Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 333  След.

14 сен 2019, 00:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 01:43
Сообщения: 22
Rudyk Wrote:
Да, листнул назад страницу, прочёл про «Рашку» от «ньюсмейкера» и понял: болото в башке пустой сего персонажа! Вычеркиваю из интересующих тем для себя и искренне надеюсь, что сдуется быстро сия коммерческая затея очередного шарлатана, с таким отношением к стране, взращивающей купоны для него! Заблуждался одно время на счёт Этого, но с кем не бывает!

А Вам нравится, что происходит в стране? Когда чинуши всё разворывывают? Три бюджета, а этот единственный идёт друзьям какого-то х....? Страна, где любой мало- мальский бизнес приносящий доход отжимают фсбшники?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 00:52

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 01:43
Сообщения: 22
Болото у тебя в башке твоей никчемной. Страна, народ выживает как может. За МКАД давно не ездил. Издеваются такие как ты над народом русским


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 01:32

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 01:43
Сообщения: 22
Это всё лирика. Давайте оставим политику для... Политиков. Про футбол. Отдыхал я два года назад на юге Италии. И был матч между местной командой и одним из топов итальянского футбола по 2003г. Народу собралось немерено, очень много. Когда команды вышли, я не поверил,что они одного года. Местная была в разы меньше именитых соперников. После первых пятнадцати минут местные горели 0:2. Оба пропустили со стандартов. Но что произошло потом. Я этого не забуду никогда! Они за счет сплаченности и самоотверженности перевернули игру. Их гнала публика, они бились, как львы. Маленькие, худенькие, по сравнению с соперником, стали выигрывать все единоборства. Они стелились в подкатах, разыгрывали несложные комбинации. И все свои голы забили с игры. Сила духа всегда выше силы физической. Они победили 4:3. Город гулял до ночи. Все обнимались и целовались. А ребята знали, что подарили праздник всему, пусть небольшому, городку


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 01:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2019, 01:43
Сообщения: 22
Когда я поздравлял местног с победой, он мне сказал :А чего ты хотел, наши то с пяти лет вместе, а у этих одни приходят другие уходят...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 03:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Das Wrote:
Болото у тебя в башке твоей никчемной. Страна, народ выживает как может. За МКАД давно не ездил. Издеваются такие как ты над народом русским

Это ты сам себе? Самокритично!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 03:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Das Wrote:
Rudyk Wrote:
Да, листнул назад страницу, прочёл про «Рашку» от «ньюсмейкера» и понял: болото в башке пустой сего персонажа! Вычеркиваю из интересующих тем для себя и искренне надеюсь, что сдуется быстро сия коммерческая затея очередного шарлатана, с таким отношением к стране, взращивающей купоны для него! Заблуждался одно время на счёт Этого, но с кем не бывает!

А Вам нравится, что происходит в стране? Когда чинуши всё разворывывают? Три бюджета, а этот единственный идёт друзьям какого-то х....? Страна, где любой мало- мальский бизнес приносящий доход отжимают фсбшники?

Мне многое не нравится в стране из того, что в ней творится, и у меня никто не отжимает бизнес, даже не пытался, мне неприятна смешная пенсия (23 тыр), назначенная за 40 с лишним лет с высокой и белой зарплатой. Смешно, но получая 23 подачки пенсионной от государства, работодатель с моей зарплаты отчисляет в Пенсионный фонд 22% (40 примерно). И при этом, льготы мне не положены, потому, как работающий. Но не об этом. Своего я уже вряд ли верну, даже дожив до 150-ти. Хотя я собрался достичь этого промежуточного рубежа и пока мне это удаётся, , а исходя из собственного жизненного опыта ветерана Куликовской битвы и наблюдая «пидеров» от Хрущева до недоПутина, «голодал» по-разному, но Родину свою считая своею всегда, с властью не отождествлял и оскорблений в адрес родной земли не потерплю ни от ФСБушкиных , ни от Плюшкиных. Я уже такого насмотрелся на всякие протесты, даже не интересно. Пока пережил пятерых. И этого сподобимся! Вместе с теми, кто называет мою землю «Рашкой»!.... Короче, ты понял, я надеюсь?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 07:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Александр Альпов Wrote:

Открывайте первый круг , смотрите счета.

Вот что требовалось доказать. Уходите от ответа, наверное потому что поняли, что ваши намеки на заговор беспочвенны.
Родина в 90% вероятностью обыграет буревестник 15-0, так что заниматься какими-то либо махинациями, как правильно заметили уголовными, не имеет смысла.
Перенос с Буревестником это стечение обстоятельств, внутренние проблемы школы, борьба "за власть". К сожалению подобные вещи случаются довольно часто в госучреждениях.
Теперь по времени переноса, у Торпедо как вы видите и так достаточно переносов по годам. И просто нет окон для проведения отложенного тура. Поэтому решили провести в конце чемпионата.
Не ищите черную кошку, в темной комнате
И никогда, слышите никогда, не называйте мою страну Рашка.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 07:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:22
Сообщения: 46
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Открывайте первый круг , смотрите счета.

Вот что требовалось доказать. Уходите от ответа, наверное потому что поняли, что ваши намеки на заговор беспочвенны.
Родина в 90% вероятностью обыграет буревестник 15-0, так что заниматься какими-то либо махинациями, как правильно заметили уголовными, не имеет смысла.
Перенос с Буревестником это стечение обстоятельств, внутренние проблемы школы, борьба "за власть". К сожалению подобные вещи случаются довольно часто в госучреждениях.
Теперь по времени переноса, у Торпедо как вы видите и так достаточно переносов по годам. И просто нет окон для проведения отложенного тура. Поэтому решили провести в конце чемпионата.
Не ищите черную кошку, в темной комнате
И никогда, слышите никогда, не называйте мою страну Рашка.
про

Я про УК пошутил, не думал что это так людей заденет. Конечно скорее всего стечение обстоятельств, а если это какая то комбинация, то довольно смешная. Можно было договориться с командами по сильнее, например со сменой или приалитом, а "бурю" и так скорее всего обыграют. Главное что они это сделали, теперь не "отмоются". Если выиграют, то все скажут "Подстава", если проиграют, "Родина" умножит свою славу.
Да и насчет "рашки". Это было очень позорно. Эта страна вас выучила, воспитала, научила работать. И эта страна спасала не обну национальность от полного истребления. Многих из нынешних "либералов" просто не было бы, их еще в виде клеток или спермы (предков) сожгли в печках или вырезали, Читайте историю. Только историю настоящую, а не от Сороса.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 07:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:22
Сообщения: 46
EEG Wrote:
Jins17 Wrote:
Александр Альпов Wrote:

Открывайте первый круг , смотрите счета.

Вот что требовалось доказать. Уходите от ответа, наверное потому что поняли, что ваши намеки на заговор беспочвенны.
Родина в 90% вероятностью обыграет буревестник 15-0, так что заниматься какими-то либо махинациями, как правильно заметили уголовными, не имеет смысла.
Перенос с Буревестником это стечение обстоятельств, внутренние проблемы школы, борьба "за власть". К сожалению подобные вещи случаются довольно часто в госучреждениях.
Теперь по времени переноса, у Торпедо как вы видите и так достаточно переносов по годам. И просто нет окон для проведения отложенного тура. Поэтому решили провести в конце чемпионата.
Не ищите черную кошку, в темной комнате
И никогда, слышите никогда, не называйте мою страну Рашка.
про

Я про УК пошутил, не думал что это так людей заденет. Конечно скорее всего стечение обстоятельств, а если это какая то комбинация, то довольно смешная. Можно было договориться с командами по сильнее, например со сменой или приалитом, а "бурю" и так скорее всего обыграют. Главное что они это сделали, теперь не "отмоются". Если выиграют, то все скажут "Подстава", если проиграют, "Родина" умножит свою славу.
Да и насчет "рашки". Это было очень позорно. Эта страна вас выучила, воспитала, научила работать. И эта страна спасала не обну национальность от полного истребления. Многих из нынешних "либералов" просто не было бы, их еще в виде клеток или спермы (предков) сожгли в печках или вырезали, Читайте историю. Только историю настоящую, а не от Сороса.


Удачного игрового дня, всем командам, родителям приятных эмоций.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 сен 2019, 09:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2017, 19:42
Сообщения: 47
Александр Альпов Wrote:
porehov Wrote:
Александр Альпов Wrote:
porehov Wrote:
Das Wrote:
Ребята, игры переносятся на конец сезона или после окончания его только для того, чтобы в случае необходимости отдать очки нужной команде


Это Вы сами придумали? :D
Не знаю как по другим годам. Но трое ребят из Торпедо-2002 г. поехали играть на первенство МРО за Сборную Москвы, а по регламенту можно переносить матчи команд, - это ли не знать господину Альпову, не говоря уже о том, что двое из Торпедо-2002 тренируются за Основу и вообще вряд ли будут выступать за 2002 г. И один перешел в Родину. Вообще - зеленый свет. :D


Так пускай переносят игру 2002, раз в сборной. Мы играем 5-ю возрастами. Кто в главной команде нас мало интересует , это проблемы Торпедо. Вы лучше про остальных напишите, группуют наверное в +20 все...


Если Вы сами конкретно не можете назвать причины переноса, то все остальное домыслы. Обратитесь за разъяснения к руководству этих клубов. А то тут уже некоторые УК РФ приплели. :D


В Рашке живём)


Г-н Альпов, так свою страну называют не самые умные подростки и ущербные либералы. Хотя и раньше не было сомнений в выдающемся IQ Альпова, но тут вопрос в том, можно ли такого педагога-тренера-куратора к детям допускать?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru