Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 333  След.

17 ноя 2019, 23:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
aleksandr Wrote:
Стесняюсь спросить - какого пятого место кто то двигает Чертаново ,там же Динамо ,или они переименовались ,или Чертаново переименовалось :shock: :shock: :)

Сань, ну не выделывайся, чаще ведь 5 место все таки


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 10:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
mcem Wrote:
nevton Wrote:
Александр Альпов Wrote:
А по "Клубке", просто на слабо, сказал, яхту небольшую купит мне )
Ждем медийный сезон 2020 об успехах в КЛ ;) Не теряйте момент, выпускайте свой мерч с хэштегом #яхтаАльпова: футболки, кружки, значки...

Image


Моя поинтересней будет )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 11:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Эта круче ,она от форумчан ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 12:15

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
aleksandr Wrote:
Эта круче ,она от форумчан ;)


Некоторые из форумчан пишут, хотят уходить из топ клубов в Родину, обойдусь без фамилий и имён и это только начало ! Вопрос пройдут ли они к нам, что интересно игроки основы или как минимум ротации, другие просто не втянут уровень )


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 13:28

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 23:14
Сообщения: 117
Александр Альпов Wrote:
Теперь представим , что два месяца назад я был бы согласен с тем, что развитие сильно пострадает. Но за этот период я нашел средство, чтобы футболисты росли и результат был. В конце следующего сезона увидеть прогресс и оценить можно будет не на словах. Он будет отслеживаться в цифрах от психологии, до физических кондиций!


Александр, я не являюсь Вашим поклонником, но я рад, что Вы вернулись на форум. :) Вы очень зажигательно рассказываете о своей работе, иногда даже возникает желание притащить ребенка на просмотр в Родину. Делать этого не буду хотя бы по той причине, что ребенок чисто физически не сможет сам добираться до тренировочных полей. Говорю это просто к тому, что меня радует Ваш энтузиазм, будь он показной или настоящий.

В общем, удачи в КЛ, пишите еще :)

P.S. сейчас родина, особенно младшие годы, играют на довольно сильно убитом газоне. Этот газон, по слухам, планируется ЦСКА к реконструкции. Если реконструкция действительно планируется, где будет тренироваться и играть Родина в этот период?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 13:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
эксперт, надеюсь Вам еще повстречаются женщины без синдромов и менее проблемные.
Я же не знаю, какой Вы, кривой, косой или широкоплечий блондин с голубыми глазами, я не Вас обсуждаю, а фрагментарно вашу писанину. Порой наивную, детскую, временами стоящую. Вам же уже указывали на чушь и срач, я пока оставлю такую возможность для себя.
Клубы были не только отраслевыми или ведомственными, но еще и добровольных спортивных обществ, в большей своей части. Даже, Динамо, по Вашей методологии, ведомственное, по советской фактологии - команда мастеров ФСО Динамо, Спартак - профсоюзы и т.д....И их не было нужды продавать.
Если Вам о смысле селекции не понятно, извините, возможно Альпов Вам доступно объяснит.
Что Вам развернуто и аргументированно объяснить по вопросу неэффективного управления в клубах. Как сказано (Вами) так и отвечено (мною). Как там у Вас, примеры Динамо и Спартака показали..бла бла бла. ОК. Динамо, до недавнего времени было ограничено уефашным финансовым «Fair play». Что там неэффективного на мизере можно было наделать, да еще с сезоном в ФНЛ, да в придачу с переходом бизнеса от генералов кадровых к генералам в запасе и отставке банковским? Вот на новой оценке спонсора попытаются по максимуму взять денег, там и посмотрим. Смородская, до конца карьеры в паравозе, так и не смогла понять методологию расчета стоимости генерального спонсора и все из этого вытекающее. Так в толк и не взяла, почему РЖД стоит меньше чем эмирский "Полет"... Чем Вам Федун не угодил по эффективности. Стадио - есть, чемпионство - есть, ведомость зарплатная регулярно чистится, после отставки очередного главного или спортивного директора. Нельзя мыслить категорией, мы сейчас купим (эффективно), там мыслят категорией, мы купим, если нам продадут, если нам вообще продадут... Кто поедет в Россию? Топовые переходят из топа в топ, а не из топа в жопу... Доигрывать едут в Китай или на полуостров, а не в Уфу или Самару с Екатеринбургом. А те кто приезжают, из "реальных", так там такой рейдер к контракту: качество жизни, качество питания, качество проживания, водитель для телки, массажист для собаченки телки, визажист для подруги телки, скидки в топе модных магазинов и ресторанов, перелеты первым классом, минимум минут на поле, нижний обязательный предел по премиальным по заявке, исключение искусственного покрытия и т.д.
О Чертаново. Это хорошо, что в историю окунулись. Да, из олимпийской столовой... Да, за госсчет. Также как и Ларин, за госсчет. Только, попробуйте, да хотя бы представьте, что людям стоило при советах построить, "пробить", по сути, крытый стадион. Это подвиг! Когда Соврайон из секции зарождался, я еще в детсад ходил. А к середине восьмидесятых, Соврайон был топ, как сейчас говорят. Шесть школ в группе А на всю белокаменную. Из праха выходим, в прах и вернемся, ну за исключением родины альповской, конечно. там сразу, победитель, чемпион, при рождении.
Пишите...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 18:59

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 22:54
Сообщения: 52
Александр,искренне желаю успеха Вам и ребятам


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 21:08

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
эксперт Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Теперь представим , что два месяца назад я был бы согласен с тем, что развитие сильно пострадает. Но за этот период я нашел средство, чтобы футболисты росли и результат был. В конце следующего сезона увидеть прогресс и оценить можно будет не на словах. Он будет отслеживаться в цифрах от психологии, до физических кондиций!
А там не осталось ещё этого средства, хоть немножко, хоть флакончик?

Средство есть и им пользовались с успехом галлы Астерикс и Обеликс. Полностью рецепт волшебного зелья до сегодняшнего дня считался неизвестным, но отдельные ингредиенты известны. Дело в том, что рецепта просто не существует — все думали, он утерян и передается только устно от друида к друида. Одним из последних носителей знания об этом волшебном зелье является друид Панорамикс. Точно известно, что одним из важнейших ингредиентов является омела. Кроме того, Панорамикс любит добавлять в отвар лобстера. Но он говорит, что этот ингредиент необязательный — он лишь для вкуса.
В фильме «Астерикс и Обеликс против Цезаря» можно наблюдать процесс приготовления зелья и даже сами ингредиенты, но идентифицировать можно только куриные (либо какой-то другой птицы) ножки.
Если рецепт зелья для Александра больше не секрет, он его как то узнал или подобрал опытным путём, то что там академия Спартак, скоро к ногам Родины и основной Спартак падет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 21:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:30
Сообщения: 6
Вроде тут обсуждали «Уткин VS Чертаново»


Вложения:
2182A430-B009-4B13-BDDD-497813AD6E4A.jpeg
2182A430-B009-4B13-BDDD-497813AD6E4A.jpeg [ 166.78 Кб | Просмотров: 1156 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 ноя 2019, 22:16

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Александр Альпов Wrote:
aleksandr Wrote:
Эта круче ,она от форумчан ;)


Некоторые из форумчан пишут, хотят уходить из топ клубов в Родину, обойдусь без фамилий и имён и это только начало ! Вопрос пройдут ли они к нам, что интересно игроки основы или как минимум ротации, другие просто не втянут уровень )


Александр, рассказывать Вы, конечно, мастак, я видел игры вашего 2006 г. там точно никто не сможет противостоять ТОПам, у 2005 получалось более или менее, но соперник был совсем не тот. Я не верю что есть чудо методики, которые раскроют потенциал игрока в ДЮФ. Все индивидуально. Селекция, возможно, но два-три человека погоды точно не состроят. А так будем смотреть. Уж очень интересно насколько сильны Ваши амбиции. И насколько реальны Ваши планы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru