23 очка. Что такое бюджетный клуб, это бабосики, на результат им пофиг. Я всегда удивлялся, у Химок столько народу, а в Московской области Химки вообще плетутся в самом конце. В клубной лиге вообще не конкуренты. Сейчас только 2002 год нормально играет. Так что думаю Родина проведёт селекцию летом и могут спокойно выйти в КЛ.


Допустим Родина проведет селекцию и выйдет в Клубную. Дальше она там тоже будет проводить селекцию? Помнится Александр обещал научить любого забивать за 10 занятий. А теперь селекция, селекция, и еще раз селекция. Неужто образумился?


В "Родине" с четвертого дивизиона осталось больше 30-40 человек, который до сих пор играют и показывают результат.

Прошли две лиги и здесь лидируют, есть ещё такие примеры? Или этого мало?
А новая кровь всегда нужна, для мотивации старым лидерам и конкуренции тем, кто считает, что жизнь в первой лиги уже остановилась. Может я ошибаюсь?! Поправьте.


30-40 человек - это насколько годов?
Вы не понимаете сути. Уровень Клубной и первой - небо и земля. Ваша свежая кровь, в Клубной станет никакой. Клубная, всегда забирала забирала лучших игроков из премьерки, кого будет забирать Родина? А чтобы воспитать игрока необходимо его вести с самого начала, причем не пропуская основные периоды обучения. За эти 4 года только 2009 при должном обучении еще может в будущем составить конкуренцию клубной. Готов ли Альпов избегать селекции и заниматься обучением?


Это на 5 зачётных возрастов, то есть больше трети, в 2001 и в 2002 играют стабильно 7 человек в составе с первого дивизиона, это не показатель? Естественно есть и проблемные года, как и у всех школ, они требуют усиления, вот их и усиляют, остальные точечно.

Спросите у людей, как в "Родине" организован утп, с Ваших слов там сейчас люди выходят мячик погонять, как во дворе...

Петр, как-то с математикой не складывается.
7 человек на 2001-2002гг, значит человек 30 в 3 младших зачетных...
В среднем по 10 человек.
Может, в заявке они и присутствуют, а вот в основе...
Посмотрел последние 3 года по 2003 г. Один Руденчук выходит постоянно. Остальные или из Подмосковья (Одинцово,Звенигород,Королев, Дзержинка, Красногорск) или из Клубной (Задирака, Колотуша, Калинин, Будников-правда ушел).
Есть даже иногородние-Свинцов Сатурн, Гапизов-академия Коноплева, вот Мухина увидел из Сочи (но могу ошибаться. может полный тезка).
Где же "звезда" Варочка, может уже в аренде в Воробьевых?
По 2004г приблизительно та же ситуация, по 2005г в Зимнем тоже писали, что человек 5 из Клубной пришли...
Поэтому кричать, что воспитывают - это мягко говоря неправда. Селекция и еще раз селекция, причем в самых жестких проявлениях.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2018, 10:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:49
Сообщения: 135
Petr32 Wrote:
Ну судя по концовке , это вполне посильная задача!

А вот в этом соглашусь - осень будет жаркая1
Химки, Смена, Родина - в равных условиях.
И Родина может прибавить, опять же не за счет своих воспитанников, а за счет селекции и более длинной скамейки (что сказалось летом, 2 игры в неделю, в жару - кто уже уехал на каникулы, где травма, экзамен - в Родине же 20-25 игроков приблизительно одного высокого уровня. Как играли в 1 круге 7-7, 8-5, и как летом по 12 очков брали).
Но не могу отметить, что и тренеры в Родине работают - это видно хотя бы по голам со стандартов.
Процентов 40-50 - голы с них. Браво! Ну и с физухой полный порядок.
Но минус- не усилить 2001г . Правильно написали - нет взрослой команды, выпускникам Клубная не нужна, да и пойдут в команды только в те, где можно дальше играть на взрослом уровне.
Ну и 2005г "плыл" весной (привет "великому тренеру" Альпову, "подготовил команду"), хоть вовремя понял, что лучше у него пиар получается.
Но хочется, чтобы победил в 1 группе клуб именно по игре, а не по околофутбольным обстоятельствам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru