Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Любительский футбол » ЛФК

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

21 июн 2016, 10:18

 ЛФК Вихрь итоги сезона.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2016, 13:41
Сообщения: 5
Итоги прошедшего сезона ЛФК Вихрь.
В этом году в МФЛ стартовало сразу 2 команды Вихрь, Вихрь-2(дублирующий состав).
С нами итогами об уходящем сезоне поделились капитаны команд.
Родин Сергей Вихрь-2.
Ну, прежде всего, хочется поздравить команду с достойным окончанием сезона! Да, именно достойным, ведь если вспомнить как сезон начинался, то сразу за голову хватаешься, - просто караул... Не было ни тактики, ни техники, ни желания побеждать, не было практически ничего. Здесь, я отдельно должен поблагодарить игроков основы, которые не бросили команду в сложной период и поддержали ее. Это: Кирилл Федоров, Дэн Ефимов, Макс Удачин, Макс Гаврилаш, Юра Ермаков и Дэн Беликов. Это настоящие, проверенные временем и взаимоотношениями "Братья по оружию"! Отдохнув от проблем и суеты в новый 2016 год мы двинулись с новыми силами. В команду пришла целая плеяда замечательных, талантливых игроков, появилось понимание на поле, желание играть и выигрывать, появилась игра и результаты не заставили себя ждать! Переломной, на мой взгляд, была игра с bzt (2:2), в которой можно сказать была рождена наша линия нападения и игра с Легионом (4:1), где команда уже окончательно сформировалась!
Отныне и навсегда Вихрь стал настоящим стихийным бедствием для команд-соперников, так сказать "Грозой авторитетов". Не хочу выделять кого-то конкретного из игроков, все молодцы, все старались и задали высочайшую планку уровня мастерства и самоотдачи для новых игроков, приходящих на просмотр в наш клуб. Если рассматривать причины, по которым мы не выступили еще лучше, то на мой взгляд их две: травмы и распыление сил на несколько чемпионатов и команд. В будущем постараемся извлечь уроки из этих ошибок и выступить на максимуме своих возможностей! Уверен, что сезон 2016-2017 будет для нас с отливом из драгоценного металла!

Удачин Максим ЛФК Вихрь.
Чего то особого про чемпионат сказать не могу, в целом турнир оставил какие то непонятные впечатления, даже не впечатления, а от этого чемпионата нет эмоций, не было яркой игры нету эмоций которые были в прошлых турнирах, возможно это связано , как успели заметить у нас в оф. группе, не было единства в команде. Я не хочу как говориться рассказывать о внутри командных делах, но причин очень много, по которым был показан именно такой результат, это ни как не оправдание, это констатация. Были хорошие игры, были провальные игры, возможно в этом году мы немного переоценили наши возможности, хотя я так не считаю. Будем работать, пока не понятно правда где будет играть клуб, так как не решен вопрос с составом, многие игроки по тем или иным причинам покинули состав, будем смотреть и оценивать наши силы. А за чемпионат ребятам кто бился за команду хочу сказать спасибо, надо быть командой и идти к поставленной цели, ну и поздравляю Клочкова Макса , со званием лучшего бомбардира.


Вложения:
16 ЗОЛОТО 2.jpg
16 ЗОЛОТО 2.jpg [ 74.97 Кб | Просмотров: 5172 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru