Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 333  След.

09 фев 2019, 20:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
О да, с вами полемизировать - себя не уважать.

Самое интересное,что именно с вами здесь никто особого желания в полемику вступать не проявляет.Я вот попытался,да зря..Но зато мы много интересного узнали,например,кто оказывается имел и имеет непосредственное отношение к становлению воспитанников Торпедо к команде мастеров шаг за шагом :lol:


Не надо передергивать, я писал о том, что имел отношение к становлению некоторых, подчёркиваю, некоторых, достойных выпускников школы "Торпедо" в разные её периоды. Знакомством с теми ребятами и тренерами, с которыми меня судьба свела в "Торпедо", я горжусь. Но вам этого, видимо, понять не дано...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:23

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Анатолич Wrote:
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?

Это ещё 2001 боевой у С2 ушёл. Впрочем, 2006 тоже не подарок.

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Анатолич Wrote:
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?


По фактам отчётаюсь, пора привыкнуть)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Александр Альпов Wrote:
Анатолич Wrote:
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?


По фактам отчётаюсь, пора привыкнуть)

С нетерпением ждём


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Анатолич Wrote:
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?


Создается такое ощущение, что все только здесь и меряются своим (пипи.....) школами. :D Что Вы хотите от Альпова, который пока не встречал должного сопротивления, такого как в клубной лиге. И то по-моему он более или менее выступает в данном зимнем первенстве, или Вы думаете, что он должен всех порвать, включая ТОПы? Пускай набирается опыта, а там посмотрим.

р/s Сегодня молодежка Торпедо (игроки 2001-2002 г.р.) сыграла вничью с ФК Зоркий 1:1. Пацаны против мужиков. И в первом тайме выглядело гораздо лучше, хотя в Зорком было много просмотровых, но разница в возрасте и габаритах все равно ощущалась. И я горжусь своим сыном и его друзьями, которые смогли настроиться на такого соперника, хотя мы и вылетели из Клубной, и находимся по факту в первой лиге, где даже со слабыми командами не всегда получается удачно играть. Вот такой он российский футбол.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
О да, с вами полемизировать - себя не уважать.

Самое интересное,что именно с вами здесь никто особого желания в полемику вступать не проявляет.Я вот попытался,да зря..Но зато мы много интересного узнали,например,кто оказывается имел и имеет непосредственное отношение к становлению воспитанников Торпедо к команде мастеров шаг за шагом :lol:


Не надо передергивать, я писал о том, что имел отношение к становлению некоторых, подчёркиваю, некоторых, достойных выпускников школы "Торпедо" в разные её периоды. Знакомством с теми ребятами и тренерами, с которыми меня судьба свела в "Торпедо", я горжусь. Но вам этого, видимо, понять не дано...

Последнее от меня в полемике с вами:таким как вы видимо не понять разницу в словах знакомства и становление.Так вот у меня товарищи есть и бывшие и действующие игроки и тренера,да и сам я поиграл в своё время немного и варился/варюсь в этой кухне,только вот язык у меня не повернётся делать заявления о примазывании к становлению игроков.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 20:56

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
lelik74 Wrote:
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
lelik74 Wrote:
Сергей60 Wrote:
О да, с вами полемизировать - себя не уважать.

Самое интересное,что именно с вами здесь никто особого желания в полемику вступать не проявляет.Я вот попытался,да зря..Но зато мы много интересного узнали,например,кто оказывается имел и имеет непосредственное отношение к становлению воспитанников Торпедо к команде мастеров шаг за шагом :lol:


Не надо передергивать, я писал о том, что имел отношение к становлению некоторых, подчёркиваю, некоторых, достойных выпускников школы "Торпедо" в разные её периоды. Знакомством с теми ребятами и тренерами, с которыми меня судьба свела в "Торпедо", я горжусь. Но вам этого, видимо, понять не дано...

Последнее от меня в полемике с вами:таким как вы видимо не понять разницу в словах знакомства и становление.Так вот у меня товарищи есть и бывшие и действующие игроки и тренера,да и сам я поиграл в своё время немного и варился/варюсь в этой кухне,только вот язык у меня не повернётся делать заявления о примазывании к становлению игроков.


Я и не примазываюсь, мне приходилось помогать тренерам этих ребят в ходе работы с их командами, ездить летом в качестве вожатого в спортивный лагерь, так что я считаю, что причастен к их становлению.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 21:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
porehov Wrote:
Анатолич Wrote:
А шо, Альпов еще не написал тут про еле унесший ноги Спартак-2?


Создается такое ощущение, что все только здесь и меряются своим (пипи.....) школами. :D Что Вы хотите от Альпова, который пока не встречал должного сопротивления, такого как в клубной лиге. И то по-моему он более или менее выступает в данном зимнем первенстве, или Вы думаете, что он должен всех порвать, включая ТОПы? Пускай набирается опыта, а там посмотрим.

р/s Сегодня молодежка Торпедо (игроки 2001-2002 г.р.) сыграла вничью с ФК Зоркий 1:1. Пацаны против мужиков. И в первом тайме выглядело гораздо лучше, хотя в Зорком было много просмотровых, но разница в возрасте и габаритах все равно ощущалась. И я горжусь своим сыном и его друзьями, которые смогли настроиться на такого соперника, хотя мы и вылетели из Клубной, и находимся по факту в первой лиге, где даже со слабыми командами не всегда получается удачно играть. Вот такой он российский футбол.

Именно опыта сегодня не хватило. Но это дело наживное, опять же подготовим отчёты с игр и дам комментарий по каждой из сыгранных игр.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 фев 2019, 21:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:11
Сообщения: 55
Горыныч Wrote:
Gusar Wrote:
myFC Wrote:
papailya Wrote:
Интересно, в чем заключалась подтасовка результата? Матч многие смотрели. Счет был, по моему, 6:0 в пользу ФШМ.


Вместо ФШМ-2 выступила школа ФШМ-1, т.е. путёвку в Премьер-группу заслужила не школа ФШМ-2, а школа ФШМ-1. Несправедливо, отобрав это место у другой школы.

Так! Мы (администрация myfc.ru) свою позицию высказали. Можете соглашаться с ней или нет, ваше право.

Дальше времени обсуждать эту тему нет. Нужно нарезать видео ролики голов для конкурса :)


Ок, закрыли, в очередной раз, пока через пару месяцев Горыныч опять не вспомнит)))))

Последний раз выскажусь, может так дойдёт. По Регламенту, забудем про этику и детей:
В боксе есть Супер-тяжёлый вес и есть Средний. Так вот супертяж выходит против средневеса путем уплаты штрафа, ведь по Регламенту они не могут встречаться, и, о чудо, побеждает. Так понятней?
У нас ведь разница даже не на одну группу была, а целых две. Пердив, как многие любят выражаться, и Клубная. И самое важное, что это было сделано цинично с помощью самого сильного года ФШМ с участием Сборников. Напомню, что туром ранее ФШМ обыграли почти этим же составом Спартак и голы забивали одни и те же игроки против Клубной команды и против команды Второй группы.

В боксе это, вообще, ЗАПРЕЩЕНО, и вариантов обойти это не существует. А в нашем футболе РАЗРЕШЕНО, но со штрафом. Чувствуете разницу. Было бы запрещено, не возникало бы таких ситуаций. А так можно пользоваться лазейками, кому это нужно. Крылышкам бы тоже не запретили этим воспользоваться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru