Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 333  След.

06 дек 2019, 23:36

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
porehov Wrote:
Убили. РЖУ нимагу. :shock:
Сначала говорите, что не разбираетесь в футболе, но мысли свои есть. Так вот чтобы разбираться, люди задают вопросы. Сначала простые, чтобы понять смысл элементарных вещей, потом более сложные. А у Вас, сразу в дебри - чье Торпедо Торпедистее - ну вот прямо это необходимо знать, чтобы лучше разбираться в футболе. Я понимаю тут прозвучал от родителя вопрос почему в одной школе платные занятия, а в другой нет. Человека интересует конкретная ситуация с его ребенком. А что у Вас? Извините, просто хочется наконец-то выяснить, а что Вас собственно интересует в футболе. Может какая-нибудь методика, может стоит на курсы записаться. Тут вон Вадим Визе давно всем желающим предлагает? Может стоит начать с себя, чтобы быть экспертом с немаленькой буквы. Может стоит начать помогать развиваться своему ребенку в футболе, или родители тоже не должны участвовать в этом процессе? А что отдал тренеру хорошему - Вы же знаете какой он, хороший тренер. :D
На форуме надо радоваться и веселиться, а не ругаться и грузиться.

Свои мысли могут быть о чём угодно. Что тут удивительного? Перестаньте вы по себе судить. Может я не хочу разобраться. И что значит разобраться в футболе? У каждого может быть своё понятие. Мостовой говорит, что не хочет учиться на тренера, т.к. всё знает. А другие идут и учатся. Игнашевич говорил, что на обучении узнал много нового, хотя всю жизнь в футболе. Мусаев без лицензии тренирует, а другие с лицензиями не тренируют.
Вы разбираетесь, я не разбираюсь. Вам не всё ли равно, насколько я не разбираюсь и хочу ли разбираться? Вы свои шаблоны поведения пытаетесь примерить на другого. Зачем?))

С чего это дебри про Торпедо? Там всё предельно ясно. ЮМ-Торпедо держат при себе неформально, Дюсш создали для регламента. Всё. Это вы утверждали, что ЮМ-Торпедо НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к клубу не имеет. Но команда ЮМ от клуба ездит на соревнования и с сайта инфу не сняли, хотя новую добавили. Что тут спорить, каждый остался при своём.

Родители сами решают участвовать или нет. Я в какой-то теме писал, что многие сборники вообще безотцовщины. Смолов занимался вопреки родителям. Родители отдают на футбол, чтобы не болтался без дела и вырастает футболист. Черышев, Комбаров возились со своими детьми. А с Аршавиным, Смоловым, Миранчуками, Головиным, Газинским, Кокориным, родители не занимались. Здесь нет правильного или не правильного ответа.
Можешь кинуть и выплывет, станет футболистом. А можешь ходить во двор заниматься дополнительно, на форуме спрашивать, на курсы ходить, на тренера учиться и не станет футболистом.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 дек 2019, 23:50

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
sangeet79 Wrote:
такие детальные данные они, конечно, самопроизвольно не предоставляют. конечно там нет указаний счетов, только цифры, например, доход от такой-то деятельности. я понимаю, к чему Вы клоните, но это некоторое искажение темы. изначально вопрос был в том, как и где доходы от трансферов отображены у чертаново, и почему.
Так и Чертаново наверное такие детальные данные не предоставляют. Возможно они отображены там, где должны быть отображены и видят их те, кто должен видеть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 03:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
эксперт Wrote:
lelik74 Wrote:
С каждым новым постом от "эксперта" читаю и сразу в голову приходит мысль:насколько его здесь хватит и сколько он еще здесь продержится :?: Ведь совсем нелегко практически в каждом посте вещать и разьяснять нам незнайкам из раз в раз для чего существует форум :o эксперт,я читаю все ваши посты до самого конца,мне кажется все здесь уже поняли ваши тезисы о свободе мысли и предназначении форума в сегменте интернета :!: Извините,но "повторение-мать учения" (с) осталось для многих здесь в далеком прошлом и особо никому не интересно.Странно,что после этого вы еще и удивляетесь,как и почему с вами вдруг так ведут диалог,причем заметьте,совершенно разные пользователи этого форума.
Очень легко вам незнайкам в каждом посте разъяснять для чего существует форум. Не говорите за всех. Если приходится разъяснять, значит не все это поняли. Хотя у всех может быть разное понимание. Моя бабуля всю жизнь верит телевизору. Может многие и на форум приходят за поиском истины и настоящей экспертизы.

Хамла в стране хватает, это могут быть разные пользователи. В интернете я давно ничему не удивляюсь. Хотят пользователи быдланить, да ради бога. Мне общаться в стиле: "-ты дурак. - сам дурак", не очень интересно. Написать собеседнику: "это, чушь, бред, ахинея" , много ума не надо. Мне интересно почитать аргументированные, обдуманные мнения.

То, что так ведут себя разные пользователи, это вообще не показатель. Если зайти на сайт оппозиции и топить за Путина, там все с .овном смешают. Так много будет пользователей будет против. Зайдёшь на сайт антисталинистов, скажешь, что Сталин великий руководитель, тоже много будет несогласных. Так, что это всё лукавые показатели.

Один тут заявил, что я срачи устраиваю. Попросил его показать тему и мои сообщения, как я устраиваю срачи. Слился бедолага, сказал, что не будет ничего доказывать))) Мнение балабольных пустословов, мне неинтересно.

А вы продолжайте наблюдать. Пока мне интересно, я здесь, станет неинтересно, перестану заходить. Всё очень просто.

А здешние дискуссии это интеллигентные беседы. Это не большевиков и Сталина обсуждать)

Ого как понесло :D Раз вы не в состоянии анализировать адресованный лично вам текст,то могу напомнить вам о поговорке:»Краткость-сестра таланта».И да,учите/наставляйте/передавайте свои «знания»,ну например,дома.Здесь хватает образованных людей,в том числе и не понаслышке знающих матчасть непосредственно в футболе.
«эксперт»,поменьше агрессии,нерва в писанине,взгляда с высоты всезнайки и тогда не будет вопросов,почему с вашей персоной не получается здесь многим вести конструктивный диалог :idea:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 12:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:22
Сообщения: 28
Я уверен, что «эксперту» никто вообще не нужен. ))
Он вполне может бесконечно сам с собою вести дискуссию )))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 15:52

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
Хищники - стервятники. С удовольствием начну платить эксперту, если договоримся, в нем дури и мощи, гораздо больше , чем у половины этого форума. Причем подача сумасшедшая. Именно такие люди двигают футбол с мертвой точки. Ну ничего, уверен Эксперт пережует и будет в топе, если такая задача стоит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 16:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Александр Альпов Wrote:
Хищники - стервятники. С удовольствием начну платить эксперту, если договоримся, в нем дури и мощи, гораздо больше , чем у половины этого форума. Причем подача сумасшедшая. Именно такие люди двигают футбол с мертвой точки. Ну ничего, уверен Эксперт пережует и будет в топе, если такая задача стоит.

Александр, флаг Вам в руки. Вам никто не запрещает тратить свои деньги. Может еще Егора захватите с его неординарной техникой. У него тоже подача материала хорошая. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 17:11

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
porehov Wrote:
Александр Альпов Wrote:
Хищники - стервятники. С удовольствием начну платить эксперту, если договоримся, в нем дури и мощи, гораздо больше , чем у половины этого форума. Причем подача сумасшедшая. Именно такие люди двигают футбол с мертвой точки. Ну ничего, уверен Эксперт пережует и будет в топе, если такая задача стоит.

Александр, флаг Вам в руки. Вам никто не запрещает тратить свои деньги. Может еще Егора захватите с его неординарной техникой. У него тоже подача материала хорошая. :lol:


Сделаю, не переживайте! Не только его.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 21:01

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
lelik74 Wrote:
Ого как понесло :D Раз вы не в состоянии анализировать адресованный лично вам текст,то могу напомнить вам о поговорке:»Краткость-сестра таланта».И да,учите/наставляйте/передавайте свои «знания»,ну например,дома.Здесь хватает образованных людей,в том числе и не понаслышке знающих матчасть непосредственно в футболе.
«эксперт»,поменьше агрессии,нерва в писанине,взгляда с высоты всезнайки и тогда не будет вопросов,почему с вашей персоной не получается здесь многим вести конструктивный диалог :idea:
Я никого не учу и не наставляю, воспользовался вашей терминологией. Это вы считаете, что я кого-то наставляю. Ваше право так думать. Что в вашем тексте анализировать, если там "вода водяная".

Я не к вам домой пришел, чтобы вы мне рекомендовали, что и где делать. Или вам повторить, что это общий форум? Вы же просили этого не повторять, а сами говорите так, будто не понимаете, что здесь может писать любой желающий. Если вы не заметили, я ответил вам по вашему тексту. Вы же обсуждаете меня. Вам самим не надоело быть "бабками-сплетницами"? Если хочется комментировать, КОММЕНТИРУЙТЕ СООБЩЕНИЕ, а не собеседника!
Куда не плюнь, попадешь на специалиста по разбору текстов. Один диагнозы ставит, из соседней палаты. Другой психологические портреты составляет) Вроде взрослые дядьки) Хотя Лёлик взрослый наверное только по возрасту. Что может сказать специалист по никам, что психологи могут сказать о человеке, который берёт ник lelik?)
Что он молод душой? Несмотря на предпенсионный возраст, он по прежнему Лёлик.

Многим не получается вести конструктивный диалог из-за недостатка воспитания. Какой нерв, какая агрессия?))) Что вы несёте?))

Когда джинс и порехов говорили, что прекращают общение со мной. Я вздохнул с облегчением, но они потом к сожалению возобновили переписку. Силы воли не хватает)


Пользователь Wrote:
Я уверен, что «эксперту» никто вообще не нужен. ))
Абсолютно верно!


Пользователь Wrote:
Он вполне может бесконечно сам с собою вести дискуссию )))
Может покажете хоть один пример, где бы я вёл дискуссию сам с собой?


Последний раз редактировалось эксперт 07 дек 2019, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 21:32

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
Александр, забирайте быстрее. Это Ваш человек. Мы тоже все хотим облегченно вздохнуть. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 дек 2019, 21:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
Не возможно вести конструктивный диалог, с тем ником, у которого нет в этом цели.
Провакационной ник эксперт, занимается именно этим. Оскорбляет чтобы вывести на эмоции, подменяет понятие сказанного другими пользователями, чтобы они отвечали.
Я не знаю, для чего он это делает. Возможно это действительно для поддержки форума, возможно это такое хобби, данный ник забавляет подобное.
Ну то что этот ник написал про себя, я лично считаю "фейком". Потому что, это форум детского футбола, и как правильно тут написали изначально взрослые люди сюда заходят не для подобных вещей, которыми занимается выше упомянутый ник.
Представляете себе ребенок заходит на форум, а тут батя "глаголит", быдланчики, бедолага, и т.п. А потом пишет что воспитания не хватает. Ну что же красавчик на собственном примере все показал. Если конечно у такого ника есть дети. Если нет то это ещё раз доказывает, что данный индивид тут просто для поддержания посещаемости форума.
Ну сейчас, будет ответ от самого культурного на этом форуме.
P.S. Сразу предупрежу мне абсолютно все равно что он напишет. В принципе я готов помочь в поддержании активности форума. Мне не сложно. У меня тоже большой опыт в общении с подобными интернет бойцами.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru