Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 333  След.

29 июн 2018, 17:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Родина клуб не плохой, но победа любой ценой это не здорово. Когда установка команде вырубить вратаря, это фигня какая то!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 19:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Кто-то полагает,что будут просмотры за рубежом? Кроме как в Латвии? Я что-то не припомню хотя бы " товарняка", дабы примерно посмотреть уровень. Вроде взрослые люди... :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 19:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
edisson Wrote:
Кто-то полагает,что будут просмотры за рубежом? Кроме как в Латвии? Я что-то не припомню хотя бы " товарняка", дабы примерно посмотреть уровень. Вроде взрослые люди... :D


Пафос - Родина 1-0 2001 год.
https://m.youtube.com/watch?v=75iqdJX2F0I
Пафос - Родина 0-1 2004 год. https://m.youtube.com/watch?v=xAvBdkfGI7g

На этих матчах был весь руководящий состав акционеров.

В отличие от других, руководителям данного проекта по всей видимости есть дело до детей и работы Альпова, которого тоже прессуют за решение задач и воспитания футбольных звёздочек и он не стесняется об этом говорить родителям, все вроде прозрачно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 19:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Алия Wrote:
Родина клуб не плохой, но победа любой ценой это не здорово. Когда установка команде вырубить вратаря, это фигня какая то!


Ну сразу видно, пишет девушка. Действительно в "Родине" работают душевнобольные люди)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 20:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Извините, думаю вы меня не правильно поняли! Разговор идет о детях, а когда тренер кричит ломай вратаря, это не допустимо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 20:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Jack2007 Wrote:
Родина обыграет Сокол в двух зачётных годах и от Химок будет отрыв всего 23 очка. Что такое бюджетный клуб, это бабосики, на результат им пофиг. Я всегда удивлялся, у Химок столько народу, а в Московской области Химки вообще плетутся в самом конце. В клубной лиге вообще не конкуренты. Сейчас только 2002 год нормально играет. Так что думаю Родина проведёт селекцию летом и могут спокойно выйти в КЛ.

Так их Смена подпирает! Она прилично укрепилась Кубанью! Посмотрим осенью что будет!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 20:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Алия Wrote:
Извините, думаю вы меня не правильно поняли! Разговор идет о детях, а когда тренер кричит ломай вратаря, это не допустимо!


А на трибунах никто не стрелял?)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 20:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Вы очень остроумны! , когда родители и дети говорят про недопустимые установки -это не смешно!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 21:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Jack2007 Wrote:
Родина обыграет Сокол в двух зачётных годах и от Химок будет отрыв всего 23 очка. Что такое бюджетный клуб, это бабосики, на результат им пофиг. Я всегда удивлялся, у Химок столько народу, а в Московской области Химки вообще плетутся в самом конце. В клубной лиге вообще не конкуренты. Сейчас только 2002 год нормально играет. Так что думаю Родина проведёт селекцию летом и могут спокойно выйти в КЛ.


Допустим Родина проведет селекцию и выйдет в Клубную. Дальше она там тоже будет проводить селекцию? Помнится Александр обещал научить любого забивать за 10 занятий. А теперь селекция, селекция, и еще раз селекция. Неужто образумился?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 21:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Petr32 Wrote:
edisson Wrote:
Кто-то полагает,что будут просмотры за рубежом? Кроме как в Латвии? Я что-то не припомню хотя бы " товарняка", дабы примерно посмотреть уровень. Вроде взрослые люди... :D


Пафос - Родина 1-0 2001 год.
https://m.youtube.com/watch?v=75iqdJX2F0I
Пафос - Родина 0-1 2004 год. https://m.youtube.com/watch?v=xAvBdkfGI7g

На этих матчах был весь руководящий состав акционеров.

В отличие от других, руководителям данного проекта по всей видимости есть дело до детей и работы Альпова, которого тоже прессуют за решение задач и воспитания футбольных звёздочек и он не стесняется об этом говорить родителям, все вроде прозрачно.



То ли плакать,то ли смеяться... Для клуба,который заявляет своим приоритетом подготовку игроков за рубеж, не маловато ли? Скажу больше. Для этого совсем не обязательно играть в первенствах. ... и где список игроков заинтересовавших иностранных коллег? Когда люди серьезно работают,то не кричат об этом на всех углах. Результат увидят и так , не имею ввиду нынешнее положение Родины,к отбору игроков это не имеет касательства.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru