Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 333  След.

12 авг 2019, 08:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Добрый.
А если рынок думает по другому?
Да и я работаю с людьми - фанатами своего дела в долгую , об этом все знают.

Что это за мифический "рынок"? Это одушивленный предмет?
Я про людей говорил. Не уже ли вы думаете, что большинству нравятся слушать враньё или передёргивание?
Мне кажется больше не фанат, а фанатик, оголтелый и безрассудный.
Это конечно ваше право с кем работать. Но есть определенные рамки. Когда вы эти рамки переходите, то естественно у людей подобное вызывает негодование.
Странно что мне приходится вам объяснять эти простые вещи.
Наверное руководитель как вы должнен сам все это понимать.
А так.... работайте братья.


Странно, что мне Все пытаются объяснить , как работать. Но мы делаем всё по своему и вроде как-то получается ! Нас не интересуют рамки, которые кто-то рисует, мы делаем свой продукт, а Серёга молодец, таких ещё поискать надо. Рынок думает подругому, наверное поэтому у него есть 3 предложения по работе помимо Родины. Пару из ПфЛ и один из ФНЛ. Для молодого парня неплохо, но в Родине у него есть тот коллектив, который рассчитывает на него и он всегда может расчитывать на наш коллектив. Всё стабильно и есть куда расти.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 10:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мая 2019, 13:01
Сообщения: 12
Александр Альпов Wrote:
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Добрый.
А если рынок думает по другому?
Да и я работаю с людьми - фанатами своего дела в долгую , об этом все знают.

Что это за мифический "рынок"? Это одушивленный предмет?
Я про людей говорил. Не уже ли вы думаете, что большинству нравятся слушать враньё или передёргивание?
Мне кажется больше не фанат, а фанатик, оголтелый и безрассудный.
Это конечно ваше право с кем работать. Но есть определенные рамки. Когда вы эти рамки переходите, то естественно у людей подобное вызывает негодование.
Странно что мне приходится вам объяснять эти простые вещи.
Наверное руководитель как вы должнен сам все это понимать.
А так.... работайте братья.


Странно, что мне Все пытаются объяснить , как работать. Но мы делаем всё по своему и вроде как-то получается ! Нас не интересуют рамки, которые кто-то рисует, мы делаем свой продукт, а Серёга молодец, таких ещё поискать надо. Рынок думает подругому, наверное поэтому у него есть 3 предложения по работе помимо Родины. Пару из ПфЛ и один из ФНЛ. Для молодого парня неплохо, но в Родине у него есть тот коллектив, который рассчитывает на него и он всегда может расчитывать на наш коллектив. Всё стабильно и есть куда расти.

Раз Серега клоун Тимофеев не ответил, может вы ответите, в какой сборной России оказался ваш подопечный 2003 года рождения? Хотя, может сразу причину напишите, почему он в сборной не оказался, когда на него посмотрели и взяли документы в федерации.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 10:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Александр Альпов Wrote:
Странно, что мне Все пытаются объяснить , как работать. Но мы делаем всё по своему и вроде как-то получается ! Нас не интересуют рамки, которые кто-то рисует, мы делаем свой продукт, а Серёга молодец, таких ещё поискать надо. Рынок думает подругому, наверное поэтому у него есть 3 предложения по работе помимо Родины. Пару из ПфЛ и один из ФНЛ. Для молодого парня неплохо, но в Родине у него есть тот коллектив, который рассчитывает на него и он всегда может расчитывать на наш коллектив. Всё стабильно и есть куда расти.

Ладно ещё проще объясню. Я написал про отношения людей к вашим постам. И попытался объяснить почему это происходит. А вы из-за своей черезмерной напыщенности опять все не правильно поняли.
ПФЛ, ФНЛ это опять старая пластинка. Видимо вы вообще не прочитали что я вам выше писал.
Непредвосхищайте моменты, а пишите уже о сложившихся фактах. Чтобы не быть в глазах общественности ещё большим пустословом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 11:10

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Когда то давно эту пластинку Чертаново и Н Ю Л пели ,потом пластинки кончились ,патефон полетел на помойку ,а все оказались на своих местах и рынок всем ,всё показал ,потом общественность :lol: ,какая общественность 5-10 писак крикунов с муфика ,я вас умоляю :lol: ,так вот прикол ,часть не хилая тех самых крикунов, потом у меня в личке спрашивали под страшным секретом - как ПОПАСТЬ в Ч :lol: :lol: ,дорогу осилит идущий ,а общественность ,это туфта укаканая ,сиюминутной выгодой обусловленная,пытающаяся всегда подгонять базис под свою надстройку,смакующая в червоточине слизь ,а не показатель ,достаточно увидеть и осознать под кем и как мы живём в России и за кого голосуем :geek: ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 11:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Александр, тогда, в стародавние времена у адепта всего лучшего в московском детском футболе было много мечтаний. Чего стоит только - энное количество воспитанников Ч в национальной сборной к 18-му году. И школа должна была стать лучшей, чего не получилось..... Получилось главное, освоить госбюджет. Что и роднит его с альповым, только школомячный осваивает частный капитал. Все - из-за денег. Продукта высочайшего уровня нет. Это как создать нано-танк, за кучу бабла, потерять его и попросить денег на нано-самолет, чтобы найти нано-танк. А так, конечно - новатор, бывший до этого кляузником, сливший еще более мерзких персонажей.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 11:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
aleksandr Wrote:
: ,какая общественность 5-10 писак крикунов с муфика ,я вас умоляю :lol: ,

Другими словами, вы хотите сказать, что читают про деятельность выше указанных личностей, только 5-10 как вы выразились, писак?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 12:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Стесняюсь спросить ,а чья ещё футбольная школьная команда играет в ФНЛ ,с претензией на переходные игры ,не не показатель конечно :lol: :lol: ,а женский клуб- все команды кормит,в том числе и националку ,так ,что не обманул :lol: :lol: ,сейчас ещё u 17 посмотрим, у вас как обычно- где то лично не сложилось ,это мы можем понять ;) ,об этом я и писал выше


Последний раз редактировалось aleksandr 12 авг 2019, 12:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 12:10

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это не точно ,может и 15 -20 ,только смысл не меняется ,завтра А возьмёт сына крикуна,или визгуна-полоскуна в команду и станет гуру футбола ,пока в основе сына шпилить будет ,простой пример - тут такой писака Сергей недавно говорил как ему нравится А ,рооовно до момента ,как Р стала конкуренцию Т оказывать- за выход в клубняк ,сразу песня пошла другая :D ,эти местные переодевания настолько очевидны ,как за зимой приходит весна :)


Последний раз редактировалось aleksandr 12 авг 2019, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 12:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Александр, да у меня лично, все сложилось отлично. ФНЛ - это хорошо. Такое уж ФНЛ у нас... Женский футбол, без комментариев. Соглашусь, реальная возможность заработать денег. Глупо такую возможность было упускать. Но даже в разы меньшее москомспортновское Строгино имеет как и Ч воспитанников в РПЛ. Только, у строгинского - сегодня "старт" чемпиона страны, а чертановские все мучаются в заявке безмедального спартачка и вспахивают самарскую поляну. Зуев - в порядке, но он такой же чертановский, как и спартаковский. По мне, так "выхлоп" - так себе...А заявленных амбиций было.... Я о том, что все хороши, все все знают и понимают, как не послушаешь и не посмотришь. Флаг в руки! Бюджеты они осваивать научились, осталось научиться готовить футболистов уровня евроакадемий. А без торпедовского топилы реально скучно, забавный автор.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 авг 2019, 13:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Главным образом тут -научились ,вот когда все научаться -не обещать ,а потом грабить ,лишать пенсий ,обувать ип и ооо,обкладывать налогами рыбу и прости Господи ягоды и грибы , а осваивать к общей радости ,тогда и заживём всей страной и ах как заиграем :) ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru