Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 333  След.

03 дек 2019, 14:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
Особенность таких как ты форумных быдланчиков в том, что когда переходишь на их стиль общения, они тут же начинают визжать как поросята, что я срач устраиваю. Если я не ошибаюсь, ты вообще говорил, что прекращаешь общение со мной. Так держи своё слово. За язык тебя никто не тянет

И это ник нейм думает что после таких постов ему будут отвечать.
Вообще нормальный такой, провакационной аккаунт. Копирует сообщения задаёт вопросы, а потом говорит ты же не общаешься со мной. Молодец. Надеюсь этот человек или группа людей уже на ставке у Александра Альпова. Помница волшебника заинтересовал данный ник.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 16:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
эксперт Wrote:
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России я отвечу: пьют и воруют". Наверное именно это говорил уткин про Ларина)
...
Мы обсуждаем тему как она есть. Один работает, другой накидывает.


Повторюсь еще раз, меня не волнует что конкретно сказал уткин про ларина, а ларин - про уткина. меня интересует совсем другое. как рядового налогоплательщика, меня интересует как расходуются бюджетные средства, например. для этого нужна прозрачность бюджета, но ее нет. нет прозрачного бюджета в свободном доступе. тему самого накидывая, как такового, можно развивать до бесконечности, но мне это не интересно.

эксперт Wrote:
Кто, кому, как и на каком основании должен давать цифры? Чтобы дать ответ, надо получить вопрос. Но вопрос никто не задаёт. А отвечать цифрами на "лжец,подлец, глупец и пьянь", это себя не уважать.

возможно именно в этом и была проблема, в стиле обращения, но мне кажется это не так. изначально уткин действительно никому не задавал вопросов. он просто чуток набросил. правильно было бы именно уважать себя и ничего не отвечать. а ларин зачем-то ответил, и понеслась...

вот первоначальное сообщение уткина, с которого все началось.

1 статья - картинка во вложении
Знаете, что это? Это сведения о финансах ФК Чертаново за 2018 год, открыто опубликованные на сайте РФПЛ в ряду аналогичных отчетов других клубов.
Посмотрите на верхний кружок. В нем нет доходов от коммерческой деятельности. При этом за год Чертаново недешево продал троих футболистов - Глушенкова, Зиньковского и Умярова. Причем про Глушенкова и Умярова прямо сказали, что покупатель пошёл навстречу и расплатился раньше, поскольку нужно было срочно закрыть недостачу в клубном бюджете.
Но, видите - и это не секрет, а простая любознательность - денег этих в клубе нет. Мало того, ФК Чертаново является ГБНОУ - государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Оно в принципе не может заниматься коммерческой деятельностью. Это не предусмотрено ни уставом ГБНОУ ФК Чертаново, ни законодательством РФ для такой структуры, как ГБНОУ.
Деньги от продажи игроков и не могут оказаться в бюджете ФК Чертаново. По закону.
Где ж деньги?
Оч интересный вопрос. Я черт знает.)

эксперт Wrote:
Нужны цифры и официальный ответ, задайте официальный вопрос в нужные структуры, а не на форуме.
У меня цифр нет, у меня есть мнение и вдохновение, поболтать. Будут цифры, обсудим их. А то, что на гадкий наезд, не стали расшаркиваться и оправдываться. Это правильно. Сказали, кому надо тем отправили.

у меня тоже нет цифр, а было просто вдохновение запостить сообщения уткина, раз уж тут их начали обсуждать. не вижу особых противоречий в наших целях.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 17:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Особенность таких как ты форумных быдланчиков в том, что когда переходишь на их стиль общения, они тут же начинают визжать как поросята, что я срач устраиваю. Если я не ошибаюсь, ты вообще говорил, что прекращаешь общение со мной. Так держи своё слово. За язык тебя никто не тянет

И это ник нейм думает что после таких постов ему будут отвечать.
Вообще нормальный такой, провакационной аккаунт. Копирует сообщения задаёт вопросы, а потом говорит ты же не общаешься со мной. Молодец. Надеюсь этот человек или группа людей уже на ставке у Александра Альпова. Помница волшебника заинтересовал данный ник.
Если вы или кто-то другой, говорит, что прекращает со мной общение, а потом продолжает общаться. Это вызывает вопросы и недоумение. Вы если прекратили общение, зачем потом его возобновляете? Вас никто не заставляет так говорить. Я же никому не говорю, что прекращаю общение. Если вы его прекратили,почему я не могу комментировать ваши сообщения? Я могу, я же общение не прекращаю.

Форум для того, чтобы было интересный обмен мнениями, а не только авторов голов скидывать.

К сожалению не на ставке. Кто его знает, что на уме у Альпова. Сидит наверное на лавочке, разрабатывает планы по захвату Москвы)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 18:00

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
sangeet79 Wrote:
эксперт Wrote:
Кто, кому, как и на каком основании должен давать цифры? Чтобы дать ответ, надо получить вопрос. Но вопрос никто не задаёт. А отвечать цифрами на "лжец,подлец, глупец и пьянь", это себя не уважать.

возможно именно в этом и была проблема, в стиле обращения, но мне кажется это не так. изначально уткин действительно никому не задавал вопросов. он просто чуток набросил. правильно было бы именно уважать себя и ничего не отвечать. а ларин зачем-то ответил, и понеслась...
На мой взгляд толково ответили. По-существу и не распинаясь, чётко и лаконично сказали, кто должен знать, они знают, все документы им направленны.

Налогоплательщик может интересоваться всем, но деньги спартака, это наверное частные деньги.
Если деньги не поступили куда должны, значит спартак перевёл их не туда куда надо. Можно и спартак потрясти, куда они деньги перевели? Только нам на форуме никто не ответит, куда частный клуб перевёл деньги.


sangeet79 Wrote:
Посмотрите на верхний кружок. В нем нет доходов от коммерческой деятельности. При этом за год Чертаново недешево продал троих футболистов - Глушенкова, Зиньковского и Умярова. Причем про Глушенкова и Умярова прямо сказали, что покупатель пошёл навстречу и расплатился раньше, поскольку нужно было срочно закрыть недостачу в клубном бюджете.
Но, видите - и это не секрет, а простая любознательность - денег этих в клубе нет. Мало того, ФК Чертаново является ГБНОУ - государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Оно в принципе не может заниматься коммерческой деятельностью. Это не предусмотрено ни уставом ГБНОУ ФК Чертаново, ни законодательством РФ для такой структуры, как ГБНОУ.
Деньги от продажи игроков и не могут оказаться в бюджете ФК Чертаново. По закону.
Где ж деньги?
Здесь же кто-то писал, что эти выплаты могли перевести как компенсацию за игроков. И может это не должно было проходить как доход от коммерческой деятельности.

Тут же на прошлой странице шёл разговор. Пользователь пишет, что платить несовершеннолетним запрещено. А если это назвать материальной помощью, это уже вызывает похвалу) Одни и те же выплаты назвать иначе и все довольны, всех всё устраивает)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 19:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
эксперт Wrote:
Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Особенность таких как ты форумных быдланчиков в том, что когда переходишь на их стиль общения, они тут же начинают визжать как поросята, что я срач устраиваю. Если я не ошибаюсь, ты вообще говорил, что прекращаешь общение со мной. Так держи своё слово. За язык тебя никто не тянет

И это ник нейм думает что после таких постов ему будут отвечать.
Вообще нормальный такой, провакационной аккаунт. Копирует сообщения задаёт вопросы, а потом говорит ты же не общаешься со мной. Молодец. Надеюсь этот человек или группа людей уже на ставке у Александра Альпова. Помница волшебника заинтересовал данный ник.
Если вы или кто-то другой, говорит, что прекращает со мной общение, а потом продолжает общаться. Это вызывает вопросы и недоумение. Вы если прекратили общение, зачем потом его возобновляете? Вас никто не заставляет так говорить. Я же никому не говорю, что прекращаю общение. Если вы его прекратили,почему я не могу комментировать ваши сообщения? Я могу, я же общение не прекращаю.

Форум для того, чтобы было интересный обмен мнениями, а не только авторов голов скидывать.

К сожалению не на ставке. Кто его знает, что на уме у Альпова. Сидит наверное на лавочке, разрабатывает планы по захвату Москвы)


Мелковато !)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 20:00

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
Jins17 Wrote:
Gusar Wrote:
Так ящик давно открыт и не Александром.. За другие команды не скажу, а в Динамо давно платят стипендии ведущим игрокам..

В выпускном годе или по всем возрастам включая незачетку?
Размер стипендии какой? Не знаете?

В незачете, конечно не платят


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 22:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
Александр Альпов Wrote:
Мелковато !)
Захват галактики?!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 дек 2019, 22:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Особенность таких как ты форумных быдланчиков в том, что когда переходишь на их стиль общения, они тут же начинают визжать как поросята, что я срач устраиваю. Если я не ошибаюсь, ты вообще говорил, что прекращаешь общение со мной. Так держи своё слово. За язык тебя никто не тянет

И это ник нейм думает что после таких постов ему будут отвечать.
Вообще нормальный такой, провакационной аккаунт. Копирует сообщения задаёт вопросы, а потом говорит ты же не общаешься со мной. Молодец. Надеюсь этот человек или группа людей уже на ставке у Александра Альпова. Помница волшебника заинтересовал данный ник.


Товарищ Джинс, ну что Вы так переживаете. Ну необходимо администрации раскручивать сайт, ну вот и работает журналист, пардон эксперт, статейки на гора выдает. (Я например не верю , что это Илья Муромец решил заняться делами футбольными после 60, так сказать спасать отечественный футбол, потому что возникает вопрос - а где он был до этого?).
Мало того, он еще хотел приобщить к этому делу Психолога, но вот форум его не понял. :D Да и тяжело, ибо психолог - он копается в личном, у него индивидуальный подход к каждому форумчанину, а наш герой хотел составить массовый портрет форумчан. Но не прокатило. А все потому, что журналисты не знают, что вопросами групп и групповых взаимодействий занимаются не психологи, а социологи, используя в своей работе несколько иные методы. А статейки уже есть кому выкладывать. Канул в лету наш психолог. :D И кстати журналисты должны знать, что стиль изложения материала, как и почерк обладает характерными особенностями, которые легко просматриваются.
Кроме того, знаний в психологии ну так не особо много, хотя есть попытки вывести форумчан из "своей тарелки", называя всех вокруг несогласных с его мнением "быдланчиками", как бы повышая свой статус. А заодно набрасывает побольше умных фраз и нагромождений из фактических данных (кстати самый примитивный психологический прием) тем самым как бы показывая свою компетентность в любых вопросах. Но вот одна беда, не всегда это попадает в цель, ибо на форуме есть кто-то, кто разбирается в вопросах права и экономики. Ну по крайней мере на уровне институтских знаний. И они могут понять почему есть несколько отделений Торпедо, и что не хочет Москомспорт отдавать "курицу, которая несет золотые яйца". Ну просто не поймут. Приводить УК РФ, разговаривая про договорные отношения тоже как-то не в кассу, зато презумпция невиновности. Как звучит. :lol: А кто-то вообще в футболе и околофутбольных делах знает гораздо больше всех остальных форумчан, так к ним надо прислушиваться, даже если они говорят не всегда приятные вещи.
И вообще все эти рассуждения (не статьи) про российский футбол, общее благо - они нудноваты, все это можно найти в интернете. А так все очень поверхносто, особенно без конкретики. Хотя соглашусь с Дмитрием встречаются очень неплохие рассуждения, но это чисто не из общих и конкретно футбольных знаний , а из логических соображений.
А вообще человек неплохо работает, не будем ему мешать, лишь бы не разогнал всех своим авторитетом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 00:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Товарищ porehov, я не переживаю. Абсолютно плевать на эти ники. А вот что Альпов договорил что "стипендия" Родины может быть единовременной выплатой, о чем умалчивают его "падаваны", которые звонят родителям.
Возможно поможет людям избежать ошибки.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 00:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:30
Сообщения: 6
Аплодирую!
Я уже думал, что тут нет никого с таким же мнением как у меня )
После первого десятка сообщений «Эксперта» я понял зачем и для чего он тут.
Переодически заходил и просматривал (не его... на чтение его «писюлек» у меня времени нет) ветку с интересом лишь одним - долго ли будут вестись форумчане на его «работу» )
На мой взгляд это прогресс! ) предыдущий пропагандист совсем слабо «работал» )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru