Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 333  След.

18 мар 2019, 17:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Rost Wrote:
Сначала ШМ, а потом стала Родина.


А та ШМ, которая есть сейчас - это уже что-то совсем другое, не играющее в первенстве?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 17:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
sangeet79 Wrote:
Rost Wrote:
Сначала ШМ, а потом стала Родина.


А та ШМ, которая есть сейчас - это уже что-то совсем другое, не играющее в первенстве?

Продана или передана Альповым. Профиль занятий тот же, что и до формирования ФК.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 17:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Rost Wrote:
Продана или передана Альповым. Профиль занятий тот же, что и до формирования ФК.


Понял, спасибо


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 19:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
Rost Wrote:
sangeet79 Wrote:
Rost Wrote:
ФШМ-2 начал своё восхождение в Первую лигу одновременно со ШМ (Родина). Вышли в неё одновременно, но не кричат об этом на каждом углу и из каждого утюга. А то, что игра свалилась на "бей-беги", так это можно было предвидеть. Главное-результат. Я уже писал о том, что в угоду результату очень неплохие ребята зависли в Родине и не заиграли в КЛ. И некоторые остались из-за обещаний, которые перед ними не выполнили. Это моё личное мнение.
P.S
Причуды судьбы: Первая игра ШМ, в Первой группе, была с ФШМ-2.


Я знаю, что ШМ и Родина - проекты одного и того же человека, но разве это не разные проекты? Или в первенстве сначала играла ШМ, а потом переименовалась в Родину?

Сначала ШМ, а потом стала Родина.

Хронология такая: в 2015 ШМ и ФШМ-2 заявились в Первую группу с желанием выйти в Высшую. В итоге вышли ФШМ-2 и Троицк. В 2016 ШМ пропала с радаров, в Первую заявилась Родина. ФШМ-2 в 2016 задержалась в Высшей. Соответственно, по итогам 2017 в Премьерку вышли Родина и ФШМ-2.

Родина стремится "обыгрывать топов", а ФШМ-2 даёт практику и готовит игроков для Клубной.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 19:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:12
Сообщения: 117
Forvard Wrote:
вадим см Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Феноменальные показатели игроков ФК «Родина» в матчах с Ростовом и Локомотивом-2.
http://footballcase.ru/article/fenomena ... za-100-ttd

все-таки правы оказались в Москомспорте, что не расширили Клубную до 12 команд.
та же Родина, как бы ни пыжились ее защитники., пока явно не уровня даже Локо-2, Строгино. Наверное с Химками и Спартаком 2 могут сыграть на равных, но это их теперешний потолок.
Пусть выигрывают в борьбе с Торпедо, Сменой, Трудиками, укрепляются и тогда велком в Клубную.
А то тут какие-то выдающиеся показатели... смешно.
От Спартак-2 5-8, Локо 2 4-10, Ростов 3-12, Строгино 4-10.
составы во многих годах крепкие, а игры не видно - бей беги, вот и вся тактика.

Амбиций много, как писал «главный», что к зиме переплюнут по уровню УОР :). Ещё раз напомню, УОРу удалось Перово 15:0 обыграть, при этом Перово 10:4 сделали Родину. Мое мнение было и есть, Альпов не адекватен, остаётся только фиксировать его утверждения и спрашивать за декларируемое ранее. При этом, я посмотрел все игры зачетных годов Родины против Черкизово и селекционеру Родины сказал, которого знаю уже не один год, что, как я вижу, школа Родина пошла по пути многих других школ, набирая «больших и деревянных в расчете на их преимущество в физическом развитии», а так же усомнился в возрасте нескольких игроков, мне показалось, что есть переписанные. Там не развивают (раскрывают) игроков, об этом чуть ниже. Им нужен результат, это фетиш «главного», что бы он здесь не декларировал. Только его эго и самоутверждение, что бы не рассказывали, в общем за чужой счёт делает себе имя.
ДмитрийМосковский, что можно говорить о многофазовости удара :) (самого это прикалывало), здесь же ещё выложена ссылка соревнования пробития штрафных Альпова и Тимофеева. На этом видео видно, что один, что другой бьют удары с неправильной техникой, а Альпов же себя считает технически грамотным... и ещё же видео выложили :), значит сами не понимают, что там смех.
И последнее, знаю с десяток ребят из Родины, честно, они в ней не развились, 70% оттуда уже слились или их слили и играют сейчас ещё ниже по уровню в командах, остальные, кто ещё там, по уровень в сравнении с кем они раньше конкурировали в старых клубах, перед уходом в Родину, стали в этом сравнении, ещё слабее.


А есть в КЛ безотносительно Родины сейчас отдельные команды в старших зачетных возрастах, которые без переписанных, акселератов и т.д., но играют в футбол, который развивает детей?
Вопрос без всякого подвоха , просто интересно. Можно и про не зачетные упомянуть, тоже интересно фамилии тренеров.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 20:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Бук Wrote:
Forvard Wrote:
вадим см Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Феноменальные показатели игроков ФК «Родина» в матчах с Ростовом и Локомотивом-2.
http://footballcase.ru/article/fenomena ... za-100-ttd

все-таки правы оказались в Москомспорте, что не расширили Клубную до 12 команд.
та же Родина, как бы ни пыжились ее защитники., пока явно не уровня даже Локо-2, Строгино. Наверное с Химками и Спартаком 2 могут сыграть на равных, но это их теперешний потолок.
Пусть выигрывают в борьбе с Торпедо, Сменой, Трудиками, укрепляются и тогда велком в Клубную.
А то тут какие-то выдающиеся показатели... смешно.
От Спартак-2 5-8, Локо 2 4-10, Ростов 3-12, Строгино 4-10.
составы во многих годах крепкие, а игры не видно - бей беги, вот и вся тактика.

Амбиций много, как писал «главный», что к зиме переплюнут по уровню УОР :). Ещё раз напомню, УОРу удалось Перово 15:0 обыграть, при этом Перово 10:4 сделали Родину. Мое мнение было и есть, Альпов не адекватен, остаётся только фиксировать его утверждения и спрашивать за декларируемое ранее. При этом, я посмотрел все игры зачетных годов Родины против Черкизово и селекционеру Родины сказал, которого знаю уже не один год, что, как я вижу, школа Родина пошла по пути многих других школ, набирая «больших и деревянных в расчете на их преимущество в физическом развитии», а так же усомнился в возрасте нескольких игроков, мне показалось, что есть переписанные. Там не развивают (раскрывают) игроков, об этом чуть ниже. Им нужен результат, это фетиш «главного», что бы он здесь не декларировал. Только его эго и самоутверждение, что бы не рассказывали, в общем за чужой счёт делает себе имя.
ДмитрийМосковский, что можно говорить о многофазовости удара :) (самого это прикалывало), здесь же ещё выложена ссылка соревнования пробития штрафных Альпова и Тимофеева. На этом видео видно, что один, что другой бьют удары с неправильной техникой, а Альпов же себя считает технически грамотным... и ещё же видео выложили :), значит сами не понимают, что там смех.
И последнее, знаю с десяток ребят из Родины, честно, они в ней не развились, 70% оттуда уже слились или их слили и играют сейчас ещё ниже по уровню в командах, остальные, кто ещё там, по уровень в сравнении с кем они раньше конкурировали в старых клубах, перед уходом в Родину, стали в этом сравнении, ещё слабее.


А есть в КЛ безотносительно Родины сейчас отдельные команды в старших зачетных возрастах, которые без переписанных, акселератов и т.д., но играют в футбол, который развивает детей?
Вопрос без всякого подвоха , просто интересно. Можно и про не зачетные упомянуть, тоже интересно фамилии тренеров.

Кривой вопрос задали. Правильно здесь выше написали "Родина стремится "обыгрывать топов", а ФШМ-2 даёт практику и готовит игроков для Клубной.". У Родины тупиковый вариант развития, очередные чьи-то ветряные мельницы за которыми стоят судьбы ребят занимающихся футболом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 20:52

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2017, 10:12
Сообщения: 117
В чем кривизна вопроса? Да, ветка Родины, но все пишут сюда все подряд на все темыф.
По моему, конкретный прямой вопрос. Ответ на который будет многим интересен.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 21:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
Бук Wrote:
В чем кривизна вопроса? Да, ветка Родины, но все пишут сюда все подряд на все темыф.
По моему, конкретный прямой вопрос. Ответ на который будет многим интересен.

А у вас есть ответ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 21:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Бук Wrote:
В чем кривизна вопроса? Да, ветка Родины, но все пишут сюда все подряд на все темыф.
По моему, конкретный прямой вопрос. Ответ на который будет многим интересен.

Играют в футбол который развивает??? Я такое понять не могу. Во многих клубах хорошие тренера, перед которыми ставится задача воспитать игроков для дальнейшей их футбольной карьеры, тренируют детей, их раскрывают, развивают их футбольные качества на тренировках. Это есть во многих клубах, перечислять не имеет смыла, при такой постановке вопроса уже перебор, что и это написал.
В Спартаке-2 чем занимаются, вы же от туда?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2019, 21:53

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Forvard Wrote:
Бук Wrote:
Forvard Wrote:
вадим см Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Феноменальные показатели игроков ФК «Родина» в матчах с Ростовом и Локомотивом-2.
http://footballcase.ru/article/fenomena ... za-100-ttd

все-таки правы оказались в Москомспорте, что не расширили Клубную до 12 команд.
та же Родина, как бы ни пыжились ее защитники., пока явно не уровня даже Локо-2, Строгино. Наверное с Химками и Спартаком 2 могут сыграть на равных, но это их теперешний потолок.
Пусть выигрывают в борьбе с Торпедо, Сменой, Трудиками, укрепляются и тогда велком в Клубную.
А то тут какие-то выдающиеся показатели... смешно.
От Спартак-2 5-8, Локо 2 4-10, Ростов 3-12, Строгино 4-10.
составы во многих годах крепкие, а игры не видно - бей беги, вот и вся тактика.

Амбиций много, как писал «главный», что к зиме переплюнут по уровню УОР :). Ещё раз напомню, УОРу удалось Перово 15:0 обыграть, при этом Перово 10:4 сделали Родину. Мое мнение было и есть, Альпов не адекватен, остаётся только фиксировать его утверждения и спрашивать за декларируемое ранее. При этом, я посмотрел все игры зачетных годов Родины против Черкизово и селекционеру Родины сказал, которого знаю уже не один год, что, как я вижу, школа Родина пошла по пути многих других школ, набирая «больших и деревянных в расчете на их преимущество в физическом развитии», а так же усомнился в возрасте нескольких игроков, мне показалось, что есть переписанные. Там не развивают (раскрывают) игроков, об этом чуть ниже. Им нужен результат, это фетиш «главного», что бы он здесь не декларировал. Только его эго и самоутверждение, что бы не рассказывали, в общем за чужой счёт делает себе имя.
ДмитрийМосковский, что можно говорить о многофазовости удара :) (самого это прикалывало), здесь же ещё выложена ссылка соревнования пробития штрафных Альпова и Тимофеева. На этом видео видно, что один, что другой бьют удары с неправильной техникой, а Альпов же себя считает технически грамотным... и ещё же видео выложили :), значит сами не понимают, что там смех.
И последнее, знаю с десяток ребят из Родины, честно, они в ней не развились, 70% оттуда уже слились или их слили и играют сейчас ещё ниже по уровню в командах, остальные, кто ещё там, по уровень в сравнении с кем они раньше конкурировали в старых клубах, перед уходом в Родину, стали в этом сравнении, ещё слабее.


А есть в КЛ безотносительно Родины сейчас отдельные команды в старших зачетных возрастах, которые без переписанных, акселератов и т.д., но играют в футбол, который развивает детей?
Вопрос без всякого подвоха , просто интересно. Можно и про не зачетные упомянуть, тоже интересно фамилии тренеров.

Кривой вопрос задали. Правильно здесь выше написали "Родина стремится "обыгрывать топов", а ФШМ-2 даёт практику и готовит игроков для Клубной.". У Родины тупиковый вариант развития, очередные чьи-то ветряные мельницы за которыми стоят судьбы ребят занимающихся футболом.


Добрый, поясните вопрос о тупиковом варианте развития?

Конкретно.

Странно как-то, школа поднялась из ничего с самого низа по щелчку волшебника без работы?
А вы в курсе, что более 10 человек сыграло в этом первенстве с нашего первого набора, ещё человек 10-15 с третьей лиги, или вы считаете, что все могут прыгать легко через лиги и на равных играть в клубке? Я так не считаю, кто-то элементарно психологически не тянет. Может Вы знаете, кто так скакал , сохраняя более 15% составов?

Пишите о результатах клубного зачёта, конкретно указываете на результаты, а после оцениваете игру.
Вы уж определитесь по каким критериям оцениваете работу нашей школы. По игре или по результату?

С Rostom давняя история, ребенок был у нас, не проходил в состав , обида старая.
Детей мы губим? Кого конкретно? В 2002 есть хорошие футболисты, которым будут предложены в этом году условия для продолжения карьеры в наших структурах.

Отдельно по футболистам.

Почему на некому ненужному вратарю 2003 года, который сидел везде в запасе, есть интерес от топ клубов ? На сегодняшний день он в Чертаново, ребенок , которого забраковал ЦСКА 2005, сказав, что ему не надо заниматься футболом это не его, сейчас играет в стартовом составе большинство игр зимнего первенства. Та же история с Востриковым 2004-го, сначала забраковали , после одного сезона приглашают обратно.

На ребят 2003 и 2004 года есть ПОСТОЯННЫЙ СПРОС, не говоря уже о 2008.
В 2006 году 3 на заметке у топ клубов, знаю, что за ними следят.
Не надо сказки рассказывать!
Более 10% всех наших детей на заметках у селекционеров.
В футбол мы не играем? Правильно делаем, если бы сейчас счета были бы 0-7 и выше, все бы разбежались. Нам этого не надо.
А так со всеми поцеплялись, получили тот опыт, который нам был очень необходим. В отличии от некоторых не было не разу 0-15, не было не одного поражения у зачетников свыше 3-х мячей.

Forvardu отдельно. Сидел с Кузьмичёвым В.С. который при Клочкове С.А. сказал мне в глаза, хорошие команды, везде упирались, есть футболисты интересные, работа видна.

Это авторитетное для меня мнение, человека, который воспитывает Вашего ребенка, Ваше мне не авторитетное. Про УОР я не могу повторить ещё раз, в следующем году мы сможем каждым возрастом навязать борьбу. Только у нас бюджет будет в два раза с половиной меньше, чем у них и посмотрим, кто в какой футбол будет играть.


В футбол будем играть, когда будем иметь исполнителей и скамейку равнозначную.

Для первой группы исполнители есть в каждом возрасте, в обязательном порядке будем улучшать все направления !

Для клубной мы заняли своё место по праву, без опыта лезть на амбразуру , ломать психологию детей мы не рискнули и я считаю правильно сделали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru