Форум на myFC.ru http://forum.myfc.ru/forum/ |
|
Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р http://forum.myfc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=8298 |
Страница 1 из 5 |
Автор: | lelik74 [ 27 апр 2018, 02:44 ] |
Заголовок сообщения: | Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Календарь финального турнира Первенства России в Тюмени Во вторник, 24 апреля, в Доме футбола прошла жеребьевка финального турнира Первенства России среди игроков 2004 года рождения команд спортивных школ. Турнир пройдет в Тюмени с 24 мая по 3 июня. Состав групп и календарь турнира представлен ниже. ГРУППА "А" "Анжи" Махачкала "Спартак" Москва "Тюмень" Тюмень "Океан" Находка ГРУППА "В" ФК "Зенит" Санкт-Петербург "Локомотив" Москва УОР-5 Московская область СШОР Тверская область ГРУППА "С" "Краснодар" Краснодар "Алтай" Барнаул СДЮСШОР "Зенит" Санкт-Петербург "Зенит-Ижевск" Ижевск ГРУППА "D" "Рубин" Казань "Академия" Краснодарский край "Чертаново" Москва "Авангард" Курск 1 тур – 25 мая (пятница) Анжи – Океан Спартак - Тюмень ФК Зенит – СШОР Тверская область Локомотив – УОР-5 Краснодар – Зенит-Ижевск Алтай – СДЮСШОР "Зенит" Рубин - Авангард Академия Краснодарский край - Чертаново 2 тур – 26 мая (суббота) Океан - Тюмень Анжи - Спартак СШОР Тверская область – УОР-5 ФК Зенит - Локомотив Зенит-Ижевск – СДЮСШОР Зенит Краснодар - Алтай Авангард - Чертаново Рубин – Академия Краснодарский край 3 тур – 28 мая (понедельник) Спартак - Океан Тюмень - Анжи Локомотив – СШОР Тверская область УОР-5 – ФК Зенит Алтай – Зенит-Ижевск СДЮСШОР Зенит - Краснодар Академия Краснодарский край - Авангард Чертаново - Рубин 30 мая (среда) – четвертьфиналы Матчи за 1-8 места 1 место гр. А -2 место гр. В 1 место гр. В - 2 место гр. А 1 место гр. С - 2 место гр. D 1 место гр. D - 2 место гр. С Матчи за 9-16 места 3 место гр. А – 4 место гр. В 3 место гр. В – 4 место гр. А 3 место гр. С – 4 место гр. D 3 место гр. D – 4 место гр. С 1 июня (пятница) – полуфиналы Матчи за 1-4 места Матчи за 5-8 места Матчи за 9-12 места Матчи за 13-16 места 2 июня (суббота) – стыковые матчи За 15 место За 13 место За 11место За 9 место За 7 место За 5 место 3 июня (воскресенье) Матч за 3-е место ФИНАЛ |
Автор: | Felix [ 25 мая 2018, 10:48 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Локомотив 1:2 УОР №5 Учтено |
Автор: | Kolobok [ 25 мая 2018, 12:44 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Анжи – Океан 4 : 0 Спартак - Тюмень 4 : 0 Учтено |
Автор: | Felix [ 25 мая 2018, 15:32 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Краснодар 0:1 Зенит Ижевск Учтено |
Автор: | PlatonJakovlev [ 25 мая 2018, 18:03 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Чертаново - Академия( Краснодарскин край) 2:0 Голы: Грибакин, Пиняев Учтено |
Автор: | Тюмень [ 25 мая 2018, 21:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Зенит - СШОР (Тверская обл.) - 8:0 СДЮСШОР "Зенит" - "Алтай" - 6:1 Рубин - Авангард - 2:1 Учтено |
Автор: | Тюмень [ 26 мая 2018, 09:53 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Тюмень - Океан - 6:1 УОР-5 - СШОР (Тверская обл.) - 4:0 Учтено |
Автор: | Kolobok [ 26 мая 2018, 10:42 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
УОР №5, с выходом в 1/4 Первенства! |
Автор: | Kolobok [ 26 мая 2018, 11:26 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Анжи - Спартак 1 : 4 Учтено |
Автор: | Тюмень [ 26 мая 2018, 12:29 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Первенство России среди команд спортивных школ 2004 г.р |
Зенит - Локомотив - 2:2 Учтено |
Страница 1 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group https://www.phpbb.com/ |