Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 333  След.

18 мар 2019, 23:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Rost Wrote:
И ещё. Вы для чего написали, что Ян в состав не попадал? Вы ведь должны помнить причину нашего ухода? Или вы обиду затаили? Некрасиво с вашей стороны по отношению к Яну. Или вам напомнить как он с уже больными коленями на игры приезжал, хотя мог не делать этого? Наши с вами отношения к ребёнку примешивать не стоит.


Вы ушли, потому что понимали, что он играть в составе 2002 года не будет. Вы написали про Григоряна и Сайганова, которые играли как раз на его позиции. Плюс не надо забывать, при наличии Клименко и брата Григоряна , который провел очень мощный сезон в прошлом году шансы были минимальными. Поэтому вы и ушли. Все играют с болячками и никто не жалуется, это футбол. Точно так же , как и тренерский состав приходят на тренировки больными и со своими проблемами. У Вас как раз в этом и беда, ходить жаловаться. Мы в отличие от многих не жалуемся не на что, а констатирует факты и выжимаем максимум из того, что имеем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 23:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Александр Альпов Wrote:
Сайганов очень много пропускает и не мы в этом виноваты. Именно по этой причине от него отказались в Сатурне

В Сатурне Сайганова нигода не было. А из УОРа он ушел по собственной инициативе


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 23:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Александр Альпов Wrote:
Rost Wrote:
И ещё. Вы для чего написали, что Ян в состав не попадал? Вы ведь должны помнить причину нашего ухода? Или вы обиду затаили? Некрасиво с вашей стороны по отношению к Яну. Или вам напомнить как он с уже больными коленями на игры приезжал, хотя мог не делать этого? Наши с вами отношения к ребёнку примешивать не стоит.


Вы ушли, потому что понимали, что он играть в составе 2002 года не будет. Вы написали про Григоряна и Сайганова, которые играли как раз на его позиции. Плюс не надо забывать, при наличии Клименко и брата Григоряна , который провел очень мощный сезон в прошлом году шансы были минимальными. Поэтому вы и ушли. Все играют с болячками и никто не жалуется, это футбол. Точно так же , как и тренерский состав приходят на тренировки больными и со своими проблемами. У Вас как раз в этом и беда, ходить жаловаться. Мы в отличие от многих не жалуемся не на что, а констатирует факты и выжимаем максимум из того, что имеем.

Вы как всегда выдумываете, но... ничего другого от вас и не ожидал. Время рассудит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2019, 00:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Добрый, поясните вопрос о тупиковом варианте развития?

Конкретно.

Странно как-то, школа поднялась из ничего с самого низа по щелчку волшебника без работы?
А вы в курсе, что более 10 человек сыграло в этом первенстве с нашего первого набора, ещё человек 10-15 с третьей лиги, или вы считаете, что все могут прыгать легко через лиги и на равных играть в клубке? Я так не считаю, кто-то элементарно психологически не тянет. Может Вы знаете, кто так скакал , сохраняя более 15% составов?

Пишите о результатах клубного зачёта, конкретно указываете на результаты, а после оцениваете игру.
Вы уж определитесь по каким критериям оцениваете работу нашей школы. По игре или по результату?

С Rostom давняя история, ребенок был у нас, не проходил в состав , обида старая.
Детей мы губим? Кого конкретно? В 2002 есть хорошие футболисты, которым будут предложены в этом году условия для продолжения карьеры в наших структурах.

Отдельно по футболистам.

Почему на некому ненужному вратарю 2003 года, который сидел везде в запасе, есть интерес от топ клубов ? На сегодняшний день он в Чертаново, ребенок , которого забраковал ЦСКА 2005, сказав, что ему не надо заниматься футболом это не его, сейчас играет в стартовом составе большинство игр зимнего первенства. Та же история с Востриковым 2004-го, сначала забраковали , после одного сезона приглашают обратно.

На ребят 2003 и 2004 года есть ПОСТОЯННЫЙ СПРОС, не говоря уже о 2008.
В 2006 году 3 на заметке у топ клубов, знаю, что за ними следят.
Не надо сказки рассказывать!
Более 10% всех наших детей на заметках у селекционеров.
В футбол мы не играем? Правильно делаем, если бы сейчас счета были бы 0-7 и выше, все бы разбежались. Нам этого не надо.
А так со всеми поцеплялись, получили тот опыт, который нам был очень необходим. В отличии от некоторых не было не разу 0-15, не было не одного поражения у зачетников свыше 3-х мячей.

Forvardu отдельно. Сидел с Кузьмичёвым В.С. который при Клочкове С.А. сказал мне в глаза, хорошие команды, везде упирались, есть футболисты интересные, работа видна.

Это авторитетное для меня мнение, человека, который воспитывает Вашего ребенка, Ваше мне не авторитетное. Про УОР я не могу повторить ещё раз, в следующем году мы сможем каждым возрастом навязать борьбу. Только у нас бюджет будет в два раза с половиной меньше, чем у них и посмотрим, кто в какой футбол будет играть.


В футбол будем играть, когда будем иметь исполнителей и скамейку равнозначную.

Для первой группы исполнители есть в каждом возрасте, в обязательном порядке будем улучшать все направления !

Для клубной мы заняли своё место по праву, без опыта лезть на амбразуру , ломать психологию детей мы не рискнули и я считаю правильно сделали.[/quote]

Ваш бюджет-это Ваши проблемы,бюджет УОРа-его проблемы,он будет еще больше в связи с предстоящем первенством U-19,где они будут принимать участие.Вас,кстати,туда позвали?
У Торпедо бюджет пониже на уровень будет,вы для начала с ними попробуйте разобраться ху их ху в первой лиге.
А по-поводу амбразуры:вы и так выдали ваш максимум,а то и выше на сегодняшний день.Большего вы бы не не рискнули,а не смогли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2019, 00:35

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
lelik74 Wrote:
Добрый, поясните вопрос о тупиковом варианте развития?

Конкретно.

Странно как-то, школа поднялась из ничего с самого низа по щелчку волшебника без работы?
А вы в курсе, что более 10 человек сыграло в этом первенстве с нашего первого набора, ещё человек 10-15 с третьей лиги, или вы считаете, что все могут прыгать легко через лиги и на равных играть в клубке? Я так не считаю, кто-то элементарно психологически не тянет. Может Вы знаете, кто так скакал , сохраняя более 15% составов?

Пишите о результатах клубного зачёта, конкретно указываете на результаты, а после оцениваете игру.
Вы уж определитесь по каким критериям оцениваете работу нашей школы. По игре или по результату?

С Rostom давняя история, ребенок был у нас, не проходил в состав , обида старая.
Детей мы губим? Кого конкретно? В 2002 есть хорошие футболисты, которым будут предложены в этом году условия для продолжения карьеры в наших структурах.

Отдельно по футболистам.

Почему на некому ненужному вратарю 2003 года, который сидел везде в запасе, есть интерес от топ клубов ? На сегодняшний день он в Чертаново, ребенок , которого забраковал ЦСКА 2005, сказав, что ему не надо заниматься футболом это не его, сейчас играет в стартовом составе большинство игр зимнего первенства. Та же история с Востриковым 2004-го, сначала забраковали , после одного сезона приглашают обратно.

На ребят 2003 и 2004 года есть ПОСТОЯННЫЙ СПРОС, не говоря уже о 2008.
В 2006 году 3 на заметке у топ клубов, знаю, что за ними следят.
Не надо сказки рассказывать!
Более 10% всех наших детей на заметках у селекционеров.
В футбол мы не играем? Правильно делаем, если бы сейчас счета были бы 0-7 и выше, все бы разбежались. Нам этого не надо.
А так со всеми поцеплялись, получили тот опыт, который нам был очень необходим. В отличии от некоторых не было не разу 0-15, не было не одного поражения у зачетников свыше 3-х мячей.

Forvardu отдельно. Сидел с Кузьмичёвым В.С. который при Клочкове С.А. сказал мне в глаза, хорошие команды, везде упирались, есть футболисты интересные, работа видна.

Это авторитетное для меня мнение, человека, который воспитывает Вашего ребенка, Ваше мне не авторитетное. Про УОР я не могу повторить ещё раз, в следующем году мы сможем каждым возрастом навязать борьбу. Только у нас бюджет будет в два раза с половиной меньше, чем у них и посмотрим, кто в какой футбол будет играть.


В футбол будем играть, когда будем иметь исполнителей и скамейку равнозначную.

Для первой группы исполнители есть в каждом возрасте, в обязательном порядке будем улучшать все направления !

Для клубной мы заняли своё место по праву, без опыта лезть на амбразуру , ломать психологию детей мы не рискнули и я считаю правильно сделали.


Ваш бюджет-это Ваши проблемы,бюджет УОРа-его проблемы,он будет еще больше в связи с предстоящем первенством U-19,где они будут принимать участие.Вас,кстати,туда позвали?
У Торпедо бюджет пониже на уровень будет,вы для начала с ними попробуйте разобраться ху их ху в первой лиге.
А по-поводу амбразуры:вы и так выдали ваш максимум,а то и выше на сегодняшний день.Большего вы бы не не рискнули,а не смогли.[/quote]

Вам кто-то на бюджет пожаловался? Вопрос в эффективности! Нас не надо звать, когда будет утвержденный регламент мы сами своими силами туда попадём. Не переживайте, в зимнем первенстве мы показали, что уже сейчас мы на одном уровне с Химками и Спартаком-2. С учётом, как добавляет школа, через год будем выше. Докажем всё на футбольных полях.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2019, 00:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Всё ,что здесь написано ,это на 90 проц марш рассерженных родителей ,зачем вы пытаетесь доказать достаточно успешному бизнесмену в спорте ,что всё ,что он делает плохо :) ,это ,как мне доказывать ,что мяч квадратный ,не ,я могу понять вас ,я это уже видел ,все ,кто не тянул вылетали ,а виноваты конечно все ,кроме вас и чада ,особенно тренер ,ну и вся система никуда не годится ,раз в чаде суперфорварда не разглядели ,ничего нового ,так будет всегда У нас даже пакостить пытались ,всякие писульки строчили ,как Зингер :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2019, 00:58

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Александр Альпов Wrote:
lelik74 Wrote:
Добрый, поясните вопрос о тупиковом варианте развития?

Конкретно.

Странно как-то, школа поднялась из ничего с самого низа по щелчку волшебника без работы?
А вы в курсе, что более 10 человек сыграло в этом первенстве с нашего первого набора, ещё человек 10-15 с третьей лиги, или вы считаете, что все могут прыгать легко через лиги и на равных играть в клубке? Я так не считаю, кто-то элементарно психологически не тянет. Может Вы знаете, кто так скакал , сохраняя более 15% составов?

Пишите о результатах клубного зачёта, конкретно указываете на результаты, а после оцениваете игру.
Вы уж определитесь по каким критериям оцениваете работу нашей школы. По игре или по результату?

С Rostom давняя история, ребенок был у нас, не проходил в состав , обида старая.
Детей мы губим? Кого конкретно? В 2002 есть хорошие футболисты, которым будут предложены в этом году условия для продолжения карьеры в наших структурах.

Отдельно по футболистам.

Почему на некому ненужному вратарю 2003 года, который сидел везде в запасе, есть интерес от топ клубов ? На сегодняшний день он в Чертаново, ребенок , которого забраковал ЦСКА 2005, сказав, что ему не надо заниматься футболом это не его, сейчас играет в стартовом составе большинство игр зимнего первенства. Та же история с Востриковым 2004-го, сначала забраковали , после одного сезона приглашают обратно.

На ребят 2003 и 2004 года есть ПОСТОЯННЫЙ СПРОС, не говоря уже о 2008.
В 2006 году 3 на заметке у топ клубов, знаю, что за ними следят.
Не надо сказки рассказывать!
Более 10% всех наших детей на заметках у селекционеров.
В футбол мы не играем? Правильно делаем, если бы сейчас счета были бы 0-7 и выше, все бы разбежались. Нам этого не надо.
А так со всеми поцеплялись, получили тот опыт, который нам был очень необходим. В отличии от некоторых не было не разу 0-15, не было не одного поражения у зачетников свыше 3-х мячей.

Forvardu отдельно. Сидел с Кузьмичёвым В.С. который при Клочкове С.А. сказал мне в глаза, хорошие команды, везде упирались, есть футболисты интересные, работа видна.

Это авторитетное для меня мнение, человека, который воспитывает Вашего ребенка, Ваше мне не авторитетное. Про УОР я не могу повторить ещё раз, в следующем году мы сможем каждым возрастом навязать борьбу. Только у нас бюджет будет в два раза с половиной меньше, чем у них и посмотрим, кто в какой футбол будет играть.


В футбол будем играть, когда будем иметь исполнителей и скамейку равнозначную.

Для первой группы исполнители есть в каждом возрасте, в обязательном порядке будем улучшать все направления !

Для клубной мы заняли своё место по праву, без опыта лезть на амбразуру , ломать психологию детей мы не рискнули и я считаю правильно сделали.


Ваш бюджет-это Ваши проблемы,бюджет УОРа-его проблемы,он будет еще больше в связи с предстоящем первенством U-19,где они будут принимать участие.Вас,кстати,туда позвали?
У Торпедо бюджет пониже на уровень будет,вы для начала с ними попробуйте разобраться ху их ху в первой лиге.
А по-поводу амбразуры:вы и так выдали ваш максимум,а то и выше на сегодняшний день.Большего вы бы не не рискнули,а не смогли.


Вам кто-то на бюджет пожаловался? Вопрос в эффективности! Нас не надо звать, когда будет утвержденный регламент мы сами своими силами туда попадём. Не переживайте, в зимнем первенстве мы показали, что уже сейчас мы на одном уровне с Химками и Спартаком-2. С учётом, как добавляет школа, через год будем выше. Докажем всё на футбольных полях.[/quote]

Почитайте свои посты,в них постоянно делается акцент на бюджете.Напишите тогда диссертацию об эффективном бюджете в Вашем исполнении,а не подчеркивая в каждом втором мессадже,что у топов,УОРа,Казани,вот такие-рассикие бюджеты и во сколько раз они превышают Ваш бюджет.Читается и воспринимается это не совсем однозначно и не всегда так как Вам хочется.Я не переживаю,появление еще одной сильной школы однозначно пойдет на благо развития ДЮФ,только вот когда уверенность переходит в самоуверенность,последствия могут быть не такими радужными.В любом случае,все правильно-все докажется на поле.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 мар 2019, 12:24

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Александр Альпов Wrote:
Rost Wrote:
И ещё. Вы для чего написали, что Ян в состав не попадал? Вы ведь должны помнить причину нашего ухода? Или вы обиду затаили? Некрасиво с вашей стороны по отношению к Яну. Или вам напомнить как он с уже больными коленями на игры приезжал, хотя мог не делать этого? Наши с вами отношения к ребёнку примешивать не стоит.


Вы ушли, потому что понимали, что он играть в составе 2002 года не будет. Вы написали про Григоряна и Сайганова, которые играли как раз на его позиции. Плюс не надо забывать, при наличии Клименко и брата Григоряна , который провел очень мощный сезон в прошлом году шансы были минимальными. Поэтому вы и ушли. Все играют с болячками и никто не жалуется, это футбол. Точно так же , как и тренерский состав приходят на тренировки больными и со своими проблемами. У Вас как раз в этом и беда, ходить жаловаться. Мы в отличие от многих не жалуемся не на что, а констатирует факты и выжимаем максимум из того, что имеем.

У вас короткая память :roll: . У меня с ней всё в порядке.
Братья помахали вам ручкой в конце сезона и ушли в С-2 (13 января 2016 они пришли на подведение итогов в Маки-Маки являясь игроками С-2). Ян не играл с сентября 2015, в середине ноября приступил к щадящим тренировкам, которые проходили на поле школы 1935 в Жулебино, но после "пистолетика" на ОФП выдавило второй шлятер. Никита приступил к тренировкам в конце сентября 2015, также как и мы лечился и ездил вместе с Яном на ОФП к Елене Владиславовне. Ушли: Родичев, Сергеев, Каракуц, Григоряны. Ещё несколько человек готовились к уходу из-за невыполнения вами обещаний по тренировочным полям и др. причинам. В первой половине сезона Ян играл не на своей позиции, а на позиции перечисленных вами игроков т.к они выходили за 2001. Это было решение А.С в их отсутствии. Вспомнили? :?: Я предупредил его об уходе и объяснил причину. А.С сказал, что надеялся на Яна, но принял наше решение перейти в СШ-4. Вспомнили? :?: ;) Мы ушли: 1. Из-за условий!!! Тренировок на школьном поле или запасном на Песчанке (вы называли такое покрытие "на бетоне"). 2. Из-за невыхода в Вышку!
Вы обижены на меня за то, что я вам напоминал о ваших "предвыборных" обещаниях.
За знакомых ребят из 2002 года до сих пор болею всей душой. Желаю им личных успехов. :!:
P.S
Рукописи не горят. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 15:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
GrigoriySH Wrote:
Каким образом они считают статистику игроков?


В следующей статье расскажем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 15:14

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
lelik74 Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Феноменальные показатели игроков ФК «Родина» в матчах с Ростовом и Локомотивом-2.
http://footballcase.ru/article/fenomena ... za-100-ttd

О феномене Месси знаю,о феномельных показателях Роналду читал,теперь буду знать о феноменальных показателях детей из первой лиги чемпионата Москвы по футболу :o


Не феноменально ли набрать больше 100 действий за 60 минут игрового времени ?
Ладно, можно слово другое подобрать или словосочетание, например - крайне редко!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru