Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333  След.

27 фев 2020, 00:27

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Rost Wrote:
По существу что-то есть? :lol:
Чего?) Я там столько изложил по-существу, что можно раскрыв темы написать кандидатские по психологии и политологии, может даже докторскую по философии)

Что вам надо по-существу?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 00:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
По существу что-то есть? :lol:
Чего?) Я там столько изложил по-существу, что можно раскрыв темы написать кандидатские по психологии и политологии, может даже докторскую по философии)

Что вам надо по-существу?

Да я угораю...Не кипятитесь. Даже смайлик поставил. Прочитав ваш опус Пелевина вспомнил. :ugeek:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 00:41

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
anro Wrote:
Ну тут если все надежно и прикрыто со всех сторон можно и не реагировать. Медийные страсти быстро утихают. Официально Уткин ничего не оформил, хайпанул и забыл. Там на самом деле вопрос то был простой и ответ на него должен был быть такой же. Да получили деньги, потратили согласно устава, отчетность по ссылке, но Ларин так не сделал, а сказал что отчитывается только перед РФС и там все в курсе. Формально он прав, а не формально не всем понятно как крутанули гос. деньги. На этом собственно и хайпанул Уткин. Было бы все прозрачно и конфликта бы не было.
Там не было конфликта, просто жирный пёс потявкал и успокоился. Он тявкает на всех мимо проезжающих велосипедистов.

В Чертаново ответили, что перевод был оформлен в установленном порядке и все документы переданы в РФС. И правильно, что не стали раскланиваться перед этой жирной кучей.

anro Wrote:
Ну школу и уж тем более владельцев он цепляет пока только косвенно, и для школы и для владельца сейчас как раз есть свободные выходы и в сторону Альпова и в сторону Тимофеева. Пока не приняли чью то сторону всегда можно сказать что раньше не знали, а вот как только узнали так сразу сделали выводы. Кто из них будет назначен тем самым "козлом" пока не понятно.
Только впечатлительные родители могут уводить детей, а это уже не косвенно.

Чего не знали? Что у Сашки и Серёжки такая романтическая переписка?) Узнали и что?

Ставлю на то, что Альпов продолжит свою работу в родине, а Тимофееву создадут проблемы. Может букмекеры откроют линию) Сыграем)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 00:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Rost Wrote:
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
По существу что-то есть? :lol:
Чего?) Я там столько изложил по-существу, что можно раскрыв темы написать кандидатские по психологии и политологии, может даже докторскую по философии)

Что вам надо по-существу?

Да я угораю...Не кипятитесь. Даже смайлик поставил. Прочитав ваш опус Пелевина вспомнил. :ugeek:
Так и я этим занимаюсь. Не видите сколько смайликов наставил?) И ни одного чайника)

Можно и по -серьезке, если кто-то хочет. Но тут и серьезные варианты можно выделить.

Интересно, что коллективное письмо родителей, появилось именно сейчас, когда Тимофеев вышел на тропу войны. А раньше не было оснований? А сейчас какие основания? Личная переписка двух сотрудников школы, как касается детей?

Шерлок Холмс тоже препаратами баловался, но дело своё делал. Может Тимофеев себя Ватсоном почувствовал, который потом перевоплотился в Мариарти)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 01:03

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
По существу что-то есть? :lol:
Чего?) Я там столько изложил по-существу, что можно раскрыв темы написать кандидатские по психологии и политологии, может даже докторскую по философии)

Что вам надо по-существу?

Да я угораю...Не кипятитесь. Даже смайлик поставил. Прочитав ваш опус Пелевина вспомнил. :ugeek:
Так и я этим занимаюсь. Не видите сколько смайликов наставил?) И ни одного чайника)

Можно и по -серьезке, если кто-то хочет. Но тут и серьезные варианты можно выделить.

Интересно, что коллективное письмо родителей, появилось именно сейчас, когда Тимофеев вышел на тропу войны. А раньше не было оснований? А сейчас какие основания? Личная переписка двух сотрудников школы, как касается детей?

Шерлок Холмс тоже препаратами баловался, но дело своё делал. Может Тимофеев себя Ватсоном почувствовал, который потом перевоплотился в Мариарти)

У меня предвзятое отношение к Альпову. Я из того времени, когда тренировки Школы мяча проходили на школьном поле в Жулебино и он листал мне своей папкой рассказывая о светлом будущем которое нас ждёт. Идеи будущего меня перестали увлекать тогда, когда многое из папки оказалось трёпом. Ну ладно... Не будем о прошлом.
О родителях и письме. Сейчас общаюсь с некоторыми (не с теми , что пишут письмо) и у них одна претензия, сугубо личная, почему когда их дети были нужны он пел нам оды и сыпал обещаниями, а сейчас выкинул как мусор?!
А Тимофеев не похож на Ватсона, скорее всего он как Робин Гуд. Своё имение хочет вернуть и бедным помочь.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 01:05

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2019, 23:37
Сообщения: 518
эксперт Wrote:
Интересно как этот удар смогут держать владельцы родины. Мне думается, что их это больше касается, чем Альпова. Что можно делать на месте Альпова? Да чудил, угорал со своими близкими людьми. Тот кого считал другом, поступил вот так. Что тут сделаешь, что скажешь? "Если друг оказался вдруг......."

Ну по моему там часть "волшебства" на грани фола для детского футбола, пусть даже человек и является по должности куратором, а по сути стратегическим управленцем, но он очень близко к детям, а рыба как известно гниет с головы и раз уж все это вылезло на поверхность, хорошо бы для начала разобраться не гнилая ли там голова. А на месте собственника я бы никакую публичную позицию не занимал, кроме как "вот сейчас проведем расследование совместно с МФФ и все расскажем". С публичности конкретно этой академии я бы его убрал вне зависимости от результата.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 01:48

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:38
Сообщения: 24
Всё это обычный слив и заказуха. Человек выполнил задачу и вышел в клубную лигу. Задачи выполнил, причём в очень ускоренном темпе и какими методами никого не должно волновать. Вы думаете в других клубах такого нет, там все это скрывается. Ну и Альпов очень сильно в себя поверил и доверял своему окружению. Начальник не должен себя так вести и давать подчиненным хоть одну зацепку. А так компромата на него нормально. Ну и вряд ли, бывший его молодой сотрудник, смогу привлечь целую группу рен тв. А как наше телевидение всё рассказывает и показывает, это уже отдельная история. Так что мутная история и хреново опять для имиджа нашего футбола.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 11:29

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
Rost Wrote:
О родителях и письме. Сейчас общаюсь с некоторыми (не с теми , что пишут письмо) и у них одна претензия, сугубо личная, почему когда их дети были нужны он пел нам оды и сыпал обещаниями, а сейчас выкинул как мусор?!
Удивляют меня родители, которые пережили развал СССР, обнуление вкладов, ваучеры, МММ, все обещания ельцина. И говорят: "А нам обещали, мы поверили, а нас обманули." Или эти люди росли в сытые путинские годы?

Почти все тренера говорят, что даже в 18 лет нельзя точно сказать, станет футболистом или нет. Огромное количество разных факторов. Может быть "русским Месси" и так не раскрылся, может в запас не попадать, а стал основой сборной.

Надо собирать разную информацию и думать самостоятельно. В каком-то видео Альпов говорил детям: "Вы должны понять, вы никому не нужны". Может он родителям говорил, что-то другое. Но и родители должны понимать, куда они идут и зачем. Есть воробьевы горы, куда приглашают в 13 лет даже незанимавшегося. Там наверное свои условия, возможности и задачи. А есть клуб, который рвётся в КЛ и хочет там сразу занять первое место. Наверное надо предположить, что туда будут тащить детей от всюду и будет высочайшая конкуренция. И если сейчас говорят, что ваш ребёнок лучший и будет всегда в основе. Надо к такому отнестись очень критично. У ребенка может пропасть желание, силы, концентрация, приедут другие ребята и вытеснят его. Это естественно. В воробьевых горах наверное такого не произойдёт. А в команде КЛ такое наверняка произойдёт, если игрок не будет соответствовать уровню. Это же ясно, как "божий день".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 11:56

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:18
Сообщения: 7280
anro Wrote:
Ну по моему там часть "волшебства" на грани фола для детского футбола, пусть даже человек и является по должности куратором, а по сути стратегическим управленцем, но он очень близко к детям, а рыба как известно гниет с головы и раз уж все это вылезло на поверхность, хорошо бы для начала разобраться не гнилая ли там голова. А на месте собственника я бы никакую публичную позицию не занимал, кроме как "вот сейчас проведем расследование совместно с МФФ и все расскажем". С публичности конкретно этой академии я бы его убрал вне зависимости от результата.
А какая у него публичность?) Здесь уже не пишет, с сайта фото уберут, на пресс-конференциях общаются тренера. Откуда его убирать? Из головы Тимофеева его надо убрать)

Что Анохин может сказать? Уберите его! Откуда? На трибуны не пускать?

Будет он на тренировках рядом ходить, как мужик во дворе с бодуна, в тапках на босу ногу: "Эй, пацаны! Дайте пробью на технику." И пацаны стоят угорают над чудиком)

Что он новую базу, через СМИ ищет? Нет. Позвонил, договорился, переехали. Сделать так, чтобы он не мелькал, проще простого. Он и так не особо мелькает. Будет продолжать заниматься, но не будет фото на сайте. А может владельцы решат: "С чего это мы пойдём на поводу!"

Интересно все перевернулось. То Альпов выслушивал про владельца клуба, что он под уголовкой ходит, а сейчас наоборот, только под прессом черного пиара, уже Альпов ходит. Очень скандальный клуб)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2020, 12:01

 Re: Персональный сайт Альпова - footballcase.ru
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2015, 18:10
Сообщения: 266
эксперт Wrote:
Rost Wrote:
О родителях и письме. Сейчас общаюсь с некоторыми (не с теми , что пишут письмо) и у них одна претензия, сугубо личная, почему когда их дети были нужны он пел нам оды и сыпал обещаниями, а сейчас выкинул как мусор?!
Удивляют меня родители, которые пережили развал СССР, обнуление вкладов, ваучеры, МММ, все обещания ельцина. И говорят: "А нам обещали, мы поверили, а нас обманули." Или эти люди росли в сытые путинские годы?

Почти все тренера говорят, что даже в 18 лет нельзя точно сказать, станет футболистом или нет. Огромное количество разных факторов. Может быть "русским Месси" и так не раскрылся, может в запас не попадать, а стал основой сборной.

Надо собирать разную информацию и думать самостоятельно. В каком-то видео Альпов говорил детям: "Вы должны понять, вы никому не нужны". Может он родителям говорил, что-то другое. Но и родители должны понимать, куда они идут и зачем. Есть воробьевы горы, куда приглашают в 13 лет даже незанимавшегося. Там наверное свои условия, возможности и задачи. А есть клуб, который рвётся в КЛ и хочет там сразу занять первое место. Наверное надо предположить, что туда будут тащить детей от всюду и будет высочайшая конкуренция. И если сейчас говорят, что ваш ребёнок лучший и будет всегда в основе. Надо к такому отнестись очень критично. У ребенка может пропасть желание, силы, концентрация, приедут другие ребята и вытеснят его. Это естественно. В воробьевых горах наверное такого не произойдёт. А в команде КЛ такое наверняка произойдёт, если игрок не будет соответствовать уровню. Это же ясно, как "божий день".

Там другое.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3330 ]  На страницу Пред.  1 ... 327, 328, 329, 330, 331, 332, 333  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru