Рейтинг@Mail.ru
Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

25 апр 2018, 00:24

 Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Календарь финального турнира Первенства России в Крымске
Во вторник, 24 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Первенства России среди игроков 2003 года рождения команд спортивных школ. Турнир пройдет в Крымске с 10 по 20 мая. Состав групп и календарь турнира представлен ниже.

ГРУППА "А"

ЦСКА Москва

"Сахалин" Южно-Сахалинск

"Рубин" Казань

СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург

ГРУППА "В"

УОР-5 Московская область

"Академия "Рамзан" Грозный

"Спартак" Москва

"Академия "Ротор" Волгоград

ГРУППА "С"

ФК "Зенит" Санкт-Петербург

"Алтай" Барнаул

"Локомотив" Москва

"Челябинск" Челябинск

ГРУППА "D"

СШОР Тверская область

"Динамо" Москва

"Крылья Советов" Самара

"Краснодар" Краснодар

1 тур – 11 мая (пятница)

ЦСКА – СДЮСШОР Зенит

Сахалин - Рубин

УОР-5 – Академия Ротор

Академия Рамзан - Спартак

ФК Зенит - Челябинск

Алтай - Локомотив

СШОР Тверская область - Краснодар

Динамо – Крылья Советов

2 тур – 12 мая (суббота)

СДЮСШОР Зенит - Рубин

ЦСКА - Сахалин

Академия Ротор - Спартак

УОР-5 – Академия Рамзан

Челябинск - Локомотив

ФК Зенит - Алтай

Краснодар – Крылья Советов

СШОР Тверская область - Динамо

3 тур – 14 мая (понедельник)

Сахалин – СДЮСШОР Зенит

Рубин - ЦСКА

Академия Рамзан – Академия Ротор

Спартак – УОР-5

Алтай - Челябинск

Локомотив – ФК Зенит

Динамо - Краснодар

Крылья Советов – СШОР Тверская область

16 мая (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

1 место гр. А -2 место гр. В

1 место гр. В - 2 место гр. А

1 место гр. С - 2 место гр. D

1 место гр. D - 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места

3 место гр. А – 4 место гр. В

3 место гр. В – 4 место гр. А

3 место гр. С – 4 место гр. D

3 место гр. D – 4 место гр. С

18 мая (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Матчи за 5-8 места

Матчи за 9-12 места

Матчи за 13-16 места

19 мая (суббота) – стыковые матчи

За 15 место

За 13 место

За 11 место

За 9 место

За 7 место

За 5 место

20 мая (воскресенье)

Матч за 3-е место

ФИНАЛ


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мая 2018, 17:40

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
1 тур
СДЮСШОР Зенит-ЦСКА 3:0
Академия Зенит-ФК Челябинск 2:1
УОР 5-Ротор 0:3
Спартак-Рамзан 1:1
Сахалин-Рубин 0:3

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 мая 2018, 19:25

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Локомотив-Алтай 4:1
СШОР Тверская обл.-Краснодар 0:10
Динамо-Крылья Советов 1:1

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мая 2018, 12:23

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
2 тур

ЦСКА-Сахалин 6:0
СДЮСШОР Зенит-Рубин 0:0

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мая 2018, 13:44

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Зенит-Алтай 7:0
ФК Челябинск-Локомотив 0:2

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мая 2018, 18:02

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Ротор-Спартак 0:6
УОР 5-Рамзан 2:1

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 мая 2018, 19:51

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Краснодар-Крылья Советов 5:1
СШОР Тверская обл.-Динамо 1:5

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мая 2018, 11:32

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
3 тур

Рубин-ЦСКА 0:2
Сахалин-СДЮСШОР Зенит 0:4

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мая 2018, 13:54

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1802
Рамзан-Ротор 3-0
Спартак-УОР №5 2-0

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 мая 2018, 17:38

 Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 311
Локомотив-Зенит 1:2
Алтай-ФК Челябинск 1:0

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVL и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru