Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 333  След.

19 ноя 2019, 05:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 05:34
Сообщения: 8
porehov Wrote:
Александр Альпов Wrote:
aleksandr Wrote:
Эта круче ,она от форумчан ;)


Некоторые из форумчан пишут, хотят уходить из топ клубов в Родину, обойдусь без фамилий и имён и это только начало ! Вопрос пройдут ли они к нам, что интересно игроки основы или как минимум ротации, другие просто не втянут уровень )


Александр, рассказывать Вы, конечно, мастак, я видел игры вашего 2006 г. там точно никто не сможет противостоять ТОПам, у 2005 получалось более или менее, но соперник был совсем не тот. Я не верю что есть чудо методики, которые раскроют потенциал игрока в ДЮФ. Все индивидуально. Селекция, возможно, но два-три человека погоды точно не состроят. А так будем смотреть. Уж очень интересно насколько сильны Ваши амбиции. И насколько реальны Ваши планы.



Доброе утро! А что Вы по 2006 увидели? Провальный матч на кубок со Строгино? А игр с Динамо, Локо-2, Локо не удалось посмотреть? Или поражение от Спартака -2 со счетом 0:3, после 8!! нереализованных выходов 1:0 считаете закономерностью?

Мы в этом сезоне пропустили всего 8 мячей , из них 5 "какашек". Забили при этом чуть побольше, не имея в составе ни одного нападающего. Альпов с тренерском штабом разберется в межсезонье, пригласят пару забивных ребят, которые моменты перестанут "транжирить" и посмотрим в процессе летнего первенства, у кого "бубенцы" крепче. По-обьективнее быть надо, "знатоки" футбола.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 08:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Mikaelyan Mikhail Wrote:
По-обьективнее быть надо, "знатоки" футбола.


Согласен, надо быть объективнее :) Вы пока сугубо эмоциональны. Вот начнется ЛП, покажете своих забивных форвардов, будет предмет для объективного обсуждения. :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 09:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
mcem Wrote:
Вроде тут обсуждали «Уткин VS Чертаново»


Уткин уже что-то даже ответил, в своем стиле. Для поддержания беседы могу найти и перепостить :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 09:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 05:34
Сообщения: 8
sangeet79 Wrote:
Mikaelyan Mikhail Wrote:
По-обьективнее быть надо, "знатоки" футбола.


Согласен, надо быть объективнее :) Вы пока сугубо эмоциональны. Вот начнется ЛП, покажете своих забивных форвардов, будет предмет для объективного обсуждения. :D :D :D


К счастью, искать нашим селекционерам такого форварда ( или двух )придётся на просторах Родины, а не в Москве, где кроме родительских амбиций, не подкреплённых ничем и нет ничего. Ждать недолго осталось. Альпов и Родина всем уже все доказали. Вы кто, чтобы его труд оценивать? Сделайте что-то похожее хотя бы для воплощения детских мечт, а то только одни фекалии в отношении Родины льются. Занимайтесь своими детьми и давайте комментарии на телевидении по поводу дна в Российском спорте-во всем без исключения. Диванные аналитики хреновы. Наверное большинство просто ещё не столкнулось с тем, когда тот или иной делец от футбола любой команды, которая на слуху шепчет тебе на ухо -"ты принеси 15-50к $ , мы возьмём твоё чадо на сезончик, пооботрется , может куда и выплывет" или "у меня в команде таких же 25 человек, зачем мне ещё один. Эти уже свои, родные", или " он же у Вас не Месси, зачем он мне". И потом слушать по ящику, что поражение от Бельгии 1:4 это такой тактический ход команды, и никто не признает, что все что собрано в этой сборной- это результат работы этих ТОП-Академий ( вдумайтесь) за последние 15-20 лет. И другого у нас, к сожалению нет и в ближайшие 5-10 лет не будет. А исключения типа Головина, Черышева, Миранчуков, Бакаева и ещё нескольких наших ребят, которые что-то могут- это не благодаря выстроенной системе, а вопреки.

Открывать каждое утро ветку форума, который как я думаю создал ее А.В. Альпов, для ежедневного получения здоровой критики и как обратную связь, чтобы сделать наш футбол чуть более конкурентно способным и слышать как из уст большинства плещет зависть, другими словами это не назвать, раздражает. Много действительно полезной информации теряется в словоблудии некоторых персон.


Последний раз редактировалось Mikaelyan Mikhail 19 ноя 2019, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 09:41

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Mikaelyan Mikhail Wrote:
К счастью, искать нашим селекционерам такого форварда ( или двух )придётся на просторах Родины, а не в Москве, где кроме родительских амбиций, не подкреплённых ничем и нет ничего. Ждать недолго осталось. Альпов и Родина всем уже все доказали. Вы кто, чтобы его труд оценивать? Сделайте что-то похожее хотя бы для воплощения детских мечт, а то только одни фекалии в отношении Родины льются. Занимайтесь своими детьми и давайте комментарии на телевидении по поводу дна в Российском спорте-во всем без исключения. Диванные аналитики хреновы.


повторюсь, вы пока сугубо эмоциональны. :)

мне сейчас было очень приятно стать для Вас олицетворением всех ненавистников Родины, особенно с учетом того, что парой сообщений выше я всячески желал Альпову успехов. :D :D :D да и ранее неоднократно говорил, что очень симпатизирую данному проекту.

про амбиции родителей Вы совершенно правильно заметили. у меня ребенок играет в весьма посредственной команде - Строгино-2, за один из младших возрастов. из его команды в Родину перешли 3 мальчика за последние пару лет. все переходы были связаны с амбициями родителей. они считали, что их детей в команде не ценят по достоинству. не потому, что Родина была привлекательным проектом с хорошо просматриваемыми перспективами, а просто потому, что больше было некуда идти. когда ты живешь на западе Москвы, альтернативы есть следующие: ЦСКА, Химки, Строгино, Динамо. Это если говорить о командах из КЛ. команд уровня ПЛ на западе очень мало, есть Кунцево, Строгино-2 и была Родина. Поправьте, если я ошибся :)

все эти ребята оказались в Родине именно из-за амбиций родителей. Ребята, как и мой, в свое время либо были отсеяны из Строгино либо вообще туда не прошли. если ребенок по объективным не подходит Строгино, то у него нет шансов попасть в ЦСКА, Химки или Динамо. при отчислении ребенка из Строгино родители обычно гордо задирают нос, хлопают дверью и начинают тыкать своего недооцененного ребенка в другие топы. пока ни об одном я не слышал. :) те, кто чуток терпеливее, начинают водить ребенка в Строгино-2, с надеждой, что вот сейчас будут игры, и их ребенка вернут обратно в Строгино. этого, конечно же, не происходит, и родители не выдерживают. начинаются обиды на тренеров, метания по поиску другой команды, где их ребенок будет оценен по достоинству.

вот таких в Родине одного из младших возрастов минимум трое. неоцененных плохими тренерами Строгино и Строгино-2 (хотя казалось бы... :D ). все они в той или иной степени обижены на Строгино и хотят доказать. :D :D :D только один из них имеет более-менее стабильное место в стартовом составе, кто-то выходит на замену, а кто-то уже и вовсе за второй состав. внимание вопрос, амбиции этих родителей хоть чем-то подкреплены, они чем-то отличаются от родителей, о которых Вы говорили выше?

я могу ошибаться, но в Ваших сообщениях тоже сквозит некая обида. и это обида не на участников форума, а на кого-то другого, которому Вы, в свою очередь, хотите что-то доказать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 09:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Mikaelyan Mikhail Wrote:
Наверное большинство просто ещё не столкнулось с тем, когда тот или иной делец от футбола любой команды, которая на слуху шепчет тебе на ухо -"ты принеси 15-50к $ , мы возьмём твоё чадо на сезончик, пооботрется , может куда и выплывет" или "у меня в команде таких же 25 человек, зачем мне ещё один. Эти уже свои, родные", или " он же у Вас не Месси, зачем он мне". И потом слушать по ящику, что поражение от Бельгии 1:4 это такой тактический ход команды, и никто не признает, что все что собрано в этой сборной- это результат работы этих ТОП-Академий ( вдумайтесь) за последние 15-20 лет. И другого у нас, к сожалению нет и в ближайшие 5-10 лет не будет. А исключения типа Головина, Черышева, Миранчуков, Бакаева и ещё нескольких наших ребят, которые что-то могут- это не благодаря выстроенной системе, а вопреки.

Открывать каждое утро ветку форума, который как я думаю создал ее А.В. Альпов, для ежедневного получения здоровой критики и как обратную связь, чтобы сделать наш футбол чуть более конкурентно способным и слышать как из уст большинства плещет зависть, другими словами это не назвать, раздражает. Много действительно полезной информации теряется в словоблудии некоторых персон.


Вы дописали свое сообщение :) прстите, до агентов еще не дорос, по существу ответить нечего.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 10:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Mikaelyan Mikhail Wrote:
porehov Wrote:
Александр Альпов Wrote:
aleksandr Wrote:
Эта круче ,она от форумчан ;)


Некоторые из форумчан пишут, хотят уходить из топ клубов в Родину, обойдусь без фамилий и имён и это только начало ! Вопрос пройдут ли они к нам, что интересно игроки основы или как минимум ротации, другие просто не втянут уровень )


Александр, рассказывать Вы, конечно, мастак, я видел игры вашего 2006 г. там точно никто не сможет противостоять ТОПам, у 2005 получалось более или менее, но соперник был совсем не тот. Я не верю что есть чудо методики, которые раскроют потенциал игрока в ДЮФ. Все индивидуально. Селекция, возможно, но два-три человека погоды точно не состроят. А так будем смотреть. Уж очень интересно насколько сильны Ваши амбиции. И насколько реальны Ваши планы.



Доброе утро! А что Вы по 2006 увидели? Провальный матч на кубок со Строгино? А игр с Динамо, Локо-2, Локо не удалось посмотреть? Или поражение от Спартака -2 со счетом 0:3, после 8!! нереализованных выходов 1:0 считаете закономерностью?

Мы в этом сезоне пропустили всего 8 мячей , из них 5 "какашек". Забили при этом чуть побольше, не имея в составе ни одного нападающего. Альпов с тренерском штабом разберется в межсезонье, пригласят пару забивных ребят, которые моменты перестанут "транжирить" и посмотрим в процессе летнего первенства, у кого "бубенцы" крепче. По-обьективнее быть надо, "знатоки" футбола.


Я Вам говорю то, что увидел, а видел я побольше вашего в ДЮФ. И меня не интересовало с каким Вы счетом выигрываете и где ваши нападающие. Я кроме навала ничего не увидел, в отличие от 2005 г.
Я также виде уровень Топов 2005 г. Когда сталкнетесь с более высокими скоростями потом поймете, что проходило с более слабыми командами уже не прокатит.
Проект Альпова интересен поэтому и пишу. Где Вы увидели зависть в моих словах-не понимаю. :D уж мне-то точно нечему завидовать., ни Альпову, ни ТОПам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 11:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 05:34
Сообщения: 8
По поводу развития футбола. Мне кажется стоит задуматься над внедрением модели tryout в футболе. Tryout-это мероприятие-соревнование для детей от 5 до 18 лет, состоящее из серии выставочных матчей и специализированного тестирования (или серии специализированных профессиональных тестов). Это мероприятие, ежегодно проводится в канадском и американском хоккее перед началом сезона и собирает в топ-клубах до 200 человек на место. Только благодаря конкуренции, а не замыливании взглядов можно поднять тот или иной вид спорта в стране.
Между сезонами в каждой лиге распускаются команды, чтобы перед сезоном собраться на сборы и начать новую главу в своей истории. Эту историю можно с успехом переложить на футбол. За 2 недели до сборов проводить по всей стране tryout (март месяц). И тогда каждый ребенок будет с детства пахать и понимать, что ни папа, ни мама не решит его вопрос нахождения в клубе. В межсезонье дается 2 попытки. И вырастит конкуренция среди тренеров и общий уровень команды поднимется. А то тренер по блату надевает майку того или иного клуба, а на элементарный вопрос по биомеханике ответить не может, и тренировку организовывает не по учебникам, как положено, а потому что его звезду так учили. Учиться Porehov никогда не поздно, ни в 30, не в 80. Рассказывать о том сколько Вы в ДЮФ, наверное Вам тешить свои амбиции.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 12:31

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Mikaelyan Mikhail Wrote:
По поводу развития футбола. Мне кажется стоит задуматься над внедрением модели tryout в футболе. Tryout-это мероприятие-соревнование для детей от 5 до 18 лет, состоящее из серии выставочных матчей и специализированного тестирования (или серии специализированных профессиональных тестов). Это мероприятие, ежегодно проводится в канадском и американском хоккее перед началом сезона и собирает в топ-клубах до 200 человек на место. Только благодаря конкуренции, а не замыливании взглядов можно поднять тот или иной вид спорта в стране.
Между сезонами в каждой лиге распускаются команды, чтобы перед сезоном собраться на сборы и начать новую главу в своей истории. Эту историю можно с успехом переложить на футбол. За 2 недели до сборов проводить по всей стране tryout (март месяц). И тогда каждый ребенок будет с детства пахать и понимать, что ни папа, ни мама не решит его вопрос нахождения в клубе. В межсезонье дается 2 попытки. И вырастит конкуренция среди тренеров и общий уровень команды поднимется. А то тренер по блату надевает майку того или иного клуба, а на элементарный вопрос по биомеханике ответить не может, и тренировку организовывает не по учебникам, как положено, а потому что его звезду так учили. Учиться Porehov никогда не поздно, ни в 30, не в 80. Рассказывать о том сколько Вы в ДЮФ, наверное Вам тешить свои амбиции.

Согласен, поэтому я окончил тренерские курсы в Центре Бескова и получил тренерскую лицензию. А сын закончил с ДЮФ и получил контракт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 ноя 2019, 12:35

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Крепкий адепт попался....В толк не возьму, чтож хоккей в футбол никак не внедрили, ладно мы забитые, есть же более прогрессивные академии западнее нас.....Биомеханика наверное важна, как знание, вот хочется узнать ее место в багаже тренера? Вот голову "ставить" пареньку когда, до или после полного представления как у него с биомеханикой...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru