Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 333  След.

10 ноя 2019, 10:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2019, 17:10
Сообщения: 12
Что плитка тротуарная,что продажа игроков,схемы типовые.Все равно на нас даже внимания не обратят и дальше спокойно будут делать свои дела..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 10:31

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Jins17 Wrote:
эксперт Wrote:
Какую статью? Я видео смотрел. Покажите статью, прочитаю внимательно.

В телеграм канале все написано. К чему это юродничество?
Ведь все правда. Где деньги за игроков? Вы можете ответить? Если нет, то не пишите мне больше по этому поводу.
Потому что, пустословие не благодарное занятие, по-моему мнению.
Вы это серьёзно? Какой телеграмм канал? Вы считаете, что все его читают? Здесь дали ссылку на видео Уткина. Я пишу ссылаясь на это видео. Вы пишите про какую-то статью в каком-то телеграмм канале. Вы если быдлячить начинаете, то сначала хотя бы здесь эту статью опубликовали. Откуда я могу знать, что, где вы читаете!

И ведь даже не статья на каком-то сайте, а телеграмм канал. Вы сами хоть отдаёте отчет своим действиям?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 11:41

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Анатолич,так я режим Шерлока Хомса пока и не включал ,но в подобном были замечены ,попозже всё равно всё выяснится ,Вася язык за зубами держать не умеет ,где нить под стаканчик брякнет :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 11:50

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
https://www.вражий сайт/football/1079748948.html Собаки лают ,караван идёт :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 11:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Ну так пусть Ларин и расскажет, на какие счета ушла прибыль от продажи игроков. Или пусть эти липовые графики не показывают. Все эти госучреждения уже так порядком надоели. Обычные отмывочные корпорации, жрущие налоги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 11:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Правильно ,отправим налоги в Африку и на бордюры ,а что осталось в матрасы полковникам ,вопрос - а кому надоели футбольные госучреждения ? В каком месте?


Последний раз редактировалось aleksandr 10 ноя 2019, 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 12:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
дмитриймосковский Wrote:
Эксперт, профессиональный футбольный клуб обязан заводить сделки по игрокам в определенную систему. Иначе не бывает. Там несложная система, Вам ее знать вовсе не обязательно. Финансы клуба должны быть прозрачными. Уткин указывает на то, что на некую дату, по его мнению, прихода от продаж игроков не было. Если, покупатели бы не заплатили, их например, лишили бы возможности регистрировать переходы (игроков). Т.к. этого или чего еще по-хуже не произошло, Уткин и задается вопросом: где деньги? Но мы не знаем конкретные условия договора, его сроки расчетов, этапность и прочее... Ну а задуривать обывателям головы, типа мы потратим деньги на воспитание новых игроков, это к Ларину. У Клуба нет академии, академия у города и клуб у города, два разных юр.лица. И надо еще посмотреть уставные способы использования возможной прибыли....
Конечно мне эту систему знать необязательно, да и неинтересно. Я не из налоговой, не из прокуратуры, не журналист-расследователь. Я посмотрел видео, где Уткин обвинил руководителей Чертаново во лжи, что у клуба в ФНЛ самый маленький бюджет, хотя академию финансирует город.
У меня возник вопрос в чём ложь? И вы говорите, что академия и клуб, это разные юр.лица. Как можно приписывать бюджет академии к бюджету клуба? Условия, сроки, этапность, способы и т.д. мы не знаем.

А оказывается Уткин ещё статью написал, да не где-нибудь, а в каком-то телеграмм канале. Джинс обсуждает эту статью здесь на форуме, хотя её здесь никто не выкладывал. Ну как так можно?)

У нас в школе был смешной момент. Когда по тв показывали новый фильм, мы на следующий день приходили и активно все его обсуждали. Как-то пришел парень и давай эмоционально делиться впечатлениями: «Вчера фильм смотрели? Как там этот поехал, стрелял, дрался.» Потом опомнился: «А! Я же его по видику смотрел».
Так и этот прочитал статью и думает, что все её прочитали)

Если бы я был активным гражданином и у меня болела душа и щемило сердце от вопроса, куда пошли деньги от продажи игроков Чертаново. Я бы написал запросы в налоговую, прокуратуру, РФС и т.д. Но прочитать статью в телеграмм канале и требовать ответы на другом форуме, это нечто)))
Лично у меня нет причин переживать за деньги частного футбольного клуба. Может быть я эту тему помусолил на форуме, но тут и темы нет. Кто-то, где-то, что-то сказал)


2017г.

«Чертаново» до сих пор не является профессиональным клубом. Мы просто наделены возможностью участвовать в трансферных операциях и заключать профессиональные договора. Даже юридически заявлены для участия в первенстве как Государственное Общеобразовательное Учреждение «Центр Спорта и Образования «Чертаново». Мало кто об этом знает! Да это никому особо и неинтересно. Мы играем как футбольная школа.
Мы, таким образом, открыли путь любой футбольной школе страны стать участником ПФЛ, при этом не создавая профессиональный клуб (с 1992 года и до этого момента участниками соревнований по регламенту могли быть только профессиональные футбольные клубы в качестве отдельного юридического лица). Кстати, уже после того как было принято это знаковое решение, были внесены и изменения в федеральный закон о физической культуре и спорте. Где чётко прописано что участниками профессиональных соревнований могут быть не только профессиональные клубы.

- Почему ФК «Чертаново» не становится профессиональным?

- Дело в том, что у нас финансирование от Москомспорта нацелено на подготовку футболистов. Простым языком, не вдаваясь в подробности, можно сказать так: есть несколько этапов подготовки – на 8-10-летних выделяется одна сумма, на 13-летних – другая, на 15-летних и 17-летних тоже разные суммы. Бюджет нашей Академии не зависит от того, играет ли главная команда в ПФЛ или в ЛФК. От того, что мы стали участниками соревнований ПФЛ бюджет не увеличился ни на копейку. Для этого профессиональный клуб не надо было создавать. Если же мы «замахнемся на Вильяма нашего Шекспира» и выйдем когда-нибудь в Первый дивизион, то будем решать вопросы, чтобы сделать профессиональный клуб и привлекать инвесторов. Мы и так ищем партнеров, которые могли бы оценить наши идеи развития российского футбола и помочь на каком-то этапе.

https://www.вражий сайт/tribuna/blogs/fcc ... 11605.html


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 12:06

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Jack2007 Wrote:
Ну так пусть Ларин и расскажет, на какие счета ушла прибыль от продажи игроков. Или пусть эти липовые графики не показывают. Все эти госучреждения уже так порядком надоели. Обычные отмывочные корпорации, жрущие налоги.
В личку напишите ему, пусть здесь ответит. Может он не читает эту ветку. Альпов нас покинул и возможно Ларин перестал здесь появляться.

Клуб Чертаново из ФНЛ, это точно госучреждение?


Вот же ответил:

"Все деньги поступили на счет школы и были потрачены в соответствии с уставом учреждения. Соответствующие документы есть и у нас, и в РФС."

https://www.вражий сайт/football/1079748948.html

Уткину документы забыли отправить. Это косяк! В следующий раз Уткину надо в первую очередь отправлять. А то он уже схуднул от переживаний за спартаковские миллионы.


Последний раз редактировалось эксперт 10 ноя 2019, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 12:14

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
Анатолич,так я режим Шерлока Хомса пока и не включал ,но в подобном были замечены ,попозже всё равно всё выяснится ,Вася язык за зубами держать не умеет ,где нить под стаканчик брякнет :roll:

Объясняю, выпуск программы с Уткиным датируется 06.11.2019, игра чертей с паровозами 07.11.2019.


Последний раз редактировалось Анатолич 10 ноя 2019, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 12:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Вот поэтому и из за таких му жиков и нет никого ,потому что надо конструктивно и по делу спрашивать ,а не нести быдло ахинею ,кому это интересно ,один под заказ дерьмо на вентилятор кидает ,другие рады это подобрать и ещё раз кинуть ,ничего не меняется , это додуматься надо ,здесь отчёт спрашивать, финансовый отчёт,вы вообще под чем :lol: :lol: ,в Спортлото напишите ,ещё Высоцкий советовал


Последний раз редактировалось aleksandr 10 ноя 2019, 12:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru