Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 333  След.

03 фев 2018, 22:05

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Алексадр-PAV Wrote:
ПОПУЛИЗМ. БРЕД.
АЛЬПОВ-ЛЖЕЦ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Извините, а есть чем подкрепить написанное?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 22:23

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Koloboko Wrote:
Алексадр-PAV Wrote:
ПОПУЛИЗМ. БРЕД.
АЛЬПОВ-ЛЖЕЦ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Извините, а есть чем подкрепить написанное?

за шесть лет заочного знакомства фактов несоответствия словам г-на Альпова и реальности было много.
поэтому и сейчас у людей есть сомнения .

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2018, 23:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
Rudyk Wrote:
Анатолич Wrote:
footballcase.ru Wrote:
Лучший бомбардир команды ФК "Родина" 2001 г.р. Приносим извинения за то, что ввели в заблуждение.

как то частенько вводишь в заблуждение

Что за тон? Там сразу было написано "бомбардир команды "Родина" 2001-г.р." Чего наехали? Если бы со стороны школ и игроков половина из перечисленного делалось, имели бы совсем другой уровень!

недовольство поглубже запихни. изначально было написано , что лучший бомбардир в высшей группе по 2001 г.р. читай внимательно переписку. и еще, не тебе указывать как и в каком тоне мне общаться. вот даже в вк так написано

Сынок, хамство твой стиль, я это уже понял. Пост вчерашний Альпова был в 12 49. До твоего высера. Так что успокойся и засунь свой поганый язык сам знаешь куда. Я с тобой дискутировать не собираюсь, тем более перевоспитывать. Тебе самому с этим жить.


Умейте признавать свои ошибки. То что вы прочитали уже откорректированную версию и что то не догнали, это ваш минус, а читать действительно ваш «высер» не приятно. Не буду советовать, но в таких случаях адекватный человек, разобравшись что к чему, видимо бы извинился. Хотя, судя по «высеру», это не тот случай. Или я ошибаюсь?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 11:04

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
что касается формы, то обе стороны неправы. зачем устраивать такие срачи на форуме? тем более (ИМХО) исходят они из неверного целеположения. нельзя не только сотворять себе кумира, но и думать в таком возрасте, что мир, богатый разными красками, чернобелый.
альпов (для меня лично) человек из когорты ларина из чертаново, то есть много и реально делающий для ДЮФ (что уже подвиг на фоне чиновничьих решал-прилипал). если николай -прежде всего хозяйственник и идет к цели в смычке с людьми, с которыми он возможно в обычной жизни не сел бы ... на одном поле, то александр очень системно подходит к обучению и построению карьеры футболиста. то есть получается, что ларин и альпов - разнополюсные люди. один молчун, другой (сорри) болтун и авантюрист, у одного есть инфраструктура, но на выходе пук (из звездной команды только один колесниченко смог пристроится в третью лигу), у другого - маячат карьеры, поставлен процесс, не брезглив в средствах, но нет стадиона + весьма неровный и случайный подбор игроков (повторюсь, моя личная точка зрения).
споры rudykа и анатолича бесполезны еще и потому, что мерило - время. только оно покажет, кто есть кто.
вот пример сергея галицкого. как раз на тему.
кто-то скажет много хорошего про "краснодар" и академию. другой найдет ложку дегтя. третий скажет, что он - торгаш и все эти отели, агентства, сети - в смычке с ткачевым (безусловным демоном зла). кого-то ошарашит факт, что он, армянин, взял фамилию жены, что не очень кошерно:-) по отношению к своему роду и т.д.
но вот ответ. и он прост. ведь мог бы просто с3,14здить все эти деньги, упрятать в оффщорах, понастроить быстровозводимых складов и купить "черный квадрат" малевича, а он - ...
http://www.yugopolis.ru/galleries/parkl ... are-106379


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 13:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Лучше и не скажешь ,правда футболисты 2000 кто хотел ,уже нашли себе применение ,в том числе и в Анжи ,а так то да -время покажет :roll: А потом ,Чертаново всё же детско - юношеская школа ,пристраивать то должны агенты ,а не НЮ ,а дальше ,ну прайсы то тебе известны ,а их никто не отменял пока :roll:,Колесниченко насколько видят мои глаза шпилит за Ч :roll:,это 2 лига пока


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 19:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
aleksandr Wrote:
Лучше и не скажешь ,правда футболисты 2000 кто хотел ,уже нашли себе применение ,в том числе и в Анжи ,а так то да -время покажет :roll: А потом ,Чертаново всё же детско - юношеская школа ,пристраивать то должны агенты ,а не НЮ ,а дальше ,ну прайсы то тебе известны ,а их никто не отменял пока :roll:,Колесниченко насколько видят мои глаза шпилит за Ч :roll:,это 2 лига пока


Ой, агенты! А как же Хабаров Сергей? Он кто в системе Ч?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 19:50

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Koloboko Wrote:
Алексадр-PAV Wrote:
ПОПУЛИЗМ. БРЕД.
АЛЬПОВ-ЛЖЕЦ.
НЕ ВЕДИТЕСЬ.

Извините, а есть чем подкрепить написанное?


Есть.
Прочтите внимательно о параметрах заданных Альповым, от Клуба, и от игрока.
Прочтите внимательно, не будучи адептом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 20:10

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Ну я как бы прочел и ни одного Вашего определения не увидел.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 22:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Koloboko Wrote:
Ну я как бы прочел и ни одного Вашего определения не увидел.

Лишнее, конечно, но: самое простое: "какой частью тела забиваются мячи", какой?
как мне кажется ногой и головой.
Далее, с какой позиции, ; если он не Р. Куман, то думаю с 5-16 метров.
При развитии позиционной, и контре, особенно при контре, думаю он, должен сделать спартаковское забегание, получить мяч на фланге, подать уходящую от вратаря и сам её замкнуть.
А потом "сесть" с тренером, и обсудить это со всем тренерским штабом, и написать отчёт Альпову, который это утвердит и завизирует.
С Уважением.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 фев 2018, 23:58

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Алексадр-PAV Wrote:
Koloboko Wrote:
Ну я как бы прочел и ни одного Вашего определения не увидел.

Лишнее, конечно, но: самое простое: "какой частью тела забиваются мячи", какой?
как мне кажется ногой и головой.
Далее, с какой позиции, ; если он не Р. Куман, то думаю с 5-16 метров.
При развитии позиционной, и контре, особенно при контре, думаю он, должен сделать спартаковское забегание, получить мяч на фланге, подать уходящую от вратаря и сам её замкнуть.
А потом "сесть" с тренером, и обсудить это со всем тренерским штабом, и написать отчёт Альпову, который это утвердит и завизирует.
С Уважением.


Несерьезные придирки ;) . Можно Альпова хвалить, можно ругать, но в отличии от многих, он что-то реально делает. Лично мне интересно следить за проектами, где он участвует, где-то обжигается, где-то наоборот достигает быстрого результата, но он при этом получает опыт и идет дальше, чем то реальным занимается, а не диванной демагогией :idea: . Какие-то вещи от Альпова весело читаются, без улыбки нельзя же читать эти повествования, но его прет на это, пусть выкладывает, пусть прет - ему видимо важно, чтобы о нем говорили, а что говорят не так важно :twisted: , хотя конечно, видимо, хочется видеть восхваления и читать - да это гениально, да он обгоняет время, уникум... 8-)
Посмотрим, пишит много и порой не связано, но и делает тоже немало. Лично я ему желаю успеха, но мне кажется, что Александр еще далек от правильного понимания вещей, про которые пытается повествовать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru