Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Команды

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

27 авг 2012, 00:12

 чем различаются Перовец косино и перовец косино 2??
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 23:49
Сообщения: 4
вопрос к руководителям и знатокам .....хотела перевести ребенка ........ в команду перовец ( рядом живем с шоссе Энтузиастов).....была удивлена , когда зашла на ваш саит........... у них что 2 разные команды??? перовец 1 играет в высшей лиги, а перовец 2 играет в первой лиги и чуть ли не на последнем месте)........объясните чаинику.............чем отличие команд... ????На саите Перовца нашла только одну школу :D ДЮСШ 57 Перовец Новокосино и что у нее два отделения ( но играют то в разных лигах)......как это??? или я что то не поняла??? объясните пожалуйста буду очень признтельна и багодарна о любой информациии об этих командах


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 авг 2012, 00:23

 Re: чем различаются Перовец косино и перовец косино 2??
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мая 2011, 18:52
Сообщения: 303
Александра Wrote:
и что у нее два отделения ( но играют то в разных лигах)......как это??? или я что то не поняла??? объясните пожалуйста буду очень признтельна и багодарна о любой информациии об этих командах

Детская Юношеская Спортивная Школа №-57 "Перовец" открылась в сентябре 1979 года,
в 2003 г. к школе был прикреплен спортивный клуб "ОЛИМП-НОВОКОСИНО".
В данный момент школа именуется как
ДЮСШ № 57 "Перовец-Новокосино" и имеет два отделения.
Первое базируется по адресу ш. Энтузиастов, д. 54, а второе отделение занимается и проводит свои игры на футбольных полях бывшего спортивного клуба
"Олимп", что находится в Новокосино по адресу ул. Суздальская 33.
На самом деле,у Перовца 3 отделения.С недавних пор,это еще и команда "Крылья Советов",которая играет в премьер группе.Находится на проспекте Буденного и если переводить ребенка(кстати откуда и какой год?)то лучше туда.Уровень команды выше.


Последний раз редактировалось Nikodim 27 авг 2012, 00:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 авг 2012, 00:40

 Re: чем различаются Перовец косино и перовец косино 2??
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
ДЮСШ№57(РАНЕЕ НАЗВАНИЕ БЫЛО ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНО) ИМЕЕТ ТРИ ОТДЕЛЕНИЯ(ОДНО ОТДЕЛЕНИЕ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" С ВЕСНЫ ЭТОГО ГОДА ТАКЖЕ ВХОДИТ В СОСТАВ ДЮСШ№57 - ИГРАЕТ НА ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ ПО ПРЕМЬЕР ГРУППЕ)ДВА ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ НА ПРОТЯЖЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ ИГРАЮТ СООТВЕТСТВЕННО В ВЫСШЕЙ И ПЕРВОЙ ЛИГЕ, ПО ВОПРОСУ ПОЧЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСТУПАЮТ В СОРЕВНОВАНИЯХ НАДО СПРОСИТЬ У ПРЕЖНЕГО РУКОВОДСТВА,КОТОРОЕ ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ РАЗВАЛИВАЛИ ШКОЛУ!В ДЕКАБРЕ 2012 ГОДА В ШКОЛЕ СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО, ПРИШЛИ АМБИЦИОЗНЫЕ, ФУТБОЛЬНЫЕ, ЗНАЮЩИЕ СВОЁ ДЕЛО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПОСТЕПЕННО НАЛАЖИВАЮТ РАБОТУ, ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС, СТАВЯТ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ!РЕШАЕТСЯ ВОПРОС ОБ УКРЕПЛЕНИИ МАТЕРИАЛЬНО- ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ! Я ДУМАЮ, ЕСЛИ ИМ НЕ БУДУТ МЕШАТЬ И СТАВИТЬ ПАЛКИ В КОЛЁСА, А БУДУТ ПОМОГАТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ, ТО СКОРОМ ВРЕМЕНИ ШКОЛА(И ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ОТДЕЛЕНИЯ) СМОЖЕТ ВЫЙТИ НА НОВЫЙ, ХОРОШИЙ УРОВЕНЬ!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 авг 2012, 01:31

 Re: чем различаются Перовец косино и перовец косино 2??
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА!ПЕРОВЕЦ- НОВОКОСИНО - ТАКОГО НАЗВАНИЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО: ДЮСШ №57 МОСКОМСПОРТА, ДА, ОСНОВНАЯ МАССА ЗАНИМАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ ИЗ ПЕРОВО, НОВОГИРЕЕВО,ВЕШНЯКОВ, НОВОКОСИНО, НО ЮНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ЕДУТ НА ТРЕНИРОВКИ И ИЗ ДРУГИХ РАЙОНОВ ВАО И ГОРОДА МОСКВЫ - И С ПРЕОБРАЖЕНКИ, БУТОВО И С САВЁЛОВСКОЙ, ПОЭТОМУ УБРАЛИ И НАЗВАНИЕ "ПЕРОВЕЦ-НОВОКОСИНО", ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТДЕЛЕНИЕ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" РАБОТАЕТ ДОСТАТОЧНО ПЛОДОТВОРНО С ХОРОШИМИ, БОГАТЫМИ ТРАДИЦИЯМИ, НО И В ПЕРВОМ ОТДЕЛЕНИИ, КОТОРЫЙ ИГРАЕТ ПО ВЫСШЕЙ ЛИГЕ И ВО ВТОРОМ ОТДЕЛЕНИИ - ДОВОЛЬНО СИЛЬНЫЙ ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ. - ПОЭТОМУ ПРИВОДИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В ДЮСШ№ 57(ТЕЛЕФОН ДЮСШ:8 (495)672-34-72)- А УЖЕ В ШКОЛЕ ВАМ ПОДСКАЖУТ (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, УРОВНЯ ПОДГОТОВКИ И КОНЕЧНО ТАЛАНТА), ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАНИМАТЬСЯ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 авг 2012, 23:31

 Re: чем различаются Перовец косино и перовец косино 2??
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 23:49
Сообщения: 4
ответ для Кузи
ПО ВОПРОСУ ПОЧЕМУ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫСТУПАЮТ В СОРЕВНОВАНИЯХ НАДО СПРОСИТЬ У ПРЕЖНЕГО РУКОВОДСТВА :o
я об этом не спрашивала........многое заисит и от тренеров , но и они не боги.............если ребенок не тянет, то что сделать???? Мне правильно посоветовали.........что лучше сидеть на лавке ( что мы и делаем или играть--выбор очевиден( :)
лучше быть первым среди своих или последним????


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru