Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 333  След.

04 дек 2019, 10:32

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
эксперт Wrote:
На мой взгляд толково ответили. По-существу и не распинаясь, чётко и лаконично сказали, кто должен знать, они знают, все документы им направленны.

у меня несколько иные представления о четкости, когда дело касается финансов :) возможно издержки профессии. то, что написал москомспорт - отписка.

эксперт Wrote:
Налогоплательщик может интересоваться всем, но деньги спартака, это наверное частные деньги.
Если деньги не поступили куда должны, значит спартак перевёл их не туда куда надо. Можно и спартак потрясти, куда они деньги перевели? Только нам на форуме никто не ответит, куда частный клуб перевёл деньги.

вот как раз со спартаком и его финансовой отчетностью сложностей нет. спартак, в отличии от многих, предоставляет обзору общественности различные отчеты, где можно увидеть самые разные цифры.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 16:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
эксперт Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Мелковато !)
Захват галактики?!


Узнал, что подплачиваю Вам деньги, Вы тогда должны быть в теме! Не задавайте такие вопросы)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 17:34

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Александр Альпов Wrote:
Узнал, что подплачиваю Вам деньги, Вы тогда должны быть в теме! Не задавайте такие вопросы)

если подчиненные не будут периодически задавать начальству неудобные вопросы, то это может очень плохо закончиться! :D перед глазами море примеров.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 21:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
porehov Wrote:
Товарищ Джинс, ну что Вы так переживаете. Ну необходимо администрации раскручивать сайт, ну вот и работает журналист, пардон эксперт, статейки на гора выдает. (Я например не верю , что это Илья Муромец решил заняться делами футбольными после 60, так сказать спасать отечественный футбол, потому что возникает вопрос - а где он был до этого?).
Мало того, он еще хотел приобщить к этому делу Психолога, но вот форум его не понял. :D Да и тяжело, ибо психолог - он копается в личном, у него индивидуальный подход к каждому форумчанину, а наш герой хотел составить массовый портрет форумчан. Но не прокатило. А все потому, что журналисты не знают, что вопросами групп и групповых взаимодействий занимаются не психологи, а социологи, используя в своей работе несколько иные методы. А статейки уже есть кому выкладывать. Канул в лету наш психолог. :D И кстати журналисты должны знать, что стиль изложения материала, как и почерк обладает характерными особенностями, которые легко просматриваются.
Кроме того, знаний в психологии ну так не особо много, хотя есть попытки вывести форумчан из "своей тарелки", называя всех вокруг несогласных с его мнением "быдланчиками", как бы повышая свой статус................................ Вообще человек неплохо работает, не будем ему мешать, лишь бы не разогнал всех своим авторитетом.
Какую же ересь вы написали))))) Просто позорную)))) Журналист, хотел приобщить психолога, работает на администрацию сайта. Что вы несёте?!))) Если бы вы понимали насколько всё мимо, просто всё в молоко.
Бабки возле моего подъезда, более здраво и дельно рассуждают, чем вы. Вы вроде взрослый человек, образованием и начитанностью кичитесь, но написали такую несуразицу. Даже мне за вас не много стыдно.
Я думаю вы человек неплохой и мнения во многом совпадают. Но ваша "корона" и высокомерие, что всё знаете, даёт право выражаться категорично и хамски. А сейчас так вообще глупо, абсолютно в пустоту, всё так мимо. Даже как-то неудобно за вас, взрослый человек, а так всё неправильно продумал)

На самом деле всё очень просто. У меня ребёнок занимается футболом, поэтому я здесь оказался. ВСЁ!)))
А статьи стал выкладывать и обсуждать темы, потому-что форум откровенно "мёртвый". Читать вообще нечего.

Быдланчиками я называю не всех несогласных с моим мнением, а тех кто на нормальное общение отвечает: Чушь, бред, ахинея, провокатор и т.д. В частности вы так общаетесь. Только тех, кто вместо нормального разговора, употребляют в сторону собеседника эти хамские высказывания я называю быдланчиками. Так что не надо всех грести под одну гребёнку. Не все здесь общаются быдловато как вы.

Кого разогнал? Я когда зашёл на сайт, здесь только голы считали и Альпова ругали. Кого тут можно разогнать?)))
Как я могу разогнать? Я в отличии от вас, не допускаю в адрес собеседников хамские выражения.


mcem Wrote:
После первого десятка сообщений «Эксперта» я понял зачем и для чего он тут.
Для чего я здесь? А вы для чего здесь?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 22:11

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
:D :D :D
Во разашелся. ))))
"Вы ничего не докажете"(с)
Прям перед сном настроение поднял.
Забавный ник нейм.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 22:21

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
Jins17 Wrote:
:D :D :D
Во разашелся. ))))
"Вы ничего не докажете"(с)
Прям перед сном настроение поднял.
Забавный ник нейм.
Хорошее настроение это же лучше, чем плохое. Вы главное не разбегайтесь с форума, а то порехов переживает.

"Вы ничего не докажете"(с)- очень странная интерпретация) Где вы это вычитали? "Всё мимо", это не значит не докажите. Если всё мимо, там и доказывать нечего)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 22:37

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
эксперт Wrote:
porehov Wrote:
Товарищ Джинс, ну что Вы так переживаете. Ну необходимо администрации раскручивать сайт, ну вот и работает журналист, пардон эксперт, статейки на гора выдает. (Я например не верю , что это Илья Муромец решил заняться делами футбольными после 60, так сказать спасать отечественный футбол, потому что возникает вопрос - а где он был до этого?).
Мало того, он еще хотел приобщить к этому делу Психолога, но вот форум его не понял. :D Да и тяжело, ибо психолог - он копается в личном, у него индивидуальный подход к каждому форумчанину, а наш герой хотел составить массовый портрет форумчан. Но не прокатило. А все потому, что журналисты не знают, что вопросами групп и групповых взаимодействий занимаются не психологи, а социологи, используя в своей работе несколько иные методы. А статейки уже есть кому выкладывать. Канул в лету наш психолог. :D И кстати журналисты должны знать, что стиль изложения материала, как и почерк обладает характерными особенностями, которые легко просматриваются.
Кроме того, знаний в психологии ну так не особо много, хотя есть попытки вывести форумчан из "своей тарелки", называя всех вокруг несогласных с его мнением "быдланчиками", как бы повышая свой статус................................ Вообще человек неплохо работает, не будем ему мешать, лишь бы не разогнал всех своим авторитетом.
Какую же ересь вы написали))))) Просто позорную)))) Журналист, хотел приобщить психолога, работает на администрацию сайта. Что вы несёте?!))) Если бы вы понимали насколько всё мимо, просто всё в молоко.
Бабки возле моего подъезда, более здраво и дельно рассуждают, чем вы. Вы вроде взрослый человек, образованием и начитанностью кичитесь, но написали такую несуразицу. Даже мне за вас не много стыдно.
Я думаю вы человек неплохой и мнения во многом совпадают. Но ваша "корона" и высокомерие, что всё знаете, даёт право выражаться категорично и хамски. А сейчас так вообще глупо, абсолютно в пустоту, всё так мимо. Даже как-то неудобно за вас, взрослый человек, а так всё неправильно продумал)

На самом деле всё очень просто. У меня ребёнок занимается футболом, поэтому я здесь оказался. ВСЁ!)))
А статьи стал выкладывать и обсуждать темы, потому-что форум откровенно "мёртвый". Читать вообще нечего.

Быдланчиками я называю не всех несогласных с моим мнением, а тех кто на нормальное общение отвечает: Чушь, бред, ахинея, провокатор и т.д. В частности вы так общаетесь. Только тех, кто вместо нормального разговора, употребляют в сторону собеседника эти хамские высказывания я называю быдланчиками. Так что не надо всех грести под одну гребёнку. Не все здесь общаются быдловато как вы.

Кого разогнал? Я когда зашёл на сайт, здесь только голы считали и Альпова ругали. Кого тут можно разогнать?)))
Как я могу разогнать? Я в отличии от вас, не допускаю в адрес собеседников хамские выражения.


mcem Wrote:
После первого десятка сообщений «Эксперта» я понял зачем и для чего он тут.
Для чего я здесь? А вы для чего здесь?


Давайте расставим все точки над "И".
Я с Вами начал спорить из-за того, что Вы свои мысли набрасываете как мазками, не думая, что некоторым людям нужна четкость изложения и желательно аргументированность. Может где-то позволил себе лишнего - виноват, но "быдланчиком" и другими оскорбительными словами, касающимися личности, я Вас точно не называл. :D "Так что не стоит пенять на зеркало..... Ну и далее по тексту.
Потом люди приходят на детский футбольный форум по разным причинам. Но в основе у всех лежит именно интерес к детскому футболу, к успехам сына, команды, в которой он занимается, к изучению обстановки по годам и в лигах, спрашивают о тренерах, о футбольных навыках и вообще о том, что полезно для сына и родителя. У Вас написано 470 сообщений - столько же сколько у меня за пять лет и Вы только сейчас говорите, что у Вас оказывается занимается сын. И ни одного слова об этом ранее. Станиславский дает на все это однозначный ответ. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 22:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Спасибо старине Порехову за мнение, за поддержку, за позицию!
Милый наш, нежданный эксперт.. сынок ваш с июля футболом занимается? Как-то ни туда, ни сюда... Обычно начинают весна-осень, осень-весна... Или уже продолжительное время, где вы тогда пропадали, готовились? Как успехи в футболе? Сами то по мячу попадаете, ну хоть через раз? До вас на форуме норм было, городские сумасшедшие приходили и уходили, иногда возвращались. Для развития вашего внимания, в детсад я с удовольствием надо сказать ходил, в момент зарождения Чертаново, на момент постройки манежа на Чертановской имел первый (взрослый). Готовьте темы глубже, там где вас нет, а то так и будите презюмировать одну презумпцию вместо другой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 22:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
дмитриймосковский Wrote:
Эксперт, то что Вам странно, сформулировано еще в римском праве. И не кажется странным более тысячи лет. Вы же черпаете все из интернета, и не моя беда, что про отношения Чертаново с СА там мало, про зарождение, развитие и особенно про окончание.
Мы сейчас наблюдаем пик возможностей тех, кто пришел на смену старым аппаратчикам, умудрившемся удержаться в федерации и МКС еще с советских времен до середины-конца нулевых. И мало в вашем интернете, о том, как и при каких обстоятельствах проходила эта смена, в том же Чертаново. Какие подковерные движения были, просто красота.
Я с детства рос и воспитывался по принципу: "за базар надо отвечать". Предъявил-обоснуй, не обосновал- получи в табло и клеймо "peace duck ball".
Удивлён, что у вас в Чертаново руководствовались принципами римского права.

- Сударь, в окрестностях Чертаново, о вас ходит нелицеприятная молва. Извольте изъясниться!
- Конечно, конечно, господа, всенепременно!

Интернет не так наполнен информацией как ваша голова. Но вы к сожалению не желаете делиться информацией накопленной поколениями. Только туман напускаете, а подробности рассказывать не желаете.

Ларин сам рассказывал, что у него были проблемы с директором школы, когда был тренером. Были связи где-то выше, ему предложили возглавить школу. Из этого можно самому понять, что всё проходило не совсем гладко и приятно. Директора сняли, его назначили. Тут многие были не довольны. Даже по его интервью уже можно понять, что там была не хилая подковёрная борьба.
Я когда в школе учился, лет 30 назад, там была директор. Сейчас ребёнок учится, директор всё та же. И таких директоров много. А в Чертаново молодой и наглый тренер, имея влиятельных знакомых, сменил директора на себя.
И что в этом такого секретного. нормальная тема.

дмитриймосковский Wrote:
Альпов, я тот, кто по мере сил и скромных возможностей, выступает за ограничение прав и аппетитов частных институтов в ДЮФ. Я за проведение первенства (в той же Москве) исключительно под эгидой МКС, а не федерации. Я тот, кто бы уже сегодня установил жесточайшие требования к финансам, МТБ и квалификации "тренеров" таких рогов и копыт, как Ваша школа. В личной программе много пунктов. Мой верхний шеф, член вновь образованного Попечительского совета РФС, работаем тихонечко в составе корпоративной рабочей группы. На общественных началах, вопросов много, еще больше дураков и и недообразованного лоха.
Не очень хорошего мнения вы о московских футбольных школах. Если в первой лиге школа рога и копыта с "тренерами" непонятной квалификации оставила позади все москомспортовские школы с большим отрывом. Что у них тогда там происходит? Хотя у них история, традиции, базы и поля. И какая-то "однодневка" всех их выносит?! Всё правильно рассуждаете, нечего тихий омут будоражить, там черти водятся(двусмысленно получилось). А эти выскочили откуда-то. Надо их отрегулировать, ужесточить, загнать куда надо, чтобы знали своё место.

Хотя школа рога и копыта, базируется в Краснодаре)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 дек 2019, 23:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7255
porehov Wrote:
Давайте расставим все точки над "И".
Я с Вами начал спорить из-за того, что Вы свои мысли набрасываете как мазками, не думая, что некоторым людям нужна четкость изложения и желательно аргументированность. Может где-то позволил себе лишнего - виноват, но "быдланчиком" и другими оскорбительными словами, касающимися личности, я Вас точно не называл. :D "Так что не стоит пенять на зеркало..... Ну и далее по тексту.
Потом люди приходят на детский футбольный форум по разным причинам. Но в основе у всех лежит именно интерес к детскому футболу, к успехам сына, команды, в которой он занимается, к изучению обстановки по годам и в лигах, спрашивают о тренерах, о футбольных навыках и вообще о том, что полезно для сына и родителя. У Вас написано 470 сообщений - столько же сколько у меня за пять лет и Вы только сейчас говорите, что у Вас оказывается занимается сын. И ни одного слова об этом ранее. Станиславский дает на все это однозначный ответ. :D
Давайте расставим.
Вы в мой адрес неоднократно допускали высказывания: чушь, бред, ахинея и т.д. Хотя я с вами разговаривал нормально. Быдланчиками я стал называть даже не после этого, а когда московский стал подобным образом давать оценки. Я неоднократно просил общаться нормально и по-существу. Кто хочет общаться по хамски, можем общаться по хамски.

Форум это свободное общение, а не курсовые работы и диссертации. Каждый имеет право излагать свои мысли как хочет, мазками, не мазками, аргументируя или не аргументируя. Что значит кому-то нужна чёткость и аргументированность? Здесь, что люди платят, чтобы им писали чётко и аргументированно? ЭТО ФОРУМ!!!

Александр из Чертаново пишет так, что я вообще ничего не понимаю. Мне, что спорить с ним, чтобы он излагал свои мысли иначе?
Вы сами понимаете, что пишете? Пришёл новый человек на форум, хочет спросить, поделиться, а с ним давай спорить и указывать, что он пишет не правильно и должен писать иначе. Вы это серьёзно?))) А вы кто? Научный руководитель?))
Все пишут как могут и хотят, на форуме это абсолютно допустимо. Но такие же пользователи начинают строить из себя цензоров. Зачем, на каком основании? Дайте людям писать, что хотят и как хотят. И не надо оценивать и переходить на личности. Это общий форум, доступен для всех.

Я с первого сообщения должен был сказать, что у меня сын занимается?) Зачем и кому я должен был это сказать? Здесь есть правила как входить на форум?) Может в ютуб есть видео, как входить на форум?) Вы же сами пишете, что в основе у всех здесь про сына, хотя у кого-то наверное про дочку. И тут же пишете про Станиславского.
Как успехи сына могут относиться к форуму? Может если просижу тут десяток лет, если сын подпишет контракт, я буду в каждой теме упоминать, что сын контракт подписал. А пока не понимаю, как занятия сына могут относиться к этому форуму. Есть всякие мысли на ДЮФ и футбол в общем, поэтому интересно по-обсуждать всякое, других послушать.

Какое мне дело до ответа Станиславского и до вашей веры?) Я ситуацию по школе, изучаю по таблице и в новостях на сайте школы и других школ. Что я могу узнать на этом форуме? Кто, сколько голов забил? Форум "мёртвый". Что тут можно узнать?

Вы говорите правильно, что люди приходят по разным причинам. Так сами это осознайте. Вы как-то говорили. что человек если взял ник эксперт, это ко многому обязывает. Но это вы так считаете. А я считаю, что ник на форуме вообще ни к чему не обязывает. Нас же тут не лицензированная деятельность. Придумал сходу, может даже от обратного, как часто бывает. А вы себе, что-то надумываете и считаете, что все должны думать и говорить как вы.

Все здесь по разным причинам, все люди разные, никто никому ничего не должен и ничем не обязан. И у всех пользователей равные права писать здесь. Просто примите это и не ставьте себя выше других, хоть 10 или 20 лет вы здесь сидите.

Я вообще никогда ни с кем не хочу ругаться. А если мнения не совпадают, то это ещё интереснее, если их выражать уважительно, без хамства и оценок. У всех свой уровень аргументации. Разве не интересно услышать разные мнения, не развешивая ярлыки?


Последний раз редактировалось эксперт 04 дек 2019, 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru