Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 333  След.

12 фев 2020, 22:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
эксперт Wrote:
Что вас интересует в футболе? Судьи, вар, штрафные?
Действия игроков на поле.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 фев 2020, 22:52

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
nevton Wrote:
эксперт Wrote:
Что вас интересует в футболе? Судьи, вар, штрафные?
Действия игроков на поле.
Ничего не имею против.

Меня в первую очередь интересуют условия в которых появляются и развиваются игроки, которые потом действуют на поле.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 00:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
эксперт Wrote:
Ничего не имею против.
Имеете или не имеете, мне это абсолютно всё равно.

эксперт Wrote:
Меня в первую очередь интересуют условия в которых появляются и развиваются игроки, которые потом действуют на поле.
А меня в первую очередь интересуют сами игроки, и не "потом", а сейчас. Любой год смотрю с удовольствием, малышей готов смотреть бесконечно, футбол старших смотреть просто обожаю. Никакой РПЛ не надо. При чем тут деньги-шменьги...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 10:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
nevton Wrote:
эксперт Wrote:
Ничего не имею против.
Имеете или не имеете, мне это абсолютно всё равно.
Зато вам не все равно, что и почему интересует меня.


nevton Wrote:
эксперт Wrote:
Меня в первую очередь интересуют условия в которых появляются и развиваются игроки, которые потом действуют на поле.
А меня в первую очередь интересуют сами игроки, и не "потом", а сейчас. Любой год смотрю с удовольствием, малышей готов смотреть бесконечно, футбол старших смотреть просто обожаю. Никакой РПЛ не надо. При чем тут деньги-шменьги...
Когда смотрел обращение родителей воспитанников луча к президенту, тоже не мог понять причём тут деньги-шменьги-президент? Она просит построить им академию. А академии наверное строятся без денег. Галицкому сказать, у вас такая шикарная академия, деньги-шменьки тут наверное ни при чем?!

Слуцкий десятку лямов тратит на свою школу непонятно зачем. Это же дети. Причем тут деньги? Ларин надеется, что построят новый манеж. Наверное без единого рубля. Если деньги убрать из ДЮФ, конечно всё останется как прежде. Тренера будут работать просто так, поля, манежи будут появляться из воздуха.

Мне тоже интересно смотреть соревнование школ и детские команды. Есть в этом настоящее, кто пришёл в школу, тот и играет. Как тренера научат, так дети будут играть. Потом конечно начнут подвозить регионалов. Но все равно, это не латиносы и африканцы. Это в каком-то смысле "ребята с нашего двора".

Мне интересен сам процесс противостояния школ. Смотришь на поле, где занимаются ребята с одной эмблемой на груди. Тренируются, отрабатывают, готовятся. Понимаешь, что в это время в других концах города, такие же парни, но с другими эмблемами и тоже готовятся, тренируются, отрабатывают. У всех есть свои лидеры и не лидеры. Все они готовятся, чтобы потом выйти на поле и выяснить в игре, кто сильнее на данный момент, кто лучше готовился, кто более сплоченный, у кого сильнее характер.

Согласен, что это интереснее, чем РПЛ.


Последний раз редактировалось эксперт 13 фев 2020, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 12:20

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Есть хорошая футбольная поговорка: пусть тренируются те, кто играть не умеют)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 17:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
nevton Wrote:
Вас кроме чужих денег, деньжищ и золотых червонцев вообще что-то в футболе интересует?
Моя любимая тема, считать чужие деньги)

Вот это как называется? В этой цепочке, куча школ, федерации федеральные, региональные. И никто ничего не знает и не понимает, что и сколько им должны были перечислить. Они не то, что не ждут или требуют. Им говорят: "возьмите деньги". А в ответ тишина. "Мы думали это розыгрыш". Вообще никому ничего не надо?!

А потом: "Президент, построй нам академию!"


-----------------------------------------------------------------------------

Бывший президент «Монако» Вадим Васильев прокомментировал ситуацию с трансфером Александра Головина из ЦСКА в «Монако». Переход игрока обошёлся в € 30 млн, но футбольные школы, принимавшие участие в воспитании Головина, не получили солидарных выплат.

«Как и обещал, связался с бывшими коллегами в «Монако». Олег Петров подтвердил, что первые информационные письма о состоявшемся трансфере и предстоящих солидарных платежах «Монако» разослал ещё в августе 2018 в мою бытность вице-президентом, однако ответа не получил. Вторую попытку, и снова безуспешную, «Монако» предпринял в марте 2019 уже после моего ухода из клуба. В конце 2019-го были контакты с РФС на эту тему.

После того как тема получила на этой неделе широкое освещение в СМИ, РФС связался с «Монако», и они совместно занимаются решением этой проблемы. Уверен, что в ближайшее время всё благополучно разрешится», — сказал Васильев

https://www.championat.com/football/new ... eshno.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 19:32

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
эксперт Wrote:
В этой цепочке, куча школ, федерации федеральные, региональные. И никто ничего не знает и не понимает, что и сколько им должны были перечислить. Вообще никому ничего не надо?!

В какой цепочке, какие и при чём тут федерации, вы вообще, что ли не в курсе по ситуации с трансферами, и конкретно с Головиным?
А потом: "Моя любимая тема, считать чужие деньги".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 21:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7277
nevton Wrote:
эксперт Wrote:
В этой цепочке, куча школ, федерации федеральные, региональные. И никто ничего не знает и не понимает, что и сколько им должны были перечислить. Вообще никому ничего не надо?!

В какой цепочке, какие и при чём тут федерации, вы вообще, что ли не в курсе по ситуации с трансферами, и конкретно с Головиным?
Судя по тому, что уже неделю почти все основные спортивные СМИ, обсуждают эту тему. Не только я не в курсе ситуации с трансферами и конкретно с Головиным.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 фев 2020, 23:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
дмитриймосковский Wrote:
Есть хорошая футбольная поговорка: пусть тренируются те, кто играть не умеют)))

Дмитрий смею вас поправить.))) Но это не поговорка.))) А цитата из интервью, одного чемпиона Европы по футболу.))))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2020, 09:41

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Возможно... в далекие уже восьмидесятые постоянно слышал ее, как поговорку. Ну еще, может кому авторство принадлежит: тренированного тренировать, только растренировывать...или, не умеешь играть, будешь бегать...))) Ну и святое, про первую и последнюю игру в сезоне)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru