Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 333  След.

07 сен 2019, 14:43

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Streletz Wrote:
Формально Школа находится на стадионе, у которого сменился владелец.
Формально это значит школа там числится, но дети там не занимаются?

Jins17 Wrote:
Хотя бы скажите сколько приблизительно даёт денег Торпедо школе Юность Москвы по футболу Торпедо?И на какие расходы? Ооооочень интересно.
Вы серьёзно это у меня спрашиваете? Откуда я могу это знать? Я же не из налоговой. Я как Навальный, пользуюсь открытыми источниками.

Что я вижу в открытом доступе? На официальном сайте ФК Торпедо в разделе «школа» идет переход на информацию о школе. В которой говорится, что школа сейчас принадлежит Москомспорту, а клуб оказывает финансовую поддержку. Т.е. ФК позиционирует эту школу как свою. Если мы зайдем на сайты Спартака, ЦСКА, Динамо, Локомотив и т.д. то в разделе «академия» мы перейдем на страницу академий этих клубов, а не на Чертаново и Строгино.

Информация о школе, на сайте ФК, ФК оказывает фин поддержку, школа тренируется на полях владельца клуба.
Каждый может для себя сам определять, что к чему относится.

Как говорят стадионы спартака и цска не принадлежат клубам. А клуб цска принадлежит компаниям, которые записаны на сына Е.Гинера. Но владельцем цска считают Е.Гинера. Все эти юридические тонкости принадлежности, каждый сам решает к кому куда отнести.

Лень Wrote:
Клуб даже сборы молодежке не оплатил, настолько он заинтересован в ее игроках.
Да дайте новому владельцу разгрести все «завалы». Он долгов клуба на миллиард рублей погасил. А тут: сборы не оплатил, нашивки не купил. Скажите спасибо, что клуб вообще не прекратил своё существование. И может быть выкарабкается.

porehov Wrote:
Финансы это не деньги. :D Деньги это КЭШ, т.е. наличность. Можно не иметь денег, но быть финансово состоятельным. Был такой замечательный фильм "Банкнот в миллион". Очень красноречиво подчеркивает разницу. И да есть бюджет, есть доходы и расходы, а также внебюджетные доходы.
Ну так кто кто составляет и определяет бюджет для школы Торпедо?
Финансовую помощь, конечно же Клуб Торпедо оказывает. Я точно знаю, что форму для молодежки и ее участие в ЛФК оплатил ФК "Торпедо".
Вы так убедительно пишете, что не мудренно засомневаться. Пришлось обратиться к паутине.

Паутина выдает: «Слово финансы часто используется в быту для обозначения денег. Термин финансирование означает снабжение (обеспечение) денежными средствами.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%81%D1%8B
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/20033

А КЭШ определяет как: «Промежуточный буфер с быстрым доступом к нему, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше осуществляется быстрее, чем выборка исходных данных из более медленной памяти или удалённого источника, однако её объём существенно ограничен по сравнению с хранилищем исходных данных.»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D1%88

Вы наверное, когда карточкой расплачиваетесь, очень радуетесь, что деньги не потратили, а продукт получили. Так и квартиру с машиной можно купить без денег, просто цифры перебегают со счёта на счет. А денежки то целые, под подушкой лежат не тронутые.
То вы говорили, что клуб никакого отношения не имеет, ни юридического, ни финансового. Сейчас уже финансовую помощь конечно же оказывает.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2019, 16:51

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
эксперт Wrote:
Streletz Wrote:
А КЭШ определяет как: «Промежуточный буфер с быстрым доступом к нему, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше осуществляется быстрее, чем выборка исходных данных из более медленной памяти или удалённого источника, однако её объём существенно ограничен по сравнению с хранилищем исходных данных.»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D1%88

А если к финансам применять слово кэш, то в английском языке cash — это бумажные деньги. Синонимом кэша является «наличка».


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2019, 17:11

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Forvard Wrote:
А если к финансам применять слово кэш, то в английском языке cash — это бумажные деньги. Синонимом кэша является «наличка».
Если под денежной помощью понимать только сумки с наличкой, то конечно мало кто кому платит в принципе. ЗП на карту, оплата с карт, переводы со счёта на счет, безналичка, если это не денежные переводы, то я "умываю руки") Сдаюсь под натиском весомой аргументации.

У меня нет видео-доказательств как Авдеев приносит директору школы сумки с наличкой. Нечем мне подкрепить свои слова.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2019, 17:14

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Jins17 Wrote:
Нашивки на форму Торпедо это логотип юности. Тут понятно почему клуб Торпедо не стал оплачивать эту нашивку.)) А юность возложила эту финансовую повиннось на родителей.
В остальном, клуб в лице владельца сейчас получает от школы юности Москвы по футболу Торпедо, прибыль за счёт задачи в аренду полей и помещения. Если клуб заберёт школу то не только лишится прибыли, но и будет нести расходы на ее содержание. Данная ситуация со школой выгодна клубу и чем дольше подобное будет продолжаться тем лучше для клуба. С Чумаченко тоже все вышло как нельзя лучше. Его школа получила статус, а клуб Торпедо типа школу, которая обязана быть у команды выступающий в ФНЛ. Почему, "типа"? Я думаю что при всем уважении к Чумаченко, но его школа врят ли даст в ближайшие 5-7 конкурентно способного для клуба Торпедо.
Очень жаль что от этой "ситуации" будут страдать дети занимающиеся в школе Торпедо юности.
Так как до сих пор от руководства клуба Торпедо, не поступило внятной информации, о стратегии развития школы.
Только отписки что мы сотрудничаем с Чумаченко и поддерживаем юность.
Сейчас повторюсь всех все устраивает на 200%. Кроме детей школы, так как их будущее в школе Торпедо оказалось в подвешенном состоянии.
Вы пишите, что клуб сейчас получает прибыль за счёт сдачи в аренду школе. А раньше кто получал прибыль за это до прихода нового владельца? Когда команда не играла на этом стадионе, школа болталась где попало.
Вряд ли владелец клуба получает существенную прибыль с аренды от школы, когда он только долгов клуба выплатил миллиард рублей. Не считая текущего финансирования команды. Я бы не удивился, если школа арендует поля за 1 руб. чисто условно.
Если смотреть по сайту клуба, то школа, которая должна быть по статусу для ФНЛ, это «Юность Москвы – Торпедо», а не Чумаченко.
Не понимаю вашего недовольства. Новый владелец поднимает клуб из трясины забвения, а вы кривитесь, что нет внятной информации о школе. Пусть разберутся с долгами, командой, стадионом и до школы руки дойдут. Мы же не знаем на сколько клуб финансирует школу, может 5%, а может 85%.

Вроде как Авдееву было условие построить стадион и окружающую территорию. Помогать команде, школе, это уже на личное усмотрение. Вы вместо того, чтобы обрадоваться и надеяться на лучшее, всем недовольны и ищете только плохое.
И как будущее в школе оказалось в подвешенном состоянии? Школа есть, поля тоже. Что ещё надо, чтобы играть в футбол?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2019, 20:42

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
эксперт Wrote:
Streletz Wrote:
Формально Школа находится на стадионе, у которого сменился владелец.
Формально это значит школа там числится, но дети там не занимаются?

Jins17 Wrote:
Хотя бы скажите сколько приблизительно даёт денег Торпедо школе Юность Москвы по футболу Торпедо?И на какие расходы? Ооооочень интересно.
Вы серьёзно это у меня спрашиваете? Откуда я могу это знать? Я же не из налоговой. Я как Навальный, пользуюсь открытыми источниками.

Что я вижу в открытом доступе? На официальном сайте ФК Торпедо в разделе «школа» идет переход на информацию о школе. В которой говорится, что школа сейчас принадлежит Москомспорту, а клуб оказывает финансовую поддержку. Т.е. ФК позиционирует эту школу как свою. Если мы зайдем на сайты Спартака, ЦСКА, Динамо, Локомотив и т.д. то в разделе «академия» мы перейдем на страницу академий этих клубов, а не на Чертаново и Строгино.

Информация о школе, на сайте ФК, ФК оказывает фин поддержку, школа тренируется на полях владельца клуба.
Каждый может для себя сам определять, что к чему относится.

Как говорят стадионы спартака и цска не принадлежат клубам. А клуб цска принадлежит компаниям, которые записаны на сына Е.Гинера. Но владельцем цска считают Е.Гинера. Все эти юридические тонкости принадлежности, каждый сам решает к кому куда отнести.

Лень Wrote:
Клуб даже сборы молодежке не оплатил, настолько он заинтересован в ее игроках.
Да дайте новому владельцу разгрести все «завалы». Он долгов клуба на миллиард рублей погасил. А тут: сборы не оплатил, нашивки не купил. Скажите спасибо, что клуб вообще не прекратил своё существование. И может быть выкарабкается.

porehov Wrote:
Финансы это не деньги. :D Деньги это КЭШ, т.е. наличность. Можно не иметь денег, но быть финансово состоятельным. Был такой замечательный фильм "Банкнот в миллион". Очень красноречиво подчеркивает разницу. И да есть бюджет, есть доходы и расходы, а также внебюджетные доходы.
Ну так кто кто составляет и определяет бюджет для школы Торпедо?
Финансовую помощь, конечно же Клуб Торпедо оказывает. Я точно знаю, что форму для молодежки и ее участие в ЛФК оплатил ФК "Торпедо".
Вы так убедительно пишете, что не мудренно засомневаться. Пришлось обратиться к паутине.

Паутина выдает: «Слово финансы часто используется в быту для обозначения денег. Термин финансирование означает снабжение (обеспечение) денежными средствами.»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 1%81%D1%8B
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/20033

А КЭШ определяет как: «Промежуточный буфер с быстрым доступом к нему, содержащий информацию, которая может быть запрошена с наибольшей вероятностью. Доступ к данным в кэше осуществляется быстрее, чем выборка исходных данных из более медленной памяти или удалённого источника, однако её объём существенно ограничен по сравнению с хранилищем исходных данных.»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%8D%D1%88

Вы наверное, когда карточкой расплачиваетесь, очень радуетесь, что деньги не потратили, а продукт получили. Так и квартиру с машиной можно купить без денег, просто цифры перебегают со счёта на счет. А денежки то целые, под подушкой лежат не тронутые.
То вы говорили, что клуб никакого отношения не имеет, ни юридического, ни финансового. Сейчас уже финансовую помощь конечно же оказывает.


Вы милый друг лучше не в паутину лезьте, там много чего написано, впрочем как и на заборе, а возьмите учебник "Экономической теории", и посмотрите что такое деньги, и что такое финансы. Можно обладать достаточными денежными средствами, тратить их переводить на карточки, и быть финансовым банкротом. Как по-вашему банки, финансовые компании в одночасье разоряются. У них есть деньги, но у них столько финансовых обязательств, что стоит только потребовать большей половине возврата своих вложенных средств и все пипец.
Я Вам всего лишь указал, что непосредственное финансирование осуществляет Юность Москвы при Москомспорте. Сколько конкретно выделяет г-н Авдеев СШОР ТОрпедо никто не знает, но это дело сугубо добровольное. А не возникает из обязательств по содержанию.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 сен 2019, 23:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2019, 22:38
Сообщения: 186
эксперт Wrote:
Вы пишите, что клуб сейчас получает прибыль за счёт сдачи в аренду школе. А раньше кто получал прибыль за это до прихода нового владельца?

Старый владелец.
эксперт Wrote:
Когда команда не играла на этом стадионе, школа болталась где попало

Где же болталась школа?
эксперт Wrote:
Вряд ли владелец клуба получает существенную прибыль с аренды от школы, когда он только долгов клуба выплатил миллиард рублей. Не считая текущего финансирования команды.

Какую прибыль вы считаете существенной?
эксперт Wrote:
Я бы не удивился, если школа арендует поля за 1 руб. чисто условно.

Ну-ну, розовые очки ещё никто, не отменял.
эксперт Wrote:
Если смотреть по сайту клуба, то школа, которая должна быть по статусу для ФНЛ, это «Юность Москвы – Торпедо», а не Чумаченко.

Если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. (С)
эксперт Wrote:
Не понимаю вашего недовольства. Новый владелец поднимает клуб из трясины забвения, а вы кривитесь, что нет внятной информации о школе. Пусть разберутся с долгами, командой, стадионом и до школы руки дойдут.

И не поймёте, судя по вашим постам.
То что клуб поднимает это безусловно хорошо. Но мы тут не о клубе. А об его "корнях" говорим, а корни любого клуба это школа.
Разберутся не беспокойтесь, осталось не долго, около года. И тогда все поймёте.
эксперт Wrote:
Мы же не знаем на сколько клуб финансирует школу, может 5%, а может 85%.

Конечно, мы ничего не знаем, не видели и не слышим.
эксперт Wrote:
Вроде как Авдееву было условие построить стадион и окружающую территорию. Помогать команде, школе, это уже на личное усмотрение. Вы вместо того, чтобы обрадоваться и надеяться на лучшее, всем недовольны и ищете только плохое.

Не знаю, кто и что сказал Авдееву. Но команда и стадион принадлежали разным владельцам.
Мы тут обсуждаем вопрос исключительно со школой и тут нечему радоваться.
Надеяться...........Вы ещё как Медведев, удачи, счастья и здоровья пожелайте.
Ещё раз прошу не обобщать, всем, всё и т.п......
Даже не собирался искать интересует только этот вопрос.
эксперт Wrote:
И как будущее в школе оказалось в подвешенном состоянии? Школа есть, поля тоже.

А через год может уже и не быть полей.
эксперт Wrote:
Что ещё надо, чтобы играть в футбол?

Чтобы играть в футбол достаточно. А чтобы заниматься футболом нет.
Все больше отвечать не буду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 сен 2019, 11:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
porehov Wrote:
Вы милый друг лучше не в паутину лезьте, там много чего написано, впрочем как и на заборе, а возьмите учебник "Экономической теории", и посмотрите что такое деньги, и что такое финансы.
Порехов, премного вам благодарен за истинные источники знаний. Как только буду писать диссертацию, обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями.

porehov Wrote:
Можно обладать достаточными денежными средствами, тратить их переводить на карточки, и быть финансовым банкротом. Как по-вашему банки, финансовые компании в одночасье разоряются. У них есть деньги, но у них столько финансовых обязательств, что стоит только потребовать большей половине возврата своих вложенных средств и все пипец.
Маленькое дополнение. Мы не банковскую сферу обсуждаем, а финансовую помощь футбольное школе. При чем тут банки и их банкротства?

porehov Wrote:
Я Вам всего лишь указал, что непосредственное финансирование осуществляет Юность Москвы при Москомспорте. Сколько конкретно выделяет г-н Авдеев СШОР ТОрпедо никто не знает, но это дело сугубо добровольное. А не возникает из обязательств по содержанию.
Вы не указывали про финансирование Юностью Москвы. Можете напомнить, где вы об этом говорили? Я не нашёл. К тому же, если вы считаете, что Юность Москвы финансирует школу Торпедо, это же не значит, что они дают деньги. Вы же это мне два дня объясняете.

Если никто не знает, сколько Авдеев выделяет школе, то так же никто не знает, что Юность Москвы выделяет школе. И выделяет ли вообще? Об этом нигде нет информации. О финансировании клубом, есть информация на сайте клуба. О финансировании Юностью Москвы где информация? Можете показать?

И вообще, что значит никто не знает сколько выделяет Авдеев? Как минимум Авдеев это знает. Его сотрудники это знают, которые переводят. Чиновники знают, которые это контролируют. Кто получает, тоже знают.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 сен 2019, 19:38

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:22
Сообщения: 46
Александр Альпов Wrote:
ФАЮФ Wrote:
Александр, на текущий момент результат Вашей работы это борьба с Торпедо за выход в КЛ, и оглушительного перевеса мы не наблюдаем.
И это при том, что тренеры Торпедо по Вашему же определению в силу возраста «профнепригодны».

Так что насчёт Италии?


Всё логично, если бы мы имели перевес перед прославленной школой сразу, было бы совсем всё грустно, а так будет перевес или нет все оценят в конце чемпионата ...
Время дорогой собеседник, только время покажет.
Но могу сказать, что Родина первого круга и сейчас это уже две разные Родины по всем направлениям и это чувствуется с каждым днём, по крайней мере мне и только результаты покажут, прав был я или нет.

По поводу Неаполя будет выпуск, там всё посмотрите зададите вопросы на которые получите ответы, всё просто.

Мне кажется, что после двух таких провалов у "Торпедо"(два последних тура) шансы выйти в клубную лигу почти пропали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 сен 2019, 19:40

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2018, 15:22
Сообщения: 46
EEG Wrote:
Александр Альпов Wrote:
ФАЮФ Wrote:
Александр, на текущий момент результат Вашей работы это борьба с Торпедо за выход в КЛ, и оглушительного перевеса мы не наблюдаем.
И это при том, что тренеры Торпедо по Вашему же определению в силу возраста «профнепригодны».

Так что насчёт Италии?


Всё логично, если бы мы имели перевес перед прославленной школой сразу, было бы совсем всё грустно, а так будет перевес или нет все оценят в конце чемпионата ...
Время дорогой собеседник, только время покажет.
Но могу сказать, что Родина первого круга и сейчас это уже две разные Родины по всем направлениям и это чувствуется с каждым днём, по крайней мере мне и только результаты покажут, прав был я или нет.

По поводу Неаполя будет выпуск, там всё посмотрите зададите вопросы на которые получите ответы, всё просто.

Мне кажется, что после двух таких провалов у "Торпедо"(два последних тура) шансы выйти в клубную лигу почти пропали.

Хотя еще много игр.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 сен 2019, 20:22

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 19:38
Сообщения: 362
EEG Wrote:
EEG Wrote:
Александр Альпов Wrote:
ФАЮФ Wrote:
Александр, на текущий момент результат Вашей работы это борьба с Торпедо за выход в КЛ, и оглушительного перевеса мы не наблюдаем.
И это при том, что тренеры Торпедо по Вашему же определению в силу возраста «профнепригодны».

Так что насчёт Италии?


Всё логично, если бы мы имели перевес перед прославленной школой сразу, было бы совсем всё грустно, а так будет перевес или нет все оценят в конце чемпионата ...
Время дорогой собеседник, только время покажет.
Но могу сказать, что Родина первого круга и сейчас это уже две разные Родины по всем направлениям и это чувствуется с каждым днём, по крайней мере мне и только результаты покажут, прав был я или нет.

По поводу Неаполя будет выпуск, там всё посмотрите зададите вопросы на которые получите ответы, всё просто.

Мне кажется, что после двух таких провалов у "Торпедо"(два последних тура) шансы выйти в клубную лигу почти пропали.

Хотя еще много игр.


Никаких шансов. Мне это стало понятно после тура нашего со Сменой. Без обид, но и по играм на Стрельцова , они мягко говоря отскочили 2003 и 2005 годом. Мы просто сильнее на сегодняшний день во всём. Почему так уверенно? Потому что у нас есть запас, у них нет.


Последний раз редактировалось Александр Альпов 08 сен 2019, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 189


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru