Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 333  След.

09 ноя 2019, 19:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Митрич Wrote:
porehov Wrote:
По-моему разговор был о Чертаново, не так ли?

Это был не мой разговор.
В каком контексте и о чем я разговаривал о Чертаново? Приведите цитаты моих высказываний и напишите, с чем вы не согласны.

porehov Wrote:
Если Вы уж так любите статистику оцените вероятность попадания парня из глубинки в большой футбол, которые изначально не имеют тех условий, которые есть в Топах, и почему вдруг именно эти парни и попадают в результате в команды РПЛ.


Вероятность маленькая, гораздо меньше, чем у тех, кто не из глубинки.

Расскажите, кто за последние 5 лет попал в РПЛ с раскладкой: пару лет в топ академиях, молодежка и без топ академий, и без молодежки?

porehov Wrote:
И Вы так и не ответили на вопрос о том, кого готовит Чертаново?

Точно того же, кого готовит Академия Коноплева.

Это вопрос звучал в таком контексте:
Митрич Wrote:
Задач у топовых академий по выращиванию игроков для команд ФНЛ скорее всего нет.
Отсюда минимальные задачи по ЮФЛ.

porehov Wrote:
Представим, что Чертаново выйдет в РПЛ ( а предпосылки к этому есть), так кого готовит Чертаново?

Наличие задач по выращиванию игроков ФНЛ никак не исключает задач по воспитанию игроков в РПЛ. Не правда ли?[b]

Когда Чертаново выйдет в РПЛ и у него будет молодежка, тогда и у Чертаново, скорее всего, не будет задач выращивания игроков для ФНЛ... пока оно не вылетит в ФНЛ ;)

Как-то странно Вы рассуждаете. Насколько я понимаю, задача перед клубами стоит - вырастить игрока, который получит профессиональный контракт, а вот то где будет играть этот игрок зависит не только от таланта футболиста, но и от многих околофутбольных факторов, включая агентов и их интересов, в том числе и от удачного стечения обстоятельств.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 19:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Эксперт вы внимательно читали статью Уткина?
Видимо нет.
Как раз там был вопрос. Про то что слова Ларина расходятся с финансовыми документами, представленными в РФС.
Вопрос все тот же. Где деньги Зин?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 20:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мая 2010, 14:51
Сообщения: 98
porehov Wrote:
Как-то странно Вы рассуждаете. Насколько я понимаю, задача перед клубами стоит - вырастить игрока, который получит профессиональный контракт, а вот то где будет играть этот игрок зависит не только от таланта футболиста, но и от многих околофутбольных факторов, включая агентов и их интересов, в том числе и от удачного стечения обстоятельств.


Кажется я понял причину наших с вами споров!

Я почему-то ориентируюсь на то, что успехом можно считать - стать лучшим в РПЛ, попасть в Сборную и т.п.

Вы считаете, что успех это проф.контракт. Например, с Долгопрудным или Казанкой... ну ладно Чертаново и Торпедо ;)

Это примерно как с высшим образование: я считаю хорошим высшим образованием МГУ, МГИМО, ВШЭ, МФТИ, МИФИ, а вам Малаховка тоже норм.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 21:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:54
Сообщения: 52
Митрич Wrote:
Я почему-то ориентируюсь на то, что успехом можно считать - стать лучшим в РПЛ, попасть в Сборную и т.п.

Вы считаете, что успех это проф.контракт. Например, с Долгопрудным или Казанкой... ну ладно Чертаново и Торпедо ;)

Это примерно как с высшим образование: я считаю хорошим высшим образованием МГУ, МГИМО, ВШЭ, МФТИ, МИФИ, а вам Малаховка тоже норм.


Успех,это возможность играть в футбол и продолжать прогрессировать, без травм,поверьте ,ребята в условном Долгопе ,это делают , нужно быть объективным, для мальчишек после выпуска возможность играть в профессиональной лиге -это и есть успех ,а зачастую и главная цель, почему так ,а не иначе,это вопрос организации футбольного дела в стране, Чертаново,как раз в эту схему не вписывается,на радость игрокам, а кто сколько попилил, даже в их клубе,этим ребятам нахрен знать не надо


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 21:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7254
Jins17 Wrote:
Эксперт вы внимательно читали статью Уткина?
Видимо нет.
Как раз там был вопрос. Про то что слова Ларина расходятся с финансовыми документами, представленными в РФС.
Вопрос все тот же. Где деньги Зин?
Какую статью? Я видео смотрел. Покажите статью, прочитаю внимательно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 21:47

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Митрич Wrote:
porehov Wrote:
Как-то странно Вы рассуждаете. Насколько я понимаю, задача перед клубами стоит - вырастить игрока, который получит профессиональный контракт, а вот то где будет играть этот игрок зависит не только от таланта футболиста, но и от многих околофутбольных факторов, включая агентов и их интересов, в том числе и от удачного стечения обстоятельств.


Кажется я понял причину наших с вами споров!

Я почему-то ориентируюсь на то, что успехом можно считать - стать лучшим в РПЛ, попасть в Сборную и т.п.

Вы считаете, что успех это проф.контракт. Например, с Долгопрудным или Казанкой... ну ладно Чертаново и Торпедо ;)

Это примерно как с высшим образование: я считаю хорошим высшим образованием МГУ, МГИМО, ВШЭ, МФТИ, МИФИ, а вам Малаховка тоже норм.


Успех, это не профессиональный контракт. Профессиональный контракт это только первый шажочек в успеху. Просто все к нему идут по-разному. И да, если Вам хочется узнать. что такое успех в моем понимании, то это признание людьми достижений в профессиональный области, а не окончание МГИМО, МИФИ, Спартака и ЦСКА. А в сборную можно попасть и окольными путями. :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 22:18

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
Какую статью? Я видео смотрел. Покажите статью, прочитаю внимательно.

В телеграм канале все написано. К чему это юродничество?
Ведь все правда. Где деньги за игроков? Вы можете ответить? Если нет, то не пишите мне больше по этому поводу.
Потому что, пустословие не благодарное занятие, по-моему мнению.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 ноя 2019, 23:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Эксперт, профессиональный футбольный клуб обязан заводить сделки по игрокам в определенную систему. Иначе не бывает. Там несложная система, Вам ее знать вовсе не обязательно. Финансы клуба должны быть прозрачными. Уткин указывает на то, что на некую дату, по его мнению, прихода от продаж игроков не было. Если, покупатели бы не заплатили, их например, лишили бы возможности регистрировать переходы (игроков). Т.к. этого или чего еще по-хуже не произошло, Уткин и задается вопросом: где деньги? Но мы не знаем конкретные условия договора, его сроки расчетов, этапность и прочее... Ну а задуривать обывателям головы, типа мы потратим деньги на воспитание новых игроков, это к Ларину. У Клуба нет академии, академия у города и клуб у города, два разных юр.лица. И надо еще посмотреть уставные способы использования возможной прибыли....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 00:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Дядя джинс ,вы лучше голоса во время голосования в 24м посчитайте ,всяко полезно будет ,особенно ,как горожанин :),особенно у подполковника ,который в батискафе ,ну ,или у друзей его одарённых ,я вот представил ,ситуацию - бегу я такой мимо академии Локо и тут начинаю требовать саму Смородскую с финансовым отчётом за 2016 й ,как горожанин ,интересно на какой минуте меня отправили бы на Каширку ;)?Кто, чего ,ксерокопию паспорта вам как горожанину часом не скинуть ,сам под ником левым сидит ,а им всё расскажи ,да позицию покажи ,скромность украшает форумчанина ,топить надо за сына ,дочь ,за клуб ,а не лезть ,куда собака хвост не сувала ,тут никто, никому не должен ,по мне ,так если бы я даже узнал,что какая из академий, у дармоедов упырей, хоть что то отклюжила ,я бы только порадовался ,всяко лучше ,чем на яхты угнетателей ,да нужды Эфиопов и др ЛГБТ загорелых, средства пошли ,такая вот позиция


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 ноя 2019, 10:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
А ХА ХА ХА ,до чего же дешманская заказуха ,интересно ,кто хозяин этого выхлопа :lol: ,неужели получивший 4 банки паровоз, обещавший реванш ,кого то сильно раздражает успех Ч ,что прямо пищщом в трусы лезут ,Вася, это очередной зашквар ,из порядочных журналистов- по ходу один Парфёнов так и остался

Саша, причем тут паровозы? ты на число выпуска программы посмотри. Пинкентрон блин кухонный


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru