Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 333  След.

02 фев 2018, 14:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2018, 19:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Анатолич Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение

Что за тон? Там сразу было написано "бомбардир команды "Родина" 2001-г.р." Чего наехали? Если бы со стороны школ и игроков половина из перечисленного делалось, имели бы совсем другой уровень!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2018, 19:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение

Что за тон? Там сразу было написано "бомбардир команды "Родина" 2001-г.р." Чего наехали? Если бы со стороны школ и игроков половина из перечисленного делалось, имели бы совсем другой уровень!

недовольство поглубже запихни. изначально было написано , что лучший бомбардир в высшей группе по 2001 г.р. читай внимательно переписку. и еще, не тебе указывать как и в каком тоне мне общаться. вот даже в вк так написано


Вложения:
Screenshot_2018-02-02-19-28-19.png
Screenshot_2018-02-02-19-28-19.png [ 144 Кб | Просмотров: 5176 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 14:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Анатолич Wrote:
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение

Что за тон? Там сразу было написано "бомбардир команды "Родина" 2001-г.р." Чего наехали? Если бы со стороны школ и игроков половина из перечисленного делалось, имели бы совсем другой уровень!

недовольство поглубже запихни. изначально было написано , что лучший бомбардир в высшей группе по 2001 г.р. читай внимательно переписку. и еще, не тебе указывать как и в каком тоне мне общаться. вот даже в вк так написано

Сынок, хамство твой стиль, я это уже понял. Пост вчерашний Альпова был в 12 49. До твоего высера. Так что успокойся и засунь свой поганый язык сам знаешь куда. Я с тобой дискутировать не собираюсь, тем более перевоспитывать. Тебе самому с этим жить.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 15:00

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение

Что за тон? Там сразу было написано "бомбардир команды "Родина" 2001-г.р." Чего наехали? Если бы со стороны школ и игроков половина из перечисленного делалось, имели бы совсем другой уровень!

недовольство поглубже запихни. изначально было написано , что лучший бомбардир в высшей группе по 2001 г.р. читай внимательно переписку. и еще, не тебе указывать как и в каком тоне мне общаться. вот даже в вк так написано

Сынок, хамство твой стиль, я это уже понял. Пост вчерашний Альпова был в 12 49. До твоего высера. Так что успокойся и засунь свой поганый язык сам знаешь куда. Я с тобой дискутировать не собираюсь, тем более перевоспитывать. Тебе самому с этим жить.

Дедуля, высеры бывают в м и жо, проще поворя сортир. А изначально было написано по другому. Да и язык можешь сам засунуть в "ж". В твоих советах не нуждаюсь


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 18:37

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Ув.Rudyk,изначально в тексте было написано "Лучший бомбардир высшей группы по 2001г".Я это тоже лично видел и был удивлен.Потом видно человек исправил(он 3 раза редактировал этот пост)
.Не зря же он потом написал
Quote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.
Так,что не надо злиться. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 19:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
footballcase.ru Wrote:
Что такое анализ в детском футболе и как он работает!?

http://footballcase.ru/article/chto-tak ... n-rabotaet

Олег Матюхин - форвард таранного типа, отыграл сезон за ФК «Родина».
Стал лучшим бомбардиром ФК "Родина" в высшей лиге чемпионата Москвы по 2001 году.

Уровень сопротивления - низкий.

Количество голов - 21;
Количество голевых передач - 2;
В среднем футболист делает результативных очков за матч - 0,88.

При более высоком уровне сопротивления, в случае если игрок продолжит работать в том же ключе, статистика будет снижаться.

Давайте разберём, что позволит Олегу держаться на плаву и играть в основном составе команды выпускного года в ФК "Родина".

Что должен сделать игрок и что - клуб.

Начну с клуба.
1. Индивидуализировать УТП для конкретного игрока - Олега.
2. Проанализировать весь сезон:
- как создавались моменты;
- как они реализовывались;
- как именно забивались голы;
- какой частью тела;
- в каком тайме;
- какие навыки сильнейшие, какие слабейшие;
- как действует в стандартных ситуациях;
- как действует в позиционных атаках;
- как действует при быстрых атаках;
- как ассистирует партнёрам;
- с какой дистанции несёт максимальную опасность воротам соперника;
- зарабатывает ли пенальти;
- как использует индивидуальные действия;
- как пользуется своими антропометрическими данными;




3. Создать личный кабинет для футболиста.

4. Составить план развития данного игрока на ближайший сезон.

5. Понять систему контроля.

6. Прописать систему отчётности.

7. Внедрить систему ежемесячных экспресс-тестов.

8. Назначить дополнительные часы работы над сильнейшими и слабейшими качествами.

9. Мотивировать игрока на совершенствование себя, как человека и футболиста.


Думаю, для начала хватит.

Что должен сделать игрок.

1. Изучить анализ, подготовить ряд вопросов.

2. Пересмотреть видео голов и опасных моментов.

3. Принять свои слабые и сильные качества.

4. Сесть с тренером, наметить цели и задачи на сезон.

5. Изучить созданную программу по совершенствованию всех качеств футболиста.

6. Встретиться с каждым специалистом конкретной области, обсудить программу для полного понимания, того, что необходимо делать.

7. Ответственно отнестись к реализации программы.

8. Понять систему отчётности и коммуникации между собой и тренерским штабом.

9. Приступить к выполнению.

Для начала этого будет вполне достаточно, что позволит игроку держаться на плаву, а клубу - не искать нового футболиста на данную позицию, чтобы решить свои цели и задачи на будущий сезон за счёт селекции. А что самое важное - реализовать потенциал данного футболиста, показав свой профессионализм и отношение к делу.


ПОПУЛИЗМ. БРЕД.
АЛЬПОВ-ЛЖЕЦ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 20:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2018, 00:53
Сообщения: 102
Почему в России губятся таланты! Как убить мотивацию ребенка - подавление личности. СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ!!!

http://footballcase.ru/video/pochemu-v- ... -so-zvukom

Почему в России губятся таланты!

Как убить мотивацию ребенка - подавление личности.

Тренера-менеджера видно издалека. Он понимает, что такое детская психология, анализ, индивидуальное развитие, командная игра, коммуникация с родителями и прочее...

Обойдёмся без конкретных фамилий и команд. Просто послушайте игровой подсказ этого специалиста, которого нельзя назвать тренером - человека, не имеющего никакого отношения к воспитанию футболистов.

Жаль, что таких - не один и не два. Мы должны прийти к системе, которая, как печка, будет выпекать футболистов. Ну, что самое важное, необходимо, чтобы каждый тренер понимал одну простую вещь. Тренер обязан делать из каждого из них сильную личность, которая не затеряется в обществе и сможет иметь характер и силу воли, преодолевать трудности и относиться максимально спокойно к тяжёлым жизненным испытаниям.

К сожалению, о тренерском искусстве данного специалиста речь не пойдет, так как ни один футболист не способен под страхом выполнять установки и показывать свой максимум, как думает хочет этот "человек".

Ситуация настолько банальна и элементарна, что удивляешься, как можно не понимать суть своей работы, не говоря уже о профессионализме и простому отношению к живым людям!?

У всех бывают заносы, но не тогда, когда ты воспитываешь будущее поколение, за которое не должно быть стыдно.


Вот несколько вопросов.

Сколько человек захотят пойти вне футбола с этим человеком на мероприятие: кино, зоопарк, музей?

А самое главное, с каким настроением...

Захочет хоть один из этих игроков помочь в будущем этому тренеру в тяжёлой жизненной ситуации?

Сколько детей скажут в будущем, что именно этот специалист отложился в их памяти, как лучший тренер, который сделал максимум от себя зависящее в моем развитии?


Интересно мнение других.

Я лично таких вычеркиваю из своей жизни раз и навсегда.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 21:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
DonBalon Wrote:
Ув.Rudyk,изначально в тексте было написано "Лучший бомбардир высшей группы по 2001г".Я это тоже лично видел и был удивлен.Потом видно человек исправил(он 3 раза редактировал этот пост)
.Не зря же он потом написал
Quote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.
Так,что не надо злиться. ;)

Во первых я посмотрел на время последнего редактирования. Он было до того, как появился пост с упреком о неточности. Да даже, если человек ошибся, он потом извинился и вобще это не повод для хамства и оскорблений. Здесь все неравнодушные к тому, что происходит в ДЮФ и просто хотелось, чтобы дискуссии велись в рамках приличий. Нас же и дети читают. А я не злюсь, проехали, всем удачи!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 21:32

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Rudyk Wrote:
DonBalon Wrote:
Ув.Rudyk,изначально в тексте было написано "Лучший бомбардир высшей группы по 2001г".Я это тоже лично видел и был удивлен.Потом видно человек исправил(он 3 раза редактировал этот пост)
.Не зря же он потом написал
Quote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.
Так,что не надо злиться. ;)

Во первых я посмотрел на время последнего редактирования. Он было до того, как появился пост с упреком о неточности. Да даже, если человек ошибся, он потом извинился и вобще это не повод для хамства и оскорблений. Здесь все неравнодушные к тому, что происходит в ДЮФ и просто хотелось, чтобы дискуссии велись в рамках приличий. Нас же и дети читают. А я не злюсь, проехали, всем удачи!

Мой пост написан в 14:17, время редактирования 14:43


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru