Форум на myFC.ru http://forum.myfc.ru/forum/ |
|
Первенство России среди спорт школ 2000 г.р. http://forum.myfc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8196 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | Анатолич [ 06 апр 2018, 11:38 ] |
Заголовок сообщения: | Первенство России среди спорт школ 2000 г.р. |
Группа "А" 1. "Динамо" Барнаул 2. СДЮСШОР-8 Нижний Новгород 3. ФК "Тамбов" Тамбов 4. СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург 5. "Анжи" Махачкала 6. "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево Группа "В" 1. ДЮСШ Нижний Новгород 2. "Балаково" Балаково 3. Академия "Ротор" Волгоград 4. "Коломяги" Санкт-Петербург 5. УОР Ростов-на-Дону 6. УОР-5 Московская область 1 тур – 6 апреля (пятница) Динамо Барнаул – Спартак-Орехово СДЮСШОР-8 Нижний Новгород - Анжи ФК Тамбов – СДЮСШОР Зенит ДЮСШ Нижний Новгород – УОР-5 Московская область Балаково – УОР Ростов-на-Дону Академия Ротор - Коломяги 2 тур – 7 апреля (суббота) Спартак-Орехово – СДЮСШОР Зенит Анжи – ФК Тамбов Динамо Барнаул – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород УОР-5 Московская область - Коломяги УОР Ростов-на-Дону – Академия Ротор ДЮСШ Нижний Новгород - Балаково 3 тур – 9 апреля (понедельник) СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – Спартак-Орехово ФК Тамбов – Динамо Барнаул СДЮСШОР Зенит - Анжи Балаково – УОР-5 Московская область Академия Ротор – ДЮСШ Нижний Новгород Коломяги – УОР Ростов-на-Дону 4 тур – 11 апреля (cреда) Cпартак-Орехово - Анжи Динамо Барнаул – СДЮСШОР Зенит СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – ФК Тамбов УОР-5 Московская область – УОР Ростов-на-Дону ДЮСШ Нижний Новгород - Коломяги Балаково – Академия Ротор 5 тур – 13 апреля (пятница) ФК Тамбов – Спартак-Орехово СДЮСШОР Зенит – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород Анжи – Динамо Барнаул Академия Ротор – УОР-5 Московская область Коломяги - Балаково УОР Ростов-на-Дону – ДЮСШ Нижний Новгород 14 апреля (суббота) – матчи за 5-12 места Матч за 11 место Матч за 9 место Матч за 7 место Матч за 5 место 15 апреля (воскресенье) Матч за 3 место ФИНАЛ |
Автор: | Анатолич [ 06 апр 2018, 11:41 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
Динамо Барнаул – Спартак-Орехово 1-0 ДЮСШ Нижний Новгород – УОР-5 0-2 |
Автор: | DonBalon [ 06 апр 2018, 16:15 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
Какое интересное первенство.Пару вопросов. 1.Где команды Спартак,Локо,Цска,Динамо,Краснодар и т.д. И главное... 2.Этот возраст уже выпустился пол года назад.Откуда и по какому принципу набрали эти команды.Обзвонили выпускников,вернитесь ,поиграйте еще? |
Автор: | lelik74 [ 06 апр 2018, 16:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
DonBalon Wrote: Какое интересное первенство.Пару вопросов. 1.Где команды Спартак,Локо,Цска,Динамо,Краснодар и т.д. И главное... 2.Этот возраст уже выпустился пол года назад.Откуда и по какому принципу набрали эти команды.Обзвонили выпускников,вернитесь ,поиграйте еще? Ну вот например УОР-5 и СДЮСШОР Зенит(про другие команды не знаю) формируется из ребят которые еще не подписали проф.контракты с другими клубами и играют сейчас на первентво МО,первенство города по ЛФК среди мужских команд и продолжают жить в интернате(иногородние).Также насколько мне известно,в составе УОР есть игроки 2001 г.р. |
Автор: | lelik74 [ 07 апр 2018, 17:29 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
Стыки в финальную часть чемпионата России 2002 г.р. Динамо Москва-Юность Владикавказ 2:0 Первый матч 2:3 Академия Коноплева-Коломяги Санкт-Петербург 7:1 Первый матч 1:1 2003 г.р. Академия футбола Краснодар-Динамо Москва 0:4 Первый матч 0:2 |
Автор: | lelik74 [ 07 апр 2018, 18:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
Стыки в финальную часть чемпионата России 2004 г.р. ЦСКА-Академия футбола Краснодар 2:2 Первый матч 0:1 |
Автор: | myFC [ 07 апр 2018, 20:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
На всякий случай пояснение: в 2003 и 2004 это Академия футбола Краснодарского края - это не Академия ФК Краснодар. |
Автор: | lelik74 [ 08 апр 2018, 00:36 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
2 тур "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево – СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург – 0:0 "Жемчужина Юг Спорт" Сочи – "Академия футбола" Тамбов – 0:2 "Динамо" Барнаул – СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – 3:0 УОР-5 Московская область – "Коломяги" Санкт-Петербург – 5:0 УОР Ростов-на-Дону – "Академия "Ротор" Волгоград – 1:2 ДЮСШ Нижний Новгород – "Балаково" - 1:0 |
Автор: | lelik74 [ 10 апр 2018, 00:08 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
3 тур CДЮСШОР-8 Нижний Новгород - "Спартак-Орехово" Орехово"-Зуево 0:1 "Академия футбола" Тамбов – "Динамо" Барнаул 1:1 СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург – "Жемчужина Юг Спорт" Сочи 8:0 "Балаково" - УОР-5 Московская область 0:10 "Академия "Ротор" Волгоград – ДЮСШ Нижний Новгород 4:2 "Коломяги" Санкт-Петербург – УОР Ростов-на-Дону 2:1 |
Автор: | lelik74 [ 12 апр 2018, 00:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России сриде спорт школ 2000 г.р. |
4 тур "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево – "Жемчужина Юг Спорт" Сочи 1:0 "Динамо" Барнаул – СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург 1:2 СДЮСШОР-8 Нижний Новгород – "Академия" Тамбов 0:4 УОР-5 Московская область – УОР Ростов-на-Дону 4:2 ДЮСШ Нижний Новгород – "Коломяги" Санкт-Петербург 2:5 "Балаково" - "Академия "Ротор" Волгоград 3:3 |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group https://www.phpbb.com/ |