Рейтинг@Mail.ru
Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Любительский футбол » ЛФК

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

22 окт 2014, 17:15

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 2765
Откуда: ФК Чертаново 01
Чемпионат России. Третий дивизион. XXVI тур.
22 октября 2014 г. Москва. Стадион "Спартаковец".

"Солярис" 0 - 1
(0 - 0) "Чертаново"

Хабаров, 67

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2014, 23:56

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 2765
Откуда: ФК Чертаново 01
Молодёжная команда
Чемпионат России. Третий дивизион. XXVII тур.
29 октября 2014 г. Москва. Стадион "КАИТ-Арена".

"КАИТ-спорт" 2 - 4
(1 - 3) "Чертаново"
Гаранжа, 12 (0:1)
Сарвели, 23 (0:2)
Никулин, 34 (0:3)
Хуснетдинов, 68 (1:4)

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 ноя 2014, 01:56

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мая 2013, 04:22
Сообщения: 472
5 ноября

Каит-Спорт - ФШМ 2:6
Голы у гостей: Айрапетян (2), Лукин, Григорьев, Черных и Селезов

Учтено. По Григорьеву и Черных нужны имена и год рождения


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 ноя 2014, 22:12

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 2765
Откуда: ФК Чертаново 01
Прошу обратить внимание в 3 лиге отыграли гораздо больше матчей -I круг
I тур 16 апреля
«Локомотив» 3 : 1 «СпортАкадемКлуб»
«ФШМ» 8 : 1 «Школа мяча»
«Спартак-2» 0 : 6 «Солярис»
«Химки» 3 : 0 «Чертаново»
«Росич» 0 : 0 «Столица»
«Строгино» 3 : 0 «Квазар»
«Ника» 0 : 8 «Зеленоград»
«Приалит» 5 : 1 «Зенит»
«Каит-Спорт» 0 : 0 «Буревестник»
«Домодедово» 2 : 0 «Троицк»
II тур 23 апреля
«Столица» 0 : 0 «Зеленоград»
«Школа мяча» 0 : 5 «Строгино»
«Зенит» 0 : 6 «СпортАкадемКлуб»
«Солярис» 9 : 0 «Ника»
«ФШМ» 0 : 0 «Росич»
«Приалит» 5 : 0 «Каит-Спорт»
«Троицк» 2 : 3 «Локомотив»
«Буревестник» 0 : 2 «Химки»
«Спартак-2» 0 : 4 «Квазар»
«Чертаново» 0 : 1 «Домодедово»
III тур 30 апреля
«Спартак-2» 0 : 4 «Локомотив»
«Квазар» 1 : 1 «Троицк»
«ФШМ» 0 : 4 «Химки»
«Школа мяча» 3 : 2 «Чертаново»
Молтенинов
Жижин
«Солярис» 2 : 3 «СпортАкадемКлуб»
«Ника» 1 : 0 «Зенит»
«Росич» 6 : 0 «Каит-Спорт»
«Столица» 3 : 2 «Буревестник»
«Зеленоград» 2 : 1 «Приалит»
«Строгино» 1 : 2 «Домодедово»
IV тур 7 мая
«Локомотив» 2 : 0 «Чертаново»
«ФШМ» 2 : 0 «Столица»
«Спартак-2» 1 : 6 «Школа мяча»
«Ника» 1 : 11 «Квазар»
«Каит-Спорт» 2 : 1 «Зенит»
«Троицк» 5 : 1 «СпортАкадемКлуб»
«Строгино» 1 : 3 «Росич»
«Химки» 2 : 1 «Приалит»
«Домодедово» 2 : 0 «Буревестник»
«Зеленоград» 5 : 0 «Солярис»
V тур 14 мая
«Каит-Спорт» 3 : 1 «Химки»
«Чертаново» 3 : 3 «СпортАкадемКлуб»
Шкуратов
Котов
Молтенинов
«ФШМ» 0 : 2 «Строгино»
«Школа мяча» 6 : 1 «Ника»
«Приалит» 2 : 4 «Домодедово»
«Буревестник» 0 : 0 «Локомотив»
«Росич» 11 : 0 «Спартак-2»
«Квазар» 2 : 6 «Зеленоград»
«Столица» 1 : 6 «Солярис»
«Зенит» 2 : 5 «Троицк»
VI тур 21 мая
«Локомотив» 1 : 4 «Строгино»
«Зенит» 2 : 0 «Спартак-2»
«СпортАкадемКлуб» 4 : 2 «Квазар»
«Каит-Спорт» 1 : 7 «Зеленоград»
«Троицк» 2 : 2 «Школа мяча»
«Буревестник» 3 : 0 «Ника»
«Чертаново» 3 : 1 «Столица»
Мережко
Жижин
Паршиков
«Приалит» 3 : 0 «Солярис»
«Домодедово» 2 : 0 «ФШМ»
«Химки» 0 : 4 «Росич»
VII тур 28 мая
«Зеленоград» 2 : 1 «Школа мяча»
«Спартак-2» 0 : 4 «ФШМ»
«Локомотив» 4 : 1 «Приалит»
«Солярис» 3 : 3 «Квазар»
«Химки» 3 : 1 «Зенит»
«СпортАкадемКлуб» 2 : 0 «Буревестник»
«Ника» 1 : 3 «Росич»
«Строгино» 1 : 1 «Столица»
«Домодедово» 2 : 0 «Каит-Спорт»
«Троицк» 2 : 1 «Чертаново»
Сафеев
VIII тур 4 июня
«Росич» 0 : 4 «Зеленоград»
«Школа мяча» 4 : 1 «Солярис»
«Зенит» 0 : 2 «Чертаново»
Котов
Cолдатенков
«Химки» 1 : 2 «Домодедово»
«Столица» 0 : 4 «Квазар»
«ФШМ» 5 : 3 «Ника»
«Каит-Спорт» 1 : 3 «Локомотив»
«Строгино» 9 : 0 «Спартак-2»
«Приалит» 3 : 0 «СпортАкадемКлуб»
«Буревестник» 0 : 5 «Троицк»
IX тур 11 июня
«Спартак-2» 1 : 0 «Буревестник»
«Солярис» перенесён «Каит-Спорт»
«Школа мяча» 4 : 3 «СпортАкадемКлуб»
«ФШМ» 0 : 1 «Локомотив»
«Столица» 0 : 1 «Троицк»
«Строгино» 5 : 1 «Зенит»
«Ника» 1 : 3 «Чертаново»
Шкуратов
Котов
Сумин
«Квазар» 0 : 1 «Приалит»
«Зеленоград» 4 : 0 «Химки»
«Росич» 1 : 1 «Домодедово»
X тур 18 июня
«СпортАкадемКлуб» 7 : 1 «Каит-Спорт»
«Спартак-2» 2 : 3 «Столица»
«Ника» 0 : 4 «Строгино»
«Локомотив» 2 : 0 «Химки»
«Чертаново» 1 : 0 «Буревестник»
Шкуратов
«Квазар» 0 : 3 «Школа мяча»
«Солярис» 3 : 3 «Росич»
«Домодедово» 4 : 0 «Зенит»
«Зеленоград» 3 : 0 «ФШМ»
«Троицк» 3 : 0 «Приалит»
XI тур 25 июня
«ФШМ» 1 : 1 «Солярис»
«Зенит» 1 : 0 «Буревестник»
«СпортАкадемКлуб» 7 : 0 «Химки»
«Столица» 2 : 1 «Школа мяча»
«Спартак-2» 3 : 0 «Ника»
«Строгино» 1 : 3 «Зеленоград»
«Каит-Спорт» 3 : 3 «Троицк»
«Приалит» 0 : 1 «Чертаново»
Шкуратов
«Росич» 3 : 1 «Квазар»
«Домодедово» 2 : 3 «Локомотив»
XII тур 2 июля
«Локомотив» 2 : 2 «Росич»
«Зенит» 0 : 1 «ФШМ»
«Буревестник» 0 : 3
(т.п.) «Строгино»
«Чертаново» 3 : 1 «Спартак-2»
Шкуратов
Солдатенков
Котов
«Троицк» 1 : 0 «Ника»
«СпортАкадемКлуб» 2 : 0 «Столица»
«Приалит» 3 : 0
(т.п.) «Школа мяча»
«Каит-Спорт» 1 : 2 «Квазар»
«Химки» 4 : 3 «Солярис»
«Домодедово» 0 : 5 «Зеленоград»
XIII тур 7 июля
«Ника» 1 : 6 «Столица»
«Зеленоград» 13 : 1 «Спартак-2»
«Солярис» 1 : 6 «Строгино»
«Квазар» 5 : 1 «ФШМ»
«Школа мяча» 1 : 7 «Росич»
«Локомотив» 8 : 1 «Зенит»
«СпортАкадемКлуб» 3 : 0
(т.п.) «Домодедово»
«Троицк» 6 : 0 «Химки»
«Чертаново» 4 : 0 «Каит-Спорт»
Камышев
Арсланов
Мережко
Алексеев
«Буревестник» 2 : 4 «Приалит»
XIV тур 11 июля
«Зенит» 0 : 2 «Приалит»
«СпортАкадемКлуб» 1 : 0 «Локомотив»
«Троицк» 3 : 0 «Домодедово»
«Чертаново» 1 : 0 «Химки»
Паршиков
«Буревестник» 0 : 6 «Каит-Спорт»
«Столица» 2 : 1 «Росич»
«Зеленоград» 12 : 0 «Ника»
«Солярис» 4 : 1 «Спартак-2»
«Квазар» 4 : 1 «Строгино»
«Школа мяча» 1 : 3 «ФШМ»
XV тур 16 июля
«Росич» 5 : 0 «Зенит»
«Буревестник» 2 : 0 «ФШМ»
«Строгино» 1 : 5 «Чертаново»
«Спартак-2» 1 : 8 «Троицк»
«Ника» 0 : 11 «СпортАкадемКлуб»
«Столица» 1 : 1 «Приалит»
«Школа мяча» 3 : 4 «Каит-Спорт»
«Квазар» 3 : 0 «Химки»
«Солярис» 4 : 3 «Домодедово»
«Зеленоград» 5 : 1 «Локомотив»
XVI тур 13 августа
«Каит-Спорт» 2 : 9 «Приалит»
«СпортАкадемКлуб» 6 : 0 «Зенит»
«Локомотив» 2 : 3 «Троицк»
«Химки» 4 : 0 «Буревестник»
«Домодедово» 0 : 2 «Чертаново»
Максимов
Хабаров
«Росич» 3 : 0 «ФШМ»
«Зеленоград» 2 : 0 «Столица»
«Ника» 2 : 1 «Солярис»
«Строгино» 1 : 1 «Школа мяча»
«Квазар» 9 : 2 «Спартак-2»
XVII тур 20 августа
«Зенит» 1 : 2 «Каит-Спорт»
«Приалит» 3 : 2 «Химки»
«Буревестник» 1 : 1 «Домодедово»
«Чертаново» 0 : 1 «Локомотив»
«СпортАкадемКлуб» 1 : 1 «Троицк»
«Столица» 5 : 2 «ФШМ»
«Росич» 1 : 2 «Строгино»
«Школа мяча» 9 : 0 «Спартак-2»
«Квазар» 8 : 0 «Ника»
«Солярис» 0 : 3 «Зеленоград»
XVIII тур 27 августа
«Буревестник» 0 : 2 «Росич»
«Чертаново» 2 : 1 «ФШМ»
Никулин
Тюменцев
«Троицк» 3 : 4 «Строгино»
«СпортАкадемКлуб» 4 : 0 «Спартак-2»
«Приалит» 7 : 1 «Ника»
«Каит-Спорт» 2 : 1 «Столица»
«Химки» 2 : 1 «Школа мяча»
«Домодедово» 0 : 3 (т.п.) «Квазар»
«Локомотив» 2 : 0 «Солярис»
«Зенит» 0 : 6 «Зеленоград»
XIX тур 3 сентября
«Домодедово» 0 : 7 «Приалит»
«Троицк» 5 : 0 «Зенит»
«Химки» 5 : 1 «Каит-Спорт»
«СпортАкадемКлуб» 2 : 1 «Чертаново»
Мельник
«Локомотив» 4 : 2 «Буревестник»
«Спартак-2» 0 : 8 «Росич»
«Солярис» 1 : 1 «Столица»
«Строгино» 2 : 0 «ФШМ»
«Зеленоград» 4 : 0 «Квазар»
«Ника» 0 : 7 «Школа мяча»
XX тур 10 сентября
«Зенит» 0 : 1 «Химки»
«Каит-Спорт» 1 : 4 «Домодедово»
«Приалит» 2 : 0 «Локомотив»
«Буревестник» 0 : 2 «СпортАкадемКлуб»
«Чертаново» 0 : 3 «Троицк»
«Столица» 2 : 6 «Строгино»
«ФШМ» 4 : 0 «Спартак-2»
«Росич» 10 : 0 «Ника»
«Школа мяча» 1 : 0 «Зеленоград»
«Квазар» 3 : 2 «Солярис»
XXI тур 17 сентября
«Росич» 4 : 0 «Чертаново»
«ФШМ» 2 : 3 «Троицк»
«Строгино» 1 : 1 «СпортАкадемКлуб»
«Спартак-2» 2 : 5 «Приалит»
«Ника» 4 : 6 «Каит-Спорт»
«Столица» 1 : 3 «Химки»
«Школа мяча» 4 : 0 «Домодедово»
«Квазар» 0 : 1 «Локомотив»
«Солярис» 1 : 1 «Зенит»
«Зеленоград» 5 : 0 «Буревестник»
XXII тур 24 сентября
«СпортАкадемКлуб» 2 : 4 «Приалит»
«Чертаново» 9 : 1 «Зенит»
Жижин-5
Удалов
Мережко
Мирошин
Кривопалов
«Локомотив» 10 : 1 «Каит-Спорт»
«Домодедово» 0 : 2 «Химки»
«Троицк» 2 : 1 «Буревестник»
«Зеленоград» 1 : 2 «Росич»
«Квазар» 2 : 2 «Столица»
«Ника» 0 : 3 «ФШМ»
«Спартак-2» 1 : 7 «Строгино»
«Солярис» 1 : 4 «Школа мяча»
XXIII тур 1 октября
«Зенит» 0 : 3 «Домодедово»
«Химки» 2 : 3 «Локомотив»
«Каит-Спорт» 1 : 2 «СпортАкадемКлуб»
«Приалит» 2 : 1 «Троицк»
«Буревестник» 1 : 1 «Чертаново»
Филиппов
«Столица» 3 : 5 «Спартак-2»
«Строгино» 8 : 1 «Ника»
«ФШМ» 0 : 4 «Зеленоград»
«Росич» 11 : 2 «Солярис»
«Школа мяча» 0 : 3 «Квазар»
XXIV тур 8 октября
«Зеленоград» 2 : 0 «Чертаново»
«Троицк» 2 : 3 «Росич»
«СпортАкадемКлуб» 3 : 0 «ФШМ»
«Приалит» 4 : 2 «Строгино»
«Каит-Спорт» 7 : 1 «Спартак-2»
«Химки» 3 : 1 «Ника»
«Домодедово» 2 : 2 «Столица»
«Локомотив» 2 : 0 «Школа мяча»
«Зенит» 1 : 4 «Квазар»
«Буревестник» 4 : 2 «Солярис»
XXV тур 15 октября
«Чертаново» 4 : 0 «Приалит»
Гридчин
Стрепетов
Мережко
Ковальчук
«Буревестник» 3 : 1 «Зенит»
«Троицк» 1 : 1 «Каит-Спорт»
«СпортАкадемКлуб» 3 : 3 «Химки»
«Локомотив» 5 : 1 «Домодедово»
«Квазар» 0 : 3 «Росич»
«Школа мяча» 2 : 0 «Столица»
«Солярис» 1 : 2 «ФШМ»
«Зеленоград» 4 : 2 «Строгино»
«Ника» 1 : 3 «Спартак-2»
XXVI тур 22 октября
«Росич» 1 : 2 «СпортАкадемКлуб»
«ФШМ» 1 : 3 «Приалит»
«Строгино» 5 : 1 «Каит-Спорт»
«Спартак-2» 2 : 3 «Химки»
«Ника» 2 : 5 «Домодедово»
«Столица» 1 : 3 «Локомотив»
«Школа мяча» 11 : 0 «Зенит»
«Квазар» 4 : 1 «Буревестник»
«Солярис» 0 : 1 «Чертаново»
Хабаров
«Зеленоград» 2 : 3 «Троицк»
XXVII тур 29 октября
«Столица» 4 : 1 «Ника»
«Спартак-2» 0 : 10 «Зеленоград»
«Строгино» 1 : 2 «Солярис»
«ФШМ» 2 : 4 «Квазар»
«Росич» 2 : 2 «Школа мяча»
«Зенит» 0 : 7 «Локомотив»
«Домодедово» 0 : 5 «СпортАкадемКлуб»
«Химки» 1 : 2 «Троицк»
«Каит-Спорт» 2 : 4 «Чертаново»
Гаранжа
Сарвели
Никулин
Мельник
«Приалит» 7 : 0 «Буревестник»
XXVIII тур 5 ноября
«Приалит» 1 : 2 «Росич»
«Каит-Спорт» 2 : 6 «ФШМ»
«Химки» 2 : 2 «Строгино»
«Домодедово» 0 : 3 «Спартак-2»
«Локомотив» 7 : 0 «Ника»
«Зенит» 0 : 0 «Столица»
«Буревестник» «Школа мяча»
«Чертаново» 3 : 1 «Квазар»
Никулин
Филиппов
Ларин
«Троицк» 5 : 1 «Солярис»
«СпортАкадемКлуб» 2 : 5 «Зеленоград


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 ноя 2014, 22:33

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1096
Откуда: Росич 99
Отыграли больше чего? Расписания? Выражайтесь яснее

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 ноя 2014, 22:36

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 1670
aleksandr писал(а):
Прошу обратить внимание в 3 лиге отыграли гораздо больше матчей -I круг


Турнир 3 лиги состоит из трёх турниров:

Общего кругового (матчи всех 20 команд между собой в один круг)

Турнира Группы А (однокруговый турнир 10 команд с учётом очков, набранных в Общекруговом турнире)

Турнира Группы Б (однокруговый турнир 10 команд с учётом очков, набранных в Общекруговом турнире)


Окончательное положение команд смотрите по турнирам А и Б.

Обобщать оба турнира мы не стали, так как не очень понятно, как можно применять пункты регламента в случае делёжки:

Пример
- две команды из турнира А и одна команда из турнира Б имеют одинаковое кол-во очков и одинаковое кол-во побед. Следующим пунктом идёт кол-во очков в личных встречах.
Но две команды из первой группы будут иметь на одну игру больше (лишний матч между собой), чем команда из группы Б, и получается, что команда из группы Б будет находится в заведомо худшем положении.


Сама идея такого разделения до результатов общего однокругового турнира могла придти в голову только... "некомпетентному человеку". :(

В турнире А участвовали 3 команды из первой десятки общего турнира, а в турнире Б - 7 команд из первой десятки!!!

Как в таком раскладе можно с уверенностью сказать, что Зеленоград обошёл Локомотив, а Росич сильнее Троицка???


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 ноя 2014, 15:16

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 2765
Откуда: ФК Чертаново 01
кокс писал(а):
Отыграли больше чего? Расписания? Выражайтесь яснее

да тут черт ногу сломит ,просто видел больше игр,чем в таблице ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 ноя 2014, 22:26

 Re: ЛФК III (Москва) 2014. Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мая 2013, 04:22
Сообщения: 472
Цитата:
Учтено. По Григорьеву и Черных нужны имена и год рождения


Черных - Александр.

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Рейтинг@Mail.ru