Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 333  След.

12 мар 2019, 10:46

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну ,что не любят,это не новость ,а вот ,что люди про Родину помнят даже в 3 30 ,моё предсказание сбылось ,главное биологические часы совпадают :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 11:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
porehov Wrote:
Анатолич Wrote:
Да я не спорю. Но надо было еще про 2002, как обделались от Ростова


Я вот не понимаю, УОРу обязательно надо тыкать в грязь лицом остальных. Расскажите тогда, пожалуйста, об игре УОРа - 2002 г.р. со Спартаком. Что Вы увидели в этом матче? Кого можно выделить? Выигрыш это конечно классно, но.... Я так, по своему скромному разумению, увидел только "выжженое поле" ну и забитый гол за счет перехвата некачественного паса, отданного защитником Спартака.
И я думаю не один я. :D
Вот комментарий тренера Спартака-2002 г.р.: "Сегодня на поле не было футбола — только борьба. И в этой борьбе мы сопернику уступили прежде всего потому, что своих ошибок сделали предостаточно, а чужими не воспользовались. По-настоящему футбольных моментов мы сегодня не создали; если у чужих ворот и возникало напряжение, то только за счет индивидуальных действий отдельных футболистов или стандартных положений. Каких-то комбинаций, доведенных до логического завершения, не было. Эмоции сегодня преобладали над разумом".
НУ так и чему учим детей?

p/s Вот раньше у Вас был парнишка в очках опорником - вот мне нравилось как он играл, где он сейчас?

1.У УОРа стояла задача дать результат и они этот результат дали.Это 17 летние игроки выпускного года,на основе этих ребят будет формироваться команда U-19 для участия в первенстве России в турнире нового формата.Там кстати,тоже рассуждать будут не о красоте футбола,а требовать результат.То о чем говорит тренер Спартака,проблемы его команды,да и его тоже,но никак ни УОРа.И да,Спартак в декабре в товарняке также в манеже проиграл им 1-2 при такой же игре.Кому интересно,видео той игры есть в открытом доступе.
2.Был такой парнишка-Олег Майоров.Закончил пару лет назад с футболом из-за прогрессирующего ухудшения зрения.Операция и консервативное лечение не помогли.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 12:54

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Да я не спорю. Но надо было еще про 2002, как обделались от Ростова[/quote]
Ну, обделаться каждый может. Возможно и у вас такие ситуации случались, да? Не стоит ёрничать по этому поводу.
По 2002 нужны были изменения в составе, а так как в КЛ не вышли можно оставить и тех, кто играет. Правда, если они будут тормозить дорогу "Родины" в КЛ, это может сыграть с ними горькую шутку. Выделю из этой команды: Кустова Максима (Локомотив), Григоряна Митушу (Спартак-2), Сайганова Никиту (УОР-5). Эти ребята и в КЛ не затерялись бы. Там остались ещё ребята пришедшие с тренером с самого начала и навряд ли их "кинут" в выпускной год. Если не решат резать по живому. Для Первой лиги они пригодятся.
Это моё личное мнение.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 14:09

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
lelik74 Wrote:
1.У УОРа стояла задача дать результат и они этот результат дали.Это 17 летние игроки выпускного года,на основе этих ребят будет формироваться команда U-19 для участия в первенстве России в турнире нового формата.Там кстати,тоже рассуждать будут не о красоте футбола,а требовать результат.То о чем говорит тренер Спартака,проблемы его команды,да и его тоже,но никак ни УОРа.И да,Спартак в декабре в товарняке также в манеже проиграл им 1-2 при такой же игре.Кому интересно,видео той игры есть в открытом доступе.
2.Был такой парнишка-Олег Майоров.Закончил пару лет назад с футболом из-за прогрессирующего ухудшения зрения.Операция и консервативное лечение не помогли.


1. Вот понимаете в чем дело, когда говорят про Альпова, что ему нужен результат, здесь на форуме вой поднимается, когда же надо дать результат УОРу - то это нормально, в порядке вещей. Разница только в том, что на данный момент УОР действительно гораздо сильнее Родины. Но сути-то это не меняет. Но зато ткнуть Альпова надо. :D
2. Смотреть одно и тоже действо не вижу смысла.
3. Очень жаль, хороший был игрок - с мозгами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 14:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Спартак и Егорьевск - это серьезно. И родина может дать результат, но по сравнению с результатами первых двух - это будет "результатик/результенок"...У каждого свой результат, как и свой потолок. И своя психология, одним и не снилось, другим уже видеться, да нет, еще оказывается работать надо, плюс риски, отсюда - нервы, апатия или излишние излишества....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 15:02

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
porehov Wrote:
lelik74 Wrote:
1.У УОРа стояла задача дать результат и они этот результат дали.Это 17 летние игроки выпускного года,на основе этих ребят будет формироваться команда U-19 для участия в первенстве России в турнире нового формата.Там кстати,тоже рассуждать будут не о красоте футбола,а требовать результат.То о чем говорит тренер Спартака,проблемы его команды,да и его тоже,но никак ни УОРа.И да,Спартак в декабре в товарняке также в манеже проиграл им 1-2 при такой же игре.Кому интересно,видео той игры есть в открытом доступе.
2.Был такой парнишка-Олег Майоров.Закончил пару лет назад с футболом из-за прогрессирующего ухудшения зрения.Операция и консервативное лечение не помогли.


1. Вот понимаете в чем дело, когда говорят про Альпова, что ему нужен результат, здесь на форуме вой поднимается, когда же надо дать результат УОРу - то это нормально, в порядке вещей. Разница только в том, что на данный момент УОР действительно гораздо сильнее Родины. Но сути-то это не меняет. Но зато ткнуть Альпова надо. :D
2. Смотреть одно и тоже действо не вижу смысла.
3. Очень жаль, хороший был игрок - с мозгами.

Здесь разговор ведётся о выпускном годе,где действительно важен/требуют результат.А Альпов в данном контексте здесь совершенно не при чем.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 16:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
дмитриймосковский Wrote:
Спартак и Егорьевск - это серьезно. И родина может дать результат, но по сравнению с результатами первых двух - это будет "результатик/результенок"...У каждого свой результат, как и свой потолок. И своя психология, одним и не снилось, другим уже видеться, да нет, еще оказывается работать надо, плюс риски, отсюда - нервы, апатия или излишние излишества....


Вы так туманно говорите. :D
Все так серьезно. :D И до каких команд клубной лиги это серьезно. На ком эта серьезность исчезает? Где та граница.
Позвольте спросить, сколько человек из 2001 г.р. осталось в молодежке Спартака? И где остальные?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 16:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Я же об этом же... Юноши на скользкой тропе инкорпорирования (условного и возможного) во взрослый футбол, со всеми вытекающими... У выпускных годов всегда летнее первенство интереснейшее, с точки зрения проявления метаморфоз.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 16:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
дмитриймосковский Wrote:
Я же об этом же... Юноши на скользкой тропе инкорпорирования (условного и возможного) во взрослый футбол, со всеми вытекающими... У выпускных годов всегда летнее первенство интереснейшее, с точки зрения проявления метаморфоз.


Я немножко не об этом. Вы написали про Спартак и Егорьевск. Ну допустим еще Локомотив, Динамо и Чертаново - 5 ТОПов. Для остальных это несерьезно или как?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мар 2019, 17:01

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Позвольте спросить, сколько человек из 2001 г.р. осталось в молодежке Спартака? И где остальные?

Кстати не поленился и посмотрел.9 человек в молодежке,один в молодежке Локо,и еще 2-3 в Спартак2,тот что в ФНЛ.Между прочим не так уж и мало.И наверняка еще 3-5 человек где-то в молодежках других команд.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru