Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 333  След.

20 мая 2018, 21:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
rks Wrote:
Горыныч Wrote:
Здесь к гадалке не ходи - Родина выйдет в Клубную только тогда, когда в ней появятся игроки из Клубной, уж извините за тафтологию. А так учи, не учи.. Впрочем об этом уже не раз писали


Видел игру с Химками 5-го и 4-го годов. У Родины игроки не хуже. Думаю, что и научат


Пусть учат, ни кто не против, вот только по результатам прошлого года Альпов писал, что по его мнению если бы команда 2004 года играла бы в Клубной лиге, она была бы в шестерке. Я еще тогда подумал - неадекват, человек не совсем понимает о чем пишет. Потом этот пост про его восемь тренировок на сборах и игру с Динамо-2005... Пусть дерзает, мне то понятно, в шесть-семь-восемь лет я вероятно бы привел сына тренироваться к нему, дальше и близко нет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2018, 21:54

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Quote:
Здесь к гадалке не ходи - Родина выйдет в Клубную только тогда, когда в ней появятся игроки из Клубной, уж извините за тафтологию. А так учи, не учи.. Впрочем об этом уже не раз писали

Все верно, для цели все средства хороши, а то что Альпов бегает и переманивает игроков к себе из других команд, для тех кто в теме секрета нет. Поэтому, те, кто ждет, что в Родине их сына чему-то научат, возможно в дальнейшем ожидает разочерование, когда на их позицию появится пришлый, а тот сядет полировать лавку.
Как бы и клуб не топ, а селекция не хуже топов, не вплане силы игроков, а в плане выкидывания "отработанных" и замены на более "перспективных" под текущую, именно текущую задачу, да еще под звучный пиар.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2018, 22:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 21:14
Сообщения: 60
Forvard,скажите пожалуйста,у Вас личная неприязнь к Родине или конкректно к товарищу Альпову?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2018, 23:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Alex79 Wrote:
Forvard,скажите пожалуйста,у Вас личная неприязнь к Родине или конкректно к товарищу Альпову?

Ничего личного ни к Родине ни к Альпову, просто взгляд со стороны. Где есть нестыковки или лапша, почему бы не обозначить. Где реально что то в плюс, я в минус никогда превращать не стану.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2018, 23:31

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 21:14
Сообщения: 60
Т.е. если школа Родина за 6 туров проиграла только Химкам,это не плюс по Вашему мнению?
И что касается 2005 года,если бы Вы смотрели игры,то проиграли только Строгино-2 и по счёту и по игре... Остальные игры были очень достойные и у команды все впереди!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мая 2018, 23:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Alex79 Wrote:
Т.е. если школа Родина за 6 туров проиграла только Химкам,это не плюс по Вашему мнению?
И что касается 2005 года,если бы Вы смотрели игры,то проиграли только Строгино-2 и по счёту и по игре... Остальные игры были очень достойные и у команды все впереди!


Проиграть Химкам это уже для школы и ее планов на этот год почти фаталити. Про игры 2005 года - пусть все будет впереди, а здесь все же началось с поста о Динамо 2005 ТОП или не ТОП. Немного селекции во втором круге и все будет тип топ :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2018, 00:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 21:14
Сообщения: 60
Лично я Вам,Локо-2,желаю удачи и побольше побед! Давайте переживать за своих детей и их развитие,а не ждать повода для того,чтобы уколоть других в их пока что неудачах! Заранее спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2018, 11:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Alex79 Wrote:
Лично я Вам,Локо-2,желаю удачи и побольше побед! Давайте переживать за своих детей и их развитие,а не ждать повода для того,чтобы уколоть других в их пока что неудачах! Заранее спасибо!

Спасибо, и Вам успехов и побед!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2018, 15:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Koloboko Wrote:
В этом году - далеко, так есть Химки. А вот в следующем, когда Спартак-2 вывалился, поближе будет...Спартак-2 значительно слабее Химок и шансы есть

Ну судя по таблице там помимо Химок много тех кто сильнее Родины.И как я говорил перед началом сезона,4-5 место Родины будет успехом.
Но более интересно другое,а если не Спартак2 вывалится,а Торпедо,они значительно слабее Химок? :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мая 2018, 15:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2017, 08:10
Сообщения: 19
Если Торпедо все же вылетит, и ежу понятно, что оттуда уйдёт масса ведущих игроков, а набрать других игроков с такими же силами будет тяжело, но даже несмотря не это, я уверен, они все равно в 1 лиге всех рвать будут


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru