Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 333  След.

12 фев 2020, 14:50

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Зимний кубок президента
Родина-УОР5 (молодежные составы) 0-5


Вложения:
08B2B894-0DFF-44E2-9E2B-0C88441F9F95-1.gif
08B2B894-0DFF-44E2-9E2B-0C88441F9F95-1.gif [ 793.68 Кб | Просмотров: 1540 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 15:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Анатолич Wrote:
Зимний кубок президента
Родина-УОР5 (молодежные составы) 0-5

Уор это уровень! ;).
С интересом остаётся только пронабоюдать, как в летнем первенстве Родина всех начнёт нагибать :lol: :lol: :lol: .
Как бы эта гифка после каждого тура здесь не начала появляться! :D :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 17:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
anro Wrote:
Ну в моей классификации существуют:
1. Гос.школы - финансируемые из гос. бюджета (муниципального или федерального). Здесь собственник государство и занятия как правило бесплатны., Пример школы типа "Юность Москвы"
2. Частные школы - финансируемые частным порядком. (физические или юридические лица) Здесь обычно есть какой то собственник и могут быть как чисто коммерческие школы, с платой за занятия и аренду полей, так и школы с амбициями, спонсорами, бесплатными занятиями и прочими плюшками. Пример: Родина, Локо, Динамо.
Ваша классификация, как представляется, значительно более реалистична и полезна для практического анализа и сравнения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 18:11

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Господин Альпов, я конечно понимаю, что сейчас вы находитесь в стадии бракоразводного процесса, дележки совместнонажитого имущества и счётов. Всё таки 4 года совместной жизни это не такой маленький срок. Но будьте так любезны, дать свой комментарий по играм ЗПМ между Родиной и УОР, а так же прошедшей сегодня игры на зимний кубок президента между выше названными командами
P.S И осмелюсь напомнить


Вложения:
.PNG
.PNG [ 87.51 Кб | Просмотров: 1363 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 20:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Beaver13 Wrote:
Господа, позволю себе вмешаться в вашу интересную дискуссию. Давно и с интересом вас читают, но сейчас немного не понял, что имеется ввиду под частной школой в Первенстве Москвы? Если имеется ввиду школа, которая финансируется из частных средств спонсора (владельца), то такая только Родина (без команд при РФПЛ).
Если же имеется ввиду школы, которые неподконтрольны гос.учреждениям, а как-то сами выживают, то тут не только Мегасфера. Митино, Авангард, МВА, Крепость, Будущее, Лужники и Юнитра.
Да, Митино тренируется на базе школы, но не финансируется школой. Организации просто взаимно полезны друг другу. Школа даёт поле и зал, Митино даёт секцию по футболу, и, думаю, какой-то доход школе.
Похожая ситуация в МВА, где школу по сути на самоокупаемости. Будущее и Лужники, арендуют поля для занятий за счёт средств занимающихся, то есть опять же сами себя обеспечивают.
У Юнитры чуть иная структура, более сложная, но по сути команда тоже на самообеспечении.
Естественно, что школы не подконтрольные государству, это все частные школы. Но именно в этом разговоре, я бы условно разделил коммерческие и частные-меценатские. Коммерческие с помощью футбольных секций зарабатывают деньги, платными занятиями. Все вами перечисленные, как я понимаю, коммерческие школы.
Частные-меценатские, это когда человек или компания за свой счёт содержат школу, занятия бесплатные. Если не учитывать клубные школы, таких школ я знаю только две на всю страну, Слуцкого и родина.
Может и Мегасфера, но они там так плотно сотрудничают с управой и спартаком, что вынесем их за скобки.
К тому же Слуцкий самостоятельно содержит свою школу не так долго. Он то с ЦСКА, то с Ротором сотрудничает. Сейчас вроде остался один.

Получается, что родина единственная в стране школа, которую содержит какой-то бизнесмен, без помощи гос органов. Может я чего-то не знаю.

Что за структура у Юнитры?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 21:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
anro Wrote:
Ну в моей классификации существуют:
1. Гос.школы - финансируемые из гос. бюджета (муниципального или федерального). Здесь собственник государство и занятия как правило бесплатны., Пример школы типа "Юность Москвы"
2. Частные школы - финансируемые частным порядком. (физические или юридические лица) Здесь обычно есть какой то собственник и могут быть как чисто коммерческие школы, с платой за занятия и аренду полей, так и школы с амбициями, спонсорами, бесплатными занятиями и прочими плюшками. Пример: Родина, Локо, Динамо.

Эксперт насколько я понял, считает что все школы где есть гос.деньги - государственные, т.е. из п.2 в п.1 идут те школы которые финансируются компаниями с гос участием. Не важно что они иногда принадлежат частным лицам, а частные это только те куда некий спонсор вкладывает свои деньги.
В общем всё верно.
Можно вычислять, где гос участие больше или меньше, 60% или 87%. В данном разговоре это вообще не важно.

Мне стало интересно, а сколько существует школ, которые содержатся каким-то человеком или компанией? Все другие схемы и доли всё имеет место быть. Вы меня правильно поняли. Наверное, потому-что хотели понять.
И ваша классификация понятная, потом-что очевидная.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 22:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
lelik74 Wrote:
Нет,не так.Бердыева и Саяхова уже нет.Остался только один Сайманов и вместо ГК ТАИФ генеральным спонсором становится ПАО Татнефть.
__________________________________________________________________________________________________________
Что же мы имеем на данный момент? «Рубин» стал ООО и лишился административной поддержки казанского Кремля в плане управления. Все решения в период «правления» Рустема Сайманова принимаются им лично. И всё бы ничего, но результаты «нового курса» «Рубина» удручают. И тут возникает логический парадокс № 1: с одной стороны, «Рубин» — это частный клуб, который живёт самостоятельной жизнью при спонсорстве ТАИФа. С другой, казанский клуб — это имиджевый проект для всей республики в целом и для её властей в частности. И провалы «Рубина» тенью ложатся, в том числе, и на имидж казанского Кремля, и там это тоже хорошо понимают.

Далее. Возникает логический парадокс № 2: ТАИФ с его нынешним курсом развития клуба не способен на прогресс «Рубина» в том виде, который сможет вернуть его в число лидеров отечественного футбола. А с другой стороны, потенциальные новые или старые управленцы не готовы вкладывать свои деньги в чужой частный проект.
https://sntat.ru/news/sport/18-12-2019/ ... ra-5710714
Предсказуемые движения. Перекидывают клубы, меняют спонсоров. Возможно клубы используют для своих задач. ЦСКА был частным клубом, но спонсором у него были гос компании. И возможно, что подобным сотрудничеством, гос деньги становятся частными, тех людей которые в гос компаниях подписывают документы о сотрудничестве с частным клубом. Просто так деньги из казны не вытащишь. А переведя их в титулованный клуб, оттуда можно получить несколько мешочков с золотыми червонцами в личное пользование.

Галицкий объяснил почему тратит свои деньги на футбол. Вроде убедительно объяснил. Зачем Федун тратит огромные деньжищи, при этом получая от всех, болельщиков, журналистов, блогеров? Что им движет, непонятно. Может прикрытие от политических и экономических невзгод.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 22:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
Forvard Wrote:
Уор это уровень! ;).
С интересом остаётся только пронабоюдать, как в летнем первенстве Родина всех начнёт нагибать :lol: :lol: :lol: .
Как бы эта гифка после каждого тура здесь не начала появляться! :D :lol:
Это самый ожидаемый сериал этого года!) Пусть фикс прайс завозит больше поп-корна на лето)

На гифке Альпов демонстрирует артикуляционную гимнастику. Только "гусары" видят на ней, что-то своё)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 22:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
эксперт Wrote:
потенциальные новые или старые управленцы не готовы вкладывать свои деньги в чужой частный проект.
ЦСКА был частным клубом, но спонсором у него были гос компании. И возможно, что подобным сотрудничеством, гос деньги становятся частными, тех людей которые в гос компаниях подписывают документы о сотрудничестве с частным клубом. Просто так деньги из казны не вытащишь. А переведя их в титулованный клуб, оттуда можно получить несколько мешочков с золотыми червонцами в личное пользование.

Галицкий объяснил почему тратит свои деньги на футбол. Вроде убедительно объяснил. Зачем Федун тратит огромные деньжищи, при этом получая от всех, болельщиков, журналистов, блогеров? Что им движет, непонятно. Может прикрытие от политических и экономических невзгод.
Вас кроме чужих денег, деньжищ и золотых червонцев вообще что-то в футболе интересует?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 22:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7276
nevton Wrote:
эксперт Wrote:
потенциальные новые или старые управленцы не готовы вкладывать свои деньги в чужой частный проект.
ЦСКА был частным клубом, но спонсором у него были гос компании. И возможно, что подобным сотрудничеством, гос деньги становятся частными, тех людей которые в гос компаниях подписывают документы о сотрудничестве с частным клубом. Просто так деньги из казны не вытащишь. А переведя их в титулованный клуб, оттуда можно получить несколько мешочков с золотыми червонцами в личное пользование.

Галицкий объяснил почему тратит свои деньги на футбол. Вроде убедительно объяснил. Зачем Федун тратит огромные деньжищи, при этом получая от всех, болельщиков, журналистов, блогеров? Что им движет, непонятно. Может прикрытие от политических и экономических невзгод.
Вас кроме чужих денег, деньжищ и золотых червонцев вообще что-то в футболе интересует?
Например? В футболе всё имеет своё начало с денег. Если это основа основ, почему меня это не должно интересовать? Уменьши у Чертаново количество денег, и опустятся они во всех таблицах. Каким бы идейным не был бы директор. Если меня как-то интересует футбол, то меня в первую очередь интересует как, кем и зачем он финансируется. Это запретный или стыдный интерес?

Что вас интересует в футболе? Судьи, вар, штрафные?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 321, 322, 323, 324, 325, 326, 327 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru