Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 333  След.

15 дек 2019, 13:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 16:02
Сообщения: 74
Александр Альпов Wrote:
Милости просим!

Сегодня танцы!


Надеюсь, эксперт умеет танцевать. А то вдруг не пройдет испытательный срок, накроется мой бизнес. :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 13:49

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Странник Wrote:
Эксперт, бог с Вами, где Вы здесь увидели обсуждение ВАШЕЙ персоны? Там вроде нигде не написано, что мой уровень выше чем Ваш? Или вы все сразу воспринимаете на свой счет?
Не принимайте все так близко к сердцу. Сердце надо беречь.
Если мне говорят, что МНЕ советуют и куда-то мне рекомендуют сходить. На чей счёт мне воспринимать? Вы цитируете моё сообщение, обращаетесь. Но не ко мне обращено?)) Ладно.


Странник Wrote:
Да и бесплатно я Вам ничего советовать не собираюсь, образование, как и время, сейчас дорого стоит.
Ни минуты не сомневался, что ничего конкретного сказать не сможете.

Вот кто на форуме деньги зарабатывает. Кто там вычислял, кто сидит на форуме от работодателя?
Вот этот человек, который бесплатно тратить своё время не будет.

Контразведка, «берите на карандаш»)

Странник Wrote:
По поводу "куда Вам сходить". Вы уж определитесь, нужны Вам советы или не нужны. А то у Вас в двух абзацах разные мысли на этот счет.
Можете показать в каких именно абзацах мысли расходятся?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 13:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Странник Wrote:
Ну а как еще? Если в предвыборные штабы великий и ужасный приглашает журналистов, которые пословицу от афоризма не отличают? :lol:

Приходится предлагать курсы повышения квалификации. А то такой проект под угрозой..
Точно, сам Вассерман пожаловал) Этот точно отличает пословицы от афоризмов, синонимы от антонимов, Иран от Ирака.

"Кто умеет, тот делает; кто не умеет, тот учит" (с)Бернард Шоу.


"Юбилейную встречу одноклассников было решено организовать на океанской яхте двоечника Сидорова."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 14:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Александр Альпов Wrote:
Милости просим!

Сегодня танцы!
Надеюсь не такие?)

https://www.youtube.com/watch?v=pbkHJpYCl80

Судя по фотографии слева, внизу на афише, такие танцы неизбежны) Ну вас NAXREN!

Главное фотки не выкладывайте)


И вообще давно известно!

https://www.youtube.com/watch?v=d8WRbvkzo7M


Последний раз редактировалось эксперт 15 дек 2019, 21:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 14:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Странник Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Милости просим!

Сегодня танцы!


Надеюсь, эксперт умеет танцевать. А то вдруг не пройдет испытательный срок, накроется мой бизнес. :roll:
Не переживайте за ваши денежки. Если надо, подберу близкий для себя стиль)


https://www.youtube.com/watch?v=jNVo-iZsRRc


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 16:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Поехали!

https://vk.com/fcrodinamoscow


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 16:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
Александр Альпов Wrote:


Александр нет ли желания сделать отдельное тематическое пати для активных участников форума ? Можно было бы например как вариант прийти в костюмах соответствующих никам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 16:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
вадим см Wrote:
Я не фанат Альпова, но пока при осваивании денег он хотя бы давал результат.
А вот у меня вопрос- вроде года 3 назад под видом внедрения в детский футбол немецкой методики тренировок Москомспорт влил энную сумму в школы Юность Москвы.
Хотелось бы увидеть здесь результаты, может команды стали сильней, игра стала наподобие немецкой, тренеры выросли в образовательном плане?
Ан нет- Спартак 2 вылетает из Клубной, Торпедо вылетев, не смогло вернуться, Кунцево и Буревестник упали во вторую.
Руководство выше названных клубов не хочет отчитаться об освоенных деньгах?
Может есть родители этих школ. изменился ли тренировочный процесс в лучшую сторону?
Вообще всё в рамках модной тенденции, не гнаться за результатом. Вот как раз у этих школ, явный показатель этого направления. У всех отсутствие результата. Как многие и просили. Ребята в европейском тренде, идут в ногу со временем.

Можно так и отчитаться. «Наши показатели «на лицо»: отсутствие результата.»


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 16:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Jins17 Wrote:
Все хотят заработать, на этом форуме. Кто-то у Альпова денег просит, кто-то платные советы даёт. Вот где малый бизнес.)

Душу «убили», мораль растоптали, гуманизм усыпили. Всё перевели на деньги. «Человек человеку друг, товарищ и брат», поменяли на «человек человеку волк». «Помоги ближнему», сменили на «подтолкни падающего».

https://coub.com/view/1ivrx5


По рекомендациям великого магистра всех наук, решил посмотреть, что же в мире может быть интересного, кроме футбола. Зашёл на хоккейный форум. Лучше бы не заходил, одно расстройство) Там жизнь бурлит. Два десятка разделов, в каждом сотни тем. В каждом разделе темы постоянно обновляются. Появляется новая тема, через несколько дней в ней от 30 до 200 сообщений. У пользователей от 2 до 20 тыс. сообщений.
Здесь темы неделями могут не обновляться)

Может быть и в этом дело тоже, что с хоккеем, игроками и достижениями в стране, лучше, чем в футболе? В футболе, что игроки на поле, что родители на форуме. А в хоккее мировые звёзды.


Последний раз редактировалось эксперт 15 дек 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 дек 2019, 16:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
anro Wrote:
Директором Путина у нас пока можно быть только Путину. А вот программу такую РФС вполне может осилить. Надо только кого то разок за результат и комплексный подход вздрючить.
РФС может всё осилить, если займутся толковые люди с серьёзным подходом.

Как-то занимался гуглеведением. Попал на сайт БК ЦСКА. Там рядом висели два объявления о наборе тренеров и приглашение детей. Детей приглашали призывом заниматься рядом с домом. В анкете просили указать ближайшую школу. Я без всяких оснований связал два этих объявления. Получился неплохой вариант.

Клуб набирает тренеров, подготавливает. Для первоначального уровня, квалификация может быть не высокая, как тренера. Собирают желающих заниматься, территориально. Договариваются со школами о предоставлении спортзалов. И всё!
Тренера клуба, обучают детей в их школах, по методикам клуба. Это позволит проводить очень массовый просмотр способных ребят.

Тоже можно делать и с футболом. Я вижу во дворе пацанов 4-6 лет, которые скоростью, злостью, желанием, «съедают» ребят которые занимаются футболом. Но т.к. они не занимаются и вряд ли когда-то будут, может пропадают хорошие игроки. Я может даже сходил бы к их родителям, предложить отвести на секцию. Но знаю, сколько это занимает времени. Вряд ли они будут этим заниматься, если дети и так сами себе предоставлены.

Так же не могу понять, почему программа «Самбо в школу» практически не работает. С таким пафосом её презентовали. «А воз и ныне там».(Афоризм? Пословица? Поговорка?) Хотя поддержка есть на всех уровнях, вплоть до президента.

Что может быть проще? Спортзалы с матами есть в каждой школе. Подготовить тренеров для начального уровня и обучать всех самбо. Всё есть для популяризации. Национальный вид спорта. Спортсмены добивавшиеся высот, чемпионы и легенды, Емельяненко, Тактаров, Нурмагомедов. Президент страны самбист. Даже Нагиев МС по Самбо. Что ещё надо?

Нет же. Всякие карате, кудо, дзюдо развиваются и всё захватывают, а свой, шикарный стиль в застое.
Можно даже раз в неделю преподавать вместо урока физкультуры.


anro Wrote:
Абалдеть. Начали видимо осваивать 5 млн евро бюджет с микрофона. Запишу себе в историю, вдруг тоже денег предложит Альпов.
Ага! Предложит) На улице декабрь, скоро новый год, праздник для детей, а на улице не снежинки. Где весь снег, спросит странник? Весь снег у Альпова на складе.


anro Wrote:
Легкий рассинхрон у меня тоже. Видимо монтажер в процессе повышения Сергея не успел повыситься. Ждем теперь повышения монтажера в рамках бюджета.
Квалификация Сергея, растёт в геометрической прогрессии. Тут любой не успеет повыситься)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 308, 309, 310, 311, 312, 313, 314 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru