Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 333  След.

05 ноя 2019, 13:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
эксперт Wrote:
Пытаюсь понять смысл создания ЮФЛ, никак не удаётся. Думал тренера и функционеры объяснят. Смотрел, читал интервью, у всех одни и те же объяснения: «Ребята привыкают ездить в другие города, давать интервью». Очень важные критерии для развития футболистов)

В КЛ играл выпускной год. Из этого года сформировали ЮФЛ. Что принципиально поменялось, кроме поездок и интервью? А где играют ФШМ, Химки, С 2, Л 2, которых не взяли в ЮФЛ? Что СШОР Зенит сильнее ФШМ? Чем для московских команд лучше мотаться по городам, чем играть у себя дома? К тому же все понимают, что это выпускной год в общеобразовательной школе. Так они ещё и игры проводят среди недели. Какие-то вредители.
Очень часто слышал, что первенство молодежных команд, это бесполезный турнир, ребята играют со своим возрастом и нет развития для игроков. Стали делать вторые команды для ПФЛ. А сейчас сделали ЮФЛ, где как играл выпускной год друг с другом, так и играет.

Ларин прикольно объяснял преимущества. Раньше их команда играла в ПФЛ. Он говорил, что для молодых игроков очень важно играть в профессиональном турнире со взрослыми командами. Сделали ЮФЛ. Команду из ПФЛ перевели в ЮФЛ играть с ровесниками. Сейчас он объясняет, что на кону стоит ЛЧ и РФС оплачивает расходы команды в ЮФЛ, а экономия 50 млн.руб. им не помешает. Это перевешивает развитие игроков играя в ПФЛ.

Может здесь есть люди понимающие смысл создания ЮФЛ? Кроме траты бюджетных денег?

Не гоже эксперту даже вопрос этот задавать ,тут столько народу мечтало о плавном переходе во взрослый футбол ,слава богу сдвинули с мёртвой точки ,2е -это не хилый удар по утыркам ,которые водят на просмотры за бабки,то бишь по коррупции


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 13:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Не гоже эксперту даже вопрос этот задавать ,тут столько народу мечтало о плавном переходе во взрослый футбол ,слава богу сдвинули с мёртвой точки ,2е -это не хилый удар по утыркам ,которые водят на просмотры за бабки,то бишь по коррупции
Примерно так все и обьясняют: "переход во взрослый футбол", "шаг вперёд", "сдвинули с мёртвой точки")
А куда сдвинули, в чём шаг вперёд? 2002 год играли бы в КЛ, сейчас они играют в ЮФЛ. Разница в чём, для развития футбольного мастерства? В чём заключается переход во взрослый футбол? Динамо как играли с ЦСКА, так и играют. Играли с ФШМ, сейчас играют с академией Коноплёва. Это шаг вперёд?

Общими фразами напустить тумана, я тоже могу)

Чертаново играли в ПФЛ во взрослый футбол с профессионалами, сейчас играют в ЮФЛ со сверстниками. Разве переход из профессиональной футбольной лиги, в юношескую футбольную лигу, это переход во взрослый футбол? Это же явный переход из взрослого футбола в юношеский футбол, т.е. откат назад. Тут даже версий не может быть, это просто факт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 14:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ч пустили в пфл как исключение и только со своими воспитанниками ,тогда не было u 18, сейчас есть ,играть в 16-17 лет в пфл опасно, мужики за премию 5-10 тыр вырвут ветки по самые ,вам по пояс будет :)В лигу за победу в пфл :lol: не пустят Эксперт ,вы часом не агент ,что то вам больно u 18 не в масть ,а это странно ,жёлтая карточка вам до выяснений :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 14:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
эксперт Wrote:
Примерно так все и обьясняют: "переход во взрослый футбол", "шаг вперёд", "сдвинули с мёртвой точки")
А куда сдвинули, в чём шаг вперёд? 2002 год играли бы в КЛ, сейчас они играют в ЮФЛ. Разница в чём, для развития футбольного мастерства? В чём заключается переход во взрослый футбол? Динамо как играли с ЦСКА, так и играют. Играли с ФШМ, сейчас играют с академией Коноплёва. Это шаг вперёд?

Общими фразами напустить тумана, я тоже могу)

Чертаново играли в ПФЛ во взрослый футбол с профессионалами, сейчас играют в ЮФЛ со сверстниками. Разве переход из профессиональной футбольной лиги, в юношескую футбольную лигу, это переход во взрослый футбол? Это же явный переход из взрослого футбола в юношеский футбол, т.е. откат назад. Тут даже версий не может быть, это просто факт.


Эксперт, вы профессиональный провокатор? Удовольствие получаете от срача, который вы вызываете на всех ветках, где появляетесь?

Во- первых: Уровень игр ЮФЛ не идет в сравнение с играми Летнего первенства, можете для сравнения посмотреть пару игр, ну или поверить на слово. Более того - игры ЮФЛ порой интереснее смотреть, чем матчи молодежного первенства.

Во -вторых: 2002 год закончил бы играть в клубной лиге две недели назад, с окончанием Летнего первенства. А так у парней есть возможность играть еще полгода, провести полноценные зимние сборы.

В-третьих, если вы посмотрите состав молодежки у того-же Локомотива, или состав Казанки (ваша любимая ПФЛ) - вы увидите, что в ПФЛ сейчас в основном 2000 год, в молодежке - 2001. Не было бы ЮФЛ - ребята 2002 пошли бы кто в КФК, кто учится. А так зимой кто-то поедет на сборы с молодежкой, кто-то летом перейдет туда после ЮФЛ. При этом ребята 2001, которые сейчас в молодежке , перейдут в Казанку.

В чем согласен с Александром - рано команде в 17 лет играть в ПФЛ. Результаты Чертаново -2 в прошлом сезоне говорят сами за себя. И лишний год окрепнуть в ЮФЛ - это хорошее подспорье для ребят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 15:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Странник Wrote:
Эксперт, вы профессиональный провокатор? Удовольствие получаете от срача, который вы вызываете на всех ветках, где появляетесь?
Под "профессиональным провокатором" вы подразумеваете, что мне кто-то платит деньги за то, что я пишу здесь на форуме? Кому это может быть надо, платить деньги за это?

Что именно вы называете срачем? Обсуждение тем, разными пользователями вы называете срачем?

Приведите примеры, где я вызвал срачи? Очень верю, что вы не балабол и пустозвон.


Что за желание такое обсуждать собеседника? Не нравится читать ветку, не читайте, не хочется писать, не пишите. Есть мнение по теме и желание высказать, напишите. Но, что за желание обсуждать пользователя, строить догадки, давать оценки? В чём интерес?
Может быть вы этого не понимаете, но именно переход на личности и начинает срач. И сейчас вы этим занимаетесь. Не понимаете этого?

Есть публичная лига, у меня есть вопросы, я на форуме про футбол, эти вопросы задаю. Где мне это обсудить, если не на форуме про ДЮФ? Это прямое назначение этого форума. Ваш ник, личность меня не интересует абсолютно, как и всех других участников.

Если вы всё знаете и понимаете, можете снисходительно усмехнуться и перелистнуть дальше, не утруждая себя написанием комментария.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 16:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
эксперт Wrote:
Странник Wrote:
Эксперт, вы профессиональный провокатор? Удовольствие получаете от срача, который вы вызываете на всех ветках, где появляетесь?
Под "профессиональным провокатором" вы подразумеваете, что мне кто-то платит деньги за то, что я пишу здесь на форуме? Кому это может быть надо, платить деньги за это?

Что именно вы называете срачем? Обсуждение тем, разными пользователями вы называете срачем?

Приведите примеры, где я вызвал срачи? Очень верю, что вы не балабол и пустозвон.


Что за желание такое обсуждать собеседника? Не нравится читать ветку, не читайте, не хочется писать, не пишите. Есть мнение по теме и желание высказать, напишите. Но, что за желание обсуждать пользователя, строить догадки, давать оценки? В чём интерес?
Может быть вы этого не понимаете, но именно переход на личности и начинает срач. И сейчас вы этим занимаетесь. Не понимаете этого?

Есть публичная лига, у меня есть вопросы, я на форуме про футбол, эти вопросы задаю. Где мне это обсудить, если не на форуме про ДЮФ? Это прямое назначение этого форума. Ваш ник, личность меня не интересует абсолютно, как и всех других участников.

Если вы всё знаете и понимаете, можете снисходительно усмехнуться и перелистнуть дальше, не утруждая себя написанием комментария.


В моем сообщении было одно предложение про Вас, и много про детский футбол. Но Вы, видимо, дальше читать не стали..

Срач- это то, что Вы устроили в ответ на посты porehov на ветке про Торпедо. Причём, сколько времени прошло, а Вы все успокоиться не можете.

Копипастите лучше статьи, у Вас неплохо получается.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 16:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
aleksandr Wrote:
Ч пустили в пфл как исключение и только со своими воспитанниками ,тогда не было u 18, сейчас есть ,играть в 16-17 лет в пфл опасно, мужики за премию 5-10 тыр вырвут ветки по самые ,вам по пояс будет :)В лигу за победу в пфл :lol: не пустят Эксперт ,вы часом не агент ,что то вам больно u 18 не в масть ,а это странно ,жёлтая карточка вам до выяснений :)

Почему не в масть? У меня появился вопрос, я его задал. Я прочитал, посмотрел несколько интервью тренеров, игроков и функционеров. У всех объяснение как под копирку: «Переезды как у взрослых и дают интервью». Так себе обоснование)
Спросил на форуме, сразу карточку желтую получил за вопрос. До этого минусы ставили. Никаких нервов не хватит, здесь общаться) Во истину «молчание- золото!».
Здесь безопаснее голы считать и публиковать, чтобы не назвали провокатором.


Странник Wrote:
Во- первых: Уровень игр ЮФЛ не идет в сравнение с играми Летнего первенства, можете для сравнения посмотреть пару игр, ну или поверить на слово. Более того - игры ЮФЛ порой интереснее смотреть, чем матчи молодежного первенства.
Если я правильно понял, уровень в ЮФЛ выше, чем в ЛП? За счёт чего он стал выше, если играют те же команды, что играли в ЛП?


Странник Wrote:
Во -вторых: 2002 год закончил бы играть в клубной лиге две недели назад, с окончанием Летнего первенства. А так у парней есть возможность играть еще полгода, провести полноценные зимние сборы.

В-третьих, если вы посмотрите состав молодежки у того-же Локомотива, или состав Казанки (ваша любимая ПФЛ) - вы увидите, что в ПФЛ сейчас в основном 2000 год, в молодежке - 2001. Не было бы ЮФЛ - ребята 2002 пошли бы кто в КФК, кто учится. А так зимой кто-то поедет на сборы с молодежкой, кто-то летом перейдет туда после ЮФЛ. При этом ребята 2001, которые сейчас в молодежке , перейдут в Казанку.
Моя любимая имеет другую аббревиатуру)
Это дельный аргумент. Прекрасное объяснение! Если бы не хамский переход на личности, вначале комментария, было бы идеально.
Осталось посмотреть на практике, кто куда перейдет и перейдет ли в молодежку, Казанку. Казанка наверное тоже не бездонная. А у кого-то и её нет и им эти полгода наверное погоду не сделают. Хотя говорят о создании U-19.


Странник Wrote:
В чем согласен с Александром - рано команде в 17 лет играть в ПФЛ. Результаты Чертаново -2 в прошлом сезоне говорят сами за себя. И лишний год окрепнуть в ЮФЛ - это хорошее подспорье для ребят.
Уже какая-то ясность проявляется.


Последний раз редактировалось эксперт 05 ноя 2019, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 16:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Странник Wrote:
В моем сообщении было одно предложение про Вас, и много про детский футбол. Но Вы, видимо, дальше читать не стали..

Срач- это то, что Вы устроили в ответ на посты porehov на ветке про Торпедо. Причём, сколько времени прошло, а Вы все успокоиться не можете.

Копипастите лучше статьи, у Вас неплохо получается.
Вы серьезно, делаете выводы, что я дальше не стал читать, по тому на что ответил?)) Ну вы даёте!)

Если вы внимательно и объективно посмотрите, то это порехов устроил срач на мои посты. Причем ранее он публично обещал не отвечать мне. Но в теме про торпедо его ответы начались со слов бред, задолбали, ахинея. И это по-вашему я устраиваю срач? Я обсуждал заявленную тему, школу торпедо, никого лично не затрагивая и не обсуждая. Причем вообще не я начал ту тему.
Можете дать ссылку на комментарий, где я начал срач? Только начало, а не вырвав из середины разговора.

Я не удивлюсь, что и в этой теме начнут говорить, что я здесь начал срач. Не обращая внимания, кто кого назвал провокатором и создателем срача. Желтую карточку уже выписали.

В той теме разговор с ним уже давно закончен. О чём вы говорите, что я не могу успокоится? Моё последнее сообщение этому пользователю в той теме датировано 14 октября 2019г. Три недели назад! Что значит не могу успокоиться?

Уж на форуме я сам решу, что мне лучше делать, справлюсь без советчиков)

Вы так и не ответили, кто может платить деньги «профессиональному провокатору» на этом форуме и зачем? Ваше предположение, вызывает огромное недоумение)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 17:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ладно ,отменяем карточку ;) ,просто агенты сильно негодуют ,я знаю точно :ugeek: ,мяса, в смысле подростков на их сленге стало мало ,воздух ,в смысле бабосы не тащат ,мало того ,что Альпята подчищают ,так есчо u18 вонзили ,как теперь работать ;),а уж Ларина клянут :lol: :lol: Короче ,что ребятам хорошо ,то бесам плохо и это главная победа


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
aleksandr Wrote:
Ч пустили в пфл как исключение и только со своими воспитанниками ,тогда не было u 18, сейчас есть ,играть в 16-17 лет в пфл опасно, мужики за премию 5-10 тыр вырвут ветки по самые ,вам по пояс будет :)В лигу за победу в пфл :lol: не пустят Эксперт ,вы часом не агент ,что то вам больно u 18 не в масть ,а это странно ,жёлтая карточка вам до выяснений :)


О как) а так 4 жёлтых и бан)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru