Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 333  След.

23 мар 2019, 22:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
Анатолич Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Анатолич Wrote:
Более достойного места для стажировки не нашлось? А то Пафос играет в группе вылета, да еще и в зоне вылета находится. Интересно было бы узнать за что еще 6 очков сняли по решению федерации?


Их смотрят в молодёжку , которая идёт на 4-м месте. После того, как команду возглавил Астафьев 6 игр, 6 побед. А куда ещё ехать , если не в клуб нашей структуры.
Задача простая, чтобы оценить уровень наших футболистов на фоне ребят U-18, U-19.

А Аякс,Ред Булл или отношения закончились так и не начавшись?


За псевдонимом или никнеймом не скроетесь, пишите как есть, а не скрытые «подколы». К чему этот сарказм? Так же и по личным сообщениям, зачем пишите, а потом удаляете?) Стыдно?)))
А по факту, что делаете вы для развития футбола в стране? Хотя бы немножечко шевелитесь? Или так, басни и подколы пишите на форумах?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мар 2019, 22:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
petre4 Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
В понедельник футболисты нашей академии в составе 7 человек отправляются на стажировку на Кипр к нашим партнерам в ФК «Пафос».
Стажировка продлится 11 дней, в ходе сбора ребята будут тренироваться с командой U-19 под руководством Виталия Астафьева.
Освещаться жизнь футболистов будет на постоянной основе, наблюдать за этим вы сможете в видео формате в нашем блоге, а так же через Инстаграм и прямые эфиры, которые будут проходить на регулярной основе.
С футболистами едет сопровождающий, руководитель информационно-аналитического отдела Сергей Тимофеев, который и будет вещать обо всем.

https://vk.com/wall-23602269_51201

Прям открытая самореклама пошла. Типо я не какой то там администратор :cry: , я целый начальник информационно-аналитического отдела академии :ugeek: ! Не меньше :lol:


Да нет уж, Леля. Верите Вы или нет, но я привык говорить правду и как все обстоит на самом деле. Если интересно как работает отдел, то прошу, покажем. Можем этому уделить целый выпуск.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 мар 2019, 23:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Сергей Тимофеев Wrote:
Анатолич Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Анатолич Wrote:
Более достойного места для стажировки не нашлось? А то Пафос играет в группе вылета, да еще и в зоне вылета находится. Интересно было бы узнать за что еще 6 очков сняли по решению федерации?


Их смотрят в молодёжку , которая идёт на 4-м месте. После того, как команду возглавил Астафьев 6 игр, 6 побед. А куда ещё ехать , если не в клуб нашей структуры.
Задача простая, чтобы оценить уровень наших футболистов на фоне ребят U-18, U-19.

А Аякс,Ред Булл или отношения закончились так и не начавшись?


За псевдонимом или никнеймом не скроетесь, пишите как есть, а не скрытые «подколы». К чему этот сарказм? Так же и по личным сообщениям, зачем пишите, а потом удаляете?) Стыдно?)))
А по факту, что делаете вы для развития футбола в стране? Хотя бы немножечко шевелитесь? Или так, басни и подколы пишите на форумах?

Явился не запылился, в личку случайно написал, поэтому и удалил. А ты что делаешь для футбола? Идиотские опросы на ютюб выставляешь? Так больше на клоуна похож, а не на футбольного эксперта


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 00:39

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
Анатолич Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Анатолич Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Анатолич Wrote:
Более достойного места для стажировки не нашлось? А то Пафос играет в группе вылета, да еще и в зоне вылета находится. Интересно было бы узнать за что еще 6 очков сняли по решению федерации?


Их смотрят в молодёжку , которая идёт на 4-м месте. После того, как команду возглавил Астафьев 6 игр, 6 побед. А куда ещё ехать , если не в клуб нашей структуры.
Задача простая, чтобы оценить уровень наших футболистов на фоне ребят U-18, U-19.

А Аякс,Ред Булл или отношения закончились так и не начавшись?


За псевдонимом или никнеймом не скроетесь, пишите как есть, а не скрытые «подколы». К чему этот сарказм? Так же и по личным сообщениям, зачем пишите, а потом удаляете?) Стыдно?)))
А по факту, что делаете вы для развития футбола в стране? Хотя бы немножечко шевелитесь? Или так, басни и подколы пишите на форумах?

Явился не запылился, в личку случайно написал, поэтому и удалил. А ты что делаешь для футбола? Идиотские опросы на ютюб выставляешь? Так больше на клоуна похож, а не на футбольного эксперта


Да будет Вам известно уже давно медиа ресурс и аналитика выходят на новый уровень, хотя как вы будете об этом осведомлены, , книгу последний раз наверняка в школе читали.
Я не говорю, что я гений, лучший в своём деле, идеала нет! Но я перфекционист и своими действиями пытаюсь преподнести как можно больше полезных инсайтов футболистам в плане статистики, видео ресурса как медиа так и футбольного. Стараюсь помочь каждому подсказом, советами - это как минимум. В любом случае мои действия оценивать не мне, а другим. Но уж точно не персонажам, которые случайно пишут сообщения. Ведь так легко запутаться на сайте :)
А в целом ваша фигура мне импонирует.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 08:33

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 08:44
Сообщения: 165
aleksandr Wrote:
Я бы на месте Торпедонов- вероятного конкурента, дополнительно не заводил ,хотя конечно на любителя ,возможно так интересней даже :mrgreen: А до вылета- что характерно, про Родину, как то от Т коментов не заходило ,ну ну :)Фельдмаршал, батенька ,вас почему Кипр не заводит ,не ,не Сейшелы конечно,но очень ничего ,после зимы нашей ,заходит без разводов ;)

Саш, мы легонько :mrgreen: , можно? К Сергею неприязни нет он человек подневольный - дали задание, работает. Ролики снимает, интервью, дело то хорошее. Вот Саша А. тут другая история... От него тренеры уходят, игроки, нужно как-то выкручиваться. Своих растить, искать по областям муторно, да и селить негде. Так он нашим названивает, манит Пафосом, Ригой, сейлом в фикс прайсе :lol: . Такая вот нездоровая конкуренция.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 10:26

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Сергей Тимофеев Wrote:
Да будет Вам известно уже давно медиа ресурс и аналитика выходят на новый уровень, хотя как вы будете об этом осведомлены, , книгу последний раз наверняка в школе читали.
Я не говорю, что я гений, лучший в своём деле, идеала нет! Но я перфекционист и своими действиями пытаюсь преподнести как можно больше полезных инсайтов футболистам в плане статистики, видео ресурса как медиа так и футбольного. Стараюсь помочь каждому подсказом, советами - это как минимум. В любом случае мои действия оценивать не мне, а другим. Но уж точно не персонажам, которые случайно пишут сообщения. Ведь так легко запутаться на сайте :)
А в целом ваша фигура мне импонирует.

Да будет тебе известно, уже давно медиа ресурс и аналитика вышли на новый уровень, хотя откуда тебе это знать, колобка то до деда с бабкой только дочитал. А что бы книгу дочитать, читай в уютном кресле, а не в гальюне.
Перфекционист)))) своими шедеврами в виде обзоров, ты довел бы любого перфекциониста до самоубийства (жестокий ты человек)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 10:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
petre4 Wrote:
aleksandr Wrote:
Я бы на месте Торпедонов- вероятного конкурента, дополнительно не заводил ,хотя конечно на любителя ,возможно так интересней даже :mrgreen: А до вылета- что характерно, про Родину, как то от Т коментов не заходило ,ну ну :)Фельдмаршал, батенька ,вас почему Кипр не заводит ,не ,не Сейшелы конечно,но очень ничего ,после зимы нашей ,заходит без разводов ;)

Саш, мы легонько :mrgreen: , можно? К Сергею неприязни нет он человек подневольный - дали задание, работает. Ролики снимает, интервью, дело то хорошее. Вот Саша А. тут другая история... От него тренеры уходят, игроки, нужно как-то выкручиваться. Своих растить, искать по областям муторно, да и селить негде. Так он нашим названивает, манит Пафосом, Ригой, сейлом в фикс прайсе :lol: . Такая вот нездоровая конкуренция.

А бесплатную баночку шпрот каждый завтрак обещал?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 13:12

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Сколько выпускников ФК Родина были на просмотре В ЛАтвии? Про " заиграли" там не буду спрашивать. Это был,как помню один из ключевых моментов больших заявлений и объяснений по нахождению в Риге.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 20:17

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
edisson Wrote:
Сколько выпускников ФК Родина были на просмотре В ЛАтвии? Про " заиграли" там не буду спрашивать. Это был,как помню один из ключевых моментов больших заявлений и объяснений по нахождению в Риге.


В Риге были на просмотре два игрока в этом году. Есть видео на канале, можно его посмотреть.
Решение по игрокам принимаю в этой структуре не я. Один сейчас в ЛФК играет, второй в Долгопрудном. С 2001 года, некем не заинтересовались, так как команда слабо выступила в чемпионате.
Напомню, в этом году почти вся команда была с 4-го дивизиона, наиболее перспективных ребят в случае если мы организовываем свою молодёжку мы обязательно подключим в эту команду. Самый перспективный мальчик, Александр Вахмистров выбрал учёбу, хотя были предложения от двух команд ПФЛ и одного дубля. Это позиция родителей, которую мы уважаем. Сразу после окончания школы, мы планируем его реанимировать, плюс те кто появились себя в последний год подключить в свою молодежную команду.
Наверное логично ждать полноценных сильных наших воспитанников с 2004 года, но и в 2002, 2003 есть футболисты на которых мы будем делать ставку именно поэтому они едут в Пафос, чтобы их начинали вести для подписания профессионального контракта. Было бы больше, но зимнее первенство несколько человек сыграли ниже своих возможностей. В нашем случае главное стабильность, думаю минимум 3-4 человека могут выстрельнуть в течении этого сезона. А может быть и исключения, те на кого не рассчитываешь возьмёт и прибавит, такое тоже вполне может быть! Работаем!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мар 2019, 20:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 13:07
Сообщения: 94
Анатолич Wrote:
Сергей Тимофеев Wrote:
Да будет Вам известно уже давно медиа ресурс и аналитика выходят на новый уровень, хотя как вы будете об этом осведомлены, , книгу последний раз наверняка в школе читали.
Я не говорю, что я гений, лучший в своём деле, идеала нет! Но я перфекционист и своими действиями пытаюсь преподнести как можно больше полезных инсайтов футболистам в плане статистики, видео ресурса как медиа так и футбольного. Стараюсь помочь каждому подсказом, советами - это как минимум. В любом случае мои действия оценивать не мне, а другим. Но уж точно не персонажам, которые случайно пишут сообщения. Ведь так легко запутаться на сайте :)
А в целом ваша фигура мне импонирует.

Да будет тебе известно, уже давно медиа ресурс и аналитика вышли на новый уровень, хотя откуда тебе это знать, колобка то до деда с бабкой только дочитал. А что бы книгу дочитать, читай в уютном кресле, а не в гальюне.
Перфекционист)))) своими шедеврами в виде обзоров, ты довел бы любого перфекциониста до самоубийства (жестокий ты человек)


Да уж. Пустышкой был таким и останется. Продолжать спор не имею смысла, так как от Вас веет негативом. А я стараюсь притягивать и излучать позитив. Буду рад, если все скажете в лицо.

А пока насладитесь очередным роликом:
https://youtu.be/GlS4XM8FRxk


Последний раз редактировалось Сергей Тимофеев 24 мар 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru