Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 333  След.

28 июн 2018, 17:30

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Ну судя по концовке , это вполне посильная задача!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2018, 19:55

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Petr32 Wrote:
Ну судя по концовке , это вполне посильная задача!

А вы не допускаете, что Родина после летнего перерыва может сдать и ухудшить свои очковые показатели?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 07:57

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Forvard Wrote:
Petr32 Wrote:
Ну судя по концовке , это вполне посильная задача!

А вы не допускаете, что Родина после летнего перерыва может сдать и ухудшить свои очковые показатели?


Не думаю, в "Родину" активно идёт народ, предпосолык для этого нету.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 13:44

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Самое главное, что Родина не бюджетный проект. И идея у них есть. Некоторым игрокам зарплаты платят. Тут вопрос в другом, ну выйдут в клубную лигу, дальше что. Клубная лига эта не Лига чемпионов, где тебе платят за участие. И затраты увеличатся. А деньги отбивать надо. Вся клубная лига на бюджетном подсосе. Так что будем надеятся, что это не «мыльный пузырь», где после года в клубной лиге, вся школа исчезнет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 14:07

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
Самое главное, что Родина не бюджетный проект.Вся клубная лига на бюджетном подсосе.
У нас 99,9 % спорта на бюджете.И детского и взрослого.Кто виноват,что олигархи не хотят вкладывать деньги в спорт,а если и вкладывают,то не в наш.Ну это не только наша проблема,богатые индусы,пакистанцы,арабы тоже вкладывают не в свой,а например в английский.Я бы заставил...но я не президент. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 14:13

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Плюс мне нравится, как Родина освещает матчи и свои тренировки. Очень профессионально. Есть Live, есть текстовая трансляция, интервью игроков. У 90% бюджетных школ этого нет. Ни сайта, ни страницы ничего нет. Позорище. Это просто бесит. Что так дорого взять человека, кто будет этим заниматься, нет конечно, это просто никому ничего не надо. А это же реклама, привлечение игроков. Так что ещё один плюс Родине.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 14:19

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Так что удачи Родине. И буду надеяться,что дяди взяли у акционеров денег не для своего обогащения, а на реальные цели. Будет очень обидно, если этот «мыльный пузырь» лопнет, жалко будет пацанов и всех кто реально поверил в их идею.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 14:34

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Jack2007 Wrote:
Так что удачи Родине. И буду надеяться,что дяди взяли у акционеров денег не для своего обогащения, а на реальные цели. Будет очень обидно, если этот «мыльный пузырь» лопнет, жалко будет пацанов и всех кто реально поверил в их идею.


От этого никто не застрахован, пацаны с уверенностью найдут новые клубы, единственное за что будет обидно, если проект не доживёт до основной идеи, готовить ребят на зарубежный рынок, как это заявляет Альпов. У клуба отличные возможности, которых даже близко нет не у одной школы . Два клуба в Европе, натуральные поля, хороший отель для детей! Возможность заиграть в Еврокубках, пусть и в квалификации, идея отличная.

Думаю если Александр и акционеры все правильно сделают, то через 2-3 года мы увидим первых серьезных воспитанников в зарубежных чемпионатах. Пока проект радует и сходу идти на третьем месте в ПД, в первый же год дорогого стоит, в случае выхода в КЛ, уверен в этот проект захотят не только игроки низшего эшелона Клубной лиги. Думаю
Попасть в состав там будет очень и очень не просто...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 14:45

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Родина обыграет Сокол в двух зачётных годах и от Химок будет отрыв всего 23 очка. Что такое бюджетный клуб, это бабосики, на результат им пофиг. Я всегда удивлялся, у Химок столько народу, а в Московской области Химки вообще плетутся в самом конце. В клубной лиге вообще не конкуренты. Сейчас только 2002 год нормально играет. Так что думаю Родина проведёт селекцию летом и могут спокойно выйти в КЛ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2018, 17:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мая 2018, 20:14
Сообщения: 48
Добрый вечер всем! Родине еще Смену нужно обыграть. А Смена укрепилась кубанскими игроками, особенно 2004г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru