Форум на myFC.ru http://forum.myfc.ru/forum/ |
|
Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р http://forum.myfc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8293 |
Страница 1 из 2 |
Автор: | lelik74 [ 25 апр 2018, 00:24 ] |
Заголовок сообщения: | Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Календарь финального турнира Первенства России в Крымске Во вторник, 24 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Первенства России среди игроков 2003 года рождения команд спортивных школ. Турнир пройдет в Крымске с 10 по 20 мая. Состав групп и календарь турнира представлен ниже. ГРУППА "А" ЦСКА Москва "Сахалин" Южно-Сахалинск "Рубин" Казань СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург ГРУППА "В" УОР-5 Московская область "Академия "Рамзан" Грозный "Спартак" Москва "Академия "Ротор" Волгоград ГРУППА "С" ФК "Зенит" Санкт-Петербург "Алтай" Барнаул "Локомотив" Москва "Челябинск" Челябинск ГРУППА "D" СШОР Тверская область "Динамо" Москва "Крылья Советов" Самара "Краснодар" Краснодар 1 тур – 11 мая (пятница) ЦСКА – СДЮСШОР Зенит Сахалин - Рубин УОР-5 – Академия Ротор Академия Рамзан - Спартак ФК Зенит - Челябинск Алтай - Локомотив СШОР Тверская область - Краснодар Динамо – Крылья Советов 2 тур – 12 мая (суббота) СДЮСШОР Зенит - Рубин ЦСКА - Сахалин Академия Ротор - Спартак УОР-5 – Академия Рамзан Челябинск - Локомотив ФК Зенит - Алтай Краснодар – Крылья Советов СШОР Тверская область - Динамо 3 тур – 14 мая (понедельник) Сахалин – СДЮСШОР Зенит Рубин - ЦСКА Академия Рамзан – Академия Ротор Спартак – УОР-5 Алтай - Челябинск Локомотив – ФК Зенит Динамо - Краснодар Крылья Советов – СШОР Тверская область 16 мая (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места 1 место гр. А -2 место гр. В 1 место гр. В - 2 место гр. А 1 место гр. С - 2 место гр. D 1 место гр. D - 2 место гр. С Матчи за 9-16 места 3 место гр. А – 4 место гр. В 3 место гр. В – 4 место гр. А 3 место гр. С – 4 место гр. D 3 место гр. D – 4 место гр. С 18 мая (пятница) – полуфиналы Матчи за 1-4 места Матчи за 5-8 места Матчи за 9-12 места Матчи за 13-16 места 19 мая (суббота) – стыковые матчи За 15 место За 13 место За 11 место За 9 место За 7 место За 5 место 20 мая (воскресенье) Матч за 3-е место ФИНАЛ |
Автор: | lelik74 [ 11 мая 2018, 17:40 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
1 тур СДЮСШОР Зенит-ЦСКА 3:0 Академия Зенит-ФК Челябинск 2:1 УОР 5-Ротор 0:3 Спартак-Рамзан 1:1 Сахалин-Рубин 0:3 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 11 мая 2018, 19:25 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Локомотив-Алтай 4:1 СШОР Тверская обл.-Краснодар 0:10 Динамо-Крылья Советов 1:1 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 12 мая 2018, 12:23 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
2 тур ЦСКА-Сахалин 6:0 СДЮСШОР Зенит-Рубин 0:0 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 12 мая 2018, 13:44 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Зенит-Алтай 7:0 ФК Челябинск-Локомотив 0:2 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 12 мая 2018, 18:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Ротор-Спартак 0:6 УОР 5-Рамзан 2:1 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 12 мая 2018, 19:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Краснодар-Крылья Советов 5:1 СШОР Тверская обл.-Динамо 1:5 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 14 мая 2018, 11:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
3 тур Рубин-ЦСКА 0:2 Сахалин-СДЮСШОР Зенит 0:4 Учтено |
Автор: | Анатолич [ 14 мая 2018, 13:54 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Рамзан-Ротор 3-0 Спартак-УОР №5 2-0 Учтено |
Автор: | lelik74 [ 14 мая 2018, 17:38 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенства России среди команд спортивных школ 2003 г.р |
Локомотив-Зенит 1:2 Алтай-ФК Челябинск 1:0 Учтено |
Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group https://www.phpbb.com/ |