Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 333  След.

15 авг 2019, 13:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
lelik74 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Forvard Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Браво, Вы наш главный болельщик, просто тифози!

Бесконечно рад, что Вы думаете постоянно о Родине, мне и моих сотрудников)

Шарфик подгоните? :lol:


У Вас будет билет на все наши матче в ВИП ложе рядом со мной, будем обеспечивать Вас чайком , захотите латтэ , только свистните!
Буду с Вами советоваться по заменами, в какой трети поля встречать соперников, ну и самое главное буду брать совет по выводам исходя из аналитических отчётов по игрокам. Уверен у нас получится сумашедший дуэт!

Красивая история,только вот одна незадача:ВИП-ложи пока не наблюдается,а за химическим чайком и латте Тимофееву придется бегать в автомат в здание где раздевалки с тетками-вахтершами.Метров 200,да и очереди постоянные во время игр,так что быстро не получится :D


Что не напишешь, лишь бы шарфик не подгонять главному болельщику :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 авг 2019, 09:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
lelik74 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Forvard Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Браво, Вы наш главный болельщик, просто тифози!

Бесконечно рад, что Вы думаете постоянно о Родине, мне и моих сотрудников)

Шарфик подгоните? :lol:


У Вас будет билет на все наши матче в ВИП ложе рядом со мной, будем обеспечивать Вас чайком , захотите латтэ , только свистните!
Буду с Вами советоваться по заменами, в какой трети поля встречать соперников, ну и самое главное буду брать совет по выводам исходя из аналитических отчётов по игрокам. Уверен у нас получится сумашедший дуэт!

Красивая история,только вот одна незадача:ВИП-ложи пока не наблюдается,а за химическим чайком и латте Тимофееву придется бегать в автомат в здание где раздевалки с тетками-вахтершами.Метров 200,да и очереди постоянные во время игр,так что быстро не получится :D


У нас чаек нальют прямо на трибуне! Приходите не стесняйтесь , не откажут!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 авг 2019, 14:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Александр Альпов Wrote:
lelik74 Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Forvard Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Браво, Вы наш главный болельщик, просто тифози!

Бесконечно рад, что Вы думаете постоянно о Родине, мне и моих сотрудников)

Шарфик подгоните? :lol:


У Вас будет билет на все наши матче в ВИП ложе рядом со мной, будем обеспечивать Вас чайком , захотите латтэ , только свистните!
Буду с Вами советоваться по заменами, в какой трети поля встречать соперников, ну и самое главное буду брать совет по выводам исходя из аналитических отчётов по игрокам. Уверен у нас получится сумашедший дуэт!

Красивая история,только вот одна незадача:ВИП-ложи пока не наблюдается,а за химическим чайком и латте Тимофееву придется бегать в автомат в здание где раздевалки с тетками-вахтершами.Метров 200,да и очереди постоянные во время игр,так что быстро не получится :D


У нас чаек нальют прямо на трибуне! Приходите не стесняйтесь , не откажут!

Можно фото ВИПа ? А то приедешь, а там колченогие табуреты с подушками на скотче. И еще, надеюсь в ВИПе есть что покрепче чая?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 авг 2019, 23:11

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Анатолич, когда А. Альпову нечего сказать, он начинает бред нести, так защитная реакция срабатывает видимо :). Сейчас мы наблюдаем очередной случай :).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 11:41

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:53
Сообщения: 102
Хабиб вызван в сборную!
Яркая игра воспитанника Академии "Родина" в ПФЛ не осталась без внимания старшего тренера сборной России по 2003 г.р. Станислава Коротаева.

Вместе со своими сверстниками Абдусаламов в период со 2-го по 10-е сентября пройдет учебно-тренировочный сбор в Испании, в рамках которого будут сыграны два товарищеских матчах против сборной Ирландии (6-го и 9-го сентября). Это плановый этап подготовки к стартующему в октябре отборочному турниру, в котором у России в соперниках команды Румынии, Швейцарии и Сан-Марино.

Пожелаем нашему нападающему заслужить доверие тренера и вернуться из расположения сборной в хорошем настроении, чтобы передать его партнерам и помочь «Родине» подняться как можно выше в турнирной таблице.

Напомним, что в нашу Академию Хабиб перешел зимой, сразу же стал настоящим лидером и провел выдающуюся первую половину сезона в Первенстве Москвы. Неудивительно, что как только «Родина» заявилась в ПФЛ ему тут же предложили подписать профессиональный контракт.

16-летний форвард отметился результативным действием в первом же туре и имел еще массу моментов в других матчах. Все яркие эпизоды его еще только начинающейся, но уже впечатляющей карьеры мы собрали в видео-ролике, который, надеемся, еще сильнее мотивирует юного футболиста.

Хаба, только вперед!

https://www.youtube.com/watch?v=8COVFOxMQHQ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 13:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Только вперед, как все настоящие мужчины, в армию!!!
Осенний призыв на носу...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 14:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
footballcase.ru Wrote:
Хабиб вызван в сборную!
Яркая игра воспитанника Академии "Родина" в ПФЛ не осталась без внимания старшего тренера сборной России по 2003 г.р. Станислава Коротаева.

Вместе со своими сверстниками Абдусаламов в период со 2-го по 10-е сентября пройдет учебно-тренировочный сбор в Испании, в рамках которого будут сыграны два товарищеских матчах против сборной Ирландии (6-го и 9-го сентября). Это плановый этап подготовки к стартующему в октябре отборочному турниру, в котором у России в соперниках команды Румынии, Швейцарии и Сан-Марино.

Пожелаем нашему нападающему заслужить доверие тренера и вернуться из расположения сборной в хорошем настроении, чтобы передать его партнерам и помочь «Родине» подняться как можно выше в турнирной таблице.

Напомним, что в нашу Академию Хабиб перешел зимой, сразу же стал настоящим лидером и провел выдающуюся первую половину сезона в Первенстве Москвы. Неудивительно, что как только «Родина» заявилась в ПФЛ ему тут же предложили подписать профессиональный контракт.

16-летний форвард отметился результативным действием в первом же туре и имел еще массу моментов в других матчах. Все яркие эпизоды его еще только начинающейся, но уже впечатляющей карьеры мы собрали в видео-ролике, который, надеемся, еще сильнее мотивирует юного футболиста.

Хаба, только вперед!

https://www.youtube.com/watch?v=8COVFOxMQHQ

Надо дождаться, что он действительно поедет в Испанию, а то гадание на ромашке напоминает эта тема с вызовом в сборную - едет - не едет - едет...
В любом случае селекция по Хабибу сработала в Родине хорошо, в сборную без полной проверки документов думаю не вызвали бы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 19:00

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Просто интересно, сколько у него паспортов?
Мужчины с Каспия платят, как они рассказывают, чтобы попасть в армию, а здесь с точностью до наоборот...
Традиции африканских стран дают мощные ростки...
Ни ФИФА ни УЕФА не подкопаются...
Но, конечно, до этого дело не дойдет и канет в Лету...
Через годик ребятки 2003 ещё больше окрепнут, подразовьются и никто не вспомнит о случайных пассажирах-переростках...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 20:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
porehov Wrote:
Forvard Wrote:
porehov Wrote:
Недавно, буквально на днях, прошел турнир U-20 среди сборных. В финале играли Россия и Испания. Испанцы были на две головы выше. Просто небо и земля, при том что у нас была действительно неплохая команда. Просто структура движения и понимания игрового момента совершенно разная.

Как в сериале Вне игры персонаж Фил сказал, что в 12ть мы на равных играем с испанцами, а в 20ть на это смотреть больно!
Да, испанцам проиграли по всем статьям, но зато, на том же турнире обыграли сверстников из Аргентины 3:0.


Говорят аргентинцы играли составом года на два младше. Но суть не в этом, мы в свое время ездили от Локо в Германию U-12, играли в турнирах по 10 минут и проигрывали совершенно рядовым командам. формат 6+1. Все дело в том, что мы пытались контролировать мяч, а они при любом удобном моменте шли в обводку и били по воротам. Естественно такие турниры больше развивают индивидуальные качества, чем командные взаимодействия.
И я не уверен. что Локо -2005 сможет противостоять Барселоне. Где то в ютубе есть видео Барсы 2002 г.р. в 10-11 лет. Структура движения игроков совершенно другая. Но опыт игры с такими командами - это конечно же важный момент в этапе подготовки наших команд.


Forvard, вот смотрите. Только что Локо-2005 проиграл Барселоне. И дело даже не в счете, а в том из-за чего это происходит. Первый гол - разрезный пас и индивидуальное мастерство напада, который не ждал эту передачу, а проникал в пустое место, и несмотря на рикошет он его встретил и был готов для удара. Это и есть чувство игрового момента. Третий гол шикарная комбинация но дело даже не в ней, два игрока бегут на перехват прорвавшегося по флангу игрока Барсы и совершенно явно оставляют пустой центральную зону куда и следует передача пяткой. Страхующий пытается исправить ситуацию, но уже поздно, так как следует проникающая передача вразрез на открывшегося игрока, который и завершает комбинацию.
Ну и наконец, самое главное, в центре и у своих ворот они не пытаются сыграть в одно касание (и уж тем более выносить мяч от своих ворот), чтобы было побыстрее (за исключение отыгрыша одного игрока - треугольник). Они сохраняют мяч до последнего и отдают только тогда, когда видят надежное продолжение, либо на них фолят. И это не только касается Барселоны, но и всех зарубежных топовых команд - умение работать индивидуально с мячом и решать задачи в зависимости от ситуации.
И кстати Камнев неплохой тренер - доводилось общаться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 авг 2019, 20:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Со всем согласен!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru