Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 333  След.

10 фев 2020, 19:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2020, 20:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
lelik74 Wrote:
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?
Потому что ПАО Казаньоргсинтез тоже госбюджет. И вообще всё госбюджет. Частная только "Родина".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2020, 22:31

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
lelik74 Wrote:
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?
Кто владелец Рубина?

nevton Wrote:
lelik74 Wrote:
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?
Потому что ПАО Казаньоргсинтез тоже госбюджет. И вообще всё госбюджет. Частная только "Родина".
Почему только Родина? Вы же сами говорили, что Мегасфера. Или они за сегодня перешли Москомспорту?)
Краснодар, Спартак, Школу Слуцкого тоже уже национализировали?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2020, 22:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
эксперт Wrote:
Кто владелец Рубина?
Почему кто владелец? Зачем вам владелец? Спрашивайте, кто генеральный спонсор. Как РЖД, ЕКА и банки - они же спонсоры, а не владельцы.

эксперт Wrote:
Почему только Родина? Вы же сами говорили, что Мегасфера. Или они за сегодня перешли Москомспорту?)
Краснодар, Спартак, Школу Слуцкого тоже уже национализировали?
ЦСКА, Динамо, Локомотив давно национализированы? Они Москомспорту уже перешли, или мы что-то пропустили?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 фев 2020, 23:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
эксперт Wrote:
lelik74 Wrote:
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?
Кто владелец Рубина?

nevton Wrote:
lelik74 Wrote:
Эксперт,почему Рубин и его академия в список не включен?С марта 2018г. он тоже стал частным клубом или по-твоему в один ряд с ЦСКА,Динамо,Локо?
Потому что ПАО Казаньоргсинтез тоже госбюджет. И вообще всё госбюджет. Частная только "Родина".
Почему только Родина? Вы же сами говорили, что Мегасфера. Или они за сегодня перешли Москомспорту?)
Краснодар, Спартак, Школу Слуцкого тоже уже национализировали?

Эксперт,эта инфа есть в открытом доступе.Изначально учредителями в равных долях в марте 2018г.стали Сайманов,Бердыев и Саяхов.Курбана позже подвинули.По факту всеми процессами рулит г-н Сайманов


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 фев 2020, 14:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
nevton Wrote:
эксперт Wrote:
Кто владелец Рубина?
Почему кто владелец? Зачем вам владелец? Спрашивайте, кто генеральный спонсор. Как РЖД, ЕКА и банки - они же спонсоры, а не владельцы.
Мне они не зачем. Спонсоры, владельцы, схемы, контроль и т.д. это всё понятно, что ничего не понятно. Я говорю только то, что людей с деньгами, которые с нуля создали футбольную школу, во всей стране, хватит пальцев одной руки, чтобы пересчитать. А если исключить тех, кто купил клуб и там была школа, таких наверное вообще нет. Таким вроде был Коноплёв, возможно Галицкий, у него непонятно, что создавалось в первую очередь, клуб или школа.

И родина появилась из ничего. Возможно Мегасфера и то, как я понял они плотно сотрудничают с городской управой и Спартаком.

Очень мало бизнесменов, готовых вкладывать свои деньги в развитие детского футбола. Их надо заносить в "красную книгу")

Распоряжаться не своими деньгами, таких умельцев, только свистни)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 фев 2020, 16:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
Очень мало бизнесменов, готовых вкладывать свои деньги в развитие детского футбола. Их надо заносить в "красную книгу"). Распоряжаться не своими деньгами, таких умельцев, только свистни)

Бизнесмен и не должен инвестировать деньги в убыточные проекты. Из тех кто инвестирует в бесплатные академии хорошо бы еще вычеркнуть тех для кого академия обязательна, например тот же Локо, Динамо, Спартак и возможно останется в Москве одна "Родина" :) Насчет не своих денег, так любой спортивный управленец распоряжается не своими деньгами, будь то Альпов из Родины или Кузьмичев из Локо. С точки зрения управления нет разницы чьи деньги и эффективность управления от этого не зависит. ,Почему Вы так зациклены на том чьи деньги не понятно. Я бы вот смотрел не на деньги, а на цели и способы их достижения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 фев 2020, 17:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
anro Wrote:
Почему Вы так зациклены на том чьи деньги не понятно. Я бы вот смотрел не на деньги, а на цели и способы их достижения.
Нежданчик на ветке с Экспертом. Вдруг, откуда ни возьмися, появился здравый смысел :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 фев 2020, 18:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
nevton Wrote:
anro Wrote:
Почему Вы так зациклены на том чьи деньги не понятно. Я бы вот смотрел не на деньги, а на цели и способы их достижения.
Нежданчик на ветке с Экспертом. Вдруг, откуда ни возьмися, появился здравый смысел :lol:
На вас сегодня украшение, в виде скромности? Ваша фраза не полная. Полная должна выглядеть вот так: "Нежданчик на ветке с Экспертом и nevton. Вдруг, откуда ни возьмися, появился здравый смысел".

Стало интересно. Можете показать несколько моих сообщений, с отсутствием здравого смысла?

Интересно читать от человека, который говорил, что гос деньги не контролируются, поэтому можно их считать частными. Это золотой цитатник здравого смысла) Я понимаю, что есть принципы: "Всё вокруг общественное, всё вокруг моё" или "задний карман, чужой карман")

Но всё же интересно, что я такого отрицающего здравый смысл написал?) Проверю своё понимание здравого смысла, через ваше.


Последний раз редактировалось эксперт 11 фев 2020, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 фев 2020, 18:34

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Бизнесмен и не должен инвестировать деньги в убыточные проекты.
Этим должно заниматься государство, инвестировать деньги в убыточные проекты?)

anro Wrote:
Из тех кто инвестирует в бесплатные академии хорошо бы еще вычеркнуть тех для кого академия обязательна, например тот же Локо, Динамо, Спартак и возможно останется в Москве одна "Родина" :)
Верно! А может и во всей стране. Слуцкий открывал школу с ЦСКА. Потом ЦСКА отошли. Потом подтянулся Ротор. Как я понял, Ротору это надо было больше. Потом со скандалом отвалился Ротор. Две школы на всю страну, Родина и Слуцкого, которые содержатся частниками. Ещё Краснодар и Мегасфера, с доп условиями.

Я у вас спрашивал по вашей "программе" в предыдущих сообщениях, на каком этапе и в каком качестве должны подключаться частники в подготовку футболистов?

anro Wrote:
Насчет не своих денег, так любой спортивный управленец распоряжается не своими деньгами, будь то Альпов из Родины или Кузьмичев из Локо. С точки зрения управления нет разницы чьи деньги и эффективность управления от этого не зависит. ,Почему Вы так зациклены на том чьи деньги не понятно. Я бы вот смотрел не на деньги, а на цели и способы их достижения.
Я говорю не про управленцев и Альпова. Я говорю про людей, которые свои личные деньги вкладывают в чужих детей и как вы говорите, это убыточные проекты. Я с любопытством наблюдаю. Мне интересно понять, что движет человеком который свои деньги тратит на убыточный ДЮФ. Таких людей на всю страну 3-5 человек.
Так же интересно наблюдать как здесь гнобят родину и Альпова, радуясь любой неудаче. Я думаю, что в Москве таких школ должны быть десятки. Не должны, а было бы неплохо. А люди ждут, когда она прекратит своё существование. Вообще не понимаю такого желания)

Пусть их будет 10 и у каждого своя цель, стратегия, методики и т.д. Один соберёт лучших российских тренеров. Другой возьмет испанскую систему, третий немецкую или по бразильской системе. Четвертый решит, что надо добавить лыжи и настольный теннис, для выносливости и реакции. Пятый борьбу и тайский бокс для характера. Шестой шахматы и математику. Седьмой будет только из регионов привозить, игнорируя москвичей. И т.д. Это условно.

Чтобы не федерация шарахалась от испанской до немецкой методики. А на уровне школ было бы разнообразие. В клубных и государственных своё не сделаешь. А в частных можно делать всё, что угодно в рамках закона.

Мне стало интересно и я зациклился. Мы здесь улюлюкаем над поражениями родины. Я подумал, а много таких школ, чтобы дядя свои личные деньги тратил на развитие чужих детей? Как я понял таких школ практически нет.

И что хочется, чтобы и эта прекратила существование? Получает Альпов за свой длинный язык и обещания? Допустим! У него такой стиль, эпатирует человек публику. Я здесь недавно. Может кто-то ещё с нуля создал школу на частные деньги и дошёл до клубной лиги? Есть такие? Нет?

Так может пусть старый несёт всё это. Всех обыграют, УОР разнесут, Спартак с первого места сдвинут, снадобье нашёл) Так же гораздо веселее)


Последний раз редактировалось эксперт 11 фев 2020, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru