Форум на myFC.ru http://forum.myfc.ru/forum/ |
|
Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. http://forum.myfc.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=9247 |
Страница 2 из 3 |
Автор: | Бук [ 29 ноя 2018, 12:59 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Какой то сумбур. И при чем тут Родина вообще?! Если вы конечно не из нее, тогда понятно. |
Автор: | Александр Альпов [ 29 ноя 2018, 13:37 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Бук Wrote: Какой то сумбур. И при чем тут Родина вообще?! Если вы конечно не из нее, тогда понятно. Родина - сейчас модно) |
Автор: | kiper [ 30 ноя 2018, 21:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Группа А 1 тур Спартак-2-Спутник-0:0, Торпедо-Спартак-2(09)-3:1(Ботов, Пирч, Хабаров-Бузыканов Федор), Мытищи-Химки-1:0(Гуненков Никита). 2 тур Спартак-2-Мытищи-1:0(Сафаров), Спартак-2(09)-Химки-1:3(Бузыканов Федор-???), Спутник-Торпедо-5:3(Сушун Богдан, Мухин Павел, Толпекин Егор, Сивохин Егор, Иванов Юрий-Кимов, Литвин, Хабаров) Группа Б, 1 тур Динамо-Смена-4:1(Арестов-2, Донников, Радин-Дресвянник Степан), Приалит-Локо-2-1:5(Рогачев Артем-Аленцинович-2, Костеров, Барсуков, Леонов), Спартак-2-2-Крылья Советов-2-1:0(Кузнецов Данила) 2 тур Локо-2-Динамо-0:3(Арестов, Донников, Хвалько), Смена-Спартак-2-2-0:0, Крылья Советов-2-Приалит-1:1(Гусаров Дмитрий-автогол) Нужны имена Торпедо: Кимова, Литвина; Динамо: Костеров, Барсуков, Леонов |
Автор: | kiper [ 01 дек 2018, 15:38 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Группа А, 3 тур: Торпедо-Спартак-2-1:2, Мытищи-Спартак-2(09)-4:0, Спутник-Химки-1:2 4 тур: Спартак-2(09)-Спартак-2-0:4, Химки-Торпедо-5:0, Мытищи-Спутник-1:0 Группа Б, 3 тур: Спартак-2-2-Динамо-0:3, Приалит-Смена-1:0, КС-2-Локо-2-0:3 4 тур: Динамо-КС-2-8:0, Спартак-2-2-Приалит-1:2, Локо-2-Смена-5:0 Учтено |
Автор: | kiper [ 02 дек 2018, 08:02 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Голы: Группа А, 3 тур: Торпедо-Спартак-2-1:2(Пирч-Сафаров-2), Мытищи-Спартак-2(09)-4:0(Родзевич Михаил-2, Марсетдинов Руслан-2), Спутник-Химки-1:2(?-??) 4 тур: Спартак-2(09)-Спартак-2-0:4(Сафаров, Тарасенков, Алиев, Хаджи Есмаили Даниил), Химки-Торпедо-5:0(Демин, Долудо, Ванюшкин, Шашин-2), Мытищи-Спутник-1:0(Носов Кирилл) Группа Б, 3 тур: Спартак-2-2-Динамо-0:3(Арестов, Донников, Хвалько), Приалит-Смена-1:0(Кирченков), КС-2-Локо-2-0:3(Киселев, Барсуков, Блинников) 4 тур: Динамо-КС-2-8:0(Арестов-2, Терешкин-2, Холкин-2, Хвалько-2), Спартак-2-2-Приалит-1:2(Павлов-Рогачев, Коренчук), Локо-2-Смена-5:0(Аленцинович-2, Боровик-2, Леонов) Хаджи Есмаили Даниил - где фамилия, где имя/полное имя? Нужны имена Локо2: Киселев, Барсуков, Блинников, Боровик, Леонов |
Автор: | kiper [ 02 дек 2018, 16:39 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Группа А, 5 тур: Спартак-2-Химки-2:0, Торпедо-Мытищи-1:1, Спутник-Спартак-2(09)-5:0 Группа Б, 5 тур Динамо-Приалит-5:0, Спартак-2-2-Локо-2-1:3, Смена-КС-2-5:0 Учтено |
Автор: | kiper [ 02 дек 2018, 18:15 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Стыковые матчи: За 11 место Спартак-2(09)-КС-2-2:3 За 9 место Спартак-2-2-Торпедо-1:0 За 7 место Смена-Спутник-1:3 За 5 место Химки-Приалит-7:1 За 3 место Локо-2-ЦДЮС Мытищи-2:0 Финал Динамо-Спартак-2-3:0 Учтено |
Автор: | kiper [ 02 дек 2018, 22:51 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Голы: Группа А, 5 тур: Спартак-2-Химки-2:0(Сафаров, автогол), Торпедо-Мытищи-1:1(?-?), Спутник-Спартак-2(09)-верно 4:1Мухин-2, Горчаков Влад, Сушун-Бузыканов) Группа Б, 5 тур Динамо-Приалит-5:0(Арестов, Петрушин, Донников, Чобану, Мельников), Спартак-2-2-Локо-2-1:3(Семенов-Барсуков Павел, Митрофанов Вячеслав, Боровик Алексей), Смена-КС-2-5:0(?????) Учтено |
Автор: | kiper [ 02 дек 2018, 23:10 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Голы: Стыковые матчи: За 11 место Спартак-2(09)-КС-2-2:3(Бузыканов, автогол-Хакимов, Резвяков, Веденеев) За 9 место Спартак-2-2-Торпедо-1:0(Семенов) За 7 место Смена-Спутник-1:3(?-Сушун, Горчаков, Иванов) За 5 место Химки-Приалит-7:1(Шашин-2, Лацук-2, Ванюшкин, Долудо, Демин-?) За 3 место Локо-2-ЦДЮС Мытищи-2:0(Худяков Роман-2) Финал Динамо-Спартак-2-3:0(автогол, Терешкин, Холкин) Лучшие игроки турнира: Лучший вратарь-Кожин Кирилл(ЦДЮС Мытищи) Лучший защитник-Дворцов Егор(Химки) Лучший полузащитник-Аксенов Роман(Локо-2) Лучший нападающий-Сафаров Тимур(Спартак-2) Лучший бомбардир-Арестов Максим(Динамо) Лучший игрок турнира-Хвалько Арсений(Динамо) Поздравляем Динамо-2008 с победой в турнире! Учтено |
Автор: | VDimkaV [ 03 дек 2018, 11:11 ] |
Заголовок сообщения: | Re: Турнир памяти старшего тренера СШОР Спартак-2 Смирнова И.Б. |
Немного не точные данные по Химкам 4 тур Химки -Торпедо 5-0 Голы Ванюшкин Максим 2 Шашин Андрей Демин Иван Долудо Влад Матч за пятое место Химки - Приалит 7-1 Голы у Химок Ванюшкин Максим 2 Лацук Андрей 2 Шашин Андрей 2 Демин Иван Исправлено |
Страница 2 из 3 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group https://www.phpbb.com/ |