Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 333  След.

05 ноя 2019, 18:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Если я правильно понял, уровень в ЮФЛ выше, чем в ЛП? За счёт чего он стал выше, если играют те же команды, что играли в ЛП?

Возможно, дело как раз в той медийной составляющей, которая есть в ЮФЛ. Все эти трансляции, интервью, лучшие голы и сейвы. Возможно, Вы считаете это не серьезным, но для детей 21 века это очень важно. Вот и выкладываются, чтобы попасть в отчеты и топы. Да и обещанные призовые - хороший стимул, не правда ли?


Моя любимая имеет другую аббревиатуру)
Это дельный аргумент. Прекрасное объяснение! Если бы не хамский переход на личности, вначале комментария, было бы идеально.
Осталось посмотреть на практике, кто куда перейдет и перейдет ли в молодежку, Казанку. Казанка наверное тоже не бездонная. А у кого-то и её нет и им эти полгода наверное погоду не сделают. Хотя говорят о создании U-19.


Ну вот давайте по окончании сезона и посмотрим. Даже если вместо условных 5 человек в системе клубов (молодежка, ПФЛ и прочее) останутся условных 10 ребят - это уже большой плюс ЮФЛ.


Уже какая-то ясность проявляется

Это радует. Ясность - это всегда хорошо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
aleksandr Wrote:
Ладно ,отменяем карточку ;) ,просто агенты сильно негодуют ,я знаю точно :ugeek: ,мяса, в смысле подростков на их сленге стало мало ,воздух ,в смысле бабосы не тащат ,мало того ,что Альпята подчищают ,так есчо u18 вонзили ,как теперь работать ;),а уж Ларина клянут :lol: :lol: Короче ,что ребятам хорошо ,то бесам плохо и это главная победа
Чувствую, что-то важное и интересное написано, но ничего не понял) Кроме отмены карточки. И на этом спасибо!

Почему негодуют и бабосы не тащат, кого подчищают, куда вонзили?) Может шифр какой-то)

Gusar Wrote:
aleksandr Wrote:
Ч пустили в пфл как исключение и только со своими воспитанниками ,тогда не было u 18, сейчас есть ,играть в 16-17 лет в пфл опасно, мужики за премию 5-10 тыр вырвут ветки по самые ,вам по пояс будет :)В лигу за победу в пфл :lol: не пустят Эксперт ,вы часом не агент ,что то вам больно u 18 не в масть ,а это странно ,жёлтая карточка вам до выяснений :)


О как) а так 4 жёлтых и бан)))
Карточки от зрителей не учитываются)


Последний раз редактировалось эксперт 05 ноя 2019, 18:23, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
эксперт Wrote:
Странник Wrote:
В моем сообщении было одно предложение про Вас, и много про детский футбол. Но Вы, видимо, дальше читать не стали..

Срач- это то, что Вы устроили в ответ на посты porehov на ветке про Торпедо. Причём, сколько времени прошло, а Вы все успокоиться не можете.

Копипастите лучше статьи, у Вас неплохо получается.
Вы серьезно, делаете выводы, что я дальше не стал читать, по тому на что ответил?)) Ну вы даёте!)

Если вы внимательно и объективно посмотрите, то это порехов устроил срач на мои посты. Причем ранее он публично обещал не отвечать мне. Но в теме про торпедо его ответы начались со слов бред, задолбали, ахинея. И это по-вашему я устраиваю срач? Я обсуждал заявленную тему, школу торпедо, никого лично не затрагивая и не обсуждая. Причем вообще не я начал ту тему.
Можете дать ссылку на комментарий, где я начал срач? Только начало, а не вырвав из середины разговора.

Я не удивлюсь, что и в этой теме начнут говорить, что я здесь начал срач. Не обращая внимания, кто кого назвал провокатором и создателем срача. Желтую карточку уже выписали.

В той теме разговор с ним уже давно закончен. О чём вы говорите, что я не могу успокоится? Моё последнее сообщение этому пользователю в той теме датировано 14 октября 2019г. Три недели назад! Что значит не могу успокоиться?

Уж на форуме я сам решу, что мне лучше делать, справлюсь без советчиков)

Вы так и не ответили, кто может платить деньги «профессиональному провокатору» на этом форуме и зачем? Ваше предположение, вызывает огромное недоумение)


Я Вам ответил на пост о футболе. Предлагаю темой футбола и ограничится. По всему остальному - я высказал свое мнение, Вы - свое. Не стоит обсуждать все это дальше, все равно каждый останется при своем мнении.
Давайте лучше про футбол.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Странник Wrote:
Если я правильно понял, уровень в ЮФЛ выше, чем в ЛП? За счёт чего он стал выше, если играют те же команды, что играли в ЛП?
Возможно, дело как раз в той медийной составляющей, которая есть в ЮФЛ. Все эти трансляции, интервью, лучшие голы и сейвы. Возможно, Вы считаете это не серьезным, но для детей 21 века это очень важно. Вот и выкладываются, чтобы попасть в отчеты и топы. Да и обещанные призовые - хороший стимул, не правда ли?
Если вы считаете, это серьезными факторами, я не имею оснований это оспаривать. Мне хотелось узнать мнения. Чем более обоснованные, тем лучше. Ваше мнение услышал, вполне себе обоснованное.
Если бы не нервное начало разговора, было бы образцово.

Странник Wrote:
Осталось посмотреть на практике, кто куда перейдет и перейдет ли в молодежку, Казанку. Казанка наверное тоже не бездонная. А у кого-то и её нет и им эти полгода наверное погоду не сделают. Хотя говорят о создании U-19.[/i]
Ну вот давайте по окончании сезона и посмотрим. Даже если вместо условных 5 человек в системе клубов (молодежка, ПФЛ и прочее) останутся условных 10 ребят - это уже большой плюс ЮФЛ.
Невозможно узнать сколько осталось бы без ЮФЛ, если только по прошлым годам сравнить. Кто будет всё это отслеживать, кто, где остался и благодаря чему?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Отличный турнир, реально сильнее московского первенства. Даже с учетом проблемного ЦСКА и подвального (как и в Москве) Строгино, 8 команд имеют медальные шансы. Даже Зенит ОР, не набирающий практически очков, развалился один раз. Хотя, на мой взгляд, года два назад смотрелся интереснее, антропометрически выделяясь. Потом конечно, играть в гостях, с колес...новое ощущение, новые эмоции, судя по младшему.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Странник Wrote:
Осталось посмотреть на практике, кто куда перейдет и перейдет ли в молодежку, Казанку. Казанка наверное тоже не бездонная. А у кого-то и её нет и им эти полгода наверное погоду не сделают. Хотя говорят о создании U-19.[/i]
Ну вот давайте по окончании сезона и посмотрим. Даже если вместо условных 5 человек в системе клубов (молодежка, ПФЛ и прочее) останутся условных 10 ребят - это уже большой плюс ЮФЛ.
Невозможно узнать сколько осталось бы без ЮФЛ, если только по прошлым годам сравнить. Кто будет всё это отслеживать, кто, где остался и благодаря чему?[/quote]

На самом деле - все проще. Посмотреть сколько ребят 2002 года сейчас уже заявлены за молодежки своих клубов, и летом посмотреть, прибавится ли к ним кто-то из тех, кто сейчас в ЮФЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Странник Wrote:
Я Вам ответил на пост о футболе. Предлагаю темой футбола и ограничится. По всему остальному - я высказал свое мнение, Вы - свое. Не стоит обсуждать все это дальше, все равно каждый останется при своем мнении.
Давайте лучше про футбол.
Я всегда и всем предлагаю ограничиваться футболом, а остальное даже не начинать, особенно если нет сил продолжать деструктивное направление разговора, выбранное изначально.

Можете просто сказать, что ошиблись, были не правы, что я в другой теме начал срач. Т.к. это факт. Тема сохранена и там всё видно, кто с кем, как общается. Уверен вы так сделать не сможете, т.к. сами здесь начали срач с хамства, при этом обвиняя меня в начале срача и провокаторстве. Ведь так? Не я в ваш адрес это писал, а вы в мой?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 18:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
дмитриймосковский Wrote:
Отличный турнир, реально сильнее московского первенства. Даже с учетом проблемного ЦСКА и подвального (как и в Москве) Строгино, 8 команд имеют медальные шансы. Даже Зенит ОР, не набирающий практически очков, развалился один раз. Хотя, на мой взгляд, года два назад смотрелся интереснее, антропометрически выделяясь. Потом конечно, играть в гостях, с колес...новое ощущение, новые эмоции, судя по младшему.
На ваш взгляд за счёт сильнее он сильнее, если играют те же команды одного возраста? Призовые, переезды, интервью?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 20:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Эксперт, за счет большего числа конкурентноспособных команд, коих не было в московском летнем. За счет выхода тренерской и селекционной работы на максимум, для решения задач. За счет характерных отличий в организации. За счет большей мотивации для самих пацанов на этой ярмарке талантов. Расписание известно, поезжайте, посмотрите... только оденьте плащ, шляпу и темные очки. Посмотрите кто есть около футбола, о чем речь, какие мнения, движения, перспективы...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2019, 20:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мая 2010, 14:51
Сообщения: 98
1. Наверно не следует ставить вопрос о необходимости или нет турнира ЮФЛ U18. Сыгран всего один круг, многое можно будет оценить осенью следующего года. Для воспитания будущих игроков ФНЛ и натаскивания молодых вундеркиндов типа Пиняева точно сгодится. Интересно, будет ли Пиняев через 2 года выступать в ЮФЛ?
2. Этот турнир не нужен командам РПЛ для “подтягивания” игроков не вошедших в молодёжку, так как такой процесс просто “нерентабелен”. Приводить довод о важности турнира как дополнительной практики для “молодёжных” игроков не особо корректно, турнир предназначен для футболистов второго потока.
3. Верно было замечено выше, у большинства топов нет задачи любой ценой выиграть ЮФЛ. Такая задача безусловно стоит у Чертаново

Статистика за первые 10 туров от Сергея
По статистике:
Динамо:
12 заявленных игроков основы провели в ЮФЛ 73 матча = 61%
Сыграли все 10 матчей - 1 футболист

Локомотив
13 игроков 79 матчей = 61%
Сыграли все 10 матчей - 1 футболист

ЦСКА
17 игроков 88 матчей = 52%
Сыграли все 10 матчей - 1 футболист

Спартак
12 игроков 91 матч = 76%
Сыграли все 10 матчей - 4 футболиста

Чертаново
11 игроков 84 матча = 76%
Сыграли все 10 матчей - 6 футболистов

плюс по 2001 году это:

Score Wrote:
Разница между "чертями" и "конями" в том, что "Чертаново" ставит задачу на этот турнир, а ЦСКА - нет.
Поэтому первые в каждой игре максимально задействуют трёх футболистов из 2001 года с опытом ПФЛ/ФНЛ, которые делают результат (посмотрите протоколы). Вторые, наоборот - давно забрали всех своих сборников (5 человек) в дубль и в этих играх их практически не используют.


4. Парадоксально, возможная победа Чертаново в турнире будет самой большой антирекламой ЮФЛ.

5. Очень верно выше предложил Странник: сравнить игроков молодежки сейчас и потом. Думаю лучше всего будет сравнить заявки на весенний этап и осенний этап 2020 года.


Последний раз редактировалось Митрич 05 ноя 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru