Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 333  След.

12 сен 2019, 15:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Я бы не удивился, если школа арендует поля за 1 руб. чисто условно.

Ну-ну, розовые очки ещё никто, не отменял.
А что в этом сказочного? Когда люди строят футбольные школы, вкладывая свои деньги. Разве такого не бывает? Коноплев строил академию, Галицкий строит, даже Слуцкий строит академию, вкладывая свои деньги. Сейчас вроде с Березуцкими будут строить поля.
А мы говорим о том, что владелец клуба не берет деньги со школы. Даже не даёт, а не берёт у них. Не строит для них поля, а даёт заниматься на уже существующих.

Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Если смотреть по сайту клуба, то школа, которая должна быть по статусу для ФНЛ, это «Юность Москвы – Торпедо», а не Чумаченко.

Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. (С)
Нормальный диалог) Я про сайт, официальную информацию, а мне в ответ про бездну) Что к чему?)

Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Не понимаю вашего недовольства. Новый владелец поднимает клуб из трясины забвения, а вы кривитесь, что нет внятной информации о школе. Пусть разберутся с долгами, командой, стадионом и до школы руки дойдут.

И не поймёте, судя по вашим постам.
То что клуб поднимает это безусловно хорошо. Но мы тут не о клубе. А об его "корнях" говорим, а корни любого клуба это школа.
Школа это корни клуба? Что за странная фантазия? Школы, это социальная нагрузка или регламентное условие. В больших клубах играют 1-2 воспитанника или вообще не играют свои воспитанники. С чего это школе быть корнями? Все клубы без своих школ прекрасно могут обходиться.

Jins17 Wrote:
Не знаю, кто и что сказал Авдееву. Но команда и стадион принадлежали разным владельцам.
Мы тут обсуждаем вопрос исключительно со школой и тут нечему радоваться.
Вот именно, что разным владельцам. Зачем брать на себя команду, если она никак не связанна со стадионом и у них разные владельцы? Можно взять стадион, выполнить градостроительные обязательства связанные с ним и закрыть вопрос. Но зачем-то взяли команду, финансируют её, погасили долги. Но школой заниматься не будут? Посмотрим.

Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
И как будущее в школе оказалось в подвешенном состоянии? Школа есть, поля тоже.

А через год может уже и не быть полей.
Так их там и не будет, там будет реконструкция.

Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Что ещё надо, чтобы играть в футбол?

Чтобы играть в футбол достаточно. А чтобы заниматься футболом нет.
Вы это расскажите Аршавину, который 6 месяцев в году занимался в школьном спортзале. Или тем кто занимался в вестибюле школы. Головину можете рассказать, где нельзя заниматься, для которого поля Торпедо это мечта.
Футбол самый простой, для обучения вид спорта, можно заниматься где угодно. Академию Краснодар все нахваливают, но потом туда привозят ребят, которые занимались на заснеженных полях Сибири и Урала и они вытесняют из состава краснодарских воспитанников.

Jins17 Wrote:
Все больше отвечать не буду.
Очень на это надеюсь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2019, 16:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Шикарный пример повышения интереса к играм своей команды. Понятия не имею, что за команда, где играют с кем играют. Перечисляемые соперники и турниры вообще ни о чём не говорят. Но подаётся так, что думаешь: какое крутое рубилово предстоит.

С 0,13 по 1,1сек.
https://www.youtube.com/watch?v=zFm4Ij63fcc&t

А в первой детской лиге Москвы, реально интересные события. Частная школа, опережает школу с великим футбольным именем и историей. Скорее всего оставит Торпедо на второй год. А где второй, там и все остальные. Сами поднимутся в КЛ. Что там, как там, удержатся или нет, дадут бой или станут мальчиками для битья? Это же так интересно.

Это как-то подаётся, подогревается интерес, нагнетается интрига? Только здесь на форуме немного. Два дня и всё это пролистывается. А на широкую аудиторию, где всё это?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2019, 17:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:53
Сообщения: 102
Дополнительная статистика, помогающая отслеживать плюсы и минусы в игре команд от ФК "Родина".

http://footballcase.ru/article/dopolnit ... gre-komand


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 12:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:40
Сообщения: 107
[quote="эксперт"]

Частная школа, опережает школу с великим футбольным именем и историей. Скорее всего оставит Торпедо на второй год. А где второй, там и все остальные. Сами поднимутся в КЛ. Что там, как там, удержатся или нет, дадут бой или станут мальчиками для битья? Это же так интересно.

Видимо не всем это интересно.....
Руководству "Родины" этот проект интересен. Его всячески продвигают, вкладываются, стараются двигаться вверх. Подбирают тренерский состав, приглашают игроков для решения задач разной сложности, ротируют игроков и т.д. Спонсоры, вложив деньги, хотят видеть динамику развития школы. Одним словом, люди живут школой.
А в "болоте" всё всех устраивает. Вылетели и ладно. Деньги капают что в ПЛ,что в КЛ, не зависимо от достигнутого результата. Не уволят и хорошо, рублём не накажут, замечательно. Уставшие от работы люди. Не мешайте нам осваивать бюджет. Результат??? А смысл ....
"Таити, Таити.....небыли мы ни в какой таити...Нас и здесь неплохо кормят"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 13:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Семен, денежку выделяют на и за выполнение государственного задания. А в КЛ, ПЛ или АПЛ оно реализуется, это на ассигнования не влияет. Проект родины интересен, судя по подписке в ВК 9 тыс. пользователей, ну плюс тройка-пяток здесь, альповатимофеева не считаем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 13:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
эксперт Wrote:
Шикарный пример повышения интереса к играм своей команды. Понятия не имею, что за команда, где играют с кем играют. Перечисляемые соперники и турниры вообще ни о чём не говорят. Но подаётся так, что думаешь: какое крутое рубилово предстоит.

С 0,13 по 1,1сек.
https://www.youtube.com/watch?v=zFm4Ij63fcc&t

А в первой детской лиге Москвы, реально интересные события. Частная школа, опережает школу с великим футбольным именем и историей. Скорее всего оставит Торпедо на второй год. А где второй, там и все остальные. Сами поднимутся в КЛ. Что там, как там, удержатся или нет, дадут бой или станут мальчиками для битья? Это же так интересно.

Это как-то подаётся, подогревается интерес, нагнетается интрига? Только здесь на форуме немного. Два дня и всё это пролистывается. А на широкую аудиторию, где всё это?


Да я с Вами согласен, но на фоне других мы и тут лидеры) поэтому пока всё идёт по плану. У других школ только после нас странички в соц. сетях появились, не считая топов. Строгино даже не скрывает, что дерут контент у нас)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 13:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
дмитриймосковский Wrote:
Семен, денежку выделяют на и за выполнение государственного задания. А в КЛ, ПЛ или АПЛ оно реализуется, это на ассигнования не влияет. Проект родины интересен, судя по подписке в ВК 9 тыс. пользователей, ну плюс тройка-пяток здесь, альповатимофеева не считаем.


уверен, многие наблюдают с интересом молча :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 14:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
sangeet79 Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
Семен, денежку выделяют на и за выполнение государственного задания. А в КЛ, ПЛ или АПЛ оно реализуется, это на ассигнования не влияет. Проект родины интересен, судя по подписке в ВК 9 тыс. пользователей, ну плюс тройка-пяток здесь, альповатимофеева не считаем.


уверен, многие наблюдают с интересом молча :)


Да можно делать всё о чём пишет человек. Весь контент это сугубо инициатива моя и Тимофеева. В этом плане можно увидеть и жизнь школы, и как ученики ходят по музеям, буквально сегодня у нас съёмки этого мероприятия.
Всё же есть спортивные задачи, которые надо решать, вводить ещё одну единицу штата под это накладно. Если бы я был директором по маркетингу и у меня стояла задача сделать это направление сильнейшее в России, думаю вообще не проблема, но такой задачи нет. А так сняли бы такие сюжеты, что люди бы удивились, но не в этом приоритет сейчас.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 14:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Александр Альпов Wrote:
Всё же есть спортивные задачи, которые надо решать, вводить ещё одну единицу штата под это накладно. Если бы я был директором по маркетингу и у меня стояла задача сделать это направление сильнейшее в России, думаю вообще не проблема, но такой задачи нет. А так сняли бы такие сюжеты, что люди бы удивились, но не в этом приоритет сейчас.
Зачем единицу штата? Зачем делать всё? Можно делать, хотя бы малое, не затратное. Почему ваш игрок не снимает про тренировки в родине? Для этого не нужен бюджет и новый штат. Пусть его папаня приедет, снимет и сделает несколько видосов разной направленности. Посмотрим, что больше зайдёт.

Парень про которого я говорил выше. Относительно недавно снимал видео как играли с родиной. https://www.youtube.com/watch?v=J3dwih4JFsI В конце видео на 8,30 мин. делится впечатлением. Удивлен какие в родине амбалы, задаётся вопросом, чем их кормят. Пригласите, покажите, чем кормите своих амбалов.

Он снимал, как ездил на отбор в Крылья советов. Школа не топовая, содержание не очень забористое, но 75 тыс.просмотров.
https://www.youtube.com/watch?v=W5Qp6v1mzuI

Разве для этого нужна новая единица в штат?

Ведь я даже не говорю, чтобы с этими сыграть. Они может денег просят. Вы же наверняка с ними связывались.
https://www.youtube.com/watch?v=Gc5SNRCZdq4&t


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2019, 15:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
эксперт Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Всё же есть спортивные задачи, которые надо решать, вводить ещё одну единицу штата под это накладно. Если бы я был директором по маркетингу и у меня стояла задача сделать это направление сильнейшее в России, думаю вообще не проблема, но такой задачи нет. А так сняли бы такие сюжеты, что люди бы удивились, но не в этом приоритет сейчас.
Зачем единицу штата? Зачем делать всё? Можно делать, хотя бы малое, не затратное. Почему ваш игрок не снимает про тренировки в родине? Для этого не нужен бюджет и новый штат. Пусть его папаня приедет, снимет и сделает несколько видосов разной направленности. Посмотрим, что больше зайдёт.

Парень про которого я говорил выше. Относительно недавно снимал видео как играли с родиной. https://www.youtube.com/watch?v=J3dwih4JFsI В конце видео на 8,30 мин. делится впечатлением. Удивлен какие в родине амбалы, задаётся вопросом, чем их кормят. Пригласите, покажите, чем кормите своих амбалов.

Он снимал, как ездил на отбор в Крылья советов. Школа не топовая, содержание не очень забористое, но 75 тыс.просмотров.
https://www.youtube.com/watch?v=W5Qp6v1mzuI

Разве для этого нужна новая единица в штат?

Ведь я даже не говорю, чтобы с этими сыграть. Они может денег просят. Вы же наверняка с ними связывались.
https://www.youtube.com/watch?v=Gc5SNRCZdq4&t


Нет не связывались. Нам не надо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru